Гость
Статьи
Пообещал что не будет …

Пообещал что не будет общаться ни с кем из девочек

Всем Привет. Хочу поделиться ситуацией и послушать что думают по этому поводу люди. В общем, мой парень устраивается на работу в магазин одежды. Пока только прошёл пару дней стажировки, у него все получается, все хорошо. И вот ему сказали что нужно ехать на пару дней в другой город на стажировку. Стажёрам снимают квартиру, общую для мальчиков и девочек. Хотя изначально он мне говорил что будут отдельные квартиры. И вроде как там будут две комнаты ( одна для девочек, одна для мальчиков). А потом он уже сказал что может быть даже такое что он должен будет спать в одной комнате с какой-то девочкой и сказал что в таком случае ляжет на полу. Для меня это всё не нормально, но он хочет там работать и работа реально нужна, а это хороший вариант по зарплате и тд. Он пообещал что не будет общаться ни с кем из девочек, не будет с ними кушать, если они например предложат приготовить на всех еду. Но я понимаю, что буду все равно переживать и тратить свои и его нервы. Подскажите, что бы вы делали в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Не устраивает его работа ищи ему сама и устраивай его сама тогда.

Гость
#2

переживать по какому поводу? Он такой потрясающий, что девушки будут его домогаться? В таком случае берите его на содержание.

Гость
#3

В командировке не считается.

Гость
#4

Расстаньтесь просто. Доверия и уважения к партнеру у вас, как я понял, у обоих нет. Бредовые ограничения по типу «не буду есть с девочками» это какая-то нездоровая *** как по мне

#5
Гость

В командировке не считается.

В командировке даже посты соблюдать не обязательно, а верность и подавно )))

Гость
#6

Вообще-то если у людей высокие нравственные нормы, совместное проживание не приведет к проблемам, но такое бывает крайне редко. Обычно велик риск пойти на поводу к неправильных желаний. Вы не можете решать за него, но вы можете высказать свои чувства и опасения по этой ситуации. Считайте это проверкой его чувств к вам и его верности.

Яна
#7
Гость

Вообще-то если у людей высокие нравственные нормы, совместное проживание не приведет к проблемам, но такое бывает крайне редко. Обычно велик риск пойти на поводу к неправильных желаний. Вы не можете решать за него, но вы можете высказать свои чувства и опасения по этой ситуации. Считайте это проверкой его чувств к вам и его верности.

Баба ревнует к работе. Ну это вверх тупости. И деградации бабы

Гость
#8
Яна

Баба ревнует к работе. Ну это вверх тупости. И деградации бабы

Это да.
Мало ли чо там в процессе тим билдинга может быть.. работа же!

#9

Ну вы и ревнивая! У вас изменой считается, даже если парень кушает за одним столом с девушками??? Это бред! Так нельзя! Они в одной квартире будут жить, а квартиры маленькие, попами сталкивается всё равно будут. Если так ревнует, то бросайте парня, и ищите себе, чо бы рядом с вашей юбкой сидел.

Гость
#10

Он не твой парень, а мужик, который тебя трахает.

Дура блин, мозг купи

Яна
#11
Гость

Это да.
Мало ли чо там в процессе тим билдинга может быть.. работа же!

Что именно?

Гость
#12

Он тебе не все сказал - спать надо не в одной комнате, а одной кровате с девочкой

#13
Гость

Он тебе не все сказал - спать надо не в одной комнате, а одной кровате с девочкой

... причём голыми. )))

Гость
#14
Фурухольмен

... причём голыми. )))

И оплатят это как работу в ночное время, вниз головой, во влажных условиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: