Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что любит другую

Доброго времени суток! Я попала в запутанную ситуацию и из-за своей неопытности хотела бы спросить вашего мнения.
Мы с моим парнем встречаемся полтора года, 10 месяцев назад он уехал учиться заграницу, и мы продолжили отношения на расстоянии. В начале все было здорово, мы радовались каждой минуте, проведенной друг с другом. Когда он уехал, мы стали отдаляться. Я все понимаю, он был занят учебой, адаптацией в новой стране. Но я верила, что он тот самый, что мы все вынесем и я на радостях приеду к нему. Однако недавно он признался, что ему понравилась другая девушка. Я стала ужасно загоняться, не находила себе места, комплексы все обострились. Он предложил расстаться, объясняя это тем, что мне будет больно продолжать отношения после таких новостей. Я согласилась, зачем его держать? Однако не прошло и суток, как он стал просить прощения, пообещал забыть ту девушку и сказал, что хочет быть со мной. Я вроде бы и рада, но не понимаю, что его на такое сподвигло. Я не хочу его ограничивать, он очень мягкий человек, и мне кажется, что он остается со мной из жалости. Он говорил, что чувствует себя очень виноватым передо мной, возможно, он просто ко мне привязался и трусит отпускать. Я люблю его, но продолжать отношения без взаимности не вижу смысла. Подскажите, есть ли смысл продолжать отношения? С той девушкой, по его словам, он толком не знаком, говорит, что не изменял мне.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" ..и мы продолжили отношения на расстоянии." Не бывает отношений на расстоянии.
Он ни тебя ни другую не любит, так... секс-интрижки.
У тебя тоже не любовь, а привязанность. Забань и забудь.

я
#2

Просто ему девушка отказала вот он к вам и прибежал назад)

🐝
#3

Она его послала 😹
Отношений на расстоянии нет.

🐝
#4

И лучше бы тебе никого не называть "мой" пока он не стал твоим мужем.

Гость
#5

Ой, дуураааа... Отношения без взаимности - это как?!

EUMENIDA
#6

Очень б.лять запутанная ситуация, когда тебя держат за запасной вариант. Неужели ты сама не поняла, что ему так девка не дала и он к тебе примчался как к проверенной кормушке?
Имей б.лять свою гордость, которую тебе походу не привили: если человек тебя кинул, то ни в коем случае не впускай его обратно. Зачем тебе отношения в которых твой кобель тебя променял на другую? Это не любовь, понимаешь? Это не нормальное поведение любящего мужчины!

Гость
#7
Гость

" ..и мы продолжили отношения на расстоянии." Не бывает отношений на расстоянии.
Он ни тебя ни другую не любит, так... секс-интрижки.
У тебя тоже не любовь, а привязанность. Забань и забудь.

Он не спал с ней

Гость
#8
EUMENIDA

Очень б.лять запутанная ситуация, когда тебя держат за запасной вариант. Неужели ты сама не поняла, что ему так девка не дала и он к тебе примчался как к проверенной кормушке?
Имей б.лять свою гордость, которую тебе походу не привили: если человек тебя кинул, то ни в коем случае не впускай его обратно. Зачем тебе отношения в которых твой кобель тебя променял на другую? Это не любовь, понимаешь? Это не нормальное поведение любящего мужчины!

Он даже не общался с этой девушкой, говорит, что просто влюбился

Аркаша Борщ
#9

Не загоняйся.
Заведи себе дома другие отношения, а этого студента держи на расстоянии.
И тогда тебя точно никто не продинамит.

Гость
#10
Аркаша Борщ

Не загоняйся.
Заведи себе дома другие отношения, а этого студента держи на расстоянии.
И тогда тебя точно никто не продинамит.

Спасибо, конечно, за совет, но мне не хотелось бы опускаться до подобного.

Гость
#11
EUMENIDA

Очень б.лять запутанная ситуация, когда тебя держат за запасной вариант. Неужели ты сама не поняла, что ему так девка не дала и он к тебе примчался как к проверенной кормушке?
Имей б.лять свою гордость, которую тебе походу не привили: если человек тебя кинул, то ни в коем случае не впускай его обратно. Зачем тебе отношения в которых твой кобель тебя променял на другую? Это не любовь, понимаешь? Это не нормальное поведение любящего мужчины!

Спасибо за ответ, но Вы немного грубо выражаетесь, трудно читать. Он далеко не кобель, с той девушкой мне не изменял

Аркаша Борщ
#13
Гость

Спасибо, конечно, за совет, но мне не хотелось бы опускаться до подобного.

Интересная ты школота.
Тебя держат как запасной аэродром, а ты в идеалы играешь.
Найди себе местного хорошего паренька и не мучайся больше. А лучше двух.

Гость
#14
Аркаша Борщ

Интересная ты школота.
Тебя держат как запасной аэродром, а ты в идеалы играешь.
Найди себе местного хорошего паренька и не мучайся больше. А лучше двух.

Вы низкий и мерзкий человек. Вам чужды понятия чести и верности. Хочется ли мне поучаться у таких как вы? Нет.

Гость
#15
я

Просто ему девушка отказала вот он к вам и прибежал назад)

А может и не отказала, просто решил пока держать автора, как запасной вариант.
Автор, ведь они ещё толком не знакомы, вот он и испугался, что, отпустив вас, вы можете быстро найти другого, вот и решил пока попридержать.

Аркаша Борщ
#16
Гость

Вы низкий и мерзкий человек. Вам чужды понятия чести и верности. Хочется ли мне поучаться у таких как вы? Нет.

О. да. Всё верно.
Мой юный друг. Сколько тебе ещё в этой жизни предстоит разочарований в людях. Сколько ещё раз тебя будут обманывать ты себе даже не представляешь. Лет через 10 ты будешь думать совсем по-другому.

ИриS
#17
Гость

Вы низкий и мерзкий человек. Вам чужды понятия чести и верности. Хочется ли мне поучаться у таких как вы? Нет.

Он сказал, что влюбился в другую. Все. Точка. Какие вообще после этого могут возникать вопросы? Спал он с ней или нет это абсолютно не важно. В его голове, мыслях, мечтах, она. Не вы. Сможете быть с ним с осознанием этого? Ок. Через полгода другая, потом третья... и т.д... Почему? Догадайтесь сами... Мне жаль, но это так.

Тарья
#18

Шли его ***. Мудаку просто удобно с тобой, вот и решил вернуться. Любовью здесь и не пахнет. Такое мудачье вообще не умеет любить.

#19

вот поэтому я не верю в "любовь на расстоянии", "брак,когда муж вечно на вахтах/моряк дальнего плавания и т.д". Конечно,многие так живут, но это люди из тех, кто умеют закрывать глаза "на.....". Дело Ваше. Если бы он реально влюбился, но в итоге выбрал Вас - он бы вообще молчал об этом. А раз Вам рассказал - то собирался от Вас свалить к ней. Видимо та его отвергла, и он состроил из себя героя, который выбрал Вас,не смотря ни на что.

#20
Гость

Вы низкий и мерзкий человек. Вам чужды понятия чести и верности. Хочется ли мне поучаться у таких как вы? Нет.

А у тебя нет самоуважения.

ИриS
#21
Lena_Kar

вот поэтому я не верю в "любовь на расстоянии", "брак,когда муж вечно на вахтах/моряк дальнего плавания и т.д". Конечно,многие так живут, но это люди из тех, кто умеют закрывать глаза "на.....". Дело Ваше. Если бы он реально влюбился, но в итоге выбрал Вас - он бы вообще молчал об этом. А раз Вам рассказал - то собирался от Вас свалить к ней. Видимо та его отвергла, и он состроил из себя героя, который выбрал Вас,не смотря ни на что.

Да дело не в расстоянии... дело в отсутствии чувств... Когда люди действительно любят друг друга, расстояние можно пережить... оно не вечно... А в данном случае, он и на месте бы нашел в кого "влюбиться"... вопрос времени...

Гость
#22

Автор! Не любит он вас!
Просто та девушка его отшила и всё.
Он назад решил вернуться.
А что не спал с ней- естественно он не скажет это вам и не сказал бы даже если бы расстались окончательно! Зачем оставлять от себя впечатление предателя?
Но он предатель и есть. Туда- сюда...
Автор, вопрос времени. Опять влюбится, подождите. И другая может не лишить его.
А вы все будете его ждать и парней отливать.

Гость
#23
Аркаша Борщ

О. да. Всё верно.
Мой юный друг. Сколько тебе ещё в этой жизни предстоит разочарований в людях. Сколько ещё раз тебя будут обманывать ты себе даже не представляешь. Лет через 10 ты будешь думать совсем по-другому.

Не отрицаю, что я еще недостаточно зрелая, мне всего лишь 18. Взрослая жизнь сложна, и я не ощутила ее наполную. Но идти налево и "держать на расстоянии" - разве это правильно? Я лишь хочу разобраться со своей личной жизнью и сделать это по совести

Гость
#24
ИриS

Да дело не в расстоянии... дело в отсутствии чувств... Когда люди действительно любят друг друга, расстояние можно пережить... оно не вечно... А в данном случае, он и на месте бы нашел в кого "влюбиться"... вопрос времени...

Вот я и надеялась, что мы все переживем...

Гость
#25
Вау🖤

А у тебя нет самоуважения.

Мне хватает самоуважения трезво мыслить и не искать любовь на стороне.

Гость
#26
Гость

Автор! Не любит он вас!
Просто та девушка его отшила и всё.
Он назад решил вернуться.
А что не спал с ней- естественно он не скажет это вам и не сказал бы даже если бы расстались окончательно! Зачем оставлять от себя впечатление предателя?
Но он предатель и есть. Туда- сюда...
Автор, вопрос времени. Опять влюбится, подождите. И другая может не лишить его.
А вы все будете его ждать и парней отливать.

Я не думаю, что он стал бы скрывать факт измены. Не хочу показаться влюбленной дурочкой, но он всегда был честен со мной, поэтому я верю, что он не зашел так далеко

ИриS
#27
Гость

Я не думаю, что он стал бы скрывать факт измены. Не хочу показаться влюбленной дурочкой, но он всегда был честен со мной, поэтому я верю, что он не зашел так далеко

А "влюбиться" в нее это он не далеко зашел?)) Так... песочница... формочки, совочек... Знаешь, а ведь правильно на самом деле говорят, что моральная измена, а "влюбился" это она и есть, даже хуже "случайного перепиха"... хотя по мне и то и то... в любом случае конец.

Гость
#28
ИриS

А "влюбиться" в нее это он не далеко зашел?)) Так... песочница... формочки, совочек... Знаешь, а ведь правильно на самом деле говорят, что моральная измена, а "влюбился" это она и есть, даже хуже "случайного перепиха"... хотя по мне и то и то... в любом случае конец.

Возможно, вы правы. Просто я думала, что отношение влюбленности к измене - это некий излишний драматизм; мне кто-то вообще сказал, что это якобы временно и является "побочкой" от долгой разлуки, мол, вот мы встретимся, и все сразу наладится...Эх, столько мнений, а самой логично мыслить под пеленой из массы разных чувств получается плоховато

Алиса
#29

Согласна с мнением, что лучше всего будет принять, но при этом рассматривать другие варианты.
Была раньше такого же мнения, что лучше расстаться, чем обманывать, но от этого только проиграла. Если мужчина начал засматриваться и думать о расставании, то это уже звоночек. То что он передумал, это не сколько про "та не дала", сколько про то, что он тоже привык к вам и постоянному общению, и не смог справится с его отсутствием. Но потом, когда реально появится на горизонте другая, он без проблем оставит Вас снова.
Это лично мое мнение, основанное на опыте. Мои отношения на расстоянии так и закончились. Сначала возвращал и возвращался, но потом в один день всё оборвал и начал новые отношения.
Но также нельзя судить о том, что будет дальше. Мб у вас всё будет прекрасно и вы переедете к нему, поэтому общайтесь, если хотите. Но без особых иллюзий.

ИриS
#30
Гость

Возможно, вы правы. Просто я думала, что отношение влюбленности к измене - это некий излишний драматизм; мне кто-то вообще сказал, что это якобы временно и является "побочкой" от долгой разлуки, мол, вот мы встретимся, и все сразу наладится...Эх, столько мнений, а самой логично мыслить под пеленой из массы разных чувств получается плоховато

А зачем логически мыслить? Просто подумай... смогла бы сама "влюбиться" в другого мужчину, "любя" этого? И что бы это для тебя значило?

Гость
#31

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#32

Я жила за границей, встречались с парнем там 1 год, сильная любовь, много воспоминаний, и вдруг мне пришлось уехать обратно на родину. Мы плакали ...но я пообещала вернуться сразу же. По приезду в РБ, я плакала целыми ночами, спала с его медведем. Я ему верила, он мне что раз доказывал, что он любит и верен мне. Он мне изменил через 1 месяц нашего «расставания», а другой мою одежду дал... Это было больно, моя первая измена, первое предательство. Я его простила, так как подумала «а что, если все изменяют? Он же меня любит, пусть е***т...может так все делают» (у всех кого я знаю, мужья и парни изменяли).
Но мое отношение поменялось, приехала к нему ещё раз, лёжа с ним в одной кровати, ночами плакала...короче мы с ним только ссорились, умолял простить, забыть. Я вернулась опять обратно в РБ, он договаривались, что опять приеду, и вдруг он звонит мне и говорит: «я женюсь, мы расстаёмся». Лол, я заплакала. Через 1 месяц звонит мне в слезах, говорит, что не смог быть с ней ибо обо мне думает...не мог даже ее руку взять, ибо меня представляет. Я ему поверила бл****ь опять. Но уже сказала «деньги на мне, или иди н***й. Он сказал ок, женюсь, короче я подумала, что к нему в другую страну не поеду, у меня другая жизнь. Бросила его.
. Я Своему верила, ибо я его 100 раз проверяла, он был самым лучшим из всех. Но он мне изменил и предал много раз. Это больно. Я его сильно любила...и он меня раньше тоже любил...

ИриS
#33
Гость

Я жила за границей, встречались с парнем там 1 год, сильная любовь, много воспоминаний, и вдруг мне пришлось уехать обратно на родину. Мы плакали ...но я пообещала вернуться сразу же. По приезду в РБ, я плакала целыми ночами, спала с его медведем. Я ему верила, он мне что раз доказывал, что он любит и верен мне. Он мне изменил через 1 месяц нашего «расставания», а другой мою одежду дал... Это было больно, моя первая измена, первое предательство. Я его простила, так как подумала «а что, если все изменяют? Он же меня любит, пусть е***т...может так все делают» (у всех кого я знаю, мужья и парни изменяли).
Но мое отношение поменялось, приехала к нему ещё раз, лёжа с ним в одной кровати, ночами плакала...короче мы с ним только ссорились, умолял простить, забыть. Я вернулась опять обратно в РБ, он договаривались, что опять приеду, и вдруг он звонит мне и говорит: «я женюсь, мы расстаёмся». Лол, я заплакала. Через 1 месяц звонит мне в слезах, говорит, что не смог быть с ней ибо обо мне думает...не мог даже ее руку взять, ибо меня представляет. Я ему поверила бл****ь опять. Но уже сказала «деньги на мне, или иди н***й. Он сказал ок, женюсь, короче я подумала, что к нему в другую страну не поеду, у меня другая жизнь. Бросила его.
. Я Своему верила, ибо я его 100 раз проверяла, он был самым лучшим из всех. Но он мне изменил и предал много раз. Это больно. Я его сильно любила...и он меня раньше тоже любил...

Ужас. Как я вам сочувствую, это не передать... От человека все зависит... не знаю даже... от характера, принципов, еще чего то... от звезд)) Ну и в более старшем возрасте, чувства наверно более устойчивы. Хотя и седых кобелей хватает... Короче не знаю от чего зависит, но есть подобные истории и с хорошим концом, когда люди и длительные разлуки выдерживают. Дай Бог что б таких больше было.

Гость
#34

У него в голове другая. Ты не его человек, оставь парня в покое и иди дальше. И контакты все оборви, а то так и будет к тебе возвращаться и ларшу вешать, на которую обязательно поведешься.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: