Гость
Статьи
Феменистки правы?

Феменистки правы?

У средних мужчин нет шансов на отношения. У меня допустим вообще без вариантов(((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношении тебя похоже правы.

#2

Кого ты слушаешь ? Докажи своим примером их не правоту.

#4

А феминистки тут при чем?
Отношения не светят тем, кто к ним не подходит. Так что работай над собой и все будет.

Гость
#5

у всех есть шанс на отношения. если вы средний то и женщину среднюю себе ищите

Гость
#6

у средних мужчин шансов много, просто средних мало

Гость
#7

Под лежачий камень сами знаете...старайтесь усерднее)

Гость
#8

А причем здесь вообще феминизм?

#9
Гость

Ты ему уже своим примером доказал,что мусор,никому не нужный

А может быть, это мне ни кто не нужен ?

ГостЪ
#10

не переоценивай баб..

Гость
#11

Так и у средней женщины выходит тоже шансов нет.

#12
Гость

Так и у средней женщины выходит тоже шансов нет.

Ну почему, богатые красавчики время от времени будут приглашать в постель.

Гость
#13

Что вы имеете ввиду говоря "средний" мужчина? Среднего роста или среднего соц.положения или что-то другое?! Уточните.

Гость
#16
Гость

Среднестатистичкский хуемыыка,который хочет красотку задарма

точно. причем девственницу и с приданым от патриархального папаши😂

Гость
#17
Гость

Так всегда все отбросы никому не нужные говорят

Просто женщины ЗАВИСИМЫ от отношений, мужчины самодостаточны - начнём с этого.

Рашпиль
#18

Фимло слушать - себя не уважать.

Grendel
#19

Так в этом и проблема среднего. Какой-то полумартингал кочует по сожительницам. Или «олигарх» местного разлива имеет пять любовниц. А кто-то так и остался один. А в среднем всё нормально.
А феминистки правы только в одном: пахать они должны как лошади. Иначе со своими принципами помрут с голода.

Гость
#20
Гость

Среднестатистичкский хуемыыка,который хочет красотку задарма

Вас это оскорбляет, да?
Ну то что вы считаетесь "суперской" а тут подходит к вам инвалид и начинает требовать с вас принцессы что вы ДОЛЖНА...одно это слово вызывает у вас приступ ярости не говоря о слове ДЕВСТВЕННИЦА а это слово вызывает чувство что вы человек, который не имеет право голоса и не имеет право выбирать себе мужчину.
Право то вы имеете, вам не приятно что появляются последствия этого вашего выбора! Убить человека имеете право; но, принять последствия должны потому что у нас одна жизнь и какие бы поступки не совершили нужно нести ответственность за свои действия
Вот мне например нравиться Делевинь Кара, я можно сказать люблю её, я вправе любить на этой планете кого хочу и я средний мужчина.
Никто мне не запретит мне любить ей и мечтать о любовнице тоже.

Гость
#21
Гость

точно. причем девственницу и с приданым от патриархального папаши😂

Если девушке важно прошлое мужчины, то и мужчине важно прошлое девушки. Это феминизм.

Гость
#22
Гость

Если девушке важно прошлое мужчины, то и мужчине важно прошлое девушки. Это феминизм.

именно. поэтому мужчина с богатым прошлым может рассчитывать на женщину с таким же прошлым

Гость
#23
Grendel

Так в этом и проблема среднего. Какой-то полумартингал кочует по сожительницам. Или «олигарх» местного разлива имеет пять любовниц. А кто-то так и остался один. А в среднем всё нормально.
А феминистки правы только в одном: пахать они должны как лошади. Иначе со своими принципами помрут с голода.

пожалуй, соглашусь. иногда вполне приличные мужчины построить отношения не могут. но и женщин таких же достаточно

Гость
#24
Гость

Среднестатистичкский хуемыыка,который хочет красотку задарма

подстилка хуемыык, а ты чего так ущемляешься?

Гость
#25
Гость

у всех есть шанс на отношения. если вы средний то и женщину среднюю себе ищите

Средние жензины метят на топ мужчин

Гость
#26
Гость

именно. поэтому мужчина с богатым прошлым может рассчитывать на женщину с таким же прошлым

"Может рассчитывать" или может ТОЛЬКО рассчитывать?
Я встречал девочек, которые не против встречаться с тем кто уже дефлорировал много девушек.
Если может только рассчитывать, то она бы его послала. Сказала бы, пошёл ты ******** а нет, она даже родила ему детей.

Гость
#27
Гость

Что вы имеете ввиду говоря "средний" мужчина? Среднего роста или среднего соц.положения или что-то другое?! Уточните.

Внешка, соц/фин положение

Гость
#28
Гость

Внешка, соц/фин положение

У каждого свой вкус внешности.
У большинства среднее финансовое положение.
А социальное положение что вы имеете ввиду?

Гость
#29
Гость

"Может рассчитывать" или может ТОЛЬКО рассчитывать?
Я встречал девочек, которые не против встречаться с тем кто уже дефлорировал много девушек.
Если может только рассчитывать, то она бы его нах...й послала. Сказала бы, пошёл ты нах....й плёночник долбаный а нет, она даже родила ему детей.

соглашусь пожалуй. и это печаль нашего общества. но в своем посте я имела в виду взрослых мужчину и женщину

Гость
#30

В целом мне вообще плевать на то, что говорят эти сектантки, я в реале вижу как баба сидит и ждет когда из тюрьмы выйдет ее любоФ, причем баба внешне средняя.

Гость
#31
Гость

соглашусь пожалуй. и это печаль нашего общества. но в своем посте я имела в виду взрослых мужчину и женщину

Что за печаль нашего общества? Ты про требования к партнеру? Если да, то с чего ты вообще взяла что это печаль?

Гость
#32
Гость

Средние жензины метят на топ мужчин

Бред причем полнейший бред который с реальностью ничего не имеет общего. Они могуть только мечтать о топовом мужчине, но он им не доостанется

Гость
#33
Гость

Что за печаль нашего общества? Ты про требования к партнеру? Если да, то с чего ты вообще взяла что это печаль?

печаль что девки спят с кем попало, а на нормальных парней порой внимания не обращают

Гость
#34
Гость

печаль что девки спят с кем попало, а на нормальных парней порой внимания не обращают

так им нормальный нужен только для того, чтоб обеспечивал ее детей, а спят и размножаются они от маргиналов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: