Гость
Статьи
Метод отбора на сайте …

Метод отбора на сайте знакомств

Например, когда я читаю анкету и в интересах отмечено: секс, ежедневный секс, люблю секс, возбуждают запахи и тд все что связано с сексом, я сразу же такого блокирую. Даже если в анкете указано, что мужчина хочет семью, жениться и хочет детей. Это как первый звоночек, что секс для него на первом или важном месте, да и как можно о таком упоминать на всеобщее. Еще важны фото. Если в трусах на пляже, в разных позах, в качалке с голым торсом, на кровати на подушке лежит одет или без верха, тоже как знак, что надо игнорить лежебоку. Вообще, не понимаю, зачем раздеваются как на продажу. Еще пунктик. Когда начинается знакомство и от мужчины следует вопрос:" тебе завтра на работу? Ты на работе? Кем трудишься?" Все, можно сворачивать общение. Скорее всего это пополамщик или ищет себе партнера, удобный вариант. Заметила, что состоявшиеся мужчины, вообще не интересуются работой женщины и не задают вопросов: кем трудишься. Обычно , интересуются чем занимаешься по жизни, какие интересы, цели, планы.
А у вас какие заметки и метод отбора?

Барби
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, кастрат/евнух - лучший муж. Чтобы работал и не мешал. Ищю себе такого.

#2

Возьмём твой метод для своего вооружения,будет ещё легче затащить даму в постель))) спасибо тебе,красна девИцА!

#3

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

Гость
#4
Коза_драная

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

Да, устарели, днище было придти на сз лет 20 назад. Сейчас это норма.

Гость
#5
Коза_драная

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

Нет, не одна. Просто местные прихожанки настолько скудоумны, что даже не подозревают. Они строчат свои темы "Я на СЗ..." так как будто они на троне. А на самом деле они в канализации.

Гость
#6
Гость

Нет, не одна. Просто местные прихожанки настолько скудоумны, что даже не подозревают. Они строчат свои темы "Я на СЗ..." так как будто они на троне. А на самом деле они в канализации.

На сз такие же люди, есть успешные, есть ни о чем. Кому интересна - те и пишут. Если одни отстои, то проблема в тебе.

#7
Гость

Да, устарели, днище было придти на сз лет 20 назад. Сейчас это норма.

Лет 15 назад регистрировались там чтобы поугарать над обитателями.Делали один аккаунт с палеными фотками и переписывались с разными дыбилами.Ржали как гиены с подружками.Даже в голову не приходило там знакомиться и встречаться.Да и сейчас я думаю что нормальный мужчина спокойно подойдёт к понравившейся женщине.В ресторане,в баре,на работе,в кругу друзей и знакомых…Масса мест где можно знакомиться.Но,может,я не права…Не настаиваю на своём мнении.

Гость
#8

Все верно. Нищеброды всегда спрашивают кем трудишься. Этт факт

Гость
#9
Гость

Да, устарели, днище было придти на сз лет 20 назад. Сейчас это норма.

Норма в чем? Как и 20 лет назад так и сейчас СЗ держатся на двух факторах, иллюзии выбора и иллюзии востребованности. Любой разумный человек это понимает со всей очевидностью.

Гость
#10

Ну ппц. Среднячок в финансовом плане в своей провинции, нисколько не пополамщик или халявщик, тем не менее всегда спрашивал про работу. Во первых- чтобы развить диалог, во вторых определить возможные общие темы. В общем надуманный бред, сами себе проблемы создаёте.

Гость
#11

Автор, я мужчина и согласен на 100%. Среди женщин таких тоже много. Секс в интересах сразу в глаза бросается. В купальнике/голая/выпячивающая грудь также создает не самое располагающее к знакомству впечатление.

Гость
#12
Коза_драная

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

Это распространенное мнение, но что бы не говорили их популярность растет с каждым годом, и все больше и больше пар там встречаются.

Барби
#13
Гость

Согласна, кастрат/евнух - лучший муж. Чтобы работал и не мешал. Ищю себе такого.

))

Барби
#14
СОЛИСТ

Возьмём твой метод для своего вооружения,будет ещё легче затащить даму в постель))) спасибо тебе,красна девИцА!

Попробуй )))) дамы, которые хотят серьезных отношений так просто не согласятся. У них есть кое-какие секретики

Барби
#15
Коза_драная

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

Нет, не днище, полно нормальных

Барби
#16
Коза_драная

Лет 15 назад регистрировались там чтобы поугарать над обитателями.Делали один аккаунт с палеными фотками и переписывались с разными дыбилами.Ржали как гиены с подружками.Даже в голову не приходило там знакомиться и встречаться.Да и сейчас я думаю что нормальный мужчина спокойно подойдёт к понравившейся женщине.В ресторане,в баре,на работе,в кругу друзей и знакомых…Масса мест где можно знакомиться.Но,может,я не права…Не настаиваю на своём мнении.

Скорее всего этот мужчина будет послан, если подойдет на улице в неподходящий момент или тем более в ресторане, как будто она снимается.

Барби
#17
Гость

Все верно. Нищеброды всегда спрашивают кем трудишься. Этт факт

Само слово за себя говорит: трудишься, труд )))
Ну, как можно так плохо думать о женщине?!

Барби
#18
Гость

Ну ппц. Среднячок в финансовом плане в своей провинции, нисколько не пополамщик или халявщик, тем не менее всегда спрашивал про работу. Во первых- чтобы развить диалог, во вторых определить возможные общие темы. В общем надуманный бред, сами себе проблемы создаёте.

Ууууу если у человека проблемы с интеллектом, что ему чтобы построить диалог, нужно выяснить кем трудится женщина, такого тем более надо блочить.
В самом начале можно и из пальца высосать темы для разговора. Можно поинтересоваться хобби,увлечениями, целями, мечтами, образом жизни

Барби
#19
Гость

Автор, я мужчина и согласен на 100%. Среди женщин таких тоже много. Секс в интересах сразу в глаза бросается. В купальнике/голая/выпячивающая грудь также создает не самое располагающее к знакомству впечатление.

Все верно вы подмечаете. Когда как мясо себя продают, в купальниках, юбочках ботфортах. Даже самое невинное: возбуждают запахи. Все, после этого можно анкету блокировать.
Чтобы показать фигуру, чтоб было понятно (это все ж важно), достаточно одеть джинсы и водолазку, мужчинам футболку,джинсы и встать в полный рост .

Еще, когда при знакомстве, просит еще фото, как на рынке, бесит

Барби
#20
Гость

Это распространенное мнение, но что бы не говорили их популярность растет с каждым годом, и все больше и больше пар там встречаются.

Женятся и семьи создают. И это вполне приличные люди.

Барби
#21
Гость

Ну ппц. Среднячок в финансовом плане в своей провинции, нисколько не пополамщик или халявщик, тем не менее всегда спрашивал про работу. Во первых- чтобы развить диалог, во вторых определить возможные общие темы. В общем надуманный бред, сами себе проблемы создаёте.

Я не писала про халявщиков, но то, что пополамщики или жмоты, то точно.
Их прямо циклит на этой теме сразу же. Привет привет, как дела, хорошо, у тебя, как проводишь выходные, тебе завтра на работу? Нет? Выходная? Не работаешь сейчас? Ну ничего, у тебя все впереди. Я грю: что? На работу меня погонишь? Многие сливаются после этого.
Или как на собеседовании: кто ты по профессии? Но сперва просят парочку фоточек вблизи.
Мужчинам тоже не нравится, когда их спрашивают где они проводят отпуск, на каком авто ездят или в лоб: какая у тебя машина, зарплата? Я подобного не спрашиваю и , конечно, хочется соответствующего отношения

Гость
#22
Барби

Все верно вы подмечаете. Когда как мясо себя продают, в купальниках, юбочках ботфортах. Даже самое невинное: возбуждают запахи. Все, после этого можно анкету блокировать.
Чтобы показать фигуру, чтоб было понятно (это все ж важно), достаточно одеть джинсы и водолазку, мужчинам футболку,джинсы и встать в полный рост .

Еще, когда при знакомстве, просит еще фото, как на рынке, бесит

Ок, вот еще, что настораживает в анкете:

1) Требования к физическим параметрам (даже если соответствую) преподнесенные в негативном ключе, вроде "низкоспиленные мимо"
2) Выражения, вроде ищу "щедрого" мужчину
3) Плохая грамотность
4) Фото из клуба, кальянной, на фоне яхт, роскошных интерьеров или дорогих автомобилей
5) Тату/пирсинг
6) Фото с недовольным и уставшим лицом
7) Незаполненная анкета
8) Требования к типажу
9) Негатив в описании, в целом

Барби
#23
Гость

Ок, вот еще, что настораживает в анкете:

1) Требования к физическим параметрам (даже если соответствую) преподнесенные в негативном ключе, вроде "низкоспиленные мимо"
2) Выражения, вроде ищу "щедрого" мужчину
3) Плохая грамотность
4) Фото из клуба, кальянной, на фоне яхт, роскошных интерьеров или дорогих автомобилей
5) Тату/пирсинг
6) Фото с недовольным и уставшим лицом
7) Незаполненная анкета
8) Требования к типажу
9) Негатив в описании, в целом

Фото из клуба/кальянной и тд это уже образ жизни, вы его или принимаете или нет. Тоже самое у мужчин, если он на охоте/рыбалке/бане с друганами на фото, не каждая это приемлет

Плохая грамотность, тоже режет глаза, но у технарей, людей с математическим складом, с этим проблема, я стараюсь не зацикливаться на этом. Есть приятельница, образованная, с кучей хобби, английский разговорный, но пишет ужас: ёга, прицэп
Отсутствие чувства юмора убивает сразу.
Тату/пирсинг это тоже всего лишь внешность, если это серьга в ухе и тату не в половину тела, то приемлемо.

Уставший вид на фото никто не любит. Все понимают, что в реале это будет и плохое настроение и уставший вид, но осознанно знакомиться с таким на сайте желания нет. Фото само за себя говорит, что человека надо "спасать", а мало кто хочет начинать с проблем. Хотя, всяко бывает. Вспомнила, что бывший на фото нигде не улыбался, грустноватый был.
Незаполненная анкета не пугает, я просто блоком скидываю интересующие вопросы и если ответов не следует, то прохожу мимо.
Требования к типажу это нормально. Что в этом может настораживать?
Кому-то нравятся взрывные рыжие с большой грудью, другим спокойные брюнетки приятной полноты.

Барби
#24
Гость

Ок, вот еще, что настораживает в анкете:

1) Требования к физическим параметрам (даже если соответствую) преподнесенные в негативном ключе, вроде "низкоспиленные мимо"
2) Выражения, вроде ищу "щедрого" мужчину
3) Плохая грамотность
4) Фото из клуба, кальянной, на фоне яхт, роскошных интерьеров или дорогих автомобилей
5) Тату/пирсинг
6) Фото с недовольным и уставшим лицом
7) Незаполненная анкета
8) Требования к типажу
9) Негатив в описании, в целом

Мне не нравятся пассивные, особенно те, кто в статусе указывает : девушки! Пишите!
Надо де какие короли

Барби
#25
Коза_драная

Лет 15 назад регистрировались там чтобы поугарать над обитателями.Делали один аккаунт с палеными фотками и переписывались с разными дыбилами.Ржали как гиены с подружками.Даже в голову не приходило там знакомиться и встречаться.Да и сейчас я думаю что нормальный мужчина спокойно подойдёт к понравившейся женщине.В ресторане,в баре,на работе,в кругу друзей и знакомых…Масса мест где можно знакомиться.Но,может,я не права…Не настаиваю на своём мнении.

Ничего смешного в этом нет. Люди регистрируются не от наплыва положительных эмоций и ощущения счастья. Если вам повезло оказаться в большом коллективе или небольшом, но с выбором, то у других иная ситуация. На момент устройства на работу, человек мог находится в отношениях или даже в браке и ему не нужны были знакомства. Прошли годы, отношения/брак распались, а выьор на работе уже не тот или его не было. Где искать пару человеку, если он нелюбитель ресторанов, а после работы вечером в парке от него будут шарахаться. Бывают случаи и в транспорте м в магазине, дело случая
Но на улице, я больше чем уверена ко мне подойдет мужчина-алиментщик, а это уже не для меня.

Барби
#26
Гость

Нет, не одна. Просто местные прихожанки настолько скудоумны, что даже не подозревают. Они строчат свои темы "Я на СЗ..." так как будто они на троне. А на самом деле они в канализации.

У меня такого ощущения нет. Есть фильтр.

Гость
#27
Барби

Фото из клуба/кальянной и тд это уже образ жизни, вы его или принимаете или нет. Тоже самое у мужчин, если он на охоте/рыбалке/бане с друганами на фото, не каждая это приемлет

Плохая грамотность, тоже режет глаза, но у технарей, людей с математическим складом, с этим проблема, я стараюсь не зацикливаться на этом. Есть приятельница, образованная, с кучей хобби, английский разговорный, но пишет ужас: ёга, прицэп
Отсутствие чувства юмора убивает сразу.
Тату/пирсинг это тоже всего лишь внешность, если это серьга в ухе и тату не в половину тела, то приемлемо.

Уставший вид на фото никто не любит. Все понимают, что в реале это будет и плохое настроение и уставший вид, но осознанно знакомиться с таким на сайте желания нет. Фото само за себя говорит, что человека надо "спасать", а мало кто хочет начинать с проблем. Хотя, всяко бывает. Вспомнила, что бывший на фото нигде не улыбался, грустноватый был.
Незаполненная анкета не пугает, я просто блоком скидываю интересующие вопросы и если ответов не следует, то прохожу мимо.
Требования к типажу это нормально. Что в этом может настораживать?
Кому-то нравятся взрывные рыжие с большой грудью, другим спокойные брюнетки приятной полноты.

Скидываете вопросы блоком? У вас есть заранее составленный список? Можете тут поделиться им?

Гость
#28
Барби

Фото из клуба/кальянной и тд это уже образ жизни, вы его или принимаете или нет. Тоже самое у мужчин, если он на охоте/рыбалке/бане с друганами на фото, не каждая это приемлет

Плохая грамотность, тоже режет глаза, но у технарей, людей с математическим складом, с этим проблема, я стараюсь не зацикливаться на этом. Есть приятельница, образованная, с кучей хобби, английский разговорный, но пишет ужас: ёга, прицэп
Отсутствие чувства юмора убивает сразу.
Тату/пирсинг это тоже всего лишь внешность, если это серьга в ухе и тату не в половину тела, то приемлемо.

Уставший вид на фото никто не любит. Все понимают, что в реале это будет и плохое настроение и уставший вид, но осознанно знакомиться с таким на сайте желания нет. Фото само за себя говорит, что человека надо "спасать", а мало кто хочет начинать с проблем. Хотя, всяко бывает. Вспомнила, что бывший на фото нигде не улыбался, грустноватый был.
Незаполненная анкета не пугает, я просто блоком скидываю интересующие вопросы и если ответов не следует, то прохожу мимо.
Требования к типажу это нормально. Что в этом может настораживать?
Кому-то нравятся взрывные рыжие с большой грудью, другим спокойные брюнетки приятной полноты.

Про типаж, мне это странным кажется. Мне тоже нравятся голубоглазые блондинки, но я не буду никогда остальных отсеивать, если они не этого типажа. Такие моменты не имеют особого значения для меня лично.

Про пирсинг, не в ушах, а в носу или где-то еще.

Гость
#29
Барби

Фото из клуба/кальянной и тд это уже образ жизни, вы его или принимаете или нет. Тоже самое у мужчин, если он на охоте/рыбалке/бане с друганами на фото, не каждая это приемлет

Плохая грамотность, тоже режет глаза, но у технарей, людей с математическим складом, с этим проблема, я стараюсь не зацикливаться на этом. Есть приятельница, образованная, с кучей хобби, английский разговорный, но пишет ужас: ёга, прицэп
Отсутствие чувства юмора убивает сразу.
Тату/пирсинг это тоже всего лишь внешность, если это серьга в ухе и тату не в половину тела, то приемлемо.

Уставший вид на фото никто не любит. Все понимают, что в реале это будет и плохое настроение и уставший вид, но осознанно знакомиться с таким на сайте желания нет. Фото само за себя говорит, что человека надо "спасать", а мало кто хочет начинать с проблем. Хотя, всяко бывает. Вспомнила, что бывший на фото нигде не улыбался, грустноватый был.
Незаполненная анкета не пугает, я просто блоком скидываю интересующие вопросы и если ответов не следует, то прохожу мимо.
Требования к типажу это нормально. Что в этом может настораживать?
Кому-то нравятся взрывные рыжие с большой грудью, другим спокойные брюнетки приятной полноты.

И с чего вы взяли, что у технарей плохая грамотность. Технарей тоже писать учат. Плохая грамотность у плохих технарей.

Барби
#30
Гость

Скидываете вопросы блоком? У вас есть заранее составленный список? Можете тут поделиться им?

Хм )))) нет списка.
Просто если в анкете указано имя, возраст, город , то прошу скинуть подробную инфу: рост, наличие детей и с кем живет. Опасаюсь мамсиков. Опасаюсь безработных.

Гость
#31
Барби

Мне не нравятся пассивные, особенно те, кто в статусе указывает : девушки! Пишите!
Надо де какие короли

Это да, смешно. Некоторые свои анкеты даже в поиске поднимают за деньги и выставляют такой статус. Для мужчин нет смысла на такое тратиться. Первыми писать будут только совсем отчаявшиеся женщины.

Барби
#32
Гость

Про типаж, мне это странным кажется. Мне тоже нравятся голубоглазые блондинки, но я не буду никогда остальных отсеивать, если они не этого типажа. Такие моменты не имеют особого значения для меня лично.

Про пирсинг, не в ушах, а в носу или где-то еще.

Люди имеют на это право )) может у нее/него свой заскок и нужен только брюнет, худой высокий или крепкий среднего роста.
Подруга была, так она не любила высоких. Сама была 167, мужчин воспринимала максимум 180, но лучше ниже и чтобы руки были небольшие. Парня в свое время отшила 190, сказала, что слишком большой и не хочет высоких детей )

Барби
#33
Гость

И с чего вы взяли, что у технарей плохая грамотность. Технарей тоже писать учат. Плохая грамотность у плохих технарей.

Я же не про всех-всех, но часто такое бывает.
Школьная подружка как курица лапой писала, как слышала так и писала, зато по математике шарила хорошо

Гость
#34
Коза_драная

Лет 15 назад регистрировались там чтобы поугарать над обитателями.Делали один аккаунт с палеными фотками и переписывались с разными дыбилами.Ржали как гиены с подружками.Даже в голову не приходило там знакомиться и встречаться.Да и сейчас я думаю что нормальный мужчина спокойно подойдёт к понравившейся женщине.В ресторане,в баре,на работе,в кругу друзей и знакомых…Масса мест где можно знакомиться.Но,может,я не права…Не настаиваю на своём мнении.

Ясно, засоряли эфир. Из-за таких как вы, многие люди думают о сз, как о помойке.

#35
Гость

Ясно, засоряли эфир. Из-за таких как вы, многие люди думают о сз, как о помойке.

Ничего мы не засоряли.Сами ни к кому не обращались первые,а тролили в основном всяких отпетых кретинов,кто пипиську кидает в лс или скабрёзности пишет

Барби
#36
Коза_драная

Ничего мы не засоряли.Сами ни к кому не обращались первые,а тролили в основном всяких отпетых кретинов,кто пипиську кидает в лс или скабрёзности пишет

Да, ладно, вам оправдываться. Наверняка и нормальные писали, у вас же не было цели встретиться. А если у вас фотки стояли соответствующего характера, то неудивительно, что слали половые органы.
И мужчин таких полно, кто ставит левые фотки, боком или одну с лицом, но не свою и пишут всякую ерунду

#37
Барби

Да, ладно, вам оправдываться. Наверняка и нормальные писали, у вас же не было цели встретиться. А если у вас фотки стояли соответствующего характера, то неудивительно, что слали половые органы.
И мужчин таких полно, кто ставит левые фотки, боком или одну с лицом, но не свою и пишут всякую ерунду

Обычные фотки стояли,но нормальных не помню.

Барби
#38
Коза_драная

Ничего мы не засоряли.Сами ни к кому не обращались первые,а тролили в основном всяких отпетых кретинов,кто пипиську кидает в лс или скабрёзности пишет

Именно засоряли. Изначально, ваша цель была предопределена.
Если же ваша анкета с виду была соответствующего характера, то неудивительно, кто вам писал и что слал.
Всегда можно заблокировать, если пошли непристойные предложенич и фото, отправляется жалоба админу и этот человек больше никогда не напишет. Но раз вы поддерживали разговор, то и получали.

Барби
#39
Коза_драная

Обычные фотки стояли,но нормальных не помню.

Я и 15 лет назад с парнем познакомилась на сайте и 95% ничего подобного не слали. Было, что хотели познакомиться для встреч, мол, жена не дает или цель: секс, но проблем с такими не было, блочишь и чао.

#40
Барби

Я и 15 лет назад с парнем познакомилась на сайте и 95% ничего подобного не слали. Было, что хотели познакомиться для встреч, мол, жена не дает или цель: секс, но проблем с такими не было, блочишь и чао.

А мы на этом сайте видели очень много знакомых и девчонок и парней,кто состоял в отношениях,а то и был(а) женат(замужем).Так что стойкое впечатление помойки впечаталось в память.Из всего моего окружения только одна пара образовалась на сз,но ненадолго.Подруга тоже находила пару мужиков,но они тоже оказывались с «чудинкой».Так что может и есть нормальные,у кого нет времени на поиски в реальной жизни,но их 5% из всего этого сброда.Что Вы мне пытаетесь доказать?Для меня сз-это дно.Но это мое мнение и я его никому не навязываю,в отличие от Вас,уважаемая.Каждый д*очит как он хочет.На сим откланиваюсь.

Барби
#41
Коза_драная

А мы на этом сайте видели очень много знакомых и девчонок и парней,кто состоял в отношениях,а то и был(а) женат(замужем).Так что стойкое впечатление помойки впечаталось в память.Из всего моего окружения только одна пара образовалась на сз,но ненадолго.Подруга тоже находила пару мужиков,но они тоже оказывались с «чудинкой».Так что может и есть нормальные,у кого нет времени на поиски в реальной жизни,но их 5% из всего этого сброда.Что Вы мне пытаетесь доказать?Для меня сз-это дно.Но это мое мнение и я его никому не навязываю,в отличие от Вас,уважаемая.Каждый д*очит как он хочет.На сим откланиваюсь.

Это уже совсем не ваше дело, кто там из ваших знакомых состоял в браке и был в отношениях, то находился на сайте. Куда вы лезли?! Взрослые люди, имеют право жить так как пожелают, не объясняя друзьям и знакомым свои поступки. А вы как бабушки старые на лавке, сплетницы.
А в России вообще процент разводов оч высокий. Сайты тут не при чём.

#42
Барби

Это уже совсем не ваше дело, кто там из ваших знакомых состоял в браке и был в отношениях, то находился на сайте. Куда вы лезли?! Взрослые люди, имеют право жить так как пожелают, не объясняя друзьям и знакомым свои поступки. А вы как бабушки старые на лавке, сплетницы.
А в России вообще процент разводов оч высокий. Сайты тут не при чём.

Вы про что сейчас?Точно также могу задать вопрос что вы лезете ко мне со своими нравоучениями?И что не Ваше дело,что мое мнение отлично от Вашего.Другой объект для воспитания поищите,я тетя взрослая уже.А про моих знакомых-дело не мое, но для меня это помойка и люди в моей картине мира так себе,которые так себя ведут.

Барби
#43
Коза_драная

Вы про что сейчас?Точно также могу задать вопрос что вы лезете ко мне со своими нравоучениями?И что не Ваше дело,что мое мнение отлично от Вашего.Другой объект для воспитания поищите,я тетя взрослая уже.А про моих знакомых-дело не мое, но для меня это помойка и люди в моей картине мира так себе,которые так себя ведут.

Тётя, вы же откланялись ))

Гость
#44
Гость

Ну ппц. Среднячок в финансовом плане в своей провинции, нисколько не пополамщик или халявщик, тем не менее всегда спрашивал про работу. Во первых- чтобы развить диалог, во вторых определить возможные общие темы. В общем надуманный бред, сами себе проблемы создаёте.

В таком случае спрашивают: "Кто ты по ПРОФЕССИИ? Кака у тебя СПЕЦИАЛЬНОСТЬ? Кто ты по ОБРАЗОВАНИЮ?"

А не: "Какую должность ты занимаешь?"

Разницу улавливаете? В первом случае - интерес к личности девушки. Во втором - к ее зарплате.

Лаванда
#45

Спрашивает о работе и квартире, то в бан его. Это жмот! И своего жилья нет!!!

Салют
#46
Коза_драная

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

Мужчины там просто кошмар! Трата времени!

Гость
#47

Пацаны , на вооружение))) Шуточку запилили , фотки в трусах удалили - секс на первой-второй встрече обеспечен , мой опыт 😉

Гость
#48
Коза_драная

Я одна убеждена что сайты знакомств это днище?…Возможно,я просто морально устарела,тк давно замужем и с мужем познакомилась на работе.

А так и знакомятся. В жизни.

Гость
#49

Ну понятно! Барби с интеллектом курицы!!! Кому такая нужна? Т олько любителям потрахаться! Секс в мужчину, между прочим, заложен природой, да будет вам известно. Не было б секса, не было б и такой тупой Барби! Зачем раздеваются мужчины? А затем чтоб показать что нет пуза, а есть мускулатура. Бицепсы, трицепсы, дельты, широчайшая и т.д. Что ты рыхлый как весенний снег! Вот если толстые с пузом раздеваются, то да, непонятно - тупые! Кем работаешь, нормальный вопрос. можно определить очень примерно совместимость. У меня, например, два высших технических. И если у претендентки ноль образования и эрудиции и работает кассиром например или бухгалтером. Мне такая и даром не нужна! Мои методики отбора высокий интеллект, эрудиция, духовность. Состоявшиеся мужчины, это кто по вашему? Воры-*** воспользовавшиеся ситуацией и имеющимися знакомствами (блатом). Рожайте от таких и ничего кроме детей дебилов не получите! На Земле и так 80-90 процентов дебилов. добавьте новых!!!

Гость
#50

Я отметаю тех, у кого в анкете агрессия на женщин, куча требований или вот это «*** мимо» (хотя я не ***). Когда написана пошлятина, указывают зачем-то размер своего члена, меня тошнит от таких анкет. Когда пишут «святоши мимо» и открыто указывают, что им нужен секс.
Или когда пишут какой-то бессвязный бред.
Ну и еще я отметаю понаехов, ну это лично моё предпочтение. И детных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: