Гость
Статьи
парень скоро в армию

парень скоро в армию

Привет девчонки!Мой парень скоро в армию:(Я его сильно очень люблю он у меня первый во всем)2 года вместе.Ждать я его уже точно буду!Но страх есть то что чувство остынут у него,отвыкнем от друг друга.Я всегда считала что если любишь то уже никак разлюбить нельзя человека!НО вдруг он вернутся другим.:(Он мне говорит что если я пойду в левую сторону то никогда больше не с кем встречатся не будет ,говорит что возьму ребенка с приюта и буду воспитовать всю жизнь.Говорит что любит)Деевчеенкиии ну поддержите,те которые ждали уже своих парней и дождались.КАк все это?не остыли ли у вас чувство???Все лучше или хуже стало?

Аманда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувства его не остынут к тебе, поверь мне как отслужившему и которого дождались. А вот в моей роте как помню из 40 человек девушка ждала только 16, вообщем к концу службы дождались только 4.

Гость
#2

"Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило ума откосить от армии.\n
Образования у него явно нет, денег нет и с соображалкой туго.\n
"

Гость
#3

"[quote="Гость"]Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило ума откосить от армии.\n
Образования у него явно нет, денег нет и с соображалкой туго.[\/quote]\n
а у тебя ума не хватает мозгами пораскинуть,может он сам хочет отслужить! Тебя не спрашивают встречалась бы или нет? "

тильда
#4

"[quote="Pchola"]Чувства его не остынут к тебе, поверь мне как отслужившему и которого дождались. А вот в моей роте как помню из 40 человек девушка ждала только 16, вообщем к концу службы дождались только 4.[\/quote]\n
а мне интересно. на службе много возможностей для измены? те которых ждали действительно не изменяли прям так? откуда такая уверенность? или сил не остается?)"

#5
тильда

а мне интересно. на службе много возможностей для измены? те которых ждали действительно не изменяли прям так? откуда такая уверенность? или сил не остается?)

Изменить реально, пару человек из моей роты почти каждую неделю выходили в город, снимали сауну, знакомились с девушками с сайта, благо таких девушек западающих на солдатика найдётся много, для примера ходить далеко не буду, сам через пол года познакомился с женщиной 27 с двумя детьми, но до дела не дошло, одумался.

Уверенность лишь со слов людей которые "следили" за этими девушками которые дождались.

Оля
#6

Его то чувства не остынут. Я своего мужа ждала. У них там одна радость знать что кто-то ждет.

тильда
#7
Pchola

тильда

Изменить реально, пару человек из моей роты почти каждую неделю выходили в город, снимали сауну, знакомились с девушками с сайта, благо таких девушек западающих на солдатика найдётся много, для примера ходить далеко не буду, сам через пол года познакомился с женщиной 27 с двумя детьми, но до дела не дошло, одумался. Уверенность лишь со слов людей которые "следили" за этими девушками которые дождались.

имела в виду уверенность, что парни не изменяют) наверняка не все в открытую в сауну ходят, в том числе и кого девушки ждут) эх, мне бы кого дожидаться))

спасибо за ликбез.

Всему своё время
#8

"[quote="Аманда"]Он мне говорит что если я пойду в левую сторону то никогда больше не с кем встречатся не будет ,говорит что возьму ребенка с приюта и буду воспитовать всю жизнь.Говорит что любит)[\/quote]\n
\n
Ему наверняка 18-20, тебе 16-19. \n
\n
Даю 99%, что он пустослов. \n
У меня был такой, встречались почти 3 года: "Я люблю тебя, и буду любить только тебя, я однолюб, другие не интересуют, никогда лучше не найду, как только 18 тебе стукнет - в ЗАГС"\n
\n
Стукнуло мне 18, я уже училась в университете, работала, он жил на мои деньги, но без устали повторял: "Люблю, если ты меня бросишь, я покончу с собой\/обреку на вечное одиночество. Заведу себе собаку и будем с ней вдвоем горевать... Свадьбу через полгода. Денег скоплю, вот устроюсь..." \n
\n
Не устроился, о нем вспомнили в военкомате. "Ты ведь будешь меня ждать? Я же так тебя люблю! Ты же единственная! Жить без тебя не могу! "\n
Я ответила честно: "Знаешь, как ты "обещал и не выполнял", я делать не буду. Но ждать я не обещаю, ты уж прости" Он даже заплакал.\n
\n
Когда ушел, по телефону нежности шептал. А мне уже так противно было, я поговрила с ним и мы расстались.\n
НЕ умер, НЕ завел собаку, ЗАТО у него теперь другая, которая его за меня ждет и "любит больше жизни"\n
Два пустослова нашли друг друга.\n
\n
А я встретила другого молодого человека, по иронии судьбы он тоже уходит в армию, но он не обещал ничего (свадьбы, детей), но я уверенна в нем больше, потому что он делает без обещаний". Насчет армии просто сказал: "Скажи, только честно, ты будешь меня ждать? Лучше сейчас, я как-нибудь переживу, если откажешься", но его ждать я хочу "

Всему своё время
#9

"Мораль большого текста сверху:\n
Никогда не знаешь, что будет дальше. Но человека надо делами проверять, а не слушать, развесив ушки, о красивой жизни, свадьбе, детях и прочем.\n
\n
Хочешь - жди. Советов других нет. \n
Если действительно чувства - дождетесь, оба"

Арина
#10

Жди Жди и ещё раз ЖДИ !!! во первых ТЫ обещала ждать - значит нужно ждать!!! во вторых это подло по отношению к нему!!! в третьих подумай о себе, сколько грязных слухов пойдёт если вы расстанетесь!! Не важно по какой причине ... во всём всё равно будешь виновата ты (по крайней мере все будут так думать) .... Бесполезно читать на форумах что будет как быть ... это только себя накручивать!!! Неизвестно что будет дальше ... может быть у вас всё будет хорошо, может быть он вернется от туда другим ... может быть загуляет, а может у вас у самих остынут чувства к нему ... в это случае не нужно бросать парня КОГДА ОН В АРМИИ !!!! Дождись его, он вернется ... и тогда уже всё будет видно

#11

Жду парня ужесли 7 месяцев,поверь армия только укрепит ваши чувства
Не переживай, что он изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: