Гость
Статьи
Отношения. Иногда я …

Отношения. Иногда я просто не вывожу и очень сильно выгораю от него

Эх девочки…
Встречаюсь с парнем год
Начнем с того, что он мало тактильный, а я наоборот
Он действительно заботится обо мне, любит
Но он ни разу не назвал меня как либо ласково, он не особо любит какую либо ласку вовсе, то есть даже первому меня обнять , поцеловать - нет такого
Так же раздражает что он немного неряшливый, не хочет нормально одеваться, у него еще эта *** перхоть на башке которую он не лечит :( и он ей все может загадить , фуууу
Так же он совершенно не хочет работать на нормальной работе, занимается криптой, да это может принести выхлоп, но у него копейки, смотрит на других и думает что когда нибудь тож станет богатым в этом деле, а жить то настоящим нужно, у нас у обоих кредиты, к слову говоря. Но работать он не хочет на нормальной работе
Да , нужно принимать партнера со всеми недостатками
Но иногда я просто не вывожу и очень сильно выгораю от него
Съежатся он тоже не особо хочет пока что, хотя знает как хочу уехать отсюда, и он тоже ведь хочет, однако ничего не делает, и мои попытки пропускает мимо ушей . Кстати за год он ни разу не сводил меня на свидание, ни разу никуда не позвал. Цветы дарил пару раз, и то по моей просьбе, хотя знает как я люблю цветы… комплименты он мне тоже никакие не делает, такое ощущение что я для него просто потусоваться периодически, хотя боится меня потерять и тревожиться когда я начинаю говорить что меня не устраивает
Но ничего не меняет, мне хочется привлекать его внимание, иногда я перебарщиваю с гиперактивностью своей и он раздражается, но его отрешенность доводит порой, даже начинаю чувствовать себя нелюбимой #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Читаю, и в который раз убеждаюсь, как же девушки себя не ценят.
Вы же понимаете, что бегаете за равнодушным, неряшливым, безработным перцем, которому в принципе пофигу на вас?
Он даже особо не тактильный, т.к. все, что ему надо: использовать вас по определенному назначениюи и отправить домой.
А вы это терпите ГОД.
"Да , нужно принимать партнера со всеми недостатками" - кто вам сказала такую дичь?
Люди в отношениях стараются быть лучше и свои недостатки корректируют, чтобы не быть в одиночестве.
Любите себя! Уважайте!
"начинаю чувствовать себя нелюбимой" - вас и не любят, вас пользуют.
"хотя боится меня потерять и тревожиться когда я начинаю говорить что меня не устраивает. Но ничего не меняет" - ничего он не боится, потому что вы гооврите свое "фи", а через 5 минут уже бегаете за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: