Гость
Статьи
Мужчина проверяет на …

Мужчина проверяет на порядочность?

Сразу опишу,мой мужчина-манипулятор,играет в психологические игры,постоянно,пропадает,появляется,заставляет ждать,говорит что у нас всё не серьёзно,но испытывает ревность,и права качает,Такая ситуация,скажите плиз ваше мнение,встречались 9 мес,я ему написала,мол жизнь не скучная теперь скучать не приходится,заслужено,играю в его игру,вообщем пропал он после этого,месяц не звонит не пишет,на работе не общается,как будто ничего и небыло,написала мол (смелости не хватает сказать что всё кончено,взрослые люди) морозится,после этого я никаких попыток поговорить не предпринимала,успокоилась уже,но его лучший друг детства,начал меня лайкать вчера в друзья добавил,раньше с ним не общалась,знаю что он порядочный парень,я конечно предполагаю,что я в его вкусе(мы с ним пару раз общались)откуда интерес,хоть бывшая друга,но как то не в стиле этого мужчины...предполагаю что это проверка,может по этому и мороз мой парень включил,мол мы не вместе,а проверить девушку на порядочность проще,так как меньше подозрений,ранее я его друга лайкала разок,из интереса расскажет ли он моему парню,доложил сразу,и мой мне мол-Что к ваське моему подкатываешь?Это проверка подскажите?было ли у вас что то подобное,оба мужчины взрослые,как это понимать?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые адекватные мужики такими проверками не занимаются, друг просто решил к вам яйца подкатить и присунуть если позволите, а вашему бывшему вы вообще не нужны были даже когда встречались, а сейчас тем более. Это надо же было придумать что он вас проверяет, ну и фантазия у вас.

Гость
#2

какая еще проверка, вы что, лампочка в хозяйственном магазине? Он слился, вы свободная женщина, делайте что хотите. Только научитесь не вестись на лайки и прочую лабуду.

Гормон роста
#3

Заканчивайте сидеть в инете и займитесь делом. ТОгда все лишние сэры отсеются сами, а нужные - найдутся. А те, кто хочет с вами иметь отношения - проявят себя бОльшими поступками, чем лайканье.

Гость
#4

Никто с вами не играл ни в какие игры. Мужчины вообще в них не играют. Он просто и был г..ном и не скрывал этого. Теперь друг его от него узнал, что он вас кинул и решил присунуть. Все. У вас с головой не в порядке, автор, кому вы сдались - проверять вас, фантазия у вас, действительно, больная, не надо за других додумывать.

#6

[quote="Гость" message_id="57911812"]ваше мнение мне до лампочки)))

Гость
#8

А кто такая *** четсная ? Может кто нибудь объяснить?

#9

Какие проверки, госспади... Вы пытаетесь строить отношения с человеком, который на Вас клал и который неоднократно Вас слил. Вы в своем уме? Найдите кого-нибудь поприличнее.

Гость
#10

лайки какие то смайлики и она уже придумала историю.

Гость
#11

А мужчина не манипулятор,ты ему просто не нужна.Сними корону и реально взгляни на себя и нс жизнь.Вот дура.Ей говорят что все несерьезно а она думает что с ней играют,что с ней ре может быть несерьезно.Наплачешься ты еще не раз.

Гость
#12
a-sheba

ваше мнение мне до лампочки)))

Это не мнение. Это деточка жизненный опыт. Люди тебе пытаются мозги на место вставить. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хватит себя выставлять полной ду.рой. И дружбан "твоего" мужчины наверняка действует по его же наводке. Таких удобных дур.очек ещё поискать надо. Они тебя дешёвой ***** чтут. Безжалостно посылай их далеко и надолго. И запомни. Мужская ревность - это не доказательство любви. Они так самоутверждаются.

Гость
#13
a-sheba

ваше мнение мне до лампочки)))

Ну и зачем ты тогда здесь вопросы задаешь? Или ложись под mудаков дальше и думай, что это такая "игра".

Гость
#14

как у вас все запущенно автор))) какие игры. вы видно достали человека он слился. друг решил что почему бы вас не "утешить" разок)

Алиса
#15

Он уже давно не твой мужчина. А ты прилипала. Отстань. Хватит позорить женский пол!

Гость
#16

Автор, конечно Вам хочется услышать, что его друг в Вас влюблен или же он влюблен и подослал друга для проверки Ваших чувств, но лучше смотреть а жизнь реально. Ведь от реальности не убежишь....Манипулятор - это просто слово красивое, а за ним стоит полное неуважение к женщине (или всем женщинам), не учитывание Ваших интересов и эмоций и пожалуй безразличие. Человек жил и живет только свое жизнью и ему безразлично с ним Вы или ушли... Совет: сливайте их обоих и ищите нормального.

Дина
#17

Эт чё за придурки...один мужик другому рассказывает - А твоя то меня втихоря...схватила и облайкала всего!!! От таких можно и тупой проверки ожидать. Отстранитесь и от того и от другого.

#18

[quote="Дина" message_id="57912280"]просто не однократно слышала про проверки...и была очевидцем этого...

Гость
#19
a-sheba

просто не однократно слышала про проверки...и была очевидцем этого...

Там где ты слышала ,там были другие люди и ситуации.А по описанию твоей ситуации ты своему мужчине по барабану. Зачем ему тебя проверять?Верная ли ты жена будешь?Он месяц не звонит.Месяц -означает интерес ниже среднего.Чем дольше не звонит,тем слабее интерес.

Гость
#20

А вообще по твоим ответам складывается некоторое впечатление о твоем характере.И мужчина не зря тебя динамил.Может и правда решил поиздеваться над тобой.Тебе тут обьективно говорят что ты дура.Но у тебя такое самомнение что ты не можешь в это поверить.У таких как ты потом будут виноваты колдуны и прочие интриганы.

#23

[quote="Гость" message_id="57912543"] я интересуюсь мнением людей,о ситуации в общем,а не о том дура я или нет...а насчёт проверки и мужчины и женщины это практикуют,и в этом нет ничего фантазийного и глупого.

#24

[quote="a-sheba" message_id="57912887"]я интересуюсь мнением людей,о ситуации в общем,а не о том дура я или нет...а насчёт проверки и мужчины и женщины это практикуют,и в этом нет ничего фантазийного и глупого нет.

Гость
#25

Он давно на вас забил, зачем ему проверять?
А может другу сказал что вы в постели огонь, ну друг решил попробовать )

Гость
#27

Автор, жалко вас, в мужчинах вы совсем не разбираетесь, сколько еще разочарований вас ждет.

lucky
#28

Автор видно молоденькая совсем девочка ,лет 17 ,совсем не шарит ,поэтому давайте уже без оскорблений. А автору бы не огрызатся,а послушать, люди правду говорят хоть и в грубой форме. Поймите вы Никогда не были ЕГО женщиной, и сейчас ему даром не надо вас проверять,вас просто использовали чтобы шлюхе не платить. А в следующий раз будьте умнее ,пока в вас не вложились эмоциями,поступками ,подарками никому ничего не давайте,а то так и будет слезы лить.

#29

[quote="lucky" message_id="57913047"]так были поступки,подарки дорогие...всё было и бегал и помогал...обидно!

lucky
#30

a-sheba ,было и прошло , это в прошлом,забудьте уже, нагуливать надо сразу же как только это все прекратилось -внимание,подарки и т.д. И уходить самой ПЕРВОЙ! тогда хоть есть шанс вернуть его интерес,а так останетесь и будут вас использовать как спермослив

lucky
#31

что обидно да понимаю , а что делать ,ну посыпать голову пеплом ,сделать выводы и больше никогда так не делать ! От того что вы будете жалеть о том,что не сложилось ничего не изменится, только энергию туда посылать ,а лучше потратьте ваши энергию на поиски заинтересованного мужчины. Автор,сколько вам все таки лет?

#32

[quote="lucky" message_id="57913278"] 23 года, есть ребёнок,для любителей нраваучать"не нагуляный"а законный,полностью обеспечиваю и себя и ребёнка,слезливым и сопливым поведением не отличаюсь)

lucky
#33

автор,я вам очень советую походить на какие нибудь тренинги или хотя бы послушать павла ракова на ютубе . То что вы зарабатываете сами совсем не значит ,что вы себя любите, вы себя совсем не цените . жалко вас ,что с таким мировоззрением еще шишек набьете ,а у вас ребеночек на руках. счастье вам!

Гость
#34

Мужик ту_по пифигистично, наплевательски и потребительски относится, а это оказывается называется "в игры играть". Во как! Бедняги девки, дурынды

Гость
#35

Месяц не звонить, месяц Карл! Чуйства проверяет, к бабке не ходи

#36

[quote="lucky" message_id="57913411"] хорошо,как понизить его значивость,когда на работу приходит,весь такой холодный снеговик?

Гость
#37
a-sheba

23 года, есть ребёнок,для любителей нраваучать"не нагуляный"а законный,полностью обеспечиваю и себя и ребёнка,слезливым и сопливым поведением не отличаюсь)

В 23, ребенок уже...а все проверки мерещатся...Кому оно надо проверять вас? Совсем умишка нету...Вы им обоим оправдания придумываете. Может и мы тут все с вами "играем"? Вам все одно и тоже написали, а вы все не верите. Они не так, как вы рассуждают, у них все просто. Нравишься - бегает, дарит, надоела - не бегает. Месяц - это все, он поди уже другую жахает. Се ля ви

Гость
#38
a-sheba

хорошо,как понизить его значивость,когда на работу приходит,весь такой холодный снеговик?

Никак, привет, пока...Разговаривать только по работе, а лучше вообще не разговаривать, не замечать его. Подумаешь *****.р.*****.н какой то, у вас еще тыща таких будет.

Гость
#39

Я вас больше читать не буду. Все.

Гость
#40
a-sheba

я интересуюсь мнением людей,о ситуации в общем,а не о том дура я или нет...а насчёт проверки и мужчины и женщины это практикуют,и в этом нет ничего фантазийного и глупого.

Мнение людей: "Ситуация в общем такая, что ты - дура"

Гость
#41
Гость

А кто такая *** четсная ? Может кто нибудь объяснить?

Автор этой темы.

Гость
#42
a-sheba

хорошо,как понизить его значивость,когда на работу приходит,весь такой холодный снеговик?

Он приходит холодный что бы ты иллюзий не имела.Раз.Потому ,что не хочет продолжения .Два.
Ты ему безразлична и твои потуги понизить его значимость он даже не заметит.Три.Просыпайся.Он отстранился от тебя.Ты проигравшая.Ну полай на него.У тебя неадекватно завышенная самооценка.Поэтому тебе мерещиться всякая *****: тебя проверяют, ты можешь понизить его значимость и тд.Перечитай что тебе написали люди.А еще лучше распечатай на А4 и читай каждый день пока не поймешь

Гость
#43

ах, еще и с прицепом, совсем здорово.

Гость
#44

тогда все ясно, имей - не хочу

Гость
#45
Гость

ах, еще и с прицепом, совсем здорово.

Блин какая ращница с прицепом или нет.У них не было планов женитьбы.По крайней мере у него.Он сразу обозначил границы.Сказал что все у них несерьезно.Проблема автора ,что она этого не поняла и создала в своей голове иллюзию своей значимости. ( слежки и проверки с чужого аккаунта)Поэтому ее и назвали дурочкой.

Таня
#46

он появляется тогда,когда хочет "слить".
может он женат?

Наташка
#47
Гость

Никто с вами не играл ни в какие игры. Мужчины вообще в них не играют. Он просто и был г..ном и не скрывал этого. Теперь друг его от него узнал, что он вас кинул и решил присунуть. Все. У вас с головой не в порядке, автор, кому вы сдались - проверять вас, фантазия у вас, действительно, больная, не надо за других додумывать.

Плюсую. Точно так же подумала.

ФИО
#48

А самое страшное, что таких как автор очень много. Месяц не звонит - проверяет чувства, нашел другую бабу - чтобы вызвать ревность, не платит нигде - проверяет на меркантильность. Это больные закомплексованные люди, которые верят в какие-то проверки, заговоры и прочую лабуду, лишь бы не признаваться себе в том, что остальным на них просто класть с высокой башни. Ничего не поделаешь.
Автор, вам уже люди всю правду написали выше, принимать ее или нет - дело ваше.

Рысь
#49

Автор, ну влипли же Вы в сценарий рапунцели... теперь даже если мужчина не был манипулятором - с Вами станет. Читайте блог Эволюции и выбирайтесь уже из этой фрустрации. А мужика этого - на фиг однозначно, он Вас теперь нормально воспринимать не сможет, одни игры будут сменяться другими - это он так развлекается от скуки. Их таких офисных манипуляторов много. И будет он теперь играться, раз Вы позволили. Работайте над собой, любите себя, прокачивайте ресурсы и всё у Вас наладится. Удачи!

Гость
#50

Нормальные мужчины ни в какие игры не играют. Играют: м-даки, невротики, *****, хитросделанные, пресыщенные, нарциссы и прочая шелупонь. Сделайте для себя вывод, хотите вы, чтобы вам морочили голову или нет, и либо "играйте" с ними (тогда вы такая же, как этот неликвид), либо плюньте, забудьте и идите дальше.
В нормальных, гармоничных отношений всяких "игр" нет. Есть достоинство и взаимный интерес, помноженный на интерес других личностей к вашему партнёру, что заставляет вас держаться за его. И всё!

Гость
#51
lucky

Автор видно молоденькая совсем девочка ,лет 17 ,совсем не шарит ,поэтому давайте уже без оскорблений. А автору бы не огрызатся,а послушать, люди правду говорят хоть и в грубой форме. Поймите вы Никогда не были ЕГО женщиной, и сейчас ему даром не надо вас проверять,вас просто использовали чтобы шлюхе не платить. А в следующий раз будьте умнее ,пока в вас не вложились эмоциями,поступками ,подарками никому ничего не давайте,а то так и будет слезы лить.

Наверно это первые отношения. У меня тоже так получилось, использовал, ни как не вкладывался и исчез. А слез я не мало пролила

Рысь
#52
Гость

Нормальные мужчины ни в какие игры не играют. Играют: м-даки, невротики, *****, хитросделанные, пресыщенные, нарциссы и прочая шелупонь. Сделайте для себя вывод, хотите вы, чтобы вам морочили голову или нет, и либо "играйте" с ними (тогда вы такая же, как этот неликвид), либо плюньте, забудьте и идите дальше.
В нормальных, гармоничных отношений всяких "игр" нет. Есть достоинство и взаимный интерес, помноженный на интерес других личностей к вашему партнёру, что заставляет вас держаться за его. И всё!

+ + + + +

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: