Гость
Статьи
Моего парня забрали, …

Моего парня забрали, и я его разлюбила и возненавидела...

Здравствуйте читатели woman.ru, дело в том что моего парня не так давно забрали на войну, а если точнее, то 6 октября, он мне звонил, писал в течение двух недель о том как любит, скучает, я отвечала ему взаимностью, но внутри себя я чувствовала только пустоту и не желание с ним говорить, даже на данный момент нет желания смотреть наши совместные фотки, видео, такое ощущение разлюбила совсем, даже этакая ненависть и неприязнь к нему появилась. На данный момент обдумываю что когда он вернется я порву с ним.
У вас была такая ситуация?И это чувство прошло после того как вы увиделись с своей второй половинкой?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти

Вы хотели быть вместе, и вы на него обиделись за то, что оставил вас, и теперь направили свою агрессию в русло ненависти к нему.
Это чувство не пройдет, когда вы увидитесь. Непроработанная обида не сулит дальнейших счастливых отношений.

Гость
#1

Автор, не руби с плеча, подожди...может и рвать ни сем не придется

Гость
#2

Сначала нужно компенсацию получить, потом можно разводиться

Смит49
#3

Неприязнь связана с разногласием по политике?

Смит49
#4
Гость

Автор, не руби с плеча, подожди...может и рвать ни сем не придется

Зачетно😄😄👌

Гость
#7

Хорошо, что не все женщины такие. А до того как ушел, выходит, любила очень?

Гость
#8

Самое главное сейчас не бросай,ему очень нужна поддержка тво,это только если о и держит на этом свете,бросишь, может и под танк броситься и ты будешь в этом виновата,на твоей совести,будешь себя винить. Вот вернётся, тогда и бросай раз невмоготу

Гость
#10

А сейчас поддержи,представь что это просто брат или друг,чтоб не так противно было

Гость
#11

Вы не муж и жена, можете конечно и разлюбить. Но ситуация похожа на ту что парень в армию уходит и не все девушки дожидаются своих парней. Тут ситуация куда серьёзней. Парень в большой опасности, может и не вернуться. Возможно вы его светлый лучик во тьме сейчас. Не стоит огорчать или бросать его, это будет просто по скотски. Это уже придательством попахивает и низостью. Вы сами то себя уважать после этого будете? Короче вернётся, тогда и показывай свою сущность. А сейчас не руби с плеча.

Гость
#12
Гость

Сначала нужно компенсацию получить, потом можно разводиться

Компенсация положена жене,родителям или детям военнослужащего.Левые девицы-мимо.

Гость
#13

Надо было тебя отправлять на войну.

Wtf
#15
Гость

Надо было тебя отправлять на войну.

Женщины - слабые цветочки . Их на войну не отправляют . Только мужчин ,потому что мужчины сильный пол .

Гость
#16
Wtf

Женщины - слабые цветочки . Их на войну не отправляют . Только мужчин ,потому что мужчины сильный пол .

ламинат так то тоже сильный пол

Мелания
#17

Опять вбросы публикуют

Лизо
#19

У одной моей знакомой ситуация иная. Мужа послали на фронт, а там он встретил другую женщину и с женой развёлся.

Василий
#20

Всё правильно. ищите другого.

Bomber
#21

Типичная ситуация.

Гость
#22
Богат Вячеслав

Вы хотели быть вместе, и вы на него обиделись за то, что оставил вас, и теперь направили свою агрессию в русло ненависти к нему.
Это чувство не пройдет, когда вы увидитесь. Непроработанная обида не сулит дальнейших счастливых отношений.

От комментария в шоке.Как вообще такое может написать специалист?

Мелания
#23
Гость

От комментария в шоке.Как вообще такое может написать специалист?

Ему самому специалист нужен и не фрейдист. А психоанализ уже давно многие подвергли критике в мире науки

#24
Гость

От комментария в шоке.Как вообще такое может написать специалист?

Вы специалист раз критикуете другого специалиста?

Мелания
#25
Богат Вячеслав

Вы хотели быть вместе, и вы на него обиделись за то, что оставил вас, и теперь направили свою агрессию в русло ненависти к нему.
Это чувство не пройдет, когда вы увидитесь. Непроработанная обида не сулит дальнейших счастливых отношений.

Вообще-то она может с ним не увидеться больше. Вы не подумали об этом?

#26
Мелания

Ему самому специалист нужен и не фрейдист. А психоанализ уже давно многие подвергли критике в мире науки

Психоанализ подвергали критике еще и при жизни Фрейда, но ничего, уже более ста лет он существует и видимо есть на то основания.

Гость
#27
Богат Вячеслав

Вы хотели быть вместе, и вы на него обиделись за то, что оставил вас, и теперь направили свою агрессию в русло ненависти к нему.
Это чувство не пройдет, когда вы увидитесь. Непроработанная обида не сулит дальнейших счастливых отношений.

Вам в голову не приходит, что ее мировоззрение полностью противоположно его мировоззрению и она бы предпочла чтобы он сбежал нежели как баран поперся на эту скотобойню? Если бы это был мой парень, у меня бы до полное разочарование в этом человеке, потому что он либо т@пой либо трус по жизни без ясной и четкой жизненной позиции и принципов.

Гость
#28
Богат Вячеслав

Вы специалист раз критикуете другого специалиста?

Для критики надо точно знать,специалист или нет.Однако,влепить "диагноз" не имея даже беседы с человеком-верх... сами знаете,чего.Так что сильно сомневаюсь в компетенции местных "специалистов".

Гость
#29
Богат Вячеслав

Психоанализ подвергали критике еще и при жизни Фрейда, но ничего, уже более ста лет он существует и видимо есть на то основания.

Психоанализ на основании поста в интернете?Мощно.Дедуля Фрейд завистливо курит в сторонке.

Гость
#30
Гость

Вам в голову не приходит, что ее мировоззрение полностью противоположно его мировоззрению и она бы предпочла чтобы он сбежал нежели как баран поперся на эту скотобойню? Если бы это был мой парень, у меня бы до полное разочарование в этом человеке, потому что он либо т@пой либо трус по жизни без ясной и четкой жизненной позиции и принципов.

Теоретизировать можно до бесконечности.Но человек,называющий себя психологом,выкатил на гора результат,не имея никакого контакта с женщиной.Только на основании нескольких предложений.Вот где северный лис.

Мелания
#31

Да и кто сказал,что ненависть не пройдет к человеку? Странно очень. Люди все очень разные

Гость
#32

Полчаса до атаки.
Скоро снова под танки,
Снова слышать разрывов концерт.
А бойцу молодому
Передали из дома
Небольшой голубой треугольный конверт.
И как будто не здесь ты,
Если почерк невесты,
Или пишут отец или мать...
Но случилось другое,
Видно, зря перед боем
Поспешили солдату письмо передать.
Там стояло сначала:
Извини, что молчала.
Ждать устала.... И все, весь листок.
Только снизу приписка:
Уезжаю не близко,
Ты ж спокойно воюй и прости, если что!
Вместе с первым разрывом
Парень крикнул тоскливо:
Почтальон, что ты мне притащил?
За минуту до смерти
В треугольном конверте
Пулевое ранение я получил!
Он шагнул из траншеи
С автоматом на шее,
Он осколков беречься не стал.
И в бою под Сурою
Он обнялся с землею,
Только ветер обрывки письма разметал.

принц я твоя судьба
#33

кто забрал то? медсестричка?

Alina
#35

С теми, кто сам пошел в военкомат и готов убивать людей из-за ерунды, и не стоит семью заводить.

У них нет ни своей воли, ни мозгов. Остатки психики будут истерзаны, голова контужена. Возможно, вернется без конечности.
Сейчас артиллерия не та, что во второй мировой. Попадания точные и разрушительные.

Alina
#36
Гость

Лучшее доказательство того что в случае нападения защищать не кого. Женщины этого не оценят и пока он воюет - -будет тут думать о том как его бросить и будет крутить романы с другими.
А раз женщины такие неблагодарные, то и не надо их защищать, пусть их насилуют чужие захватчики

Так никто и не нападал. От кого защищать?

Alina
#37
Гость

Вы не муж и жена, можете конечно и разлюбить. Но ситуация похожа на ту что парень в армию уходит и не все девушки дожидаются своих парней. Тут ситуация куда серьёзней. Парень в большой опасности, может и не вернуться. Возможно вы его светлый лучик во тьме сейчас. Не стоит огорчать или бросать его, это будет просто по скотски. Это уже придательством попахивает и низостью. Вы сами то себя уважать после этого будете? Короче вернётся, тогда и показывай свою сущность. А сейчас не руби с плеча.

Он уже её предал сам, раз пошёл рисковать своей жизни от отсутствия принципов, силы воли и ума.

Гость
#47

Ты отвратительная.стыдно за таких,как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: