Гость
Статьи
Парень говорит не жди …

Парень говорит не жди с армии

Парень не хочет, чтобы я его ждала с армии, но я очень хочу
Сейчас с ним в ссоре, вроде расстались,но думаю что временно так как это уже было и мы сходились
Думаете в армии он все таки поменяет мнение может обо мне если я буду сама звонить ему узнавать как он?
Может одумается и поймёт что я действительно хочу ждать его и намеренна на серьёзность в наших отношениях
У обоих есть чувства но ссоры так же есть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто он не видит в вас своей жены и понимает, что во взрослой жизни не хочет иметь с вами ничего общего. Видимо достали вы его уже своими ссорами.)

Гость
#2

Не расставлены запятые( перед что и но). И точки не забывайте.

#3

Зачем тебе это чеппушило?) после армии на фронт пойдёт.
Откосивших выбирай

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Зачем тебе это чеппушило?) после армии на фронт пойдёт.
Откосивших выбирай

Добровольцем что ли? Там народу уже выше крыши. Если только Америка ввяжется - понадобятся.

гостья
#5

Если бы чувства были у обоих, он бы так не говорил. Не звони и не жди - только время потеряешь впустую. Я переписывалась с таким и между строк искала слова о любви. А он вернулся из армии, приехал в наш техникум пообщаться с ребятами и ко мне в группу даже не зашел, так и не увидела его.

Гость
#6

Да нет у него чувств. Были бы чувства, он бы с вами не расстался.

Гость
#7

Может он и вправду не видит дальнейшей жизни с вами, испугался женитьбы и взрослой жизни а на прямую сказать не может, может он другую нашёл?
В армии многие парни понимают что не нагулялись и не хотят так рано жениться и дети а вить одним словом ответственность.
Понимаю что вам тяжело вить до этого встречались проводили в армию и хотели дальнейшей жизни с ним но парень похоже совсем не готов. У моей подруги так же было она его любила всем своим сердцем он ушёл в армию начались непонятные ссоры д и до этого были, но у них всегда был разговор что после армии он сделает ей предложение или съедаться, по началу он как то держал её а в один день после ссоры сказал чтоб больше не ждала и они расстались она очень страдала а куда без этого так легко это не забыть, долгое время она и звонила и письма писала а он как козёл то так то эдак её для неё тот год адом был она только ревела и страдала, в итоге когда он приехал с армии к поезду он её не позвал но позвал отметить за столом с родными и в тот же день сказал что расставание окончательное, не видит они ней своего смысла. Они расстались а точнее он её бросил хоть она и до последнего ждала его.и знаеете она нашла парня намного лучше который действительно ценит её и он женился на ней щас у них ребёнок. И когда она вспоминает того парня которого ждала которому сама себя навязывала думая что он просто такой человек боится но я помогу исправлю вить люблю Нет. Она смеётся над самой собой и говорит что дурой была потому что другой любви не знала

Гость
#8

Я помню вернулись парниши из Армии домой и заразили своих девушек трипером .

Жирушенька
#9

Мало ли..разлюбил,или в связи с обстановкой в стране не надеется ни на что ..

Гость
#10

Небось жениться не хочет. А если будешь ждать, то придется. Может думает когда вернется мозг ему будешь выносить с женитьбой, вот и страхуется сейчас, чтоб потом если что сказать "я не просил тебя ждать меня".

Гость
#11

Ну время сейчас такое…живыми и целыми из армии не возвращаются, и не известно, будут ли. Так что совет он вам дал грамотный, ждать из армии сейчас так себе идея.

Гость
#12

Да пошли его в *** и найди себе нормального парня

Гость
#13

Ты можешь делать что хошь, но мужик те четко заявил - ты ему нафиг не нужна.
Имей гордость, дура

Ой, замолчи
#14

Ой йоо, знаю таких прилипал, от которых парни в армию сбегали даже, чтоб отделаться. Он прямым текстом говорит не жди, вы вообще-то расстались, ты же его затыкаешь, что ждала, а он такой сякой не вернулся.
Мой совет отстань от парня и иди дальше

Гость
#15

Автор, вы сейчас хотите добиваться мужчину! По сути так.
А он вас в открытую сливает, говорит, не ждать с армии. Если бы любил - он бы так не сказал.
Просто сказать в открытую : я тебя не люблю - не может, неудобно ему. Поэтому, говорит это завуалированно.
Не нужна ты ему. Имей гордость.

Гость
#16

зачем его ждать, когда он вам сказал что не любит вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема