Гость
Статьи
Мужчина живущий по …

Мужчина живущий по понятиям

Женщины ,как вы относитесь к мужчинам ,которые сидели ,или к мужчинам которые живут по понятиям. Просто интересно,есть кавалер , так вот он не сидевший ,но знаете такой при каких-то понятиях, и друзья его тоже в этой теме. Так вот ,Ка увы думаете , или не стоит с такими даже общаться,а найти нормального мужчину

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот кто сидел и живет по понятиям - это разные вещи. В рашке свыше 90 процентов населения живет по понятиям, а вот сидевших гораздо меньше.

Гость
#2

Как кавалеров, таких даже не рассматриваю. Лучше одной, чем ауешником.

Игорек
#3

в россии разве не все так живут?

Гость
#4

Вообще, понятия это порядочность. Да, это пережиток прошлого, но тут главное суть. По понятиям ни кто не будет врать. Там принято отвечать за свои слова, не быть лицемером, не пользоваться слабостью, не предавать. Вообще понятия поддерживали определённый порядок и наказывали непорядочных. В общем решать вам конечно. Если вам прям чуждо это всё, то не связывайтесь.

Гость
#5
Игорек

в россии разве не все так живут?

Смотря где. В Краснодаре и Ростове больше, в Москве уже одни ***, на каждом шагу(. Работаю порой на спектаклях, там вообще кошмар среди актёров. Да и просто гуляю по москве в центре, на вднх, прям в глаза бросаются эти заднеприводные. Жесть, как бесит. Лучше бы по понятиям жили!

Гость
#6

нет, это не для меня совершенно

Гость
#7
Гость

Тот кто сидел и живет по понятиям - это разные вещи. В рашке свыше 90 процентов населения живет по понятиям, а вот сидевших гораздо меньше.

есть блатные а есть приблатненные, по сути то же камно только менее концентрированное

Гость
#8
Гость

Вообще, понятия это порядочность. Да, это пережиток прошлого, но тут главное суть. По понятиям ни кто не будет врать. Там принято отвечать за свои слова, не быть лицемером, не пользоваться слабостью, не предавать. Вообще понятия поддерживали определённый порядок и наказывали непорядочных. В общем решать вам конечно. Если вам прям чуждо это всё, то не связывайтесь.

вот именно "там", только между собой, по отношению к "фраерам" отношение совершенно другое, а уж женщины у них вообще не люди
ты идиот каких мало (сомневаюсь что ты блатной)

Игорек
#9
Гость

Смотря где. В Краснодаре и Ростове больше, в Москве уже одни ***, на каждом шагу(. Работаю порой на спектаклях, там вообще кошмар среди актёров. Да и просто гуляю по москве в центре, на вднх, прям в глаза бросаются эти заднеприводные. Жесть, как бесит. Лучше бы по понятиям жили!

так по понятиям п-ид-оров полно. просто активные гомосяо себя не считают ими

Гость
#10
Гость

вот именно "там", только между собой, по отношению к "фраерам" отношение совершенно другое, а уж женщины у них вообще не люди
ты идиот каких мало (сомневаюсь что ты блатной)

Не я девушка, не блатую, ну среди них, могу и по мурчать иногда). Я жила с положенцем, который сначала был смотрящим. И папа у него вор. И я в тюрьму по дороге с воли катала трубки. у меня собирали некоторую часть общака (трубки, запрет). Закатывала в карамельки запрет что бы передать в тюрьму. В общем был период, жила этой жизнью. насчет женщины не люди, бред полный. А мать? Как минимум. Ну и я не была жертвой, мы вместе воровали и не только. Можно сказать я в этом выросла.

Гость
#11
Игорек

так по понятиям п-ид-оров полно. просто активные гомосяо себя не считают ими

Так и я про пассив. Активные это мужики, а вот пассив, это полуженственное существо. Меня бесят как раз пассивные. Против активных, в пределах лагеря, ничего не имею. А за пределами они в большинстве и не пользуют мужиков. Живут с женщинами.

Гость
#12
Гость

Не я девушка, не блатую, ну среди них, могу и по мурчать иногда). Я жила с положенцем, который сначала был смотрящим. И папа у него вор. И я в тюрьму по дороге с воли катала трубки. у меня собирали некоторую часть общака (трубки, запрет). Закатывала в карамельки запрет что бы передать в тюрьму. В общем был период, жила этой жизнью. насчет женщины не люди, бред полный. А мать? Как минимум. Ну и я не была жертвой, мы вместе воровали и не только. Можно сказать я в этом выросла.

Тебя читать противно,было бы неплохо если б ты избавила нас от своего общества. Думаю со мной многие согласятся.

Гость
#13
Гость

Смотря где. В Краснодаре и Ростове больше, в Москве уже одни ***, на каждом шагу(. Работаю порой на спектаклях, там вообще кошмар среди актёров. Да и просто гуляю по москве в центре, на вднх, прям в глаза бросаются эти заднеприводные. Жесть, как бесит. Лучше бы по понятиям жили!

Это точно. Пидopacoв сейчас в рашке полно. Просто страна пидopacoв. Это весь мир знает. Недаром вы так *** боитесь! Сразу за жoпy хватаетесь, как *** видите. Уже и пидopacки появились. Вот ты, например...

СмехоПролетарий
#14

Откуда знаете, что не сидел ? Со слов ? Они не только судимые, но и с букетом болезней. Гепатит передается бытовым путём. Поэтому я помешанная на чистоте, не смотря на астму, всё протираю с антисептиком. Работала с осуждёнными. Нет, такого жениха не хочу. Они непутёвые. Их тянет к грязи. Академиков не помню среди осуждённых. Это люди с низким уровнем развития и они этого не стесняются. Их отцы, которые многие не знают, такие же негодяи. Я некомфортно буду чувствовать себя в таких отношениях.

Гость
#15
СмехоПролетарий

Откуда знаете, что не сидел ? Со слов ? Они не только судимые, но и с букетом болезней. Гепатит передается бытовым путём. Поэтому я помешанная на чистоте, не смотря на астму, всё протираю с антисептиком. Работала с осуждёнными. Нет, такого жениха не хочу. Они непутёвые. Их тянет к грязи. Академиков не помню среди осуждённых. Это люди с низким уровнем развития и они этого не стесняются. Их отцы, которые многие не знают, такие же негодяи. Я некомфортно буду чувствовать себя в таких отношениях.

Тебе нужны примеры арестованных? Запросто!
Член-корреспондент Сергей Абрамов, Главный научный сотрудник Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ) Сибирского отделения Российской академии наук профессор Валерий Звегинцев. Нужны ещё? Директор ИТПМ СО РАН Александр Шиплюк, профессор Анатолий Маслов, директор научного центра высоких технологий РАРАН Андрей Грудзинский (их ещё полно).

Навальный, Кара-Мурза, Резник (ещё минимум 420 человек), крымские татары, которые сидят за национальность, Свидетели Иеговы и члены Хизб Ут-Тахрир, которые сидят за религию. Ходорковский, Лебедев, Пичугин, которых посадили чтобы ограбить...

Это все "непутёвые"? Их "к грязи тянет"? Уровень их развития Вас не устраивает? Отцов они своих не знают?

Гость
#16
СмехоПролетарий

Откуда знаете, что не сидел ? Со слов ? Они не только судимые, но и с букетом болезней. Гепатит передается бытовым путём. Поэтому я помешанная на чистоте, не смотря на астму, всё протираю с антисептиком. Работала с осуждёнными. Нет, такого жениха не хочу. Они непутёвые. Их тянет к грязи. Академиков не помню среди осуждённых. Это люди с низким уровнем развития и они этого не стесняются. Их отцы, которые многие не знают, такие же негодяи. Я некомфортно буду чувствовать себя в таких отношениях.

Он сам говорил. Он говорил что лежал в дурдоме ,а там такая же среда ,как и в заключении. С его слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: