Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Нужен взгляд со стороны.
На работе хорошо общалась с коллегой, он по доброте подвозил с работы иногда, а так же поддерживал разговор и в принципе он интересный мужчина. Я уволилась и понятное дело, что общение пропало. Вот уже почти месяц , часто пробегают мысли о нем. Хочется написать и спросить как у него дела и тд, но наверное с моей стороны это будет казаться очень навязчиво.
Насколько будет странно, если я предложу ему дружить?
Было ли у вас такое, что хочется проявить инициативу для общения?
Грустно конечно, что он сам не написал.
Как вообще понять мужчин) #общение

Лада
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боитесь показаться навязчивой, то лучше не надо. Из позиции страха вообще в жизни лучше ничего не предпринимать. Шальным оторвам можно первыми писать, а вам нет ))

#2

Лучше рискнуть и написать первой, чем жить одинокой каргой с тридцатью зловонными кошками.

Гость
#3

Не надо ничего предлагать, начни с единственно правильного - "Привет! Как дела?".

Гость
#4

Мне как-то понравился парень. У нас было свидание. Он не писал, при этом знаю, что он много работает и просто может быть загружен. Я несколько дней сомневалась. Но для себя решила. Пусть он не хочет со мной общаться, но мне нужно убедиться. Чтобы потом не грузить себя мыслями, что он будет считать меня слишком холодной и равнодушной. Сама написала ему между прочим. Он очень вежливо ответил, мы обменялись несколькими сообщениями, но продолжения не последовало. Но зато я точно знаю, что сделала все что от меня могло зависеть. И мне прям сразу стало легче.

Варна
#5

Клин какой-то у вас в голове. Хочется написать - возьмите и напишите. И вообще меньше думайте, кто что там о вас подумает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: