Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной из-за страха перед моими родителями

Здравствуйте!
Вчера мы с моим молодым человеком расстались из-за того, что он боялся моих родителей. Вместе мы уже больше полугода. Вчера во время нашего разговора о них и о наших отношениях, он сказал, что он не хочет рисковать и что эти отношения того не стоят, мол, так будет лучше для нас. Я безумно его люблю и хочу быть с ним. После вчерашней новости я сидела на улице и плакала, а он долго был рядом и успокаивал меня, говоря, что мы можем остаться друзьями и что ему не всё равно на меня. Я переспрашивала, почему он так сделал и любит ли он меня, а он отвечал, что так будет легче нам обоим.
Мои родители достаточно строгие, но съехать от них я смогу только года через 2. Он хочет дальше развивать наши отношения, но боится того, что родители будут против, ведь ему может угрожать опасность. Я пытаюсь подарить ему веру в наше совместное будущее, пытаюсь успокоить, пытаюсь найти решения, а он ни в какую. В последнее время мы стали меньше общаться и видеться из-за проблем в наших жизнях, и он утратил веру.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я хочу вернуть наши отношения и знаю, что он тоже был бы рад, но слишком боится. Я понимаю, как это может выглядеть, но на его месте любой бы забоялся за себя. Как мне подарить ему надежду? Что делать с родителями (съехать точно не получится)?Как нам не разрушить наши отношения, а укрепить их за эти 2 года? Я не хочу его терять и он меня тоже, так как вчера говорил про это 💔 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, зачем нужен сссыкливый парень? Чего он завтра забоится и сольет Вас в очередной раз? Во-вторых, скорее, это просто отмазка.
С человеком, который так поступает, не надо вообще никаких отношений.

Захария
#2

"но на его месте любой бы забоялся за себя"
??

Гость
#3

Родители тут не при чем. Он просто не хочет брать ответственность за ваши отношения, поэтому решил спихнуть вину на ваших родителей, чтобы вы его не винили. И вы как дура сидите на родителей обижаетесь. Просто ему именно ВЫ не нужны.

Гость
#4
Бухие бухи

Во-первых, зачем нужен сссыкливый парень? Чего он завтра забоится и сольет Вас в очередной раз? Во-вторых, скорее, это просто отмазка.
С человеком, который так поступает, не надо вообще никаких отношений.

Ситуация сложнее, чем может показаться. Я бы тоже боялась на его месте, зная своих родителей. Я хочу убедить его в том, что мы сможем пройти эти 2 года и без знакомства с моими родителями

Гость
#5
Захария

"но на его месте любой бы забоялся за себя"
??

У меня такие родители, что им достаточно заплатить кому-нибудь и они его посадят, без разбирательств. Есть шанс, что мы сможем их убедить, но риск слишком большой. Как можно убедить его, что мы сможем пройти эти 2 года и без знакомства с моими родителями

Гость
#6
Гость

У меня такие родители, что им достаточно заплатить кому-нибудь и они его посадят, без разбирательств. Есть шанс, что мы сможем их убедить, но риск слишком большой. Как можно убедить его, что мы сможем пройти эти 2 года и без знакомства с моими родителями

А зачем им его садить? Они ему угрожали? Они запрещают вам иметь семью?

Захария
#7
Гость

У меня такие родители, что им достаточно заплатить кому-нибудь и они его посадят, без разбирательств. Есть шанс, что мы сможем их убедить, но риск слишком большой. Как можно убедить его, что мы сможем пройти эти 2 года и без знакомства с моими родителями

это про то, что героине байки 16 только?

Гость
#8

Сколько вам лет,автор? Думаю ято вы несовершеннолетняя и поэтому родителей боится..

Гость
#9

Очередные сказки. Пацану вообще отношения не нужны и хватит его оправдывать. Ему до ваших родителей ваще никакого нет дела, но отмазку хорошую придумал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: