Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз спрашивают о прошлом?

Это что не о чем поговорить им что ли? Общаюсь с парнями и задают вопросы: как давно ты рассталась с парнем? как давно у тебя был секс или почему ты рассталась с бывшим парнем? или еще вопрос сколько у тебя было партнеров. Блин. Это что такие интересные вопросы парню с сз задавать, почему ты в бывшим рассталась и прочее. С какой целью они это спрашивают? Или типо подружки что ли? Так какому адекватному парню будет слушать, почему она рассталась с бывшим мозг вынесет же ему. Вообще не понимаю. Общалась с таким недавно он на встречу звал погулять, я говорю пообщаемся еще и он начал лезть ко мне в душу ну зачем же так? Про бывших партнеров спрашивать и тд. Я говорю, ты на 1 встрече бы задал этот вопрос, он такой да, а что тут такого? кошмар. неужели мужчинам с сз так интересно слушать про бывших парней девушки, которую они видят в первый раз?

)))))
37 ответов
Последний — Перейти
#1
)))))

Это что не о чем поговорить им что ли? Общаюсь с парнями и задают вопросы: как давно ты рассталась с парнем? как давно у тебя был секс или почему ты рассталась с бывшим парнем? или еще вопрос сколько у тебя было партнеров. Блин. Это что такие интересные вопросы парню с сз задавать, почему ты в бывшим рассталась и прочее. С какой целью они это спрашивают? Или типо подружки что ли? Так какому адекватному парню будет слушать, почему она рассталась с бывшим мозг вынесет же ему. Вообще не понимаю. Общалась с таким недавно он на встречу звал погулять, я говорю пообщаемся еще и он начал лезть ко мне в душу ну зачем же так? Про бывших партнеров спрашивать и тд. Я говорю, ты на 1 встрече бы задал этот вопрос, он такой да, а что тут такого? кошмар. неужели мужчинам с сз так интересно слушать про бывших парней девушки, которую они видят в первый раз?

он это спрашивает по той причине, что ищет девушку для серьёзных отношений. количество твоих бывших, то, как протекали твои отношения, кто был инициатором расставания - это всё очень сильно тебя характеризует

опираясь на твои ответы парень понимает, подходишь ты под его критерии или нет. словом, эти вопросы - хороший знак. возможно он задаёт их несколько прямо и невовремя, но мотив у него хороший

Гость
#2

А о чем тебя еще спрашивать? пхах. Настоящего у тебя нет, а будущее весьма туманно

БрутальноеМужло
#3

Это обсолютно нормально, он смотрит твой пробег, твоё техническое состояние на момент вашего общения и сколько народу на тебе поездило. Как при подборе машины. Русские женщины сами позиционируют себя , как товар.

Гость
#4

Автор а тебе надо задавать вопросы сколько зарабатываешь где работаешь где живёшь какая машина и есть ли дети 💩а то их так бесит когда задаёшь такие вопросы сразу скажут нитакая меркантильная

)))))
#5
Шон Бин

он это спрашивает по той причине, что ищет девушку для серьёзных отношений. количество твоих бывших, то, как протекали твои отношения, кто был инициатором расставания - это всё очень сильно тебя характеризует опираясь на твои ответы парень понимает, подходишь ты под его критерии или нет. словом, эти вопросы - хороший знак. возможно он задаёт их несколько прямо и невовремя, но мотив у него хороший

Знаете, задавать такие вопросы не знакомому человеку это не тактично. За такие вопросы можно и послать. Это тоже самое, как я мужчине скажу давай в загс пойдем? а ты ходил туда? а сколько раз? Эти вопросы вынос мозга. Да и вообще парень для меня чужой, это даже не какой то знакомый, то почему я с ним должна откровенничать?

)))))
#6
Гость

А о чем тебя еще спрашивать? пхах. Настоящего у тебя нет, а будущее весьма туманно

а о чем вообще с людьми можно поговорить? о многом, а лезть в личное пространство это не правильно)

)))))
#7
БрутальноеМужло

Это обсолютно нормально, он смотрит твой пробег, твоё техническое состояние на момент вашего общения и сколько народу на тебе поездило. Как при подборе машины. Русские женщины сами позиционируют себя , как товар.

Какое к черту общение на сз? Откуда я вообще знаю, кто там сидит) Недавно на фейка нарвалась) Я это поняла и сказала ему, Так долго отпирался говорил, что не фейк, а потом признался. И тем более у парня тоже есть прошлое наверняка и что мне ему устраивать допрос с пристрастиями? да мужчина скажет, что я мозг выношу и прекратит общение, так же и со мной, мне этими вопросами мозг выносят.

)))))
#8
Гость

Автор а тебе надо задавать вопросы сколько зарабатываешь где работаешь где живёшь какая машина и есть ли дети 💩а то их так бесит когда задаёшь такие вопросы сразу скажут нитакая меркантильная

Пфф... машины не интересуют, а вот работа, обычно мужчины сами говорят и тут уже понятно, кто сколько и т.д.

#9
)))))

Знаете, задавать такие вопросы не знакомому человеку это не тактично. За такие вопросы можно и послать. Это тоже самое, как я мужчине скажу давай в загс пойдем? а ты ходил туда? а сколько раз? Эти вопросы вынос мозга. Да и вообще парень для меня чужой, это даже не какой то знакомый, то почему я с ним должна откровенничать?

ты не должна. я тебе просто объясняю его мотивы, притом гарантирую, что это так. есть один канал, там как раз такие вопросы рекомендуют. видимо он этот канал смотрит.

почему он спрашивает, я тебе ответил, а что делать дальше, решай сама

)))))
#10
Шон Бин

ты не должна. я тебе просто объясняю его мотивы, притом гарантирую, что это так. есть один канал, там как раз такие вопросы рекомендуют. видимо он этот канал смотрит. почему он спрашивает, я тебе ответил, а что делать дальше, решай сама

Кошмар вообщем, я поняла) у мужчин 2 крайности либо девственница и забитая никому не нужная, либо не девственница и **** и это все я сделала вывод с сз пообщавшись м мужчинами там.

Гость
#11
)))))

Кошмар вообщем, я поняла) у мужчин 2 крайности либо девственница и забитая никому не нужная, либо не девственница и **** и это все я сделала вывод с сз пообщавшись м мужчинами там.

Вы думаете в реале не так?)

Одинокий Волк
#12

Вот ты странная. А как ещё узнать - порченная ты или нет?)

#13
)))))

Кошмар вообщем, я поняла) у мужчин 2 крайности либо девственница и забитая никому не нужная, либо не девственница и **** и это все я сделала вывод с сз пообщавшись м мужчинами там.

женщины делят мужчин на два типа? лично вы делите? не факт

также и мужчины: кто-то делит, кто-то нет

вопросы те не про девственность, кстати. то, что девственница идеально подходит для отношений - заблуждение. важен характер женщины и её отношение к мужчинам, а не сексуальный опыт

)))))
#14
Гость

Вы думаете в реале не так?)

В реале мужчина не будет спрашивать, какой я у тебя по счету? и вопросы подобного рода. А на сз, никто никого не знает, вот и задают вопросы.

)))))
#15
Одинокий Волк

Вот ты странная. А как ещё узнать - порченная ты или нет?)

Можно подумать, девушка прям так все и скажет) И на сз скажет "Я девственница, я только тебя и ждала" или "Я не девственница у меня было 10 партнеров", да и вообще если парень не девственник, то он не может выбирать девушку вот так)

)))))
#16
Шон Бин

женщины делят мужчин на два типа? лично вы делите? не факт также и мужчины: кто-то делит, кто-то нет вопросы те не про девственность, кстати. то, что девственница идеально подходит для отношений - заблуждение. важен характер женщины и её отношение к мужчинам, а не сексуальный опыт

Мужчине важнее сексуальный опыт нежели характер) Вот скажу сразу я девушка невинная и без прошлого) Но такие вопросы меня просто раздражают. Я в конце концов девушка, а не товар, чтобы меня выбирали по признаку невинная я или нет) И да тогда в таком положении я могу искать только девственника. А парни у нас сами знаете какие, с 15 лет гуляют, а если он девственник в 20+ то уже вопросов много) Так что я тоже могу выбирать, но я ж не задаю вопрос в лоб типо ты девственник? это же смешно) и да бывали случаи, когда я говорила, что невинна, не верили говорили, что я вру, либо чего это я так и самое банальное говорили, что у тебя нет опыта. ну таких я сразу к проститукам отправляю, у них ооооочень большой пробег)

Анастасия
#17

Естественно важно , кому нах нужна бу баба

Гость
#18

Автор боится, что папа медленно привяжется к сыну , начнётся дружба и как итог сын будет просить подарки а это деньги из семьи автора , вот она и злиться, мало того что примака поселила себе ,так ещё и деньги к чужому ребёнку будут уходить. Мужиков с прицепами нах.....

)))))
#19
Анастасия

Естественно важно , кому нах нужна бу баба

А кому нужен бу мужчина?

)))))
#20
Гость

Автор боится, что папа медленно привяжется к сыну , начнётся дружба и как итог сын будет просить подарки а это деньги из семьи автора , вот она и злиться, мало того что примака поселила себе ,так ещё и деньги к чужому ребёнку будут уходить. Мужиков с прицепами нах.....

У меня нет детей. И никакого мужика тоже)

Гость
#21

Это фильтры, через которые ты видимо не проходишь

)))))
#22
Гость

Это фильтры, через которые ты видимо не проходишь

а они через мои фильтры не проходят :)

)))))
#23

И да мужчины почему то считают требования жесткими, хотя я ищу только не курящего и не пьющего и чтобы образование было хорошее и семья нормальная без родственников сидящих. Это что супер требования какие то?

Гость
#24

Мужчины считают , что женщины сидящие на сз имели много партнеров(с сз), и разубедить их в этом невозможно. Они еще по другому могут спрашивать - как давно она на сз. Но смысл тот же.

)))))
#25
Гость

Мужчины считают , что женщины сидящие на сз имели много партнеров(с сз), и разубедить их в этом невозможно. Они еще по другому могут спрашивать - как давно она на сз. Но смысл тот же.

Ну я вот не имела партнеров ни с сз, вообще не имела. Парни не верят, говорят, что я вру. Теперь эту тему закрываю сразу же) А разве вопрос, как ты давно на сз имеет тот же смысл? я думала, что смысл такой, спрашиваю, давно ли я тут ищу парня?

Гость
#26

Абсолютно нормальные вопросы! Я тоже их задаю ! О человеке нужно составить мнение, о его моральных качествах и т.д. Если, к примеру, он мчался по жизни галопом из одних отношений в другие - это значит, что он не способен на серьезные длительные отношения, ему неведомы компромиссы и построение отношений. Другое дело, что обычно все умалчивают о таком положении дел, но по-хитрому можно постепенно выведать.

)))))
#27
Гость

Абсолютно нормальные вопросы! Я тоже их задаю ! О человеке нужно составить мнение, о его моральных качествах и т.д. Если, к примеру, он мчался по жизни галопом из одних отношений в другие - это значит, что он не способен на серьезные длительные отношения, ему неведомы компромиссы и построение отношений. Другое дело, что обычно все умалчивают о таком положении дел, но по-хитрому можно постепенно выведать.

Я не хочу говорить о личном) В моем возрасте парни не поймут почему я невинная еще и не было отношений. Мне не 18 и не 20 лет.

#28
)))))

Мужчине важнее сексуальный опыт нежели характер) Вот скажу сразу я девушка невинная и без прошлого) Но такие вопросы меня просто раздражают. Я в конце концов девушка, а не товар, чтобы меня выбирали по признаку невинная я или нет) И да тогда в таком положении я могу искать только девственника. А парни у нас сами знаете какие, с 15 лет гуляют, а если он девственник в 20+ то уже вопросов много) Так что я тоже могу выбирать, но я ж не задаю вопрос в лоб типо ты девственник? это же смешно) и да бывали случаи, когда я говорила, что невинна, не верили говорили, что я вру, либо чего это я так и самое банальное говорили, что у тебя нет опыта. ну таких я сразу к проститукам отправляю, у них ооооочень большой пробег)

полагаю мужчине лучше знать, что важнее мужчинам)))

#29
Гость

Они еще по другому могут спрашивать - как давно она на сз. Но смысл тот же.

если она давно, значит не хочет знакомиться, а сидит там просто так, внимания хочет. либо имеет неадекватные требования

девочки, форум для того и нужен, чтобы спрашивать. спрашивайте у мужчин, про мужчин, потому, что вы сами придумываете какую-то ерунду

Я так думаю
#30
)))))

Знаете, задавать такие вопросы не знакомому человеку это не тактично. За такие вопросы можно и послать. Это тоже самое, как я мужчине скажу давай в загс пойдем? а ты ходил туда? а сколько раз? Эти вопросы вынос мозга. Да и вообще парень для меня чужой, это даже не какой то знакомый, то почему я с ним должна откровенничать?

Вопросы задают для того что бы понять на сколько вы готовы к новым отношениям .
Ваши ответы и ваша реакция на эти вопросы показывают мужчинам отпустили ли вы свое прошлое , прошло ли достаточно времени что бы вы не стремились к камбэку , ну и - было ли это прошлое у вас ( то есть - на сколько вы доступны ;)

)))))
#31
Шон Бин

полагаю мужчине лучше знать, что важнее мужчинам)))

Ну мужчины все разные)

)))))
#32
Я так думаю

Вопросы задают для того что бы понять на сколько вы готовы к новым отношениям . Ваши ответы и ваша реакция на эти вопросы показывают мужчинам отпустили ли вы свое прошлое , прошло ли достаточно времени что бы вы не стремились к камбэку , ну и - было ли это прошлое у вас ( то есть - на сколько вы доступны ;)

Я пишу, что я свободна и отношений нет, их такой ответ не устраивает) Хотя, что тут может быть не понятного то? Или что ему сказать в такой то день я к примеру рассталась с этим, в такой день был секс с тем парнем? хм

)))))
#33

И вообще, если парень спрашивает был ли секс, я это расцениваю, как такой вопрос не очень и в голову приходит мысль, что ему нужен секс в данный момент, но он сказать прямо не может, вот и выпытывает вопросы. А как это можно понять еще? Ну послушайте, к примеру познакомились девушка с парнем на улице в кафе и что парень будет задавать вопросы типо ты девственница и когда у тебя был секс? Это же смешно.

Гость
#34
Я так думаю

Вопросы задают для того что бы понять на сколько вы готовы к новым отношениям .
Ваши ответы и ваша реакция на эти вопросы показывают мужчинам отпустили ли вы свое прошлое , прошло ли достаточно времени что бы вы не стремились к камбэку , ну и - было ли это прошлое у вас ( то есть - на сколько вы доступны ;)

На сз может только мифический 1% отношения ищет и то быстро удаляются, потому что это помойка.

Гость
#36

Подобные вопросы задают только мудаки,сразу нужно прекращать общение, нормальный мужчина не будет такое спрашивать,это проверенно. Раньше я как дура отвечала на эти вопросы и продолжала общение и вступала в отношения с такими конченными, ничего хорошего от таких не получается. При знакомстве такие вопросы для женщины должны быть звоночком,что этот мужчина идиот и лучше его сливать сразу.

Гость
#37

Мне начал задавать вопросы мужчина на сайте знакомства : "Почему не была замужем?" Ответила : "Не нашла своего". Потом: "Как давно одна? ". Отвечаю : "Уже больше двух лет прошло". А дальше : "Когда последний раз был секс?" . Ответила : "Не твое дело!". Он написал что не хочет продолжать общения а я сказала, тоже не хочу общения с таким быдлом! Блокировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: