Гость
Статьи
Нудистский пляж

Нудистский пляж

Кто ходил/ходит на нудистский пляж ? Нравится ли вам туда ходить ? Что останавливает от того чтобы туда пойти ? Я лично не комфортно там себя чувствую . Мужчины пялятся , не нравится что много мужчин думают раз пошла на пляж , значит готова к сексу с любым. Многие мужики ходят на нудик чтобы снять легкодоступных женщин ... ваше мнение ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Сейчас везде одни дегенераты.

Гость
#2

нудистский пляж и есть зона для съёма
туда не ходят загорать, наивная

Поля
#3

У каждого свое мнение на этот счет, у меня подруга знаю ходила, а я даже не знаю где они находятся

#4

Я попала случайно🤦🏼‍♀️😂 сама не раздевалась, сначала было некомфортно, через пол часа привыкла, ни на что не обращала внимания. Кстати пошлятины там я не увидела. Может у них какая-то идея есть, я не знаю.

Ниф Ниф
#5
Дина

Я попала случайно🤦🏼‍♀️😂 сама не раздевалась, сначала было некомфортно, через пол часа привыкла, ни на что не обращала внимания. Кстати пошлятины там я не увидела. Может у них какая-то идея есть, я не знаю.

Был не понравилось.

Меч Лизунец
#6

Видела там семьи с детьми лет 7-8. Мне перед такими стыдно. А вообще больше бесят ***-одиночки, эти точно извраты.

#7

За границей когда бываю, то загораю топлес даже на обычных пляжах. Но в Твери не буду точно.

Поля
#8
КанифолКА

За границей когда бываю, то загораю топлес даже на обычных пляжах. Но в Твери не буду точно.

Знаю в Испании есть, там как то культурно все, самой хотелось попробовать

#9

Форум реально тонет в der'me. Каждый день одни и те же дурацкие темы. А если возмутиться, то админ "Поднаседочник" визгливо под веществами квакнет "Пруфани-ка". Ребята, это полный Зашквар! Надо что-то менять в этом Болоте!

Фунтик
#10
Гость что в горле кость

Форум реально тонет в der'me. Каждый день одни и те же дурацкие темы. А если возмутиться, то админ "Поднаседочник" визгливо под веществами квакнет "Пруфани-ка". Ребята, это полный Зашквар! Надо что-то менять в этом Болоте!

😂😂😂 Тиратрон прикалывается.

#11
Фунтик

😂😂😂 Тиратрон прикалывается.

Опасно прикалываться. Сейчас этот Дядя отправит меня в Бабан за правду, придётся потом дольго добиваться прежнего статуса.

Ниф Ниф
#12
Гость что в горле кость

Опасно прикалываться. Сейчас этот Дядя отправит меня в Бабан за правду, придётся потом дольго добиваться прежнего статуса.

Какой дядя?

#13
Ниф Ниф

Какой дядя?

Он знает. Местный Модераст. Истерично кричит и вызывает типа "На Дуэль", когда чьи-то посылы не соответствуют его Мировоззрению.
Лучше этот день обойти стороной, пока он дежурит, ящетаю.

Ниф Ниф
#14
Гость что в горле кость

Он знает. Местный Модераст. Истерично кричит и вызывает типа "На Дуэль", когда чьи-то посылы не соответствуют его Мировоззрению.
Лучше этот день обойти стороной, пока он дежурит, ящетаю.

🤔

#15
Ниф Ниф

🤔

Не буду называть Фамилию, хотя все мы знаем кто это. Не хочу sraчь в свою сторону. Но "палится" он быстро.
Сейчас с Людьми надо мягче, Толерантнее штоли.

Ниф Ниф
#16
Гость что в горле кость

Не буду называть Фамилию, хотя все мы знаем кто это. Не хочу sraчь в свою сторону. Но "палится" он быстро.
Сейчас с Людьми надо мягче, Толерантнее штоли.

Вообще сра4а стало гараздо меньше😂😂😂 это здорово!

#17
Ниф Ниф

Вообще сра4а стало гараздо меньше😂😂😂 это здорово!

Но спонтанные агрессивные Ызблёвы на нейтральные посты от Форумчан таки остались. Дурь какая-то. Хочется агрессии -- ударь... Жителя Кавказа, весь Спектр удовольствий прощупаешь незамедлительно...

Ниф Ниф
#18
Гость что в горле кость

Но спонтанные агрессивные Ызблёвы на нейтральные посты от Форумчан таки остались. Дурь какая-то. Хочется агрессии -- ударь... Жителя Кавказа, весь Спектр удовольствий прощупаешь незамедлительно...

👍

Гость
#19
КанифолКА

За границей когда бываю, то загораю топлес даже на обычных пляжах. Но в Твери не буду точно.

Тверь приличный город. Старинный. С традициями. А за границей делайте что хотите.

Фунтик
#20
Гость

Тверь приличный город. Старинный. С традициями. А за границей делайте что хотите.

Пппп. Мы в подъезде прилично так поип.лись. Хорошо отдохнули.

Гость
#21

С одной стороны нудик приколен тем что можно слиться с природой , но минусы перечёркивают . Я пошла на нудик и была несколько раз . За компанию с мч . Но поняла что это не мое . Мужики пялятся , противно , хочется закрыться руками. Не смогла снять трусы так на сиськи пялились . Для меня это был стресс. Ещё когда друзья мч подошли к нам , то я не хотела чтобы посторонние мужчины тем более знакомые и друзья видели мою *** сиськи и письку ... я прикрывалась а они дураки подумали что я комплексую из за фигуры. Говорили что фигура супер и нечего комплексовать . Как им обьяснить что дело не в Фигуре а в том что меня голую должен только мой любимый мужчина видеть , а не все подряд . Ну мерзко очень , я не любитель эксгибиционизма

Фунтик
#22
Гость

С одной стороны нудик приколен тем что можно слиться с природой , но минусы перечёркивают . Я пошла на нудик и была несколько раз . За компанию с мч . Но поняла что это не мое . Мужики пялятся , противно , хочется закрыться руками. Не смогла снять трусы так на сиськи пялились . Для меня это был стресс. Ещё когда друзья мч подошли к нам , то я не хотела чтобы посторонние мужчины тем более знакомые и друзья видели мою *** сиськи и письку ... я прикрывалась а они дураки подумали что я комплексую из за фигуры. Говорили что фигура супер и нечего комплексовать . Как им обьяснить что дело не в Фигуре а в том что меня голую должен только мой любимый мужчина видеть , а не все подряд . Ну мерзко очень , я не любитель эксгибиционизма

Ой, никто никому на нуд. пляже не нужен. Вот у нас в районе мужик голый по парку бегает. Вот где цирк.

Гость
#23
Фунтик

Ой, никто никому на нуд. пляже не нужен. Вот у нас в районе мужик голый по парку бегает. Вот где цирк.

Да не скажи . Я ходила с мч и пялились мужики , так мерзко было ...

Василий
#24

А кто вас заставляет туда ходить?

Нудистка
#25

А я обожаю голой быть. тело отдыхает. на счет того,что мужики пялятся, мне до фени. Я врач.Уролог. лечу мужикам пенисы, Комплексами не страдаю. на пляжах всякое видела. И нормальных людей и озабоченных. Каждому свое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: