Гость
Статьи
Грызёт совесть. Не …

Грызёт совесть. Не знаю как выйти из ситуации.

Добрый день, помогите советом, пожалуйста. У меня не складываются отношения, мне 26.

Сейчас общаюсь и сплю с двумя мужчинами. Обоих знаю давно, лет 5-6. Только один - это моя первая неразделенная любовь. Второй - тоже неразделенная, но появился чуть позже. По обоим раньше лила слёзы, много страдала и думала.

Первая любовь - очень порядочный парень, в свое время не стал со мной спать и лишать девственности, хотя я часто ночевала у него и лезла, потому что видел, что у меня к нему чувства, а у него их не было.

Он всегда меня поддерживал в трудную минуту и мы были хорошими друзьями, не смотря на мою любовь. Он встречался с девушкой очень долго и на это время наше общение спало на нет.

Где-то полгода назад мы стали снова с ним общаться и начали секс по дружбе , тк он с девушкой расстался.

Секс с ним очень нежный и только с ним я начала получать оргазм. Но со мной серьёзных отношений не планирует и открыто говорит об этом, я открыто ему говорю, что у меня чувства начинают вновь возвращаться к нему. С этим парнем, мы договорились, что будем спать только друг с другом. Об этом предложил договориться он. И так как он очень честный, я знаю что он не обманет. А вот я...

Параллельно уже 2 раза переспала с другим парнем (читай вторая неразделенная любовь). Этот очень самовлюбленный, уверенный в себе эгоист. Секс с ним грубый и кончает только он. С ним мы несколько лет спали, но уже "без обязательств". Он спал параллельно с другими и даже чтобы меня задеть говорил в каких позах и с кем, хотя знал что я его любила.

У меня к нему была больная зависимость. Какое-то время, почти год, мы не общались толком и не спали и вся боль к нему уже в прошлом. Но тут по кой то хрен начали опять общаться по телефону целыми днями как раньше и дошло до того, что переспали.

Я знала, что я пожалею, ведь я договорилась с первым парнем что не изменю ему. Мне теперь очень стыдно, хотя я понимаю, что они оба не предлагают мне ничего серьёзного.

Как поступить в этой ситуации?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь обоих, тебе разве приятно быть подстилкой для обоих. Зачем так унижаться, с тобой не хотят строить ничего, тупо сливают в тебя. Начни любить себя и встретишь достойного мужчину

хох
#2

Ой да какая совесть, не смешите. Уж кого кого, а мужскому полу можно врать, абсолютно во всем и без зазрение совести. И даже нужно. Если они, судя по некоторым историям, могут встречаться несколько лет с одной, обещать будущее, а параллельно скрытно жениться на другой и скрывать это. И вам не нужно было поддаваться на уговор первого, надо было бы устроить скандал как он обнаглел, и выдвигать свои условия, да даже если бы и узнал, то врядли б даже чуть расстроился, ему же в целом на вас наплевать. Поэтому, то, что вам стыдно очень смешно и наивно звучит.

Гость
#3

На фиг мужики, которые используют тебя для секса?
Забань, забудь и другого встретишь. Толко не спи с ним, ну хотя бы 1-е полгода.

Гость
#4

Нет никакой ситуации. Вы свободная женщина. Никому ничего не обещали и никому не должны. Спите с кем хотите и не переживайте.

Гость
#5

Один, как собака на сене, которому и самому не надо, и другим не дает. Второй тоже пользуется, но только без условий.

Что тут выбирать и какие могут быть муки совести, когда они оба пользуются услугами бесплатного секса без обязательств и, однозначно, делают то, что им угодно. Если вам нравится спать с обоими, то спите и не заморачивайтесь.

Гость
#6

Нечего тут переживать. Стыдиться надо, когда человек к тебе со всей душой и серьезными намерениями, а ты ему изменяешь. А тут что один, что второй вам никаких отношений не предлагают, значит все честно. Вообще "секс по дружбе" порядочный парень не предложит, чтоб вы знали. А со вторым вообще не знаю, зачем спите, раз он вас даже до оргазма довести не может. Вот это реально стыдно.

Гость
#7

перестаньте врать всем подряд и себе в том числе. Вы не достойны семьи с хорошим парнем. Все девушки требуют чтобы парень исполнял свои обещания и держал свое слово, вот только вы ему не ровня, вы дали слово и нарушили его. Ваша ровня это лживый бабник. Вы своим примером доказываете что женщины и мужчины одинаковые, все врут и изменяют. Парни которые не лгут и не изменяют не могут найти себе ровню (Чесную девушку которая не скачет по хр..ена..м)
Суть такова, если вы врете и изменяете, то вам тоже будут врать и изменять. Мужчина не видет жену в Шкуре. так что не стоит вам надеятся что вас кто-то из них позовет замуж. такие в замуже не нужны.

🐝
#8

В смысле изменять? Ты не в отношениях, ты никому не изменяла, дорогая.

Ксюха
#9

Лучше найдите себе мужчину, который будет любит вас, и которого будете любить вы. А спать с двумя мужчинами - это низко. Знаете, как таких называют? Ваша к ним так называемая привязанность - это просто боязнь остаться одной. Но вы по сути и так одна. Никто из этих двоих не видит в вас будущую жену и мать его детей. Вы для них просто девочка на одну ночь. Уважайте себя! Вы молодая, как мне кажется - красивая. Найдете себе нормального парня. А если вы говорите, что при расставании вы не чувствуете к этим мужчинам ничего, значит это не любовь, а банальная привязанность. Когда они оба влюбятся, тогда бросят вас ради любимой женщины. Не тратьте время на больные отношения, а лучше находите нормального партнёра!

Гость
#10
Гость

Нечего тут переживать. Стыдиться надо, когда человек к тебе со всей душой и серьезными намерениями, а ты ему изменяешь. А тут что один, что второй вам никаких отношений не предлагают, значит все честно. Вообще "секс по дружбе" порядочный парень не предложит, чтоб вы знали. А со вторым вообще не знаю, зачем спите, раз он вас даже до оргазма довести не может. Вот это реально стыдно.

Возможно вы и правы. Первый и правда ко мне хорошо относится, помогает часто, знаю, что специально как-то задевать не будет, как второй. И мне он казался всегда очень порядочным. Только действительно, почему он не хочет брать ответственность и предлагает лишь секс по дружбе? И обиднее от того, что с другой то у него были нормальные отношения, а ко мне вот так. Хотя вроде как порядочный

Исида
#11

Нужно срочно найти третьего и начать с ним спать! 🥰🥰🥰

Гость
#12
Гость

Нечего тут переживать. Стыдиться надо, когда человек к тебе со всей душой и серьезными намерениями, а ты ему изменяешь. А тут что один, что второй вам никаких отношений не предлагают, значит все честно. Вообще "секс по дружбе" порядочный парень не предложит, чтоб вы знали. А со вторым вообще не знаю, зачем спите, раз он вас даже до оргазма довести не может. Вот это реально стыдно.

А второй мне вчера сказал :"это в тебе проблема, это ты не можешь расслабиться, я пытался". Не знаю, мне нравится с ним сам процесс что - ли больше, а не результат. Я только недавно узнала с первым вот, что оказывается меня можно доводить до оргазма, просто кому-то не охото

Гость
#13
Гость

Возможно вы и правы. Первый и правда ко мне хорошо относится, помогает часто, знаю, что специально как-то задевать не будет, как второй. И мне он казался всегда очень порядочным. Только действительно, почему он не хочет брать ответственность и предлагает лишь секс по дружбе? И обиднее от того, что с другой то у него были нормальные отношения, а ко мне вот так. Хотя вроде как порядочный

Не порядочный. Порядочный не будет просто так спать с женщиной, с которой не видит отношений. Еще какие-то условия ставит-с другими не спи. Условия, вы, парни, будете ставить своим женам и девушкам, а вы, автор, вольный ветер. Со вторым рвите-мне кажется, это какие-то токсичные отношения, которыми вы себя наказываете за что-то.

Исида
#14

Два- это не выбор, нужен третий, и начать с ним тоже спать! А там может и четвёртый может понадобиться...

Гость
#15
Гость

А второй мне вчера сказал :"это в тебе проблема, это ты не можешь расслабиться, я пытался". Не знаю, мне нравится с ним сам процесс что - ли больше, а не результат. Я только недавно узнала с первым вот, что оказывается меня можно доводить до оргазма, просто кому-то не охото

Без комментариев. Никогда у вас с этим человеком оргазма не будет.

Гость
#16
Исида

Два- это не выбор, нужен третий, и начать с ним тоже спать! А там может и четвёртый может понадобиться...

Перебесится, потом остепенится, выйдет замуж. Если она из большого города, никто и не узнает никогда о "бурном" прошлом.

Гость
#17
Ксюха

Лучше найдите себе мужчину, который будет любит вас, и которого будете любить вы. А спать с двумя мужчинами - это низко. Знаете, как таких называют? Ваша к ним так называемая привязанность - это просто боязнь остаться одной. Но вы по сути и так одна. Никто из этих двоих не видит в вас будущую жену и мать его детей. Вы для них просто девочка на одну ночь. Уважайте себя! Вы молодая, как мне кажется - красивая. Найдете себе нормального парня. А если вы говорите, что при расставании вы не чувствуете к этим мужчинам ничего, значит это не любовь, а банальная привязанность. Когда они оба влюбятся, тогда бросят вас ради любимой женщины. Не тратьте время на больные отношения, а лучше находите нормального партнёра!

Спасибо большое за советы! Действительно, наверно я боюсь остаться одна. Хотя и сейчас я одна, вы правы). Очень сложно обрубить всё, столько лет обоих знаю. И с кем же тогда спать? Ведь я молодая) Отношения неизвестно когда будут, да и не складываются они у меня нормальными и здоровыми. А абы с кем тоже спать не хочется. Я понимаю что всё это неправильно и не то, что я действительно хочу. А хочу я просто быть любимой. Может я как - то не так рассуждаю, но как это обрубить, хз

Гость
#18
Ксюха

Лучше найдите себе мужчину, который будет любит вас, и которого будете любить вы. А спать с двумя мужчинами - это низко. Знаете, как таких называют? Ваша к ним так называемая привязанность - это просто боязнь остаться одной. Но вы по сути и так одна. Никто из этих двоих не видит в вас будущую жену и мать его детей. Вы для них просто девочка на одну ночь. Уважайте себя! Вы молодая, как мне кажется - красивая. Найдете себе нормального парня. А если вы говорите, что при расставании вы не чувствуете к этим мужчинам ничего, значит это не любовь, а банальная привязанность. Когда они оба влюбятся, тогда бросят вас ради любимой женщины. Не тратьте время на больные отношения, а лучше находите нормального партнёра!

Да как она сможет найти нормального партнера? Нормальному партнеру нужна нормальная партнерша, а эта уже доказала что нормального в ней нет.

Гость
#19
Гость

Перебесится, потом остепенится, выйдет замуж. Если она из большого города, никто и не узнает никогда о "бурном" прошлом.

Знаете, я бы с радостью остепенилась уже, да вот как-то не выходит:) Я к этим мужчинам со всей душой в своё время
, я их любила сильно и хотела с ними нормальных отношений (в разное время естественно). А они оказались вот с такими не серьёзными намериниями на меня

Гость
#20
Гость

Не порядочный. Порядочный не будет просто так спать с женщиной, с которой не видит отношений. Еще какие-то условия ставит-с другими не спи. Условия, вы, парни, будете ставить своим женам и девушкам, а вы, автор, вольный ветер. Со вторым рвите-мне кажется, это какие-то токсичные отношения, которыми вы себя наказываете за что-то.

Про токсичные всё верно. Не знаю почему я столько лет не могу это прекратить. Или не люблю так себя или мне наоборот это нравится

Гость
#21
Гость

Оставь обоих, тебе разве приятно быть подстилкой для обоих. Зачем так унижаться, с тобой не хотят строить ничего, тупо сливают в тебя. Начни любить себя и встретишь достойного мужчину

Спасибо за ваше мнение!

Гость
#22
🐝

В смысле изменять? Ты не в отношениях, ты никому не изменяла, дорогая.

По сути да) Но пообещала же, что не буду спать первому, а в итоге спала, это не честно

Гость
#23
хох

Ой да какая совесть, не смешите. Уж кого кого, а мужскому полу можно врать, абсолютно во всем и без зазрение совести. И даже нужно. Если они, судя по некоторым историям, могут встречаться несколько лет с одной, обещать будущее, а параллельно скрытно жениться на другой и скрывать это. И вам не нужно было поддаваться на уговор первого, надо было бы устроить скандал как он обнаглел, и выдвигать свои условия, да даже если бы и узнал, то врядли б даже чуть расстроился, ему же в целом на вас наплевать. Поэтому, то, что вам стыдно очень смешно и наивно звучит.

Спасибо за ваше мнение. Да, наивного во мне много

Гость
#24
Гость

Возможно вы и правы. Первый и правда ко мне хорошо относится, помогает часто, знаю, что специально как-то задевать не будет, как второй. И мне он казался всегда очень порядочным. Только действительно, почему он не хочет брать ответственность и предлагает лишь секс по дружбе? И обиднее от того, что с другой то у него были нормальные отношения, а ко мне вот так. Хотя вроде как порядочный

А вы невменяемая, маленький ребенок, инвалид, пристарелая или душевнобольная? А ведь лишь за эти категории ответственность несут другие люди. Какую ответственность вы хотите на него повесить? ответственность за ваши необдуманные решения? ответственность за принятые вами решения?
Каждый человек сам несет ответственность за себя.
То что мужчина должен нести ответственность за женщину, уже давно не действует, не действует с тех пор как женщин уравняли в правах с мужчинами.
Открою секрет, вместе с правами, к человеку приходят обязанности и ответственность, или вам о этом не сказали?
Это всеравно что сказать
"он не хочет брать за меня ответственность"
- Какую ответственность?
- Да я тут человека убила и должна понести криминальную ответственность, а он не хочет взять ответственность и отсидеть за меня.

Вот так это выглядит со стороны.

Гость
#25
Гость

На фиг мужики, которые используют тебя для секса?
Забань, забудь и другого встретишь. Толко не спи с ним, ну хотя бы 1-е полгода.

Спасибо за совет. Остатки былой любви сохранились какие-то) И надежды возможно.

Гость
#26
Гость

Не порядочный. Порядочный не будет просто так спать с женщиной, с которой не видит отношений. Еще какие-то условия ставит-с другими не спи. Условия, вы, парни, будете ставить своим женам и девушкам, а вы, автор, вольный ветер. Со вторым рвите-мне кажется, это какие-то токсичные отношения, которыми вы себя наказываете за что-то.

Вот и как можна строить отношения с ветренной девушкой, у которой ветер в голове? Вот пусть и дальше будет "вольным ветром" зачем мужчине связывать ее узами брака)))

Гость
#27
Гость

Знаете, я бы с радостью остепенилась уже, да вот как-то не выходит:) Я к этим мужчинам со всей душой в своё время
, я их любила сильно и хотела с ними нормальных отношений (в разное время естественно). А они оказались вот с такими не серьёзными намериниями на меня

Тогда рвите с обоими. Если вам эти отношения не доставляют удовольствия, то вы теряете время. Удаляйте все телефоны/контакты/переписки, чтобы не возникло соблазна возобновить. Вам эти отношения изуродуют психику и самооценку, потом на нормальные у вас уже сил не будет.

Гость
#28
Гость

А вы невменяемая, маленький ребенок, инвалид, пристарелая или душевнобольная? А ведь лишь за эти категории ответственность несут другие люди. Какую ответственность вы хотите на него повесить? ответственность за ваши необдуманные решения? ответственность за принятые вами решения?
Каждый человек сам несет ответственность за себя.
То что мужчина должен нести ответственность за женщину, уже давно не действует, не действует с тех пор как женщин уравняли в правах с мужчинами.
Открою секрет, вместе с правами, к человеку приходят обязанности и ответственность, или вам о этом не сказали?
Это всеравно что сказать
"он не хочет брать за меня ответственность"
- Какую ответственность?
- Да я тут человека убила и должна понести криминальную ответственность, а он не хочет взять ответственность и отсидеть за меня.

Вот так это выглядит со стороны.

Мм... Я не об этом, не так выразилась видимо. Скорее я про ответственность за свой выбор. Чтобы мужчина был не как собака на сене: вроде чего-то хочу, а вроде не хочу, но ты будь мне верна и жди не понятно чего. А чтобы он или был со мной в нормальных отношениях и мы дальше спали, или если он не хочет со мной отношений, тогда и не спал бы. За себя конечно ответственность несу только я)

Гость
#29

[/quote]
Прекращать блудить и начать себя уважать,наконец.

Гость
#30
Гость

Мм... Я не об этом, не так выразилась видимо. Скорее я про ответственность за свой выбор. Чтобы мужчина был не как собака на сене: вроде чего-то хочу, а вроде не хочу, но ты будь мне верна и жди не понятно чего. А чтобы он или был со мной в нормальных отношениях и мы дальше спали, или если он не хочет со мной отношений, тогда и не спал бы. За себя конечно ответственность несу только я)

Вы не прошли Проверку. Может он хотел проверить достойны ли вы создания семьи. Но вы безответственная ветренная и ненадежная. С такими не строят отношения, а семьи тем-более. Семья это поиск компромиса, жертвование своими интересами ради своей половинки Учет интересов партнера, а вы не справились с элементарным - не раздвигать ноги перед другими мужиками. А на таких не женятся)))

Гость
#31
Гость

В смысле изменять? Ты не в отношениях, ты никому не изменяла, дорогая.

По сути да) Но пообещала же, что не буду спать первому, а в итоге спала, это не честно
Женские обещания всегда пустой звук,так что Вы такая не одна,не парьтесь.А умные мужчины это знают и даже не берут во внимание,что им там наобещали.Если он дурак,то сам виноват.

Гость
#32
Гость

По сути да) Но пообещала же, что не буду спать первому, а в итоге спала, это не честно

Женские обещания всегда пустой звук,так что Вы такая не одна,не парьтесь.А умные мужчины это знают и даже не берут во внимание,что им там наобещали.Если он дурак,то сам виноват.да первый парень не дурак, если баба перед другими мужчинами не может держать свои ноги вместе, то и замужества не заслуживает.

Гость
#33
Гость

Вы не прошли Проверку. Может он хотел проверить достойны ли вы создания семьи. Но вы безответственная ветренная и ненадежная. С такими не строят отношения, а семьи тем-более. Семья это поиск компромиса, жертвование своими интересами ради своей половинки Учет интересов партнера, а вы не справились с элементарным - не раздвигать ноги перед другими мужиками. А на таких не женятся)))

Да бросьте. Если мужчина проверяет потенциальную спутницу жизни сексом по дружбе, у него не все в порядке с головой. Не было там проверки, парень просто умеет в жизни устроиться.

Гость
#34
Гость

По сути да) Но пообещала же, что не буду спать первому, а в итоге спала, это не честно

Женские обещания всегда пустой звук,так что Вы такая не одна,не парьтесь.А умные мужчины это знают и даже не берут во внимание,что им там наобещали.Если он дурак,то сам виноват.да первый парень не дурак, если баба перед другими мужчинами не может держать свои ноги вместе, то и замужества не заслуживает.
А оно надо сильно то замужество,тем более с тем,кто этого не желает?Заслуживать еще его.Любое замужество для большинства женщин-это хомут на всю жизнь.

Гость
#35
Гость

Да бросьте. Если мужчина проверяет потенциальную спутницу жизни сексом по дружбе, у него не все в порядке с головой. Не было там проверки, парень просто умеет в жизни устроиться.

Я мужчина, и никогда не строил отношения с девушкими которые слишком влюбчивые, если у девушки было больше 4 половых партнеров, у меня даже мысли о отношениях с такой не будет. Мне 30, харашо зарабатываю, довольно привлекательный. Но ко мне клеятся в основном разведенки. А я хочю растить свои детей, и завести их с порядочной девушкой, но порядочные уже либо замужем либо им меньше 18 лет. И да, в моей постели было лишь 2 девушки за всю жизнь, хотя требования у меня ни грамма не завышенные.

Гость
#36

Я бы выбрала второго первый кажеться безразличным

Гость
#37
Гость

Я мужчина, и никогда не строил отношения с девушкими которые слишком влюбчивые, если у девушки было больше 4 половых партнеров, у меня даже мысли о отношениях с такой не будет. Мне 30, харашо зарабатываю, довольно привлекательный. Но ко мне клеятся в основном разведенки. А я хочю растить свои детей, и завести их с порядочной девушкой, но порядочные уже либо замужем либо им меньше 18 лет. И да, в моей постели было лишь 2 девушки за всю жизнь, хотя требования у меня ни грамма не завышенные.

Ну вы молодец. Но я знаю девушек (несколько), у них больше 10 половых партнёров, некоторые из которых на момент "романа" были женаты. Угадайте что? Эти девушки замужем, притом мужья их на руках носят, и мужчины пытаются подкатывать. Они веселые, раскованные, получают от жизни удовольствие-таких любят, чтобы тут на форуме не говорили. А "поздние" девственницы сидят в одиночестве, потому что никому не охота копаться в их тараканах и жениться через полгода отношений. Вы-это единичный случай.

Гость
#38

Правильно вас совесть грызет. Вы обычная проститутка. Даже не любовница. Потому что даже у любовников есть преданность друг другу. И поэтому вы и одна, так как вы дадите и тому и другому и пятому и десятому, и найдете для каждого оправдание. Тот кран починил, тот подвез, того любила 5 лет назад, а того - 10. Непорядочная вы девушка, и мужики это чувствуют, поэтому никто и не хочет с вами серьезных отношений. А этот первый можь решил попробывать, какое-то условие поставил... а вы не оправдали доверия. Представьте себе у вас есть любовник, но он параллельно спит еще с парочкой, как ы отнесетесь к этому? ..Зная вас, и первый поставил такое условие, что вы слабы на передок и не дай бог наградите его какой заразой. Меняйте свое поведение, а то так и останетесь в ранге проститутки.

Гость
#39
Гость

Правильно вас совесть грызет. Вы обычная проститутка. Даже не любовница. Потому что даже у любовников есть преданность друг другу. И поэтому вы и одна, так как вы дадите и тому и другому и пятому и десятому, и найдете для каждого оправдание. Тот кран починил, тот подвез, того любила 5 лет назад, а того - 10. Непорядочная вы девушка, и мужики это чувствуют, поэтому никто и не хочет с вами серьезных отношений. А этот первый можь решил попробывать, какое-то условие поставил... а вы не оправдали доверия. Представьте себе у вас есть любовник, но он параллельно спит еще с парочкой, как ы отнесетесь к этому? ..Зная вас, и первый поставил такое условие, что вы слабы на передок и не дай бог наградите его какой заразой. Меняйте свое поведение, а то так и останетесь в ранге проститутки.

Спасибо за поддержку

Гость
#40
Гость

Правильно вас совесть грызет. Вы обычная проститутка. Даже не любовница. Потому что даже у любовников есть преданность друг другу. И поэтому вы и одна, так как вы дадите и тому и другому и пятому и десятому, и найдете для каждого оправдание. Тот кран починил, тот подвез, того любила 5 лет назад, а того - 10. Непорядочная вы девушка, и мужики это чувствуют, поэтому никто и не хочет с вами серьезных отношений. А этот первый можь решил попробывать, какое-то условие поставил... а вы не оправдали доверия. Представьте себе у вас есть любовник, но он параллельно спит еще с парочкой, как ы отнесетесь к этому? ..Зная вас, и первый поставил такое условие, что вы слабы на передок и не дай бог наградите его какой заразой. Меняйте свое поведение, а то так и останетесь в ранге проститутки.

Проститутки бесплатно не спят, и про чувства вообще речь не ведут, не очерняйте здесь проституток.
Все вот эти «порядочные» абсолютно все такие @@@дищи, за редким исключением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: