Гость
Статьи
девочки, как …

девочки, как признаться человеку что я это я.. точнее я ни я....

Ситуация дурацкая, подругу бросил парень, мы зашли на одноклассники, взяли красивую девочку, создали анкету что она богачка, своё кафе, магазины. Короче хотела она его этим завлечь, у неё инета нет, я сама с ним разговаривала. Завлеч что бы узнать правда свадьба или нет. Суть не в этом. Я от имени сестры этой девушки стала общаться с парнем который познакомился там с нами, думала поболтаю и всё. А он мне так понравился, я таких людей ещё не встречала, грузить вас подробностями не буду. Короче мне надоело ему врать про то, что я сестра её. Этой девочки вообще не существует. Мне жутко стыдно признаваться, и я не могу подобрать нужный момент и слова. И прошу вам мне в этом помочь. Я не боюсь того что он перестанет общаться со мной потому что я этим проверю нужны были деньги или просто общался потому что человек очень понравился, как это с его слов. Он даже фотки не видел и общается. Такого общения не было ни с кем, я могу весь день проторчать в асе, не пойти вечером гулять и буду с ним болтать по 10 часов в день без умолку...... я не могу объяснить, но с человеком просто космическая связь, как душа родственная. Понимаю глупо звучит это. Помогите мне сформулировать и как начать, зайти утром в асю и выдать ему разом, между делом, что надо кое что сказать.. не знаю... сказать и выйти, или ждать пока он скажет что дура... не знаю... только не надо меня осуждать знаю всё и так, в инете не знакомлюсь, а он зацепил. ПОМОГИТЕ поступить грамотно что бы не потерять человека... или может признаться от имени этой подруги которая всё замутила.

вруша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо?

Беата
#2

1, :))))))))

Груша
#3

начните мягко - мол, дорогой ваня, обанкротилась я - кафе, магазины, все накрылось одним местом. если не исчезнет, скажите - последняя пластическая операция вышла боком - выгляжу как бомжиха. ну, если и сейчас не уйдет, скажите - разводила тебя с подружкой, хи-хи.

#4

1 :))))))))))))))))

Гость
#5

ну, если богачкой представилась, то есссно фотка не нужна

очень злая колдунья
#6

Я не я и ***** не моя.А у меня тоже есть левая регистрация.Я с неё над бывшим прикалываюсь.Кстати фотку взяла здесь же на вумене.Так что поосторожнее хвастливые наши.

очень злая колдунья
#7

ж о па

Гость
#8

))))))))))))))))))

пузатик
#9

3 :))))) респект

Следопыт
#10

Видать не обременен интеллектом ваш товарищ, если поверил, что состоявшаяся бизнесвумен излагается столь заковыристо - один заголовок чего стоит.

3 - Груша, поржал!!!!!!!!!

Гость
#11

фрррррррррррррррррррррррррррррр........................................

Гость
#12

Бред, сначала говоришь, что фотку красивой девочки поставили, потом, что не видел фотки

вруша
#13

12, фотка этой бизнес леди, а я типа её сестра младшая. Написала я конечно.... жесть! ну хоть кто нибудь посоветуйте!!

Лена16
#14

А можно завести новый номер аси и с ним "познакомится" с этого номера по-настоящему.

Баба Фрося съела лося
#15

Мне тоже понравился вариант Груши. Автор, теперь, чтобы ложь не всплыла, нужно, чтобы Вас удочерили родители подруги (тогда вы будете ее сестрой), заодно поспешите обзавестись кафе, магазинами и не забудьте сделать пласт. операцию, чтоб стать той расивой девочкой с фотки. А вот как собираетесь рассказать подруге о шашнях с ее бывшим?

Баба Фрося съела лося
#16

Вопросик - а что за отношения были у подруги с этим МЧ, что он даже не знал, что у нее нет сестры? Может, они всего 1 раз друг с другом ..., а Вы говорите, что он ее бросил???????

вруша
#17

Вы меня не поняли совсем! это вообще левый парень, с бывшим то я и не виделась ни разу и не общаемся, а этот мальчик нам просто напсал

Лена16
#18

Я все поняла. Мой совет под 14 постом!

тет-тет
#19

Да лучше сделать как написала 14,влюбить его и все,тем более ты уже о нем кое что знаешь:))

Решение
#20

Начните с далека! Расскажите ему что есть у вас подруга, которая попросила зарегистрировать на сайте левого человека, чтоб парня своего проверить. Посмотрите на его реакцию, потом скажите что так и сделали, и даже пообщались с людьми, нашли новых друзей, и вы теперь не хотите их терять. Потом признайтесь что этот друг это он, и дайте ссылку на вашу реальную страничку. Терять вам нечего, раз решились все рассказать, то сделайте это как можно мягче.

Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: