Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о нем? Ничего не помогает

#Отношения #мужчинаиженщина  

Девочки, прошу, не смейтесь, нужна помощь…
Общалась долгое время с одногруппником, познакомились случайно ибо он был новеньким и особо ни с кем не общался. Потом завязалось общение, близкое общение. Но потом через 4 месяца после переписки очередной мы почему-то резко перестали общаться, как будто бы случайно. Было лето и каждый был занят своими делами. Я была уверена, что с началом нового учебного года мы снова начнём общаться, но кроме «привет» друг другу так и не говорим…. Хотя раньше всю ночь переписывались…. И постоянно общались в вузе …
Я подумала, что у него может быть появилась девушка за это время… но потом подумала, что может я чем-то его обидела. Но… карты Таро (не смейтесь только) показали, что он на меня не обижен, но при этом думает обо мне, но не способен проявлять какие-либо действия по отношению ко мне. Он сам блокирует свои эмоции по отношению ко мне, хотя хочет быть со мной и влюблён в меня. Казалось бы… надо оставить эту тему… но я тоже влюблена в него. В вузе когда я его вижу, то мой пульс поднимается очень сильно, я глаз с него не свожу пока он меня не видит. Тайком смотрю на него. Дома думаю о нем постоянно, очень хочу написать ему, но понимаю что это глупо. Карты таро показали, что у него может быть есть уже новые отношения,кармические, но любит он все равно меня и что скоро он сам придёт в мою жизнь. Но как перестать думать о нем? Я пытаюсь загрузить себя работой, задачами, но я все равно думаю о нем. Я даже на пары перестала ходить так как знаю, что опять увижу его и не буду думать про учебу … Я хочу обнять его и знаю, что он хочет того же самого, но мы оба не можем…. Как избавиться от мыслей о нем? Меня ничего не спасает. Мучаюсь

Студентка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты прям так уверена, что он влюблен в тебя, то в чем проблема написать ему первой или просто подойти и начать непринужденный разговор. Дет сад какой то честное слово.

Гость
#2

Только другой любовник. Вытеснить мысли о нем, можно только кем-то. Пока его не будет, образовавшаяся пустота опять будет заполняться такими мыслями

Гость
#3

Почему не можете обнять-то, ты замужем или он женат? Подойди к нему и обними а там по реакции его видно будет как он к тебе относится, взаимно или шарахаться начнет. Если не взаимно,зачем тебе вообще на него смотреть и онем думать? А так можно долго ходить и самой фантазировать

Гость
#4

Поговорите с ним и проясните свои чувства словами, кто чего хочет и кто что испытывает. А то нагадать можно что угодно, реальность может быть гораздо проще, вы для парня были просто хорошей знакомой, а не любимой девушкой, он пообщался пока был интерес и все. А вы уже любовь неземную придумали.
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить». Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Гость
#5

Карты таро.... Ржу не могу....
Я в такую ересь как таро и гороскопы перестала верить лет в 15-16... Это же чисто для подростков, взрослейте уже! Вам сколько лет? Застряли в возрасте 13 лет?

#6

У Таро узнай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: