Гость
Статьи
Боюсь признаться в …

Боюсь признаться в чувствах

Всем здравствуйте. Такая ситуация: боюсь признаться в своих чувствах человеку, делаю вид, что мне все равно на него, когда он рядом, хотя мне далеко не все равно. Из-за этого постоянно как будто бы невзаимная влюблённость, всю жизнь. Что посоветуете? Кто как избавлялся от этого? Буду рада почитать Ваши советы или истории.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А всю жизнь это сколько?

Гость
#2

Не обязательно признаваться, достаточно просто общаться, и по ситуации - продвигаться в нужную тебе сторону...

Гость
#3

А ему то нужно это признание?

#4

А что действительно происходит внутри Вас? что испытываете? Не обманываете ли Вы себе???

Гость
#5

Ты же королева, следовательно для тебя унижение отвечать взаимностью.

Гость
#6

Тоже была такая же проблема, причем исключительно с теми, кто нравился. До смешного доходило, я просто смотреть в его сторону не могла и даже поздороваться. Поэтому в моем случае я начала с того, что старалась быть приветливой и дружелюбной с теми кто нравился, а не грубить и не привлекать внимания вообще. Потому что поменять модель поведения от грубости и игнора к дружелюбию психологически очень сложно, только в фильмах от ненависти до любви один шаг. Ну и спустя уже пару влюбленностей где-то на третью должно получиться уже неплохо пообщаться с человеком. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: