Гость
Статьи
Отношения с коллегой. …

Отношения с коллегой. Мне не понятно поведение с её стороны

Здравствуйте, пару слов о себе. Довольно состоятельный, красивый, с красивой фигурой, довольно харизматичный. Никогда не было проблем с девушками, всегда чухал кому я нравлюсь, кому нет. А нравился я почти всем. Никогда не возникало проблем с коммуникаций с красивой девушкой.

Устроился на новую работу, на работе есть моя непосредственная начальница, на пару лет старше меня. Она мне сразу понравилась, такое ощущение что меня переклинило и ступор ловлю с ней, конечно, не проявляю этого, но какое то волнение странное, мне кажется, я влюбился.

Мне не понятно поведение с её стороны, дайте совет как трактовать её поведение. Она довольно скромная, но пробивная. Когда мы с ней общаемся, вижу как она запинается, но всегда пытается поддержать разговор по рабочим моментам, смотрит на меня, отводит взгляд, несколько раз лапала мои мышци и спину при прощании. Стреляет взглядом постоянно. Если взять за основу то, что я ей нравлюсь, а я не выдумал себе это, потому что я не припомню чтобы я ошибался, всегда доводил дело до конца.Но такое ощущение что её все утраивает и она не хочет продвигать дальше всë. Да в принципе я даже не стараюсь, общаюсь по рабочим моментам и всë тут. На меня очень давит эта тема что мы коллеги , а самое главное, что она мой непосредтственный начальник. Как мне быть? К тому же я не совсем уверен что ей нравлюсь, на процентов скажем 90 нравлюсь. Может мне попробовать перевестись в другую компанию, там тоже мне нравится работать. и после этого написать ей в вк? Снять формальную обстановку. Или продолжить френдзонится на работе, но я не думаю что это к чему то приведет. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тут приходит в голову два момента:
1. Она может быть замужем или в отношениях, то есть несвободна. Вы ей нравитесь, но она не готова прекратить свои отношения или изменять. Выясните это наверняка.
2. Работа и то, что она ваш непосредственный начальник тоже может быть причиной такого ее поведения. Вы ей нравитесь, но она может быть не готова что-то там начинать из-за этого.
Если она свободна и вы переведетесь в другую компанию, тогда... Вы знаете, что дальше делать!😋

Гость
#2

Автор она Вам понравилась, вот Вы и придумываете признаки ее интереса прикоснулась правой пяткой к вашей левой щеке несколько раз. Судя по всему она замужем, а Вы женаты, а портить рабочие отношения не хочется, а инициативы с ее стороны нет. Вы б уже давно проявили инициативу, если Вы такой ловелас и знаток женских душ. Не нужно портить рабочие отношения с коллегой, в мире много других женщин, которых Вы можете соблазнить, эта в Вашу кровать явно не хочет.

Гость
#3
Гость

Мне тут приходит в голову два момента:
1. Она может быть замужем или в отношениях, то есть несвободна. Вы ей нравитесь, но она не готова прекратить свои отношения или изменять. Выясните это наверняка.
2. Работа и то, что она ваш непосредственный начальник тоже может быть причиной такого ее поведения. Вы ей нравитесь, но она может быть не готова что-то там начинать из-за этого.
Если она свободна и вы переведетесь в другую компанию, тогда... Вы знаете, что дальше делать!😋

Как я понял, она живет с родителями, может они расстались, может родителям нужна помощь

Гость
#4
Гость

Автор она Вам понравилась, вот Вы и придумываете признаки ее интереса прикоснулась правой пяткой к вашей левой щеке несколько раз. Судя по всему она замужем, а Вы женаты, а портить рабочие отношения не хочется, а инициативы с ее стороны нет. Вы б уже давно проявили инициативу, если Вы такой ловелас и знаток женских душ. Не нужно портить рабочие отношения с коллегой, в мире много других женщин, которых Вы можете соблазнить, эта в Вашу кровать явно не хочет.

Она не замужем и я. Я так понял она живет с родителями

Гость
#5
Гость

Мне тут приходит в голову два момента:
1. Она может быть замужем или в отношениях, то есть несвободна. Вы ей нравитесь, но она не готова прекратить свои отношения или изменять. Выясните это наверняка.
2. Работа и то, что она ваш непосредственный начальник тоже может быть причиной такого ее поведения. Вы ей нравитесь, но она может быть не готова что-то там начинать из-за этого.
Если она свободна и вы переведетесь в другую компанию, тогда... Вы знаете, что дальше делать!😋

Как думаете, это не зашкварно писать в вк, как трусишка, если с работы мог ее позвать гулять. Я бы это сделал, если бы мы не работали вместе, или были бы хотя бы одного ранга на работе.
Тут если я ее позову, она может отказаться банально не согласиться потому что не хочет жертвовать карьерой, там же слухи пойдут сто процентов

Гость
#6
Гость

Как думаете, это не зашкварно писать в вк, как трусишка, если с работы мог ее позвать гулять. Я бы это сделал, если бы мы не работали вместе, или были бы хотя бы одного ранга на работе.
Тут если я ее позову, она может отказаться банально не согласиться потому что не хочет жертвовать карьерой, там же слухи пойдут сто процентов

Я думаю нормально! Если вы действительно так легко можете перейти на другую работу. Тогда все проблемы с ее карьерой, вашей и тп отпадут.
А вы телефон ее не можете узнать, прежде чем перейдете? Если нет напишите. Если уверены, что вы ей нравитесь и она ответит. Потому что есть вероятность, что не ответит. Мы ж не знаем, что у нее в голове?!

Гость
#7
Гость

Я думаю нормально! Если вы действительно так легко можете перейти на другую работу. Тогда все проблемы с ее карьерой, вашей и тп отпадут.
А вы телефон ее не можете узнать, прежде чем перейдете? Если нет напишите. Если уверены, что вы ей нравитесь и она ответит. Потому что есть вероятность, что не ответит. Мы ж не знаем, что у нее в голове?!

Перевестись я смогу через 2-3 мес, главное чтоб у нее никто не появился времени

Гость Ди
#8

Возможно она боится отношений. Был неудачный опыт с мужчиной, а возможно это был и коллега. Узнайте ее больше, поспрашивайте кого-то. Постарайтесь показать ей, что вы можете стать для нее другом. Найдите общие интересы и пригласите ее куда-нибудь, а там и в кафе. Откажется - значит вы все таки напридумывали. И узнавайте у нее о ее прошлых отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: