Гость
Статьи
Почему они считают, …

Почему они считают, что чужих детей не бывает?

Ведь чужому дяде всега пофиг на чужого ребенка. Почему разведенные с детьми считают что чужих детей не бывает и навязывают своих детей чужому дяде. А если попался мужчина который платит алименты это для них зашкварно хотя сами почти всегда становятся инициатором развода и сами же подают на развод потом на алименты и ещё бывает даже на своё содержание #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ответ же очевиден. Если его уже один раз обязали платить алименты, значит кто-то уже инициировал развод и дело. И всё это - не без причины.

777
#2

Да никто никому ничего не навязывает. Если мужик хочет быть с тобой, он сам ребёнка её обихаживать будет, чтобы ей понравится и заботится о её детях будет, как о своих. Если любит конечно. Также и баба, если любит мужика, примет и его ребенка, это жизнь, куда деваться

Гость
#3

я женился на девушке с ребенком. ее дочь от первого брака уже давно воспринимаю как свою, хотя с биологическим отцом она тоже видется часто. мне не пофиг. это моя семья теперь.

Гость
#4

Кто они и зачем вы с оними контактируете, у меня в окружении никто из женщин не навязывает себя инцелам

Гость
#5

Потому что, как оказывается, одной трудно тянуть ребенка. Ну и вообще семью же надо, а какая это семья если алень не принял ребенка как родного. 🤷‍♂️

Гость
#6

Они просто пытаются внушить остальным эту точку зрения, чтобы свой прицеп подсунуть. Дети от чужого мужика всегда останутся детьми от чужого мужика.

Гость
#7
Гость

я женился на девушке с ребенком. ее дочь от первого брака уже давно воспринимаю как свою, хотя с биологическим отцом она тоже видется часто. мне не пофиг. это моя семья теперь.

Повезло тебе, потом поменяешь бабу на дочку, когда подрастет....
Считай , что воспитал себе молодуху на старость. 👍
Рспехи с дочками это перспективно.

Гость
#8
Гость

Они просто пытаются внушить остальным эту точку зрения, чтобы свой прицеп подсунуть. Дети от чужого мужика всегда останутся детьми от чужого мужика.

Ну не так однозначно, например дочки у рспех это хорошая перспектива на будущее, когда её мать настигнет климакс, можно поменять мать и дочь местами. 😉

Гость
#9
777

Да никто никому ничего не навязывает. Если мужик хочет быть с тобой, он сам ребёнка её обихаживать будет, чтобы ей понравится и заботится о её детях будет, как о своих. Если любит конечно. Также и баба, если любит мужика, примет и его ребенка, это жизнь, куда деваться

Не путайте мужика с оленем, это глупо обихаживать чужаго ребенка что бы понравиться женщине что бы потом ребенок рос и не во что не ставил этого чужого дядю

Гость
#10
Гость

я женился на девушке с ребенком. ее дочь от первого брака уже давно воспринимаю как свою, хотя с биологическим отцом она тоже видется часто. мне не пофиг. это моя семья теперь.

Ты не когда не станешь родным этому ребенку ты чужой дядя, есть такое как зов крови, характер, гены, это все не твое, ты такой бред несешь

Гость
#11
Гость

Повезло тебе, потом поменяешь бабу на дочку, когда подрастет....
Считай , что воспитал себе молодуху на старость. 👍
Рспехи с дочками это перспективно.

Надеюсь это стёб 😂

Гость
#12
Гость

Надеюсь это стёб 😂

Это не стеб, это жизнь

СмехоПролетарий
#13

Избитая тема. Люди живут, как хотят. Никто не имеет высоких идей. Понравилась женщина? Он согласен терпеть рядом её детей, мать, коллег, подруг... Увы, это так. Надоест ему? Бросит. А что дети ? Дети не его. Порой похоть слепит глаза.

Я сама растила кота. И мы счастливы были :) Кот проблемный, но ропота не было, и деньги находила. Хотя при мужчине и его помощи было бы легче. Наверное. Я думаю, женщины с детьми точно так же крутятся и женщина с детьми это и есть семья.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Избитая тема. Люди живут, как хотят. Никто не имеет высоких идей. Понравилась женщина? Он согласен терпеть рядом её детей, мать, коллег, подруг... Увы, это так. Надоест ему? Бросит. А что дети ? Дети не его. Порой похоть слепит глаза.

Я сама растила кота. И мы счастливы были :) Кот проблемный, но ропота не было, и деньги находила. Хотя при мужчине и его помощи было бы легче. Наверное. Я думаю, женщины с детьми точно так же крутятся и женщина с детьми это и есть семья.

Семья это когда мама папа и ребёнок это семья, а кода одна мать с ребёнком это уже незнаю как назвать

Гость
#15
СмехоПролетарий

Избитая тема. Люди живут, как хотят. Никто не имеет высоких идей. Понравилась женщина? Он согласен терпеть рядом её детей, мать, коллег, подруг... Увы, это так. Надоест ему? Бросит. А что дети ? Дети не его. Порой похоть слепит глаза.

Я сама растила кота. И мы счастливы были :) Кот проблемный, но ропота не было, и деньги находила. Хотя при мужчине и его помощи было бы легче. Наверное. Я думаю, женщины с детьми точно так же крутятся и женщина с детьми это и есть семья.

Проблемный кот - это горе в семье. У меня тоже такой был. Не читать, ни писать так и не научился. Просишь его тапки принести, а он вместо этого кофе варит...

Гость
#16
Гость

Ты не когда не станешь родным этому ребенку ты чужой дядя, есть такое как зов крови, характер, гены, это все не твое, ты такой бред несешь

я полюбил женщину. я и не говорил, что я стану для ее дочери родным. ей 6 лет она же понимает, что я не родной отец. но мы все равно семья, я беру за них ответственность и обязуюсь нас всех обеспечтвать.

Гость
#17
Гость

я полюбил женщину. я и не говорил, что я стану для ее дочери родным. ей 6 лет она же понимает, что я не родной отец. но мы все равно семья, я беру за них ответственность и обязуюсь нас всех обеспечтвать.

Тебе то твоя рспешка родила? Или ты не достоин иметь своих детей, а нужен только для обеспечения прицепа?

Гость
#18
Гость

Тебе то твоя рспешка родила? Или ты не достоин иметь своих детей, а нужен только для обеспечения прицепа?

Пока не родила. Но мы планируем общего ребенка конечно. Но дочку от ее первого брака я тоже не брошу никогда.

Гость
#19
Гость

Пока не родила. Но мы планируем общего ребенка конечно. Но дочку от ее первого брака я тоже не брошу никогда.

Грамотная у тебя рспеха, разводит тебя по классике. Ещё лет десять будете "планировать", а потом уже и поздно будет 🤦
Ты у неё первый алень или уже был опыт с другими? уж больно профессионально она тебя зомбировала.

Гость
#20
Гость

Грамотная у тебя рспеха, разводит тебя по классике. Ещё лет десять будете "планировать", а потом уже и поздно будет 🤦
Ты у неё первый алень или уже был опыт с другими? уж больно профессионально она тебя зомбировала.

Прям вточку😂 они такие сначала лапшу вешают а потом пинок под зад, гуляй вася

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: