Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить измену мужа

Доброй ночи! Тема стара и избита, но... Любимый человек изменил, находясь в командировке. Проще говоря хорошо погулял. Прошло три месяца. Простить не могу. Вся эта ситуация осела где то глубоко тупой болью. Начала упрекать его, язвить. Понимаю, что надо либо простить,либо уходить. Мы не женаты. Вместе 1,5 года. Отношения напоминают эмоциональные качели. То все хорошо, то все плохо. Чувства с моей стороны есть. Но когда в памяти все это всплывает, так мерзко становится. Он все отрицает, но факты на лицо. Пытаюсь взять себя в пуки, но плохо получается. А самое главное - доверие утрачено. Я ему не верю... Кто был в такой ситуации, как нашли выход? Смогли ли восстановить доверие.Интересует Ваш опыт. Заранее благодарю за комментарии.

Наталья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проваливайте.

Гость
#2
Гость

Проваливайте.

+1
Сама накрутила, придумала измену.

Гость
#3

Тем более не женаты. А почему в теме муж?

Гость просто) гость
#4

Предательство - это всегда тяжело(
Но...) вы не женаты, у вас нет детей...
Задайте себе вопрос, а что будет дальше?!
Вы свободная птица, пошлите его, не мучайте себя, ибо в браке уже так и будет бл*довать направо и налево(

Гость
#5

"измена мужа", "мы не женаты", "измену отрицает, но факты на лицо "
Муж, оказывается, не муж, измена - не измена, а какие-то там ваши факты. Определитесь уже.

Али- баба
#6

Зачем вам брать себя в " ежовые рукавицы"? Вы себя загоняете.Лучше оставить изменника, и ему будет урок и вам, что после измены, избежавший расплаты изменник, получает индульгенцию на последующие гульки. Он вам не муж, так...партнёр генитальный.

Гость
#7

А с кем изменил? Откуда ты узнала?

Наталья
#9
Гость

А с кем изменил? Откуда ты узнала?

Наткнулась на фото в телефоне

Гость
#10
Наталья

Наткнулась на фото в телефоне

И что на фото?

Ани Лорак тоже изменяет муж. Даже от красоток гуляют(((

Гость
#11

Я бы не смогла простить. Вы об этом всегда будите помнить и порой будет накатывать.

Гость
#12

Маразм... Манатки собрала и выгнала или сама ушла, не знаю кто на чьей жилплощади живет..
Нельзя прощать измену! Это мерзко!
Если таковая была, конечно!

Гость
#13
Гость просто) гость

Предательство - это всегда тяжело( Но...) вы не женаты, у вас нет детей... Задайте себе вопрос, а что будет дальше?! Вы свободная птица, пошлите его, не мучайте себя, ибо в браке уже так и будет бл*довать направо и налево(

Факты не важны, если доверие пропало, это же не суд чтобы доказательства предъявлять, а личная жизнь которая строится на доверии. Нет доверия - нет взаимопонимания и счастья в совместной жизни.

Гость
#14

Возьмите себя в пуки.

Гость
#15

А зачем ее прощать то? Вас бы мужик простил? Тоже бы тему создааал на форуме, девушка погуляла , не могу простить?) нет, вышвырнул бы в первый же день. А вы чего такая тряпка?

Гость
#16

Никогда не прощай измену мужику! НИКОГДА

Гость
#17

А как узнали об измене?

Гость
#18
Наталья

Наткнулась на фото в телефоне

Просто фото?

Гость
#19
Гость

Возьмите себя в пуки.

..и отомстите ему за все той же монетой! Тогда его похождение вас перестанет волновать. Проверено и работает на 100%!

Гость
#20
Гость

..и отомстите ему за все той же монетой! Тогда его похождение вас перестанет волновать. Проверено и работает на 100%!

Кстати, рано или поздно шляются все и мужики и бабы и в наше и в то..Раньше просто народ любил из себя строить невинных и секса у них не было....

Гость
#21

Я была,простить не смогла,когда отношения стали разваливаться,мы разъехались и я ему изменила,потом мы снова сошлись,но чувства вины я даже не испытывала,потом поняла,что вообще уже ничего не испытываю и ушла.Глядя теперь на все со стороны,понимаю,что нужно было сразу разорвать отношения,когда он изменил и не тащить мертвую лошадь на себе,времени жаль...

Гость
#22

Я могу понять жен, да еще с детьми, которые "прощают" измену, особенно, если муж - кормилец и отличный отец. Уходом женщина ухудшит свое материальное положение, лишит детей крова и осиротит. Потому что приходящий воскресный папа никак не является воспитателем. Для этого надо жить со своим ребенком и знать, чем он дышит...Но никогда не пойму бездетных жен, сожительниц, а то и просто встечающихся, которые прощают все и продолжают держаться за изменника. Прощение всегда дает "добро" на последующие гульки. Изменивший раз уже не остановится и непременно станет левачить. Один раз простила - простит еще сто раз. Зачем Вы цепляетесь за предателя? Когда любят, не изменяют...Да и как жить с ним без доверия? Неужели Ваша страсть к нему и одержимость им столь велики, что Вы готовы исковеркать собственную судьбу, а то и пустить ее под откос?

Гость просто) гость
#23

21, СОГЛАСНА НА ВСЕ1000000000!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Леди
#24

Автор, у меня ситуация один в один ))) Тоже перед выбором расстаться или все забыть. Клянется что измены не было, просто общение. Но моральная измена это тоже предательство, тем более в моем случае это длилось не один месяц. Без этого момента в отношениях все идеально, любим друг друга. Одного не могу понять зачем ему это было нужно, я то и мыслей в голове не допускала что он на такое способен за морей спиной, тоже теперь доверия 0...

#25

Девушка. а можно узнать что же конкретно вы в телефоне увидели. Просто фото другой или их фото вместе? Он сам то что говорит?

#26
Гость

Тем более не женаты. А почему в теме муж?

Разницы нет никакой муж он официальный или нет. Если люди делят общую пастель то никаких третьих лиц не должно быть.

Гость
#27
Оксана

Разницы нет никакой муж он официальный или нет. Если люди делят общую пастель то никаких третьих лиц не должно быть.

А как же МЖМ?..)) Вон, в теме "секс" полно бабья, которым это хочется попробовать..))

Гость
#28

Авторша! Твой случай называется: "сама придумала, сама обиделась"...)) И, вообще, если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!..))

#29

[quote="Гость" message_id="65663318"] А как же МЖМ?..)) Вон, в теме "секс" полно бабья, которым это хочется попробовать..))[/q
Речь о женщинах, а не о шлюхах про которых ты там читал

Гость
#30

Автор , я была в такой ситуации. Измена неважно физическая или эмоциональная это как незаживающая рана. Может на время забыться, но при любом травмирующем факторе начнет кровоточить, причем с новой силой. Например просмотр передачи на тему измен, либо непонятный звонок или смс на телефон партнера.. .Хуже измен неопределенность именно такие непонятные фото в телефоне, звонки и смс от незнакомых барышень. Все эти признаки начало конца отношений, после этого никогда не будет как прежде, доверия и уважения к партнеру не восстановить, да и чувства от этого проходят . Любящий мужчина никогда не допустит такого, не причинит любимой женщине такую боль.

Наталья
#31
Оксана

Девушка. а можно узнать что же конкретно вы в телефоне увидели. Просто фото другой или их фото вместе? Он сам то что говорит?

Ее фото у него в квартире, переписка, звонки с другого телефона(купил себе в командировке. Он очень похож на мой телефон. разбирала сумку после командировки. Нужно было позвонить, перепутала телефоны, а там...)... таких совпадений не бывает. Он сам прокололся глупо и нелепо... Измену как факт отрицает. Но в тоже время говорит, что боится, что она мне позвонит и расстроит меня.

Наталтья
#32
Гость

Авторша! Твой случай называется: "сама придумала, сама обиделась"...)) И, вообще, если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!..))

Ну да Отчеству он не изменяет ))))

Наталтья
#33
Гость

Автор , я была в такой ситуации. Измена неважно физическая или эмоциональная это как незаживающая рана. Может на время забыться, но при любом травмирующем факторе начнет кровоточить, причем с новой силой. Например просмотр передачи на тему измен, либо непонятный звонок или смс на телефон партнера.. .Хуже измен
неопределенность именно такие непонятные фото в телефоне, звонки и смс от незнакомых барышень. Все эти признаки начало конца отношений, после этого никогда не будет как прежде, доверия и уважения к партнеру не восстановить, да и чувства от этого проходят . Любящий мужчина никогда не допустит такого, не причинит любимой женщине такую боль.

Я все это понимаю, испытываешь смешанные чувства: любовь, безразличие, нежелание...Согласно, что ЛЮБЯЩИЙ человек не допустит такого. Ведь это прежде всего уважение к чувствам другого человека.

Наталтья
#34

Я первое время более спокойно к этому относилась. Тему не трогала. Думала перемелется. А сейчас как-будто переклинило. Упрекать начала, хотя для меня это не свойственно. Не могу справиться с эмоциями, напоминаю частенько ему. Наверно это действительно начало конца и решение расстаться рано или поздно придет. Благодарю всех за комментарии, советы и свой опыт )))

Наталтья
#35

В такие моменты переключаю внимание на себя, ухожу в спорт, кулинарию (очень люблю готовить, печь и у меня это здорово получается), прогулки, общение. Стараюсь не зацикливаться. Но на него уже по-другому смотрю. Все пройдет..и это тоже.

Гость
#36
Оксана

А как же МЖМ?..)) Вон, в теме "секс" полно бабья, которым это хочется попробовать..))[/q Речь о женщинах, а не о шлюхах про которых ты там читал

А что, *** - не женщины, чтоль?)) Причем, частенько бывает, что в теме про измены "мужа-казла" -она женсчино (самых честных правил, естессно!), а в теме про секс - "хочу попробовать МЖМ, девочки, поделитесь опытом!"))

Гость
#37
Гость

А что, *** - не женщины, чтоль?)) Причем, частенько бывает, что в теме про измены "мужа-казла" -она женсчино (самых честных правил, естессно!), а в теме про секс - "хочу попробовать МЖМ, девочки, поделитесь опытом!"))

*** ***

Гость
#39

Наталья, как у вас там дела смирились или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: