Гость
Статьи
Парень схватил за ногу

Парень схватил за ногу

Мы с парнем иногда можем ссориться но в последнюю ссору я кинула в него телефон показательно он попал ему по яйцу. И после этого он очень сильно сжал мою ногу ( сейчас огромный синяк) и начал мне говорить что я *** и *** и много оскорблений. Потом он признался что не хотел но ему было очень больно, но мне тоже было ужасно больно и я не могу просто так простить. Поэтому скажите мне это нормальная ситуация или нет ( он до этого не поднимал на меня сильно руку, он мог шлепнуть или за руку крепко взять, но чтобы мне было так больно - это первый раз) вместе мы 3 года, а по яйцам случайно я никогда ему не попадала вообще. Помогите пожалуйста ! Т к у нас через мес свадьба #отношения

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа
свадьбы не будет, а психушка стопудово

Гость
#2
Гость

два психа
свадьбы не будет, а психушка стопудово

Я случайно ему попала по яйцу. Он специально мне больно делать начал и говорить много оскорблений. А потом извинялся что из-за приступа боли, что у мужчин это болючее место

Гость
#3

Ну так ты начала наносить ущерб, тебе и извиняться.

Гость
#4
Гость

Ну так ты начала наносить ущерб, тебе и извиняться.

Я бросила в него телефон а он случайно попал ему туда. Он тиран что схватил меня за ногу и оскорблениц наговорил ?
Я очень чувствительный человек поэтому мне важно понимать это норм или нет

Гость
#5

Автор,даже не знаю что и сказать, я поняла ,что вы случайно ,но видите ,какая реакция на боль у него рефлексом.у меня муж такой же,но меня любит,никогда сам первый не обидит,но если задеть п..ц Если вы любите его сильно и характер знаете уже давно,не думаю ,что это повод расстаться,не надо его выводить и тем более чем то кидаться ,вы же девушка! Я такие отношения с драками никогда не понимала и не пойму

Гость
#6
Гость

Я бросила в него телефон а он случайно попал ему туда. Он тиран что схватил меня за ногу и оскорблениц наговорил ?
Я очень чувствительный человек поэтому мне важно понимать это норм или нет

Мда... тараканы, если бы вы были сильнее, то кинули бы в него случайно коровой? Дети малые блин, зачем вообще кидаться телефонами? Не можешь доказать свою правоту, анализируй те стороны в споре где ты ошибаешься. Признавать свою не правоту- это признак личности и ума.

Гость
#7
Гость

два психа
свадьбы не будет, а психушка стопудово

А тут в коментах как обычно ничего толкового и по делу с нах не нужным мнением

Гость
#8

Прекращайте драться и телефоном швырять!

Вам хочется хорошего отношения в свой адрес?
И парню тоже хочется хорошего отношения в его сторону!

Он живой человек с такими же желаниями и потребностями как и вы.
Мужчина - не значит ниже, хуже, терпимее и вообще рожден для удовлетворения ваших прихотей.

Гость
#9
Гость

Мда... тараканы, если бы вы были сильнее, то кинули бы в него случайно коровой? Дети малые блин, зачем вообще кидаться телефонами? Не можешь доказать свою правоту, анализируй те стороны в споре где ты ошибаешься. Признавать свою не правоту- это признак личности и ума.

Самое смешное из-за чего это.. это произошло что я хотела послушать любимую песню в машине а он мне запретил жестко. А я не терплю отказов и так все дошло до этого ужаса. А телефон я кинула что показать ему включай уже все что хочешь, показательно

Гость
#10
Гость

Я случайно ему попала по яйцу. Он специально мне больно делать начал и говорить много оскорблений. А потом извинялся что из-за приступа боли, что у мужчин это болючее место

Случайно попала, но специально кинула телефон!

Зачем????

Гость
#11
Гость

Я бросила в него телефон а он случайно попал ему туда. Он тиран что схватил меня за ногу и оскорблениц наговорил ?
Я очень чувствительный человек поэтому мне важно понимать это норм или нет

А он не чувствительный?
Он дерево?

Странная женщина
#12

Ну у мужчин это больное место. Если это единичный случай, то не страшно. Перед друг другом извиниться и не швыряться больше вещами, сделать выводы и ценить друг друга.
У меня было похожее 😄 Мы с мужем дурачились, он резко сзади подошел и защекотал. А я испугалась, как-то резко повернулась и с локтя ему по челюсти попала. У него десна слабые, там кровища пошла… жесть просто 🫣 Я щекотки очень боюсь. Извинялась долго, но и он больше так не подкрадывается ☺️ с челюстью тоже все ок

Гость
#13
Гость

Случайно попала, но специально кинула телефон!

Зачем????

Чтобы он от меня отстал с этой музыкой и включил что он там хочет. Но на тот момент я хотела сделать это показательно, чтобы он что-то понял. Я не знала что я ему попаду туда прям

Гость
#14
Гость

Я бросила в него телефон а он случайно попал ему туда. Он тиран что схватил меня за ногу и оскорблениц наговорил ?
Я очень чувствительный человек поэтому мне важно понимать это норм или нет

А куда ты хотела попасть телефоном? В глаз? В лицо.....
ты абьюзерша.

Гость
#15
Странная женщина

Ну у мужчин это больное место. Если это единичный случай, то не страшно. Перед друг другом извиниться и не швыряться больше вещами, сделать выводы и ценить друг друга.
У меня было похожее 😄 Мы с мужем дурачились, он резко сзади подошел и защекотал. А я испугалась, как-то резко повернулась и с локтя ему по челюсти попала. У него десна слабые, там кровища пошла… жесть просто 🫣 Я щекотки очень боюсь. Извинялась долго, но и он больше так не подкрадывается ☺️ с челюстью тоже все ок

Да, впервые я попала ему туда, я не знала что такая реакция и не хотела, а он зато меня ногу схватил и теперь огромный синяк, так больно он никогда мне не делал.

Гость
#16
Гость

Я случайно ему попала по яйцу. Он специально мне больно делать начал и говорить много оскорблений. А потом извинялся что из-за приступа боли, что у мужчин это болючее место

Какая разница случайно, не случайно? Не нормально швырять телефон, не нормально хватать за ногу и материть партнëра.
Ссора - это не поливать грязью друг друга, это не драки, разборки. Это диалог, где каждая сторона высказывает своё мнение, а затем оба ищут компромисс.

Гость
#17
Гость

А куда ты хотела попасть телефоном? В глаз? В лицо.....
ты абьюзерша.

А почему все зацепились что я купила в него телефон. Он мне больнее сделал морально да и за ногу больно схватил

Гость
#18
Гость

Самое смешное из-за чего это.. это произошло что я хотела послушать любимую песню в машине а он мне запретил жестко. А я не терплю отказов и так все дошло до этого ужаса. А телефон я кинула что показать ему включай уже все что хочешь, показательно

Не терплю отказов???

Вы хоть представляете, сколько раз и в каких ситуациях вам придется смиряться и получать отказ в жизни семейной и вообще в жизни?
Это для вас в первую очередь плохо - не терпеть отказов.
Сами видите, к чему привела безобидная ситуация.

Только не начинайте сейчас про терпил и т.д. и прочую лабуду современных принцесс.
Если вы хоть немного прислушаетесь к словам других людей - сберечь сможете СВОИ нервы.

Гость
#19
Гость

Автор,даже не знаю что и сказать, я поняла ,что вы случайно ,но видите ,какая реакция на боль у него рефлексом.у меня муж такой же,но меня любит,никогда сам первый не обидит,но если задеть п..ц Если вы любите его сильно и характер знаете уже давно,не думаю ,что это повод расстаться,не надо его выводить и тем более чем то кидаться ,вы же девушка! Я такие отношения с драками никогда не понимала и не пойму

О, терпила подкатила

Гость
#20
Гость

Да, впервые я попала ему туда, я не знала что такая реакция и не хотела, а он зато меня ногу схватил и теперь огромный синяк, так больно он никогда мне не делал.

Всё правильно сделал, теперь ты это запомнишь навсегда. Ответка должна быть всегда.

Гость
#21
Гость

О, терпила подкатила

Вот терпилой я не хочу быть.

Гость
#22
Гость

А почему все зацепились что я купила в него телефон. Он мне больнее сделал морально да и за ногу больно схватил

Начала ты, от парня была ответка. Всё по честному. 🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

Не терплю отказов???

Вы хоть представляете, сколько раз и в каких ситуациях вам придется смиряться и получать отказ в жизни семейной и вообще в жизни?
Это для вас в первую очередь плохо - не терпеть отказов.
Сами видите, к чему привела безобидная ситуация.

Только не начинайте сейчас про терпил и т.д. и прочую лабуду современных принцесс.
Если вы хоть немного прислушаетесь к словам других людей - сберечь сможете СВОИ нервы.

Вы понимаете что он не просто отказал мне в музыке он наорал из-за этого. Это он походу не адекват, это он заставил в меня кинуть в него телефон т к оры мен сильно провоцируют. И честно после того как он схватил меня за ногу до огромного синяка я была рада что попала именно ему в больное место

Гость
#24
Гость

Чтобы он от меня отстал с этой музыкой и включил что он там хочет. Но на тот момент я хотела сделать это показательно, чтобы он что-то понял. Я не знала что я ему попаду туда прям

И он сделал показательно - схватил за ногу - чтобы вы поняли, что так нельзя себя вести. Уважение - очень ценная вещь в браке.

Он не слуга ваш, а будущий муж (наверное)!

Гость
#25

Очередная орочья разборка...
Самое кринжовое, что эти идиоты собрались жениться. Ещё и орчонка себя родят...
Мдэээ... Таких неадекватно нужно принудительно стерилизовать.

Гость
#26

Для двух придурков психованных, нормально. После свадьбы, будете опиздюливать друг друга на потеху соседям.

Гость
#27
Гость

Очередная орочья разборка...
Самое кринжовое, что эти идиоты собрались жениться. Ещё и орчонка себя родят...
Мдэээ... Таких неадекватно нужно принудительно стерилизовать.

Вы наверное про себя. Ко мне это точно не относится. Я справедливый и адекватный человек с высшем образованием.

Гость
#28
Гость

Вы наверное про себя. Ко мне это точно не относится. Я справедливый и адекватный человек с высшем образованием.

Ты истеричка

Гость
#29
Гость

И он сделал показательно - схватил за ногу - чтобы вы поняли, что так нельзя себя вести. Уважение - очень ценная вещь в браке.

Он не слуга ваш, а будущий муж (наверное)!

Он сделал показать как ему больно то что я сделала

Гость
#30
Гость

Ты истеричка

Не ко мне точно

Гость
#31
Гость

Он сделал показать как ему больно то что я сделала

Поняла?

Гость
#32

Ну, у вас тоже нездоровое отношение - швыряться вещами. Если вы сейчас уже начали друг к другу насилие появлять и не умеете спокойно в диалоге возникающие конфликты решать, дальше только хуже будет. Смысл жениться?

Гость
#33
Гость

А почему все зацепились что я купила в него телефон. Он мне больнее сделал морально да и за ногу больно схватил

Он сделал в ответ.
Дал сдачи.

Вы чего ожидали? Поцелуев и извинений на то, что вам отказали послушать музыку???

Вы же первая начнёте мужа со временем троллить и будете гнобить, если он станет тряпкой.

Племянница моя так по молодости радовалась, что муж у неё в рот заглядывает и исполняет все, что ей хочется : массаж ног по вечерам, пельмени домашние лепит и тапки в зубах носит. А теперь, спустя годы брака, просто раздражается на такую услужливость. Уехала с детьми на вторую квартиру и подала на развод. Причина - инфантильность и тупое услужливое отношение к ней.

Гость
#34
Гость

Поняла?

Он не должен был ничего мне показывать. Нормально ли когда мужчина так делает? Это его не красит да и в обществе осуждается..

Гость
#35
Гость

Ну, у вас тоже нездоровое отношение - швыряться вещами. Если вы сейчас уже начали друг к другу насилие появлять и не умеете спокойно в диалоге возникающие конфликты решать, дальше только хуже будет. Смысл жениться?

Да у меня так первый раз!!! Мы не деремся вообще с ним. Максимум что было это оры и редко, мы адекватная пара и многие нам завидуют

Гость
#36
Гость

Вот терпилой я не хочу быть.

И он не хочет.

Прикиньте???

Гость
#37
Гость

Вы понимаете что он не просто отказал мне в музыке он наорал из-за этого. Это он походу не адекват, это он заставил в меня кинуть в него телефон т к оры мен сильно провоцируют. И честно после того как он схватил меня за ногу до огромного синяка я была рада что попала именно ему в больное место

Он неадекват?

Зачем тогда замуж выходить собираетесь за такого?

Гость
#38
Гость

Он сделал в ответ.
Дал сдачи.

Вы чего ожидали? Поцелуев и извинений на то, что вам отказали послушать музыку???

Вы же первая начнёте мужа со временем троллить и будете гнобить, если он станет тряпкой.

Племянница моя так по молодости радовалась, что муж у неё в рот заглядывает и исполняет все, что ей хочется : массаж ног по вечерам, пельмени домашние лепит и тапки в зубах носит. А теперь, спустя годы брака, просто раздражается на такую услужливость. Уехала с детьми на вторую квартиру и подала на развод. Причина - инфантильность и тупое услужливое отношение к ней.

Почему ей не нравится мужчина который все для нее делает? Мне вот такое нравится, это же забота и любовь

Гость
#39
Гость

Вы наверное про себя. Ко мне это точно не относится. Я справедливый и адекватный человек с высшем образованием.

А образование здесь при чем?

В браке и в отношениях с мужем образование не играет никакой роли!
У людей научные труды, ордена и диссертации в кармане, а дома ад и беспросвет(((

Гость
#40
Гость

Он неадекват?

Зачем тогда замуж выходить собираетесь за такого?

Привязанность, любовь, поддержка, он как главный друг и ради меня на многое готов пойти ( я думаю)
Мы так редко ссоримся ну чтобы до травм. Но вот синяк это максимум что было у нас

Странная женщина
#41
Гость

Да, впервые я попала ему туда, я не знала что такая реакция и не хотела, а он зато меня ногу схватил и теперь огромный синяк, так больно он никогда мне не делал.

Теперь не нужно доказывать свою правоту и лезть в конфликт. Просто почаще ему синяк показывайте и натуру свою тонкую, женственную. Помолчите, погрустите, похнычьте от боли. Так и скажите, что дура я, не подумала куда попаду. Дайте ему возможность извиниться. А то если будете постоянно выяснять отношения, то и он скажет: «да пошла ты». В таких ситуациях нужно вести себя, как девочка.

Гость
#42
Гость

Он сделал показать как ему больно то что я сделала

И?

Почему вы теперь удивлены?

Гость
#43
Гость

Он не должен был ничего мне показывать. Нормально ли когда мужчина так делает? Это его не красит да и в обществе осуждается..

По другому ты бы не поняла и повторила свои броски вещами. Теперь у тебя, как у собаки Павлова, всегда будут болевые ощущения, в памяти, при желании, что-либо бросить в парня.
🤷‍♂️

Гость
#44
Гость

Он не должен был ничего мне показывать. Нормально ли когда мужчина так делает? Это его не красит да и в обществе осуждается..

А в обществе приветствуется, когда женщина швыряет вещами потому....что ей отказали?

Гость
#45
Странная женщина

Теперь не нужно доказывать свою правоту и лезть в конфликт. Просто почаще ему синяк показывайте и натуру свою тонкую, женственную. Помолчите, погрустите, похнычьте от боли. Так и скажите, что дура я, не подумала куда попаду. Дайте ему возможность извиниться. А то если будете постоянно выяснять отношения, то и он скажет: «да пошла ты». В таких ситуациях нужно вести себя, как девочка.

Конечно. Я поплакала, он извинился раза три сказал что я такая хрупкая и наоборот он должен меня защитить от всех

Гость
#46
Гость

А в обществе приветствуется, когда женщина швыряет вещами потому....что ей отказали?

У женщин больше прав. Женщина не может кроме яйц причинить боль мужика. А мужик сила и он может все по боли

Гость
#47
Гость

Вы понимаете что он не просто отказал мне в музыке он наорал из-за этого. Это он походу не адекват, это он заставил в меня кинуть в него телефон т к оры мен сильно провоцируют. И честно после того как он схватил меня за ногу до огромного синяка я была рада что попала именно ему в больное место

Девушка, если бы вы в меня кинули телефоном об моё яйцо, я бы не хватал вас за руку, за ногу. Я бы не корячился от боли, перетерпел бы, но выводы о вас я бы сделал. Скорее всего отказался от общения и отношений, просто потому что хочу адекватную женщину, которая может понять что мне тоже может что-то не нравится и я не хочу слушать какого-нибудь Стаса Михайлова, или какой-нибудь дурацкий реп. Я не хочу ехать за рулём и беситься внутри себя от того что меня раздражает.

Grendel
#48
Гость

Я бросила в него телефон а он случайно попал ему туда. Он тиран что схватил меня за ногу и оскорблениц наговорил ?
Я очень чувствительный человек поэтому мне важно понимать это норм или нет

Хорошо, что телефон. А могла и нож. Случайно. Пятнадцать раз. Ну он же виноват, что расстроил?

Гость
#49
Гость

Да у меня так первый раз!!! Мы не деремся вообще с ним. Максимум что было это оры и редко, мы адекватная пара и многие нам завидуют

Первый?

Дай Бог, чтобы последний!
Иначе вас ждет ад и развод.

Гость
#50
Гость

Девушка, если бы вы в меня кинули телефоном об моё яйцо, я бы не хватал вас за руку, за ногу. Я бы не корячился от боли, перетерпел бы, но выводы о вас я бы сделал. Скорее всего отказался от общения и отношений, просто потому что хочу адекватную женщину, которая может понять что мне тоже может что-то не нравится и я не хочу слушать какого-нибудь Стаса Михайлова, или какой-нибудь дурацкий реп. Я не хочу ехать за рулём и беситься внутри себя от того что меня раздражает.

Там не *** музыка была, а моя любимая. Ты бы не расстался со мной, потому что я очень красивая и умная не по годам. А меня бы устроила твоя реакция что ты промолчал бы и потом бы мы с тобой обговорили мой ужасный поступок