Гость
Статьи
Мужчина очень странно …

Мужчина очень странно себя ведет

Добрый день
На работе в соседнем офисе есть мужчина лет 35,с первой встречи смотрит очень пристально, коллега мой заметил первый это и сказал мне.

И я стала поглядывать в ответ. Он реально вот прям неотрывно долго глядит в лицо. В глаза. потом смущается, потом смотрит опять, подходит ближе прям встаёт около меня часто, стоит и рассматривает.

Детсад я понимаю, но недавно с стал здороваться, "здравствуйте , до свидания" Ну и я тоже
Так вот вопрос. А что ему надо...?Знакомиться не подходит, очень странное поведение. Я предполагаю что женат, но рискнуть то может подойти познакомится, тем более в ответ я здороваюсь , хоть мы и не знакомы. Он оборачивается даже смотрит,
И длится это уже несколько месяцев.
Сначала мне было неприятно даже, сейчас меня это забавляет, я нагло ему улыбаюсь ,когда вижу его вот эти гляделки😄
Что это такое? ))))Как думаете?
Всегда мужчины подходили знакомится ко мне, кто-то смущаясь, кто-то наглее, но вот такое я вижу в первые.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

я смотрю ты не прочь познакомиться с его дружком

Гость
#2

да это же типичный портрет инцело маньяка... держись подальше от него

Гость
#3

как же у тебя сухо в личной жизни, что такую многословную портянку накатала на ровном месте.... бедолага

Гость
#4

тормознутый дядька , забудь

Гость
#5

Он просто флиртует и ничего от вас не хочет. Ему нравится сам процесс.

Автор
#6
Гость

Он просто флиртует и ничего от вас не хочет. Ему нравится сам процесс.

Это разве флирт,
Детство какое то
Как в школе, вот в школе такое бывало, помню

Гость
#7
Автор

Это разве флирт,
Детство какое то
Как в школе, вот в школе такое бывало, помню

Притушите вашу возбуждённую пиceньку. Это НИЧЕГО не значит.

Автор
#8
Гость

как же у тебя сухо в личной жизни, что такую многословную портянку накатала на ровном месте.... бедолага

У меня наоборот весело,я привыкла когда подходят знакомиться, интересно поведение потому что от взрослых людей я такое впервые вижу

Автор
#9
Некто

я смотрю ты не прочь познакомиться с его дружком

Нет, но этот бред слишком затянулся и выглядит странно, раз люди со стороны говорят мне это

Гость
#10

те делать нефиг на работе

Гость
#11
Автор

Нет, но этот бред слишком затянулся и выглядит странно, раз люди со стороны говорят мне это

А ты отводи глаза. В чём проблема?! Потекла?

Автор
#12
Гость

А ты отводи глаза. В чём проблема?! Потекла?

От чего тут течь?))))))
Я специальнл стала так делать даю плнять что я все вижу ,чтобы прекратил эти приколы

Гость
#13
Гость

те делать нефиг на работе

Она ходит на работу ради пиceчных страстей...👀

Гость
#14
Автор

Это разве флирт,
Детство какое то
Как в школе, вот в школе такое бывало, помню

Вам заняться больше нечем. Не грузите свой мозг.

Автор
#15
Гость

Притушите вашу возбуждённую пиceньку. Это НИЧЕГО не значит.

Я не возбуждаюсь от взглядов, сне не 16 лет
в возрасте этого человека это выглядет смешно,

Гость
#16
Гость

Вам заняться больше нечем. Не грузите свой мозг.

Ага. Озабоченная какая-то.

Следующая тема будет о том, как он сильно в неё влюблён. 😃😃😃😃😃

Дымыч
#17

Влюбился и стесняется... Я б на вашем месте попробовал познакомится с ним... Может он ваша судьба застенчивпя

#18
Автор

Это разве флирт,
Детство какое то
Как в школе, вот в школе такое бывало, помню

Ну так и есть, застрял чуток...может вообще девственик...

Автор
#19
Гость

Ага. Озабоченная какая-то.

Следующая тема будет о том, как он сильно в неё влюблён. 😃😃😃😃😃

Вы просто этого не видели, это очень неприятно было, а щас смешно
Стмпатии к нему у меня нет, а подойти и грубо спросить что вам нужно тоже неудобно,

Гость
#20
Дымыч

Ну так и есть, застрял чуток...может вообще девственик...

Отвали.

Автор
#21
Дымыч

Ну так и есть, застрял чуток...может вообще девственик...

Не думаю... Но пялится пару месяцев и прогресс у него, что начал здороваться, видимо спросить имя у девушки это еще пару месяцев ему понадобится,

Автор
#22
Дымыч

Влюбился и стесняется... Я б на вашем месте попробовал познакомится с ним... Может он ваша судьба застенчивпя

Он мне не нравится, точнее этим поведением он не может никак понравится
Но подходить ближе прям и смотреть внаглую-он не стесняется а имя спросить не может)))) вот что интересно
Представляю как ему трудно было сказать привет,

Автор
#23
Гость

как же у тебя сухо в личной жизни, что такую многословную портянку накатала на ровном месте.... бедолага

Это форум. Тут и не такие темы я видала, а у вас весело,? вы тоже тут сидите И комментите чужие темы)))
Я описала ситуацию спросила мнение может у кого было ,или мнение мужчин, что это такое

Автор
#24
Гость

Ага. Озабоченная какая-то.

Следующая тема будет о том, как он сильно в неё влюблён. 😃😃😃😃😃

Ну ,если осмелится подойти ,спросить номер и сказать, что влюблен ,я специадьно для вас создам тему и расскажу об этом)
Я знаю мужчин я и замужем бывала, но такое поведение для меня непонятно

Гость
#25
Автор

Это форум. Тут и не такие темы я видала, а у вас весело,? вы тоже тут сидите И комментите чужие темы)))
Я описала ситуацию спросила мнение может у кого было ,или мнение мужчин, что это такое

Что то нравится ему в вас, поэтому смотрит. Это не означает, что ему нужны отношения и даже не означает, что он хочет вас. Просто любуется, как я пионами. Ничего более, автор.

Гость
#27

Он не хочет нести ответственность за ваши отношения. Наверняка он из неполной семьи. Он ждет когла вы к нему подойдете предложите встречаться, потом залетом затащите в загс. Потом, при проблемах в семье, он вам будет говорить, что вы сами его выбрали.

Гость
#28

На вашем месте на форуме нужно задавать вопрос "Почему меня интересует неликвид?".

Гость
#29
Гость

да это же типичный портрет инцело маньяка... держись подальше от него

Факт.

Гость
#30
Зина

Обычное поведение престарелого скуфидона.

🤣

Гость
#31

Очень стеснительный парень. Просто боится отказа. Сейчас он не знает какой ваш ответ, а если попробует, уверен что вы откажете и сделаете ему больно. Там точно будет "Нет" и ему лучше хоть фантазировать о вас, не зная ответа. Чем 100% оказаться за бортом.

Автор
#32
Гость

Что то нравится ему в вас, поэтому смотрит. Это не означает, что ему нужны отношения и даже не означает, что он хочет вас. Просто любуется, как я пионами. Ничего более, автор.

Думаю он понимает как глупо выглядит
И думаю он женат, не рискует
Вариант" боится отказа",ну не знаю, это у мальчишек обычно бывает

Автор
#33
Зина

Обычное поведение престарелого скуфидона.

Да ему 30/35 не больше точно

Автор
#35
Зина

ну и чо? Молодун, типа?

Тогда и я стара, ладно

Автор
#37
Гость

Очень стеснительный парень. Просто боится отказа. Сейчас он не знает какой ваш ответ, а если попробует, уверен что вы откажете и сделаете ему больно. Там точно будет "Нет" и ему лучше хоть фантазировать о вас, не зная ответа. Чем 100% оказаться за бортом.

Жаль,непросто ему с женщинами
Но я вежливо здороваюсь в ответ
Ну не маньяк ,добрый взгляд,не похотливый

Молодая
#38
Гость

Он не хочет нести ответственность за ваши отношения. Наверняка он из неполной семьи. Он ждет когла вы к нему подойдете предложите встречаться, потом залетом затащите в загс. Потом, при проблемах в семье, он вам будет говорить, что вы сами его выбрали.

тоже так считаю. И у него получается.
Вот Автор уже тоже глядеть начала, здороваться первая, улыбается ему.
Скоро сама подойдет и все предложит.
Если бы он был старый и страшный, такой что реально бы автору не нравился. То она бы пробегала мимо и в стенку глядела

Автор
#39

А меня бы женское нет раззадорило еще больше))))

Гость
#40
Автор

Вы просто этого не видели, это очень неприятно было, а щас смешно
Стмпатии к нему у меня нет, а подойти и грубо спросить что вам нужно тоже неудобно,

ТАК ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО ВЗГЛЯДЫ !!! НЕ СМОТРИТЕ НА НЕГО И ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ !!! БУДЬТЕ КО ВСЕМ ВЕЖЛИВО-НЕЙТРАЛЬНЫ !!! МОЖЕТ ОН СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ ВАС ХОЧЕТ, А ПОТОМ ПОДСТАВИТЬ !!! ВАМ-ТО КАКАЯ ЗАБОТА? СМОТРИТЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ И ЗАБУДЬТЕ О НЕМ !!!

Автор
#41
Гость

Он не хочет нести ответственность за ваши отношения. Наверняка он из неполной семьи. Он ждет когла вы к нему подойдете предложите встречаться, потом залетом затащите в загс. Потом, при проблемах в семье, он вам будет говорить, что вы сами его выбрали.

Неа, наверняка он женат,
Других вариантов пока не вижу

Гость
#42
Автор

Неа, наверняка он женат,
Других вариантов пока не вижу

ВЗГЛЯД ОТВЕДИТЕ ПРОСТО !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЕГО !!!

А ВЫ ТЕЧЕТЕ ПО НЕМУ !!! ТУТ ВСЯ ИСПИСАЛАСЬ: ЖЕНАТ-НЕ ЖЕНАТ !!!

АВТОР ПИCЬКА ЖАДНАЯ !!!

Молодая
#43
Автор

Неа, наверняка он женат,
Других вариантов пока не вижу

если он женат, это не повод смущать других

Автор
#44
Молодая

тоже так считаю. И у него получается.
Вот Автор уже тоже глядеть начала, здороваться первая, улыбается ему.
Скоро сама подойдет и все предложит.
Если бы он был старый и страшный, такой что реально бы автору не нравился. То она бы пробегала мимо и в стенку глядела

Он не старый и не страшный, но лично мне нравятся мужчины посмелее.
Не собираюсь я к нему подходить, я это делаю специально, интересно наблюдать , у меня врервые такие попадаются, для мння это сильное удивление не более

Молодая
#45
Автор

Он не старый и не страшный, но лично мне нравятся мужчины посмелее.
Не собираюсь я к нему подходить, я это делаю специально, интересно наблюдать , у меня врервые такие попадаются, для мння это сильное удивление не более

ну я так и пишу - он начал вам нравиться, интрига типа...
вам очень интересны его тараканы... наверняка они такие же милые как и их хозяин... а если еще и поулыбаться так и они улыбнуться вам

Гость
#46
Молодая

ну я так и пишу - он начал вам нравиться, интрига типа...
вам очень интересны его тараканы... наверняка они такие же милые как и их хозяин... а если еще и поулыбаться так и они улыбнуться вам

Не все ходят на работу ради потрахушек, как Автор.

Автор
#47
Молодая

ну я так и пишу - он начал вам нравиться, интрига типа...
вам очень интересны его тараканы... наверняка они такие же милые как и их хозяин... а если еще и поулыбаться так и они улыбнуться вам

Согласна, мне интересно
Потому что необычно и странно 😄
Не тот сценарий, как обычно бывало у меня

Автор
#48
Гость

Не все ходят на работу ради потрахушек, как Автор.

Не все, да
Чтобы разглядывать женщин видимо сюда ходят)

Автор
#49
Гость

ВЗГЛЯД ОТВЕДИТЕ ПРОСТО !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЕГО !!!

А ВЫ ТЕЧЕТЕ ПО НЕМУ !!! ТУТ ВСЯ ИСПИСАЛАСЬ: ЖЕНАТ-НЕ ЖЕНАТ !!!

АВТОР ПИCЬКА ЖАДНАЯ !!!

Если бы я текла по нему я бы давно подошла сама), была и есть возможность и я не стесняюсь мужчин и вообще ничего практически
А вы нервная, давно секса не было видимо,

Автор
#50
Гость

ТАК ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО ВЗГЛЯДЫ !!! НЕ СМОТРИТЕ НА НЕГО И ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ !!! БУДЬТЕ КО ВСЕМ ВЕЖЛИВО-НЕЙТРАЛЬНЫ !!! МОЖЕТ ОН СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ ВАС ХОЧЕТ, А ПОТОМ ПОДСТАВИТЬ !!! ВАМ-ТО КАКАЯ ЗАБОТА? СМОТРИТЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ И ЗАБУДЬТЕ О НЕМ !!!

Нет, у нас разные компании
Разные офисы.

Гость
#51
Автор

Согласна, мне интересно
Потому что необычно и странно 😄
Не тот сценарий, как обычно бывало у меня

Это обычная манипуляция у мужжла. Зацепить женщину. Смотреть страстным/тяжелым/настойчивым/липким взглядом, но ничего не говорить. "А ОН ВСЁ СМОТРИТ И МОЛЧИТ".

Цель - чтобы потекла и сама напрыгнула. Тут он либо примет ее пистку, либо оттолкнет. Скажет - тебе показалось всё.

Манипуляция сильная и довольно опасная для женщины. Противоядие - игнор. Он смотрит - вы отводите глаза. И не ведитесь на такие дешевые уловки. Если любит, должен сказать русским языком: "Я люблю тебя".

Если хочет, должен дарить деньги и подарки.

Так xaчи еще любят взглядом манипулировать навязчиво.

И таки он добился своей цели. Автор тему создала. Рассуждает: интересна-неинтересна, женат-неженат

Скоро Автор начнет думать, какого цвета лучше обои приклеить в детской. 😃😃😃😃😃

Молодая
#52
Автор

Согласна, мне интересно
Потому что необычно и странно 😄
Не тот сценарий, как обычно бывало у меня

и тараканы у него необычные, странные, интересные, особенные....

Автор
#53
Гость

Это обычная манипуляция у мужжла. Зацепить женщину. Смотреть страстным/тяжелым/настойчивым/липким взглядом, но ничего не говорить. "А ОН ВСЁ СМОТРИТ И МОЛЧИТ".

Цель - чтобы потекла и сама напрыгнула. Тут он либо примет ее пистку, либо оттолкнет. Скажет - тебе показалось всё.

Манипуляция сильная и довольно опасная для женщины. Противоядие - игнор. Он смотрит - вы отводите глаза. И не ведитесь на такие дешевые уловки. Если любит, должен сказать русским языком: "Я люблю тебя".

Если хочет, должен дарить деньги и подарки.

Так xaчи еще любят взглядом манипулировать навязчиво.

И таки он добился своей цели. Автор тему создала. Рассуждает: интересна-неинтересна, женат-неженат


Скоро Автор начнет думать, какого цвета лучше обои приклеить в детской. 😃😃😃😃😃

Конечно)))
Но не всегда это манипуляция, здесь 50/50, цель манипуляуции какая у мужчин-. Зацепить понравившуюся женщину. И так и так это ведь он запал, а не я,
Раз целую стратегию создал. опять же если это манипуляция)))) а не стеснение, что вероятнее