Гость
Статьи
Говорит что любит …

Говорит что любит душой

Говорит что любит душой !! 
Всем привет ! Хочу поделится своей историей отношений , встречаюсь с парнем уже больше года , познакомились мы на работе , сами с разных городов , по началу все было хорошо, когда мы разъехались по домам , то общались по телефону каждый день на протяжении 6 месяцев т.к у нас не совпадал график , в апрели мы наконец-то встретились все было отлично , но в какой-то момент я начала замечать, от него некий холодок , я начала ему об этом говорить , он отвечал что все хорошо и не надо об этом думать, до всего этого он всегда держал свой телефон при себе и говорил что у него есть подруги которые могут ему отправлять поцелуйчики смайлики и т.д но это всего лишь подруги , я как бы их приняла у меня тоже есть друзья. В один вечер он пошёл в душ и оставил свой телефон, и я всё же решила посмотреть ватсап ,когда я увидела одну из переписок у меня чуть не случился инфаркт так дрожали руки , что чуть телефон не упал на пол. Переписка была очень интимная писал что хочет её и так и сяк, какие позы она любит , и такие слова пишет что и мне говорит, в общем я прибыла в полнейший шок , после того как он пришёл я начала с ним говорить, он поклялся матерь что у него с ней ничего не было и что они общаются уже 3 года, типа ему в кайф с ней так общаться , я спросила ,а я тогда зачем тебе нужна отпусти меня , он отвечает что меня он любит и что любовь душевная ко мне , а со мной на такие темы он не хочет общаться, при всем этом за это время он познакомил меня со своей семьей , в итоге я очень обижена и хочется мести и не знаю верить ему или нет . #отношения

Миссис месть
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабое какое-то объяснение. Вас устраивает, что ваш парень ведёт интимные переписки с другими девушками? Если нет, то нужно заканчивать эти отношения.

Миссис месть
#3
Лев

Это значит что ты для души, а другая для е6ли все просто.

Здравствуйте! Так зачем ? Я понять не могу ? он говорит что его всё устраивает во мне.

Гость
#5

а че вас отпускать? взяла и ушла

Гость
#6
Миссис месть

Здравствуйте! Так зачем ? Я понять не могу ? он говорит что его всё устраивает во мне.

а тебя всё устраивает в нём? что за жизнь в страдательном залоге?

#7
Гость

а тебя всё устраивает в нём? что за жизнь в страдательном залоге?

Не всё , просто как говорится ,женщины любят ушами, после того как я увидела его переписку с другой девушкой , стал внимание уделять, я и хочу с ним быть и не хочу , просто я обижена до глубины души и хочется как то его проучить только вот не знаю как ...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: