Гость
Статьи
Сайт знакомств! …

Сайт знакомств! помогите!!?

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, совет! Заранее благодарю откликнувшихся!!!
Дело вот в чем. Мне 18. Я вполне красивая, милая девушка. Образованная, начитанная, умею поддержать беседу. Не знаю зачем, но я зарегестрировалась на сайте знакомств около двух месяцев назад. Загрузила фотографий, парни тут как тут. Началось общение, но у меня был отбор, чтобы не попасть к маньяку-извращенцу. НО!!! Каждый парень, который в ходе общения по телефону,просил встречу,добившись свидания, просто на второй день пропадал. И так, человек 7-8. Не было ни намека на интим. Хотя я вела себя раскованно, уверенно,как-будто знаю этих людей уже долгое время. В общем, я не понимаю почему так! Уже начинаю копаться в себе,задаваться вопросами:может со мной что-то не так? Ничего не понимаю..Решила удалить свою анкету. Но теперь у меня проблема. Понижение самооценки.. Помогите...?

яяя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, значит, не такая ты красивая, умная и образованная, как о себе мнишь.

Гость
#2

скорее всего они просто там хотят секса и все.А ты даешь им понять,что у тебя серьезные намерения

Настасья
#3

Понимают, что не потянут, им надо что попроще

мона
#4

делать там нечего там одни мудаки

гость
#5
мона

делать там нечего там одни мудаки

++++++точно.

Гость
#6

Сами подумайте, будет ли нормальный мужчина договариваться о встрече, а потом пропадать?! Думаю, что нет....Просто интернет общение упрощает жизнь, и в то же время все очень поверхностное, в том числе общение...

Кейт
#7

да со всеми так не зависимо от того сколько тебе лет. ты скорее всего не пишешь никому, парни пишут первыми. и Первыми они одновременно пишут очень-очень многим. а потом просто физически не могут продолжить общение со всеми.

Кейт
#8

допустим они написали "Привет ты красивая" 20 девушкам, 4 им ответили и две согласились встретиться сразу. и все парень на этой неделе уже занят. Не думай что это именно ты так понравилась и с тобой знакомятся. они просто знакомятся кто внешне ничего. а поддерживать беседу) - умеют все))

Эллочка Щукина
#11

Расширяйте круг общения в реальной жизни. Не тратьте время зря. Сайт знакомств - иллюзия выбора. С Вами не встретились не потому, что вы некрасивы или глупы, а потому, что многие мужчины обалдевают от выбора, как ребенок в кондитерской лавке. И вот уже им кажется, что каждая новая девушка будет еще лучше, еще..

Мой Вам совет: занимайтесь спортом, языками, имейте увлечения - и народ подтянется.

40 ка летний импотент
#12

ну мне отвечает толька каждая сотая до 30 лет ... каждая 30 (30-40) и гиде то каждая 10-я если 40+ ..... вывести в реал получалось тока дам 36-50 .... остальные не дають ...пичалька ....

#13

Зачем вести себя раскованно,может ты пугаешь парня и он думает что ты доступная,на сайте же не вме ищут секса,некоторые ищут действительно девушку для серьезных отношений.

Гость
#14

Ваш текст

Гость
#15
яяя

Началось общение, но у меня был отбор, чтобы не попасть к маньяку-извращенцу.

антиманьячный отбор лучше всего преодолевают настоящие маньяки. а вот нормальные таким отбором блокируются

Гость
#16

объясню популярно автору суть дела

каждая женщина, даже страшная, получает в зависимости от эффектности фотографий (и даже при отсутствии фотографий вообще) от десятков до тысяч сообщений. поэтому перед женщиной стоит проблема ПРАВИЛЬНОГО выбора. проблема эта неразрешима в принципе, хотя удачу никто не отменял, некоторым реально везет. просто заочно женщине не хватает информации для нормальной оценки, а очно проверить всех претендентов невозможно физически.

соответственно, у конкретного мужчины очень мизерные шансы, что выберут именно его. он может тщательно трудиться над посланиями выбранной девушке, долго окучивать ее, слать сообщения потоками, но в результате окажется отсеянным по какой-то случайной причине.

исходя из этого оптимальная тактика мужчины на СЗ предполагает максимально широкий охват женской аудитории минимальными усилиями (женщине не понять того, сколько усилий и времени приходится затрачивать мужчине на общение на сайте - ведь им достаточно лишь создать анкету и предложения посыпятся непрерывным потоком). поэтому мужчина сочиняет стандартную заготовку (одну или 3-5, реже до 10) и рассылает огромному списку анкет. результаты примерно таковы: из 10 адресатов, одна посетит его страницу. из 10 посетивших одна ответит. из 10 ответивших одна продолжит общение и согласится на первое свидание. из десяти согласившихся на встречу одну удастся развести на секс в перспективе (ради чего все и затевается). вот и представьте объем необходимой работы

просто вы, автор, отсеялись на одной из стадий, как вы сами отсеивали мужчин, не вдаваясь подробно в их личности. вас тоже поверхностно оценили, вероятность развода на секс, потребные средства для этого - и отправили в мусорную корзину.

Еж
#17

А что там только для развода на секс мужчины сидят что ли? А для С/О что не бывает ? (

Автор, вы написали что вам 18 лет, с какой возрастной группой мужчин вы встречались ? может они решили что вы по возрасту им не подходите..?

Еж
#18

например ведете себя как ребенок еще..от родителей зависимы во всем ..

#19

На таких сайтах большей частью сидят именно для развлечения, одноразовых встреч. Но, есть не мало и тех кто действительно ищет себе вторую половину. У меня две подруги вышли за муж по интернету и довольно хорошо живут.

Ольга
#20
яяя

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, совет! Заранее благодарю откликнувшихся!!!Дело вот в чем. Мне 18. Я вполне красивая, милая девушка. Образованная, начитанная, умею поддержать беседу. Не знаю зачем, но я зарегестрировалась на сайте знакомств около двух месяцев назад. Загрузила фотографий, парни тут как тут. Началось общение, но у меня был отбор, чтобы не попасть к маньяку-извращенцу. НО!!! Каждый парень, который в ходе общения по телефону,просил встречу,добившись свидания, просто на второй день пропадал. И так, человек 7-8. Не было ни намека на интим. Хотя я вела себя раскованно, уверенно,как-будто знаю этих людей уже долгое время. В общем, я не понимаю почему так! Уже начинаю копаться в себе,задаваться вопросами:может со мной что-то не так? Ничего не понимаю..Решила удалить свою анкету. Но теперь у меня проблема. Понижение самооценки.. Помогите...?

Займись учебой, двоечница!!! Мужчины видят твое бестолковое выражение лица - вот и пропадают!! В 18 лет на сайте себя продаешь!! Посмотри какие там взрослые и состоявшиеся женщины, а ты соплячка - учись, гуляй, встречайся в кино с ровесниками!!

Полина
#21

Я со своим будущим мужем познакомилась благодаря свахе Юлии Николаевне из брачного агентства Классика Отношений. Очень хорошая и опытная сваха, помогла мне встретить именно такого мужчину, у котором я мечтала

Гость
#22

3.5 года назад пришла на Мамбу просто для "поблядовать". С мужем отношения закончила и никому ничего не была должна. В итоге встретила любовь,он был один из первых. с кем познакомилась, но встретились только через пару месяцев, все это время была то бурная, то вялая переписка. У обоих были многочисленные разовые и неразовые встречи, Но от судьбы не скроешься. Нашей дочке 3 месяца, это была не случайная беременность, а мы прошли все муки ЭКО, ребенок более чем желанный. Так что не все там такие плохие, и иногда чудеса случаются.

Арсений
#23

Обязательно попробуйте 𝐁𝐚𝐜𝐤𝐠𝐫𝐨𝐮𝐧𝐝 𝐃𝐚𝐭𝐢𝐧𝐠. Он вообще не похож на другие сайты. Там написано, что это сайт для поиска интересных собеседников. Принципиальное отличие от типичных сайтов знакомств в том, что там нет анкет (то есть никто не требует указать размер груди, цвет волос, возраст или ещё что-то, что, возможно, вы вовсе и не хотите сообщать на весь Интернет). Вместо этого вы указываете абсолютно любые ключевые фразы, которые можете придумать сами (например «Люблю спорт», «Занимаюсь растяжкой», «Леплю снеговиков», «С детства сбрасываю из окна презервативы с водой» и так далее). Тут уже включается фантазия.

А потом другие пользователи смогут найти вас — как раз по этим ключевым фразам (например, человек вводит «снег», у него появляется всплывающий список с ключевыми фразами, включающими такое сочетание символов, он выбирает оттуда вашу ключевую фразу «Леплю снеговиков» и находит вас!).

Регистрация и использование сервиса бесплатны, указывать номер телефона (отсылать скан паспорта, отпечатки пальцев, выписку с банковского счёта) не потребуется никогда.

http://backgrounddating.com/

Гость
#24

У меня есть друг с сайта знакомств, знакомились для встреч без обязательств. Нашему общению уже 3,5 года, последние 1,5 года видимся очень редко, т.к. он в другом городе работает, но когда приезжает обязательно с ним видимся. Если и есть дружба между парнем и девушкой, то это мой случай. Естественно, то для чего собственно знакомились, тоже присутствует, но нам всегда есть о чем поговорить, болтаем часами напролет, сидим просто в машине, заезжаем куда-нибудь за кофе, берем сразу по 2-3 стакана, говорим и курим. Мне нравится, что в моей жизни есть такой человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: