Гость
Статьи
В плавках на …

В плавках на нудистском пляже

Вопрос к лицам которые приходят на нудистский пляж, но не снимают плавки. Зачем вы это делайте?
Особенно это дико выглядит когда приходят парами или компаниями и кто-то раздет, а кто-то нет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что на таком пляже меньше народа и больше места ,мы на море девочками ходили ,но не раздевались

Zombie Cat
#2

вообще не понимаю извращенцев, загорающих голыми. рак получить не страшно? вероятность так то выше. ну и немного стыда могло бы тоже остаться.

😌
#3

А вам что? Хотите на брухли и хххуи вонючие смотреть?

Ира
#4

Причин много. Либо они стесняются. Либо они любителя топлесса. Есть ещё ботомлесс. Некоторые просто для красоты или типа так сексуальнее.

😌
#5
Ира

Причин много. Либо они стесняются. Либо они любителя топлесса. Есть ещё ботомлесс. Некоторые просто для красоты или типа так сексуальнее.

Загуглила ботомлесс. Обрыгалась

Гость
#6

Это личное дело каждого.Вам то какое дело?

Гость
#7

они сами стесняются, но на чужие сиськи-письки смотреть любят

Гость
#8

Я стеснялась. Лифчик снимала, потому что хотела, чтобы грудь загорела, а плавки было как-то стремно снять. Но потом поняла, что стеснятся там некого, там все такие.

Гость
#9
Гость

Потому что на таком пляже меньше народа и больше места ,мы на море девочками ходили ,но не раздевались

+ 10000000000000000000

Гость
#10
Гость

Я стеснялась. Лифчик снимала, потому что хотела, чтобы грудь загорела, а плавки было как-то стремно снять. Но потом поняла, что стеснятся там некого, там все такие.

Гость

Потому что на таком пляже меньше народа и больше места ,мы на море девочками ходили ,но не раздевались

Если стесняйтесь идите на обычный пляж.
Особенно удивляют парочки когда кто-то одет или частично одет, а вторая половинка в костюме нудистского пляжа. В чем проблема снять плавки?

В каждое место нужно одеваться по своему. Если ходить одетым на нудистский пляж потом могут начаться разговоры, смотрите на обычном пляже тесно, а на нудистском половина одеты, давайте уменьшим территорию нудистского пляжа.

хотите пользоваться преимуществами нудистского пляжа - соблюдайте его правила.
Никакой проблемы снять плавки на пляже нет

Гость
#11

Ранее тоже не понимала как можно ходить на нудистские пляжи, пока поехав на море не забили дома купальник с плавками.
Первый момент разочарование, потом мысли купить, потом отпадают мысли купить из-за цен и моделей.
и так приняли решение сходить на пляж так, сэкономив время и деньги. Сложно было первый день парню))
Через несколько дней уже привыкли и оценили все преимущества:
- не нужно тратиться на купальник, вы не должны за него платить деньги, тратить время на выбор в магазине и больше места в багажа
- чуть более просторный пляж
- ровный загар (нет я противница загорать специально)
На следующий раз решили купальники тоже не брать.
Также видели девушек у которых что-то блестело в сосках, сначала не предала этому значению, потом присмотрелась, это был пирсинг бррр, но красота неописуемая Стремно конечно, но в мыслях примеряла на себе, потом расспросила одну девушки с пирсингом сосков что да как.
Через несколько месяцев желание не пропало и я проколола соски.

Владислав
#12

В 91 году мы с папой в Одессе ходили на дикий пляж. Мне было 15. Там был полный компромисс, каждый в чём хочет. Почему я не оголился ? Причин несколько. Женское тело красивее мужского, однако за весь день в лучшем случае 2 "Евы" При чём зрелые дамы,а молодые девушки в плавках. У женщин волосы всё покрывают, хотя у некоторых эпиляция явная. Но тем не менее если бы я без папы там был или на самый худой конец он бы предложил, мы бы разделись. Сам я всю жизнь стесьняюсь признаться признаться родне о склонности к нудизму

Гость
#13

Меня девушка к нудизму приучила, один раз она в просто не положила плавки, время на покупку тратить не хотелось пришлось пойти на пляж.

#14

Несколько раз подходила к таким и напоминала что они на нудистским пляже и нудно либо раздается либо покинуть пляж

Игорь
#15
Гость

Ранее тоже не понимала как можно ходить на нудистские пляжи, пока поехав на море не забили дома купальник с плавками.
Первый момент разочарование, потом мысли купить, потом отпадают мысли купить из-за цен и моделей.
и так приняли решение сходить на пляж так, сэкономив время и деньги. Сложно было первый день парню))
Через несколько дней уже привыкли и оценили все преимущества:
- не нужно тратиться на купальник, вы не должны за него платить деньги, тратить время на выбор в магазине и больше места в багажа
- чуть более просторный пляж
- ровный загар (нет я противница загорать специально)
На следующий раз решили купальники тоже не брать.
Также видели девушек у которых что-то блестело в сосках, сначала не предала этому значению, потом присмотрелась, это был пирсинг бррр, но красота неописуемая Стремно конечно, но в мыслях примеряла на себе, потом расспросила одну девушки с пирсингом сосков что да как.
Через несколько месяцев желание не пропало и я проколола соски.

У меня жена любит смотреть на других голых но сама стесняется снимать одежду. Но хотя купальник прозрачный микро

Ольга
#16

Выросла в семье нудистов.Почти все время хожу голой.Семья,дети... Отдыхаем только на диких пляжах. Но эти посетители в шортах и купальниках достали. Зачем вы претесь туда, где все голые, а вы одетые? Почему девчонки 12-16 лет должны прикрываться? Приходят поглазеть на сиськи и письки?

Ольга
#17

Я тоже про это. Раньше все раздевались догола. А теперь и трусы снять боятся, а парни вообще в шортах по-колено! Пол-пляжа заполоеили одетые на диких пляжах.

Форум: Красота
Всего: 50 183 темы
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 060 тем