Гость
Статьи
Многие женщины …

Многие женщины разучились любить?

Такое чувство, что некоторые женщины разучились любить. Не смотрят они на личность мужчины при знакомстве. Задают только вопросы чисто связанные с деньгами: "Сколько зарабатываешь?", "Квартира есть?", "Какая квартира?", "Машина есть?", "Накопления в банке есть, какая сумма?", "Что можешь мне купить/подарить/предложить?".

Вообще не интересуются: увлечениями мужчины, тем как он чувствует себя, чего он хочет и.т.д.

Прям ощущение эмоциональной выхолощенности от женщин. Никакой радости в глазах при встрече, никакой теплоты.

Как будто знакомятся не для отношений, в которых есть любовь, забота, а для денег. Лишь бы дал денег и отстал.

585 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины типа другие вопросы задают? А ну еще спрашивают умеешь ли готовить, потому что ему нужна хозяйственная. И всякие вопросы, связанные с сексом.

#2
Гость

А мужчины типа другие вопросы задают? А ну еще спрашивают умеешь ли готовить, потому что ему нужна хозяйственная. И всякие вопросы, связанные с сексом.

Я такие не задаю. А про секс, так это чтобы узнать что приемлет девушка в постели, то ест это ей выгодно.

Гость
#3
Anonymority

Я такие не задаю. А про секс, так это чтобы узнать что приемлет девушка в постели, то ест это ей выгодно.

С ходу в 1-2-3 сообщение нормально?

#4
Гость

С ходу в 1-2-3 сообщение нормально?

Нет, не с ходу.

pritok Volgy
#5

вы знаете, я лично с удовольствием говорю об интересах с мужчинами. о жизненном пути, открытиях каких-то, о внутреннем наполнении. Но конкретно про вас, Anonymority.. вы так агрессивно отзываетесь о женщинах, судя по комментариям, которые оставляете под разными темами, что отталкиваете враз. Неужели вам никогда не встречалась хорошая, адекватная женщина? Такая, чтобы спела вам "Люби меня долго" или "О нем" Дубцовой (например)? А вы бы ей "Ноктюрн" Магомаева? Даже несмотря на то, что я терпеть не могу агрессивных личностей и грубиянов (во втором вас не обвиняю), желаю удачи и найти ту самую, которая умеет любить!

Гость
#6

Я могу любить. Сильно, преданно и страстно. Люблю смеяться, шутить, обнимать, прижиматься нежно, щекотаться под пледом, кусать нежно за ушком и в обнимку засыпать.
Но у меня, как и у каждого человека, есть требования к мужчине. Хочется стабильности, верности. Чтобы совпадали жизненные цели и мечты. Чтобы был такое же чувство юмора… и я нашла

#7

Ну как бы "любят два раза и все", из народной мудрости и песни Пикника. Ну а оставшиеся 98 чего вы ожидаете? 👳

Гость
#8

Тут недавно тема была про то, как мужчина позвал жить к себе и заявил, что она должна помогать ему выплачивать его добрачную ипотеку. Она предложила эту квартиру продать и купить квартиру уже в браке и соответственно выплачивать вместе, а он назвал ее меркантильной. И вы еще что-то говорите про меркантильных женщин. А мужчин кроме финансовых вопросов интересует еще и бытовое обслужване, секс и конечно же ее внешность, если будут дети, чтоб сама воспитывала. И новая мода женщины еще и сами знакомиться должны. Вообще все решили переложить на женщин.

Гость
#9
Anonymority

Нет, не с ходу.

А когда нормально?

#10
Гость

А когда нормально?

На 3-5 свидании

Гость
#11

Ну и? Выбирайте других, в чем проблема.

Гость
#12

А мужчины прям интересуются моим здоровьем, эмоциональным состоянием и прочими вещами? Отнюдь. По моему опыту мужику важно, чтобы я хорошо выглядела и была в настроении встретить его - распрекрасного принца. Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает.
Я уже молчу про поголовный пиззздеж про любовь, лишь бы дала. И про пикаперские замашки с той же целью.
Вы сами воспитали таких женщин. Они вам секс, вы им бабло.
Поэтому я кайфую от своей жизни и давно уже ничего ни от кого не жду.
Ибо придет мужик, захочет отнять у меня мои хобби, чтобы я его в центр жизни поставила, а то, что он потом свалит, если я перестану быть "интересной", сместив свою жизнь на второй план, это его не волнует.

Гость
#13
Anonymority

Я такие не задаю. А про секс, так это чтобы узнать что приемлет девушка в постели, то ест это ей выгодно.

Да невыгоден девушкам секс.
Девушка если тебя рассматривает, как высокорангового самца, сама на тебя заскочет и оттрахает. И плевать ей там на твои "умения"
Девушке важно тепло, близость (душевная), но вы на это неспособны.

Гость
#14

Ну не ходи на свидания тогда, в чем проблема? В каждой теме ноешь.

Гость
#21

Так было во все времена.

#23
Гость

А мужчины прям интересуются моим здоровьем, эмоциональным состоянием и прочими вещами? Отнюдь. По моему опыту мужику важно, чтобы я хорошо выглядела и была в настроении встретить его - распрекрасного принца. Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает.
Я уже молчу про поголовный пиззздеж про любовь, лишь бы дала. И про пикаперские замашки с той же целью.
Вы сами воспитали таких женщин. Они вам секс, вы им бабло.
Поэтому я кайфую от своей жизни и давно уже ничего ни от кого не жду.
Ибо придет мужик, захочет отнять у меня мои хобби, чтобы я его в центр жизни поставила, а то, что он потом свалит, если я перестану быть "интересной", сместив свою жизнь на второй план, это его не волнует.

"Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает." Так это сваливают только мужики, которые содержат женщину, а если отношения на чувствах, бесплатные мужчина никуда не уйдёт.

Гость
#24
Anonymority

"Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает." Так это сваливают только мужики, которые содержат женщину, а если отношения на чувствах, бесплатные мужчина никуда не уйдёт.

очень смешно

сколько тебе лет - что ты такую пургу здесь прогоняешь
есть сайты мужские. вот там втирай

Гость
#25
Гость

очень смешно

сколько тебе лет - что ты такую пургу здесь прогоняешь
есть сайты мужские. вот там втирай

Они все прутся сюда свои стручки продвигать, маркетологи недоделанные))

Гость
#27
Anonymority

"Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает." Так это сваливают только мужики, которые содержат женщину, а если отношения на чувствах, бесплатные мужчина никуда не уйдёт.

Бесплатно есть вам готовить, член сосать, что еще?
Почему я должна тратить свое время на обслуживание?
Так вы еще поголовно изменяете. Скажи, что это не так.
Тащите своим "любимым" женщинам ЗППП, тайно переписываетесь с другими девушками. А когда ваши девушки берут ваш телефон, вы как истерички орете про личные границы
Так вот личные границы и у женщин есть. И врядли они хотят пускать туда мужжло, которое способно только придти, пожрать, потрахаться и даже букет цветов не подарить, ибо это "не по-мужицки".
Все это давно избитые темы. Весь вуман в них.

Гость
#29
Anonymority

"Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает." Так это сваливают только мужики, которые содержат женщину, а если отношения на чувствах, бесплатные мужчина никуда не уйдёт.

Anonymority
Anonymority
12 мая, 20:36

*** - парень. Купил открытку на день рождения девушке и будь благодарна, этого уже достаточно.

вот и ты будь благодарен что пару слов тебе написали на СЗ
сиди мечтай о нитакуське

Гость
#30

Не хотят мужика содержать, гадины

Гость
#31

Спасибо, автор, тоже буду задавать такие вопросы. Ты научил меня правильно общаться с мужчинами

Гость
#32
Anonymority

"Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает." Так это сваливают только мужики, которые содержат женщину, а если отношения на чувствах, бесплатные мужчина никуда не уйдёт.

Вот даже щас ты врешь и манипулируешь.
Вы не воспринимаете женщину, как человека. Для вас изначально женщина - это трофей. Завоевав который, чтобы потешить свое эго, вы уходите в закат. Даже стабильным сексом вы не можете обеспечить.
И неважно, пусть это будет красавица и умница, которая готова ради вас на все. Ваш интерес быстро угасает.
Если это не так, то не сваливали бы после того, как девушка согласилась с вами на секс.
Хватит уже мозги пудрить женщинам. Вашу мужскую психологию изучили уже вдоль и поперек. И только дуррочки считают, что мужик - это опора. Вы тест драйв на первом секс-свидании не проходите даже.

#33
Гость

Бесплатно есть вам готовить, член сосать, что еще?
Почему я должна тратить свое время на обслуживание?
Так вы еще поголовно изменяете. Скажи, что это не так.
Тащите своим "любимым" женщинам ЗППП, тайно переписываетесь с другими девушками. А когда ваши девушки берут ваш телефон, вы как истерички орете про личные границы
Так вот личные границы и у женщин есть. И врядли они хотят пускать туда мужжло, которое способно только придти, пожрать, потрахаться и даже букет цветов не подарить, ибо это "не по-мужицки".
Все это давно избитые темы. Весь вуман в них.

Вы пишите полный бред, вы оторваны от реальности.
Не надо никого обслуживать, если пара в партнёрских отношениях, то каждый сам себе готовит. А в сексе, вам мужчина тоже лижет и что за это деньги нам брать надо? Ну бред ведь.
Про измены: Изменяют женщины в основном, мужчины сегодня редко изменяют, вы пишите про какие-то отдельные случаи. Просто обычному мужчине нереально сложно изменить сегодня, никто секс не даёт средним мужчинам, которых 90% сегодня. Это нужны такие усилия приложить, что просто... Так что это смешно про измены.

#34
Гость

Вот даже щас ты врешь и манипулируешь.
Вы не воспринимаете женщину, как человека. Для вас изначально женщина - это трофей. Завоевав который, чтобы потешить свое эго, вы уходите в закат. Даже стабильным сексом вы не можете обеспечить.
И неважно, пусть это будет красавица и умница, которая готова ради вас на все. Ваш интерес быстро угасает.
Если это не так, то не сваливали бы после того, как девушка согласилась с вами на секс.
Хватит уже мозги пудрить женщинам. Вашу мужскую психологию изучили уже вдоль и поперек. И только дуррочки считают, что мужик - это опора. Вы тест драйв на первом секс-свидании не проходите даже.

Чушь это всё. Это вы о маргинальных мужчинах говорите. Приличные мужчины так не делают и не уходят.

Гость
#36
Anonymority

Вы пишите полный бред, вы оторваны от реальности.
Не надо никого обслуживать, если пара в партнёрских отношениях, то каждый сам себе готовит. А в сексе, вам мужчина тоже лижет и что за это деньги нам брать надо? Ну бред ведь.
Про измены: Изменяют женщины в основном, мужчины сегодня редко изменяют, вы пишите про какие-то отдельные случаи. Просто обычному мужчине нереально сложно изменить сегодня, никто секс не даёт средним мужчинам, которых 90% сегодня. Это нужны такие усилия приложить, что просто... Так что это смешно про измены.

"нереально сложно изменить"... птенчик, так начинай с этого, что женщины стали более разумны))) а не от того, что вы все такие белые и пушистые)))
опять манипуляшки, вранье... какая мерзость. и какая женщина захочет это все в свою жизнь пускать? далеко не каждая, а те, кто пускает, хочет расплаты в виде денег. такой ответ устроит?

Гость
#38
Anonymority

Вы пишите полный бред, вы оторваны от реальности.
Не надо никого обслуживать, если пара в партнёрских отношениях, то каждый сам себе готовит. А в сексе, вам мужчина тоже лижет и что за это деньги нам брать надо? Ну бред ведь.
Про измены: Изменяют женщины в основном, мужчины сегодня редко изменяют, вы пишите про какие-то отдельные случаи. Просто обычному мужчине нереально сложно изменить сегодня, никто секс не даёт средним мужчинам, которых 90% сегодня. Это нужны такие усилия приложить, что просто... Так что это смешно про измены.

мальчик, мне не 16 лет, у меня есть опыт мой, опыт моих подруг.
в конце концов есть вуман.
вместо того, чтобы стать ликвидным самцом и быть готовым что-то дать женщине прежде, чем с нее что-то требовать, ты от собственной лени сидишь и пытаешься доказать, что черное это белое.
возможно, на это поведутся малолетние девочки, но явно не женщины со знаниями вас.

#39
Гость

"нереально сложно изменить"... птенчик, так начинай с этого, что женщины стали более разумны))) а не от того, что вы все такие белые и пушистые)))
опять манипуляшки, вранье... какая мерзость. и какая женщина захочет это все в свою жизнь пускать? далеко не каждая, а те, кто пускает, хочет расплаты в виде денег. такой ответ устроит?

Не разумны, а просто у женщин выросло ЧСВ, вы мните себя королевами, при том что работаете на обычной работе и происходите из обычной семьи.

Гость
#40
Anonymority

Вы пишите полный бред, вы оторваны от реальности.
Не надо никого обслуживать, если пара в партнёрских отношениях, то каждый сам себе готовит. А в сексе, вам мужчина тоже лижет и что за это деньги нам брать надо? Ну бред ведь.
Про измены: Изменяют женщины в основном, мужчины сегодня редко изменяют, вы пишите про какие-то отдельные случаи. Просто обычному мужчине нереально сложно изменить сегодня, никто секс не даёт средним мужчинам, которых 90% сегодня. Это нужны такие усилия приложить, что просто... Так что это смешно про измены.

мы поняли
ты - средний мужчина. которому не дают секс
да еще и пополамщиком хочешь быть
ты - теоретик отношений с " каждый сам себе готовит "
с прошивкой " секс нужен обоим равно и изменяют оба"

и у тебя претензии к женщинам - почему ты не понят и одинок
да действительно. почему...

дурр нет потому что

Гость
#41
Anonymority

Не разумны, а просто у женщин выросло ЧСВ, вы мните себя королевами, при том что работаете на обычной работе и происходите из обычной семьи.

а еще женщины понимают
что ЭТО ТЕБЕ пообщаться нужно и ты ползешь на женский сайт
женщинам ты не нужен

оплачивай общение. бесплатно что ли тебя терпят?

#42
Гость

мальчик, мне не 16 лет, у меня есть опыт мой, опыт моих подруг.
в конце концов есть вуман.
вместо того, чтобы стать ликвидным самцом и быть готовым что-то дать женщине прежде, чем с нее что-то требовать, ты от собственной лени сидишь и пытаешься доказать, что черное это белое.
возможно, на это поведутся малолетние девочки, но явно не женщины со знаниями вас.

Ну так и мне в два раза больше чем 16 и я в жизни столько повидал, что вы за сотню лет не увидите. Поэтому мой опыт, мои знания говорят об обратном, они более непредвзяты и достоверны.

Гость
#43
Anonymority

На 3-5 свидании

Через 2 мес

Гость
#44
Anonymority

Ну так и мне в два раза больше чем 16 и я в жизни столько повидал, что вы за сотню лет не увидите. Поэтому мой опыт, мои знания говорят об обратном, они более непредвзяты и достоверны.

и что же ты повидал в 32 года
да такое - что пишешь мудешными штампами

рассказывай - что мы не увидим и за 100 лет?

Гость
#45
Anonymority

Вы пишите полный бред, вы оторваны от реальности.
Не надо никого обслуживать, если пара в партнёрских отношениях, то каждый сам себе готовит. А в сексе, вам мужчина тоже лижет и что за это деньги нам брать надо? Ну бред ведь.
Про измены: Изменяют женщины в основном, мужчины сегодня редко изменяют, вы пишите про какие-то отдельные случаи. Просто обычному мужчине нереально сложно изменить сегодня, никто секс не даёт средним мужчинам, которых 90% сегодня. Это нужны такие усилия приложить, что просто... Так что это смешно про измены.

За куни эскортницы берут деньги, да

Гость
#46

Мужжло не нужно
Лучше и легче одной

Гость
#47
Anonymority

Не разумны, а просто у женщин выросло ЧСВ, вы мните себя королевами, при том что работаете на обычной работе и происходите из обычной семьи.

Если я зарабтываю больше тебя, зачем ты мне нужен?
Ты сам чтоли принц из королевской семьи? Из такой же семьи, как у всех. И вообще, семья значение не имеет, имеет значение только то, кем является человек.
ЧСВ? Так откажись от женщин. Ищи себе мужика. Вон много *** ищут себе активов, они прям жаждут всего того, что вы хотите - жесткий трах в анал, сосание члена, обслуживание.
Нормальной женщине это не нужно.
Ты пересмотрел порнухи, которую снимают для мужиков, воплощая там ваши фантазии о том, что женщине нужен член. В реальной жизни все иначе.
Это вам нужны женщины. Поэтому ты тут. И тебе подобные.

Гость
#48
Anonymority

Не разумны, а просто у женщин выросло ЧСВ, вы мните себя королевами, при том что работаете на обычной работе и происходите из обычной семьи.

Вообще не работаем

Гость
#49
Гость

За куни эскортницы берут деньги, да

да. полизать бесплатно не получится
и то - через салфетку и после обработки морды хлоргексидином

Гость
#50
Гость

мы поняли
ты - средний мужчина. которому не дают секс
да еще и пополамщиком хочешь быть
ты - теоретик отношений с " каждый сам себе готовит "
с прошивкой " секс нужен обоим равно и изменяют оба"

и у тебя претензии к женщинам - почему ты не понят и одинок
да действительно. почему...

дурр нет потому что

красотка

Гость
#51
Anonymority

Ну так и мне в два раза больше чем 16 и я в жизни столько повидал, что вы за сотню лет не увидите. Поэтому мой опыт, мои знания говорят об обратном, они более непредвзяты и достоверны.

Ну то есть проженный уже, как 60летний мужик

#52
Гость

Если я зарабтываю больше тебя, зачем ты мне нужен?
Ты сам чтоли принц из королевской семьи? Из такой же семьи, как у всех. И вообще, семья значение не имеет, имеет значение только то, кем является человек.
ЧСВ? Так откажись от женщин. Ищи себе мужика. Вон много *** ищут себе активов, они прям жаждут всего того, что вы хотите - жесткий трах в анал, сосание члена, обслуживание.
Нормальной женщине это не нужно.
Ты пересмотрел порнухи, которую снимают для мужиков, воплощая там ваши фантазии о том, что женщине нужен член. В реальной жизни все иначе.
Это вам нужны женщины. Поэтому ты тут. И тебе подобные.

"Если я зарабтываю больше тебя, зачем ты мне нужен?"
Для женского счастья, но ты это поймёшь только в 50 лет, когда будешь одна с кошками жить.

Гость
#53
Гость

красотка

#54
Гость

да. полизать бесплатно не получится
и то - через салфетку и после обработки морды хлоргексидином

Да просто отнять у женщины носок и нюхать его, и то за тобой полицейские всего района гоняться будут. Недавно был такой случай. 👳

Гость
#55
Anonymority

"Как только у женщины появляются проблемы, тускнеет кожа, появляется жирок, мужик сваливает." Так это сваливают только мужики, которые содержат женщину, а если отношения на чувствах, бесплатные мужчина никуда не уйдёт.

Нет как раз, содержащий никуда ни разу не свалил, а вот халявщики сваливают только в путь.

Гость
#56
Anonymority

Ну так и мне в два раза больше чем 16 и я в жизни столько повидал, что вы за сотню лет не увидите. Поэтому мой опыт, мои знания говорят об обратном, они более непредвзяты и достоверны.

Я пока что вижу твои манипуляшки. Ты, как мужчина, уже отбил все желание общаться с тобой, ибо вранье, вранье, вранье.
Ты видишь жизнь так и пришел сюда сам, на женский форум, алло! доказывать женщинам, что они все дуууры, а ты самый умный и щас откроешь секрет успешных отношений. Но судя по твоим комментам, все, что ты можешь предложить - это какие-то фишки в сексе, малозначительные для женщины. То есть опять у тебя фокусировка на своем члене, которую ты тут пытаешься преподнести, как потребность женщины. Как это скучно. Ну хорошо, что до грубости не опустился, как местное мужжжло. Уже есть задатки. Может, повзрослеешь, поймешь многое.

Гость
#57
Anonymority

"Если я зарабтываю больше тебя, зачем ты мне нужен?"
Для женского счастья, но ты это поймёшь только в 50 лет, когда будешь одна с кошками жить.

а женское счастье - в наличии в доме Анонима?

и упс. в 32 года ты глуп
сейчас кошатники - твои одинокие ровесники
им тоже секс не дают и они нашли выход

Гость
#58
Anonymority

"Если я зарабтываю больше тебя, зачем ты мне нужен?"
Для женского счастья, но ты это поймёшь только в 50 лет, когда будешь одна с кошками жить.

Нет никакого счастья с халявщиком, только пахота на него будет, терпи еще его, бесполезное.

Гость
#59
Гость

а женское счастье - в наличии в доме Анонима?

и упс. в 32 года ты глуп
сейчас кошатники - твои одинокие ровесники
им тоже секс не дают и они нашли выход

В наличии ленивого нищего тулова типа него

Гость
#60
Август

Да просто отнять у женщины носок и нюхать его, и то за тобой полицейские всего района гоняться будут. Недавно был такой случай. 👳

а вот и старая гвардия вумана
вот у них еще секс был

Питер снова отличился? эдакая Япония извращенцев-нюхачей
или небось кишлачный украл и занюхал?

Гость
#61
Гость

В наличии ленивого нищего тулова типа него

щас нам напишет - что он там увидел в жизни в 32 года
а мы за 100 лет не увидим
хы