Гость
Статьи
Накипело! Жадный …

Накипело! Жадный мужик!

Почему мужики сначала горы золотые обещают, а потом и копейку лишнюю потратить не могут? Познакомилась год назад с мужчиной, при машине, работает, цветы дарил пару раз в месяц первые полгода, игрушки мягкие, спрашивал "может, тебе что купить"? Я всегда отказывалась, сама работаю и могу себе что-то приобрести, думала, золотой мужик попался. Я тоже на него тратилась, подарки дарила, если катались куда, то деньги на бензин, машину за мой счет ремонтировали, всегда ужин готовила, если в гости приходил.
По обстоятельствам съехались через полгода, и начался ад! За квартиру я сама платила, сама говорила - что мне не трудно, деньги есть, но это пустяк, я и не просила, но... идем в магазин, я набираю продуктов, он подносит в неё всё: гель ему для душа, дезодорант там, еще что-нибудь, на кассе плачу я, он даже не предлагает оплатить или не спросит нужно ли мне добавить, есть ли у меня деньги. И так стало каждый раз. И к примеру, едем ночью домой от друзей, заезжаем в магазин (он попить хотел купить и сигареты) говорит, давай я с твоей карты куплю, потом тебе отдам, мол, лень кошелек доставать! И никогда не отдает. Говорит, купи мне то, купи мне это, деньги лень разменивать свои, я покупаю, и так постоянно! На машину нужна запчасть, займи денег? И никогда не отдает. Я еду с работы он список мне отправляет, купи то, купи это..а деньги у него есть, он тратит их то в машину, то на шашлыки с друзьями. Про цветы вообще забыла, что такое бывает. У меня попросту не остается денег на себя. Покушать он любит вкусно, это тоже с меня всегда и приготовить и продукты для этого купить, и дома убираюсь только я, он даже посуду не моет за собой, зато с**с ему подавай ежедневно, раз не дала и всё, он уже обижается. С подругами никуда не отпускает, а если и иду куда-то, спрашивает сразу: "ты с кем, куда и на сколько по времени." Сказать я что-то стесняюсь ему, но меня конкретно это достало! Как быть?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вот он не стесняется 😄

Гость
#3

Блииин. Автор, со стороны Вам попался альфонс. Отпускайте его в свободное плаванье. Только ж будет ныть и стенать, родители будут его звонить, все эти "люблю не могу". Я такое проходила. Жесть, конечно.

Дмитрий Анатольевич
#4

"при машине"

Ты из колхоза штолле?

Гость
#5

очередная ноющая жадная бабища )))

Гость
#6
Гость

очередная ноющая жадная бабища )))

А хоть бы и да ))) что такого ? Вы сам/a , всем просящим раздаете безвозмездо ,можно подумать )))

Гость
#7

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Полупокерша
#8
Дмитрий Анатольевич

"при машине"

Ты из колхоза штолле?

Если из колхоза,то мужчина может так себя вести?хотя мужчиной тут и не пахнет

#9

Он понял, что Вы вся такая гордая, за себя платите, не чураетесь и ему деньгами помочь и за него заплатить, вот он и пользуется. Обрубить ему все и съехать.

Гость
#11

И что характерно, если автор начнет разговор с другом на эту тему про деньги , он тут же обвинит её в меркантильности ,ещё и обидится !
Проверено на себе !

Куриный шашлык
#12

Где найти такую дурочку? А тоже хочу как этот мужик красиво жить))

#15

ну и зачем ты тут вывалила всю эту туфту ?не нравится мужик--брось его !

Светлана
#16

Господи, бабы, женщины, девушки, бабушки, АВТОР, да научитесь вы уже СЕБЯ уважать и любить ну ёшкин кот!!!!!
Даже комментировать этот зашквар не вижу смысла

Полупокерша
#17

Сегодня буйабесом)))хотя ты вряд ли поймёшь,что это)

#18
Гость

очередная ноющая жадная бабища )))

почему то все сюда вываливают свои грязные трусы ! зачем ну так подумать ?не можешь жить с мужиком--- ну уйди, просто уйди ! нет давай я тут себе очки заработаю--пожалейте меня я такая бедная несчастная !!

Гость
#19

Я всегда отказывалась
За квартиру я сама платила, сама говорила что мне не трудно

———
Он понял, что ты не только бесплатная, но и присесть тебе на шею можно.

#21

Прощупал сначала, куда прогнуть можно и прогнул. Неужели не послать?

Гость
#23

Удивляюсь, либо развод, либо вы лошадь ломовая. И секс каждый день? Не пробовали нормального мужика найти? Нет, ну если вам так нравится, а подруг поплакаться нет, то конечно, здесь помогут(сарказм).

Гость
#24

"Я всегда отказывалась, сама работаю и могу себе что-то приобрести, думала, золотой мужик попался. Я тоже на него тратилась, подарки дарила, если катались куда, то деньги на бензин, машину за мой счет ремонтировали, всегда ужин готовила если в гости приходил" -

так вы ему показали еще на этапе ухаживаний, что вы справитесь без него, он это усвоил, вот теперь и справляйтесь сами.

Гость
#25

Сама отказывалась, когда ей предлагали что-то купить, по своей инициативе оплачивала тут и там. Это не мужик жадный, это у вас с головой проблемы, автор

Брукман Федя съел медведя
#26
Гость

Сама отказывалась, когда ей предлагали что-то купить, по своей инициативе оплачивала тут и там. Это не мужик жадный, это у вас с головой проблемы, автор

Эм, то есть когда взрослый человек сам себе что то покупает, то у него проблемы с головой?)

Василий
#27

вы несколько раз про это пишете. Посадили на шею туебня, и жалуетесь.

Гость
#28
Гость

А хоть бы и да ))) что такого ? Вы сам/a , всем просящим раздаете безвозмездо ,можно подумать )))

Ну так если сама такая, так нечего на мужчину кивать, мол он жадный, начинай с себя всегда

Гость
#29

ну стесняйся сказать дальше.... сама нашла альфонса сама его и содержи

Гость
#30

Автор так вы сами показали ему, что вы со всем справитесь, а теперь к нему претензии.

Гость
#31
Гость

А хоть бы и да ))) что такого ? Вы сам/a , всем просящим раздаете безвозмездо ,можно подумать )))

Я НИКОГДА не рассчитываю ни на чужие деньги, ни на чужую помощь. И мне не сложно заплатить за друга.

Гость
#32

А Вам это все зачем? Что значит "стесняюсь", у вас поледний шанс что ли в жизни? Да даже если так, лучше уж одной спокойно жить и все татить на себя и радоваться жизни..

Гость
#33
Гость

И что характерно, если автор начнет разговор с другом на эту тему про деньги , он тут же обвинит её в меркантильности ,ещё и обидится !
Проверено на себе !

И будет прав.

Гость
#34
Вау🍷

Прощупал сначала, куда прогнуть можно и прогнул. Неужели не послать?

Он мужик, а не твой безхребетный пиддорок

Гость
#35

А вот изначально не надо было отказываться от помощи в оплате и тд. Я тоже была вся такая самостоятельная обеспеченная всегда все сама даже будучи в браке. А после развода тем более. И поначалу очень ломало меня принимать ухаживания и помощь. Сошлись на полупополаме, когда оба вкладываются, но мужчина больше. И мое «ясама» не задето, и его «яжмужчина». И никто никого не обвиняет в меркантильности. А договариваться обо всем нужно на берегу, чтобы потом обидок не было

Гость
#36

Сама его себе на шею посадила. Кто тебе дохтор-то теперь?

Гость
#37

А зачем вы его так разбаловали, ведь сами собственными руками его на себе шею посадили? Мужик ничего для вас не делает, а вы его хотелки оплачиваете, еще и подчиняетесь - обслуживаете во всех смыслах (и в бытовом и в постельном), еще и отчитываетесь за встречи с подругами. Дело то даже не в том, что с парнем что-то не так - это понятно, он свое потребительское отношение и не скрывает, вам уже все видно как на ладони, но основная проблема - именно в вас, в том, что вы не можете или не хотите выстраивать отношения так, как нужно вам. Ну элементарный же пример: звонит вам после работы, диктует список покупок, а вы ему отвечаете - "Хорошо, скинь мне деньги на карту, я куплю". Просит одолжить на ремонт машины, вы говорите, что потратились на продукты и на квартиру, денег - нет. Да элементарно - пошли и купили то, что нужно вам в первую очередь, распределили свои доходы именно на свои нужды. Просто несколько раз покажите, что вы - не бездонная денежная бочка, у вас есть свои потребности, заодно и увидите его во всей красе. Разумный и адекватный поймёт, а если ваш мужчина - бытовой альфонс и менять в своем поведении ничего не собирается, то тут вопрос к вам - а на*рена вам все это? Ладно, богатые тетки могут себе позволить содержать альфонсов, которые их ублажают, но вы- то содержите халявщика, которого сами же и ублажаете в ущерб себе. Так что, автор, мужчину вы не измените, не надейтесь на это, а вот свои мозги вам ой, как надо прочистить.

Гость
#38

а почему вы позволяете такое отношение к себе?

Гость
#39

Да уж ))) и такое бывает . Ну вы сами до того довели же в чем проблемы ? Разъезжайтесь или говорите что все пополам . А то будете терпилой по жизни

Гость
#40

Придется его усыновить и стать ему полноценной мамочкой.

#41

Расходитесь обратно. Зачем себя мучить? Или пусть сперва деньги дает, а потом уже вы покупки делаете. Или пусть платит сам за свое.

Гость
#42

Автор, вы же сами позволили ему так с собой обращаться, научили так. он ведь изначально покупал подарки и заплатить предлагал, а вы: все сама! сама! сама могу. я же лошадь, я не нуждаюсь в помощи! нужно было соглашаться и кайфовать и давать возможность мужчине чувствовать, что в нем НУЖДАЮТСЯ) а теперь он залез на шею и не слезет, ему очень даже удобно.
советы раздавать мне бы не нужно, я сама этим свой брак загубила, теперь вот и на коммуналку денег выпросить не могу не говоря уж о ребенке, и развестись не решаюсь. пытаюсь поменять ситуацию, но уже все упущено. была хорошая жена, со всем соглашалась, сама везде платила, а теперь поломалась, денег просит, меркантильная тварь. как-то так печально...

Гость
#43

Забавно, как местные клуши советую уйти от такого арбузера, а когда сами себя так ведут, это вполне нормально, даже естественно, ага. :D

Гость
#44
Гость

Ну так если сама такая, так нечего на мужчину кивать, мол он жадный, начинай с себя всегда

Ну действительно. Девушка решила ,что золото ей досталось и со своей стороны решила этому золотцу помогать и жизнь не отравлять ему . А золотце постепенно так обнаглело ,что даже к подружкам не пускает ,чтобы деваха с крючка не сорвалась. А она так увлеклась помощью ,что теперь не знает как скинуть .
Но ее почему-то жадной бабищей называют . Так вот резонный вопрос ,кто еще такое себе на шею добровольно посадит и понесет ? Думаю желмющих не найдется . Но девушка " жадная бабища"

Гость
#45

Ничего не избаловала . Совести нет у мужика . Люди когда вместе и друг за друга горой, такого не случается . В шею гоните и не стесняйтесь . Вы хозяйка ,а он приживалка

Гость
#46
Гость

Забавно, как местные клуши советую уйти от такого арбузера, а когда сами себя так ведут, это вполне нормально, даже естественно, ага. :D

Ну так злые одиночки! Понимают, что профукали жизнь, разменяли по мелочам, потому для них чужое счастье - удар по самолюбию. Элементарная, старушечья зависть!

Гость
#48

Вы с ума сошли?

Гость
#49
Гость

Вы с ума сошли?

Вы доктор?)))

Гость
#50

Как быть ? Попрощаться. Или платите пополам. Но после того как вы написали куча вопросов куда и с кем- однозначно помахать рукой и не париться.

Гость
#51
Гость

очередная ноющая жадная бабища )))

Очередной занюханный альфонс

Гость
#52
Куриный шашлык

Где найти такую дурочку? А тоже хочу как этот мужик красиво жить))

Таких много,ищите )

Гость
#53

Правильно вам посоветовали - говорите на его хотелки - нет денег.
Идете в магазин - пусть сам корзину тягает, отходите от кассы и от него скажите карту заблочили. Нет, так кинете там все продукты, пусть голодный посидит.
Скажите на работе проблемы, зарплату задерживают, пусть за квартиру платит
Он сам от вас уйдет, потому что не любит вас

Гость
#54
Гость

Правильно вам посоветовали - говорите на его хотелки - нет денег.
Идете в магазин - пусть сам корзину тягает, отходите от кассы и от него скажите карту заблочили. Нет, так кинете там все продукты, пусть голодный посидит.
Скажите на работе проблемы, зарплату задерживают, пусть за квартиру платит
Он сам от вас уйдет, потому что не любит вас

Альфонс?))

Гость
#55
Гость

Альфонс?))

Альфонс это роскошь для очень состоятельных дам. А авторша не в силах обеспечить даже базовые потребности своего избранника, зачем она нищебродка нужна?

Гость
#56

Тоже попадался такой. Пока встречались - цветы, кино, кафе. Как съехались. Оказалось весь в долгах. Денег вообще не зарабатывает. А на кафе и пр занимал.

Гость
#57

А теперь какая разница? Вы все равно развелись. А если б не развелись, сомневались бы в обратном. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.