Гость
Статьи
До 26 не смог найти …

До 26 не смог найти девушку

Вообщем такая ситуация до 26 не смог найти девушку, причем учился и работал в женском коллективе, в группе было 47 девушек и 3 парня, я из тихих спокойных парней и мало общительных всегда был, но учился плохо и прогуливал пары, вообщем пытался знакомиться нечего не вышло даже за мной за партой не сидели, потом пошел работать куча тренингов и всего такого где одни девушки, пытался знакомиться по нулям, при знакомстве делают кривое лицо или потом убегают от меня. Одна сказала что я странный сильно, сам я отдельно занимаюсь рисованием картин и поезией. Потом ушел в себя на 4 года. Только работа и хобби, думал само прийдёт но нет... потом год пытался не на работе знакомиться а везде сайт знакомств и улица. Сам я коренастый и мускулистый с детства спортом занимался. Ввиду блог... Вот не пойму понять что они так от меня отталкиваются? уже такое большое количество прошло через меня девушек и ноль просто(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так у большинства мужчин тоже самое абсолютно. Вы не один такой. И не в вас проблема. Просто женщинам нужны либо деньги либо ***-мужики. Выход только искать ту которой понравитесь методом широкого бредня, перебором большого количества женщин.

Гость
#2

Ввидите нас в ваш блог.

Гость
#3

Такие как ты не нравятся девушкам. Что нужно делать, что найти девушку
1. Набить татухи
2. Отсидеть в тюрьме
3. Начать жестко бухать
4. Перестать мыться
5. Подходить к девушкам на улице и трогать за ж0пу

Девушки узнают в тебе первобытного альфасамца и дадут

Яяя
#4

Вы просто не симпатичный.
Проблема русских мужчин в том, что вы считаете себя симпатичными, но это не так.
Девчонки сейчас не бедные, много путешествуют, запросы тоже высокие, надо учиться соответствовать. Присылайте сюда фото, скажем что можно улучшить

Гость
#5

Реально то что ты не симпатичный. 50 девушек в группе и не одна глаз не положила на тебя.

Гость
#6

Ответ в твоём же изложении.
Пытаешься знакомиться, потому и отталкиваются. Перекинь ситуацию на простые типа аналогии.
Если шар катнёшь на кегли - кегли "оттолкнутся"... и разлетятся в разные стороны.

Олександр
#7
Яяя

Вы просто не симпатичный.
Проблема русских мужчин в том, что вы считаете себя симпатичными, но это не так.
Девчонки сейчас не бедные, много путешествуют, запросы тоже высокие, надо учиться соответствовать. Присылайте сюда фото, скажем что можно улучшить

Чечил местами дело говорит. Автор, обратите внимание не только на свою коренастность и мышцы (девушки ведь встречаются не с тушкой с горой мышц), стоило бы и галантность развить, с внешностью возможно что-то можно сделать – это к стилисту

Гость
#8
Яяя

Вы просто не симпатичный.
Проблема русских мужчин в том, что вы считаете себя симпатичными, но это не так.
Девчонки сейчас не бедные, много путешествуют, запросы тоже высокие, надо учиться соответствовать. Присылайте сюда фото, скажем что можно улучшить

Почему именно русских? К чему акцент на нации? Я русский, и я понимаю, что да, внешность у меня посредственная, наследственность плохая. Поэтому и не претендую ни на кого. И понимание этого не зависит от того, русский ты или нет!

Гость
#9

Коренастый? 165 см или 160? Гномы на любительниц, правда, я таких не знаю 🤣

Гость
#10

Причина неудач на любовном фронте одна - рубить ёлочку нужно по себе))То есть, неадекватно завышена ваша самооценка и, как следствие,вы подходите знакомиться с девушками не вашего уровня. Без обид,но попробуйте познакомиться с простой кассиршей или сельской девушкой,с обычной внешностью.

Гость
#11
Яяя

Вы просто не симпатичный.
Проблема русских мужчин в том, что вы считаете себя симпатичными, но это не так.
Девчонки сейчас не бедные, много путешествуют, запросы тоже высокие, надо учиться соответствовать. Присылайте сюда фото, скажем что можно улучшить

Внешность мало играет роли . Девушкам нужен адекватный семьянин,чтоб с ним не страшно было рожать. Автор всё больше о своей внешности и увлечениях,а для семейной жизни это не больно нужно. Девушка ищет будущего отца и кормильца,а не стихоплета.))

Гость
#12
Гость

Внешность мало играет роли . Девушкам нужен адекватный семьянин,чтоб с ним не страшно было рожать. Автор всё больше о своей внешности и увлечениях,а для семейной жизни это не больно нужно. Девушка ищет будущего отца и кормильца,а не стихоплета.))

Внешность ВСЕГДА важна. Встречают по одежке. У каждого человека есть представления о красоте и, согласно им, наш мозг считывает всех окружающих людей, как красивых, или просто симпатичных, или вовсе непривлекательных.

Гость
#13
Гость

Причина неудач на любовном фронте одна - рубить ёлочку нужно по себе))То есть, неадекватно завышена ваша самооценка и, как следствие,вы подходите знакомиться с девушками не вашего уровня. Без обид,но попробуйте познакомиться с простой кассиршей или сельской девушкой,с обычной внешностью.

Может моя вина меня воспитали так что надо искать достойную девушку и у тебя великое будущее, я плавал в мечтах не обращал внимания на девушек причем секса хотелось сильно но моя гордыня отменяла любые намеки, я сменил 7 сфер деятельности пытался открыть два бизнеса нечего не получилось только хуже теперь работаю на низкой зп за городом 🥲 та как качал права начальству и доказывал свое мение не хотят брать не где в городе работать та как многие знают по моей специальности что я бунтарь. Я даже не ожидал что мне уже стукнуло 27 лет. А в любви полный ноль.

Гость
#14
Гость

Внешность ВСЕГДА важна. Встречают по одежке. У каждого человека есть представления о красоте и, согласно им, наш мозг считывает всех окружающих людей, как красивых, или просто симпатичных, или вовсе непривлекательных.

Ой да ладно вам)) Была бы внешность важна , странные бы никогда замуж не вышли)) Мои самые некрасивые одноклассники первыми поженились)))

Гость
#15
Гость

Может моя вина меня воспитали так что надо искать достойную девушку и у тебя великое будущее, я плавал в мечтах не обращал внимания на девушек причем секса хотелось сильно но моя гордыня отменяла любые намеки, я сменил 7 сфер деятельности пытался открыть два бизнеса нечего не получилось только хуже теперь работаю на низкой зп за городом 🥲 та как качал права начальству и доказывал свое мение не хотят брать не где в городе работать та как многие знают по моей специальности что я бунтарь. Я даже не ожидал что мне уже стукнуло 27 лет. А в любви полный ноль.

Вот, гордыня это помеха семейному счастью! Хорошо,что признаете это)) Значит вперёд, уменьшаем ЧСВ и обращаем внимание на разных девушек,а не только красивые и "достойных".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: