Гость
Статьи
Делимся советами, как …

Делимся советами, как найти достойного на СЗ!

В общем решила поделиться своим опытом, поиски заняли где-то год, пришлось отсеять кучу неликвида, но в итоге нашла своего)
Девочки, делитесь вашим опытом.
Поехали.
1) не отвечать мужчинам без фото/ либо с фото на котором ни черта не разобрать. Каждый первый из них будет говорить, что он лицо публичное, на деле же мошенник или страшилище.

Ольчик
380 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

2) никаких переписок неделями, полчаса попереписывались- сразу созвон по видео. Куча мужчин ставит старые фотки, заодно можно увидеть квартиру, некоторые реально живут в хлеву каком-то.

Ольчик
#2

3) пароходы сразу мимо, даже время не надо тратить.

Grendel
#3

Похвастаетесь лет через 10. Достойный он или нет. Удалось создать семью или такой же козел как и все.

Ольчик
#4

Фото всех красавчиков из дубайска, Швейцарии и пр. пробивать через яндекс-картинки и соответствующие группы, 99% что там мамкин инвестор.

Ольчик
#5

4) мужчина начинает душнить, а что ты мне можешь дать, все бабы такие, включать мамкиного доминатора- в утиль такого без сожалений.

Ольчик
#6

Перваое свидание- час или полтора (максимум). Встречай есть там, где вам угодно, любителей встречаться у него в Бирюлево сразу шлите.

Ольчик
#7

Как-то особо прихорашиваться для свидания смысла нет вообще, если мужчина начинает зудеть про платье и каблуки, и чтоб женщина была всегда при параде- сразу в бан.

Гость
#8

Как в помойке капатся,лучше занятся спортом и собой

Ольчик
#9

Мужчина начинает пропадать, манипулировать, делаете предупреждение, не понял- в бан. Тоже самое и с нытиками про женскую инициативу.

Ольчик
#10

Нужно уточнить про семью, полная ли, есть ли братья, сестры, как отношения. Если семья неполная, то лучше быть настороже.

Ольчик
#11

Если вам что-то не нравится (какие-то шутки, нравоучения и т.д), то прямо об этом говорите и смотрите на его поведение, если продолжает в том же духе- прекращает общение.

Ольчик
#12

В отношении мужчины всегда действует презумпция виновности, лучше передать, чем нарваться на мошенника или неликвида.

Ольчик
#13

Про финансы. Если мужчина не может внятно объяснить, чем он зарабатывает на жизнь, что именно делает, то лучше даже не связываться, там мошенник, нищук или манилов.
У "бизнесменов" надо прямо выяснять, что за бизнес, успешный сам расскажет, а мутный начнет съезжать с темы.

Ольчик
#14

Если мужчина для первого секса напрашивается к вам, то сразу в бан, вообще без разговоров, это прям красный флаг, т.е ему настолько пофиг, что даже отель лень забронировать или порядок у себя дома навести.

Ольчик
#15

Еще важный момент, после 2го или третьего свидания надо провести хотя бы один день вместе, попадались кадры, что с виду балагур и шутник, а на деле заряда у него на 2 часа.

Ольчик
#16

Если мужчина уже на первой встрече распускает руки, все разговоры про секс или давит с сексом/ канючит секс, то лучше забанить и не тратить время.

Гость
#17

Мужчины знают, что все сайты знакомств созданы для проституции, нет там ни каких невест и отношения там ко всем женщинам только унизительные. Мужчины там только стебутся над тёлками, а тётки им верят и думают что это их будущие мужья

Гость
#18

Без фото всегда все самое интересное

Арина
#19

целый год на сайте.... капец, мне хватило месяц, чтобы понять, что участвовать в десятом круге распродажи - это не мой способ тратить энергию. лучше направить в спорт или творчество.

Ольчик
#20

Не надо стесняться, а важные для вас вопросы (с кем живёт, есть ли дети и пр) надо задавать прямо и требовать такие же прямые ответы. Начинает вилять, задавайте уточняющий вопрос, опять съезжает с темы- красный флажок, набралось таких флажков несколько- в бан.

Гость
#21

Делимся советами, как найти достойного на СЗ!
===============
Самой быть достойной.

Ольчик
#22
Гость

Без фото всегда все самое интересное

Конечно, в стиле "здравствуйте, я менеджер Вани Пушкина, устраиваю ему личную жизнь, ведь он крипто миллионер и у него нет времени, дайте 5 тыщ, чтобы я занесла вас в базу его знакомств")

Ольчик
#23
Арина

целый год на сайте.... капец, мне хватило месяц, чтобы понять, что участвовать в десятом круге распродажи - это не мой способ тратить энергию. лучше направить в спорт или творчество.

Я этим занималась в свободное от работы и спорта время. Час в день где-то получалось.

Гость
#24
Ольчик

Конечно, в стиле "здравствуйте, я менеджер Вани Пушкина, устраиваю ему личную жизнь, ведь он крипто миллионер и у него нет времени, дайте 5 тыщ, чтобы я занесла вас в базу его знакомств")

Дала 5 тыщ?

Гость
#25

Женщинам сложней найти отношения а мужчинам проще. Женщина первая в реальности никогда не знакомится, никогда с первым встречным не уединится. Баба думает что если у неё туфли кожаные то тут же появится толпа мужчин и будут задаривать её комплиментами, но на туфли машину квартиру мужчины не ведутся, такое интересно только бомжам или зэкам. Все страшные бабы одинокие, а достойный мужчина вам не доступен, он на вас даже не посмотрит и не заговорит. Приставайте к бомжам и зэкам или ждите жениха на берегу у речки, поджав подбородок ладошкой своей левой рукой

Гость
#26

Автор, у Вас так здесь много от Вас примеров-ответов на Ваш же вопрос)))-сама вопрос задала-сама-ответила-сама обиделась на ответ!!! Мы Вам не нужны, Вы и так все сами знаете)))

Ольчик
#27

Отдельная тема- возрастные холостяки, там либо трахари-пахари, либо аутисты и инфантилы, либо скрытые женоненавистники, проверки надо увеличивать в два раза минимум. Вот прям надо очень хорошо подумать, хотите ли связываться с такими.

Гость
#28
Ольчик

Я этим занималась в свободное от работы и спорта время. Час в день где-то получалось.

Спорта? Какие достижения, в каких соревнованиях участвовали?

Ольчик
#29
Гость

Автор, у Вас так здесь много от Вас примеров-ответов на Ваш же вопрос)))-сама вопрос задала-сама-ответила-сама обиделась на ответ!!! Мы Вам не нужны, Вы и так все сами знаете)))

Тема про опыт, мой и моих подруг, надеюсь, кому-то будет полезен.

Гость
#30
Ольчик

Тема про опыт, мой и моих подруг, надеюсь, кому-то будет полезен.

Кому нужен полезный опыт неудачницы?

Ольчик
#31
Гость

Кому нужен полезный опыт неудачницы?

Достойного я в итоге нашла)

Гость
#32

Никак. Там одни проблемные, ищут, кто бы к себе пристроил и на шею посадил

Гость
#33
Ольчик

Достойного я в итоге нашла)

Опишите его качества и внешность-порадуйте, автор!

Гость
#34
Ольчик

Достойного я в итоге нашла)

Достойного чего? Женитьбы на тебе? Боюсь, ты себе льстишь.

Гость
#35
Ольчик

Достойного я в итоге нашла)

Опишите его.

Гость
#36
Гость

Опишите его качества и внешность-порадуйте, автор!

Тоже интересно, что там за достойный мужчина, которого в реале никтоиз женщин к ручкам не прибрал, и он поплелся на сз искать любовь. 😄

Гость
#37
Ольчик

Конечно, в стиле "здравствуйте, я менеджер Вани Пушкина, устраиваю ему личную жизнь, ведь он крипто миллионер и у него нет времени, дайте 5 тыщ, чтобы я занесла вас в базу его знакомств")

Неплохо

Гость
#38
Гость

Тоже интересно, что там за достойный мужчина, которого в реале никтоиз женщин к ручкам не прибрал, и он поплелся на сз искать любовь. 😄

:)) вот вам смешно, а ей теперь надо сочинять историю, похожую на правду... Ждём-с.

Ольчик
#39
Гость

Опишите его.

35 лет, высокий, спортивный, без материальных проблем и вредных привычек, был женат, не тусовщик, спокойный, осознанный, любит комфорт, оптимист, занимает руководящую должность.

Гость
#40
Ольчик

35 лет, высокий, спортивный, без материальных проблем и вредных привычек, был женат, не тусовщик, спокойный, осознанный, любит комфорт, оптимист, занимает руководящую должность.

в этом стандартном наборе вумановских невостребованок не хватает еще слова "самодостаточный"

Гость
#41
Ольчик

35 лет, высокий, спортивный, без материальных проблем и вредных привычек, был женат, не тусовщик, спокойный, осознанный, любит комфорт, оптимист, занимает руководящую должность.

Все, спасибо, достаточно, я-кончила!))))))

Влад
#42

И сколько мужчин вы так перебрали?

Гость
#43
Ольчик

35 лет, высокий, спортивный, без материальных проблем и вредных привычек, был женат, не тусовщик, спокойный, осознанный, любит комфорт, оптимист, занимает руководящую должность.

Офигеть.
А развелся почему он?

Гость
#44
Гость

Офигеть.
А развелся почему он?

Пи⁣⁣⁣⁣сюнь 2,5 см.

Ольчик
#45
Гость

в этом стандартном наборе вумановских невостребованок не хватает еще слова "самодостаточный"

Давайте добавим и это, он и правда классный.
Какое слово в моем описании вас стриггерило, высокий или без материальных проблем?)

Гость
#46
Влад

И сколько мужчин вы так перебрали?

в её описании я насчитал 12

Гость
#47
Ольчик

Давайте добавим и это, он и правда классный.
Какое слово в моем описании вас стриггерило, высокий или без материальных проблем?)

Для,меня высокий минус,сразу отбой

Гость
#48
Гость

Все, спасибо, достаточно, я-кончила!))))))

Был женат смущает

Гость
#49
Гость

в её описании я насчитал 12

а, добавила уже "классный", 13 мужиков получается

Гость
#50
Гость

Пи⁣⁣⁣⁣сюнь 2,5 см.

Бедняга...