Гость
Статьи
Парень не пускает …

Парень не пускает купаться

Здравствуйте, не знаю что делать. В городе отключили воду я решила съездить искупаться к другу нашей семьи он живёт в другом городе, а здесь у него есть пустая квартира. Мой парень запретил мне и устроил скандал по поводу того что я поеду туда искупаться, предложила поехать со мной он отказался и надулся. Подскажите нормально ли это вообще потому что я не вижу ничего плохого просто съездить искупаться тем более в пустую квартиру.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купают лошадей

#2

у парня проблемы с доверием, поговорите вдвоем.

Гость
#3
Гость

купают лошадей

Тоже слух резануло)

Гость
#4

Ему не нравится то, что вы будете в одной квартире с другим мужчиной тет-а-тет. Ещё вдобавок ко всему, будете там мыться, а значит раздеваться. И неважно, что это будет в ванной. Я как мужчина, его прекрасно понимаю. Только у моей жены бы даже такое в голову не пришло))
А почему вы не предложили сходить вместе, если вы только помыться хотите?

Гость
#5
Гость

Ему не нравится то, что вы будете в одной квартире с другим мужчиной тет-а-тет. Ещё вдобавок ко всему, будете там мыться, а значит раздеваться. И неважно, что это будет в ванной. Я как мужчина, его прекрасно понимаю. Только у моей жены бы даже такое в голову не пришло))
А почему вы не предложили сходить вместе, если вы только помыться хотите?

А всё, я перечитал. Всё равно это стрёмно. Если он сам не хочет, то предложите ему самому решить где помыться

Гость
#6

Конечно не нормально, ваш молодой человек прав. Идите в фитнес клуб или вроде этого.

Гость
#7

Охота мотаться куда-то по два раза в день? Не проще воды в кастрюле погреть и помыться дома? Или Вы один раз собираетесь,а поиом вонять всю неделю или даже две?

Гость
#8

У вас бани нет в городе? Пол сами и еще его с собой взяли ;)

#9

Вот это многоходовочка. Чтобы помыться, надо в соседний город ехать... В городе не могут надолго воду вообще отключить. Кто-то что-то нам тут не договаривает ))

#10

Пускай лижет тогда вашу грязную ....

Гость
#11

В баню сходить слабо? Охота переться аж в другой город, чтобы помыться?

Гость
#12

А водонагреватель не судьба? Ну тогда купите кипятильник, он стоит рублей 300 и металлическое ведро. Грейте воду и мойтесь в тазу.

Гость
#13
Сергей Шейн

Вот это многоходовочка. Чтобы помыться, надо в соседний город ехать... В городе не могут надолго воду вообще отключить. Кто-то что-то нам тут не договаривает ))

Автор пишет, что хозяин квартиры в другом городе, а квартира пустая, и она хочет там помыться, видимо есть ключи. Ничего такого в этом не вижу тем более ее парень с ней может туда пойти. Кроме слова " купаться" меня ничего не смущает))

Гость
#14
Гость

В баню сходить слабо? Охота переться аж в другой город, чтобы помыться?

В какой другой город? Автор пишет, хозяин квартиры в другом городе, а квартира в ее городе, и там нет никого. Читайте внимательнее.

Гость
#15
Гость

Охота мотаться куда-то по два раза в день? Не проще воды в кастрюле погреть и помыться дома? Или Вы один раз собираетесь,а поиом вонять всю неделю или даже две?

Может у девушки длинные волосы, такие в тазике помыть сложно. Понятно, что тело 2 раза в день никто не поедет мыть в другую квартиру

Гость
#18

предлагаю объявить парню бойкот. ну может недельку, месяц не принимать душ, авось и дойдет ему хD)))

Гость
#19
Гость

предлагаю объявить парню бойкот. ну может недельку, месяц не принимать душ, авось и дойдет ему хD)))

Ну, заставляет в тазике мыться, вместо ванны) А если серьёзно, у него проблемы с доверием, и в этом нет ничего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: