Гость
Статьи
Беременна но не хочу …

Беременна но не хочу быть с отцом ребенка

Здравстуйте мне 20 я беременна, срок маленький но аборт делать не собираюсь, очень хочу ребенка, ребенок не позалету оба этого хотели НО в отношениях всегда были ссоры, его холодность, не уделял внимания, обещал измениться, потом "заделали" ребеночка а он так же холоден а мне как беременной нужно больше внимания, думаю что зря это все наделала( нужен совет!

Кира
43 ответа
Последний — Перейти
рокси
#1

ой, ну будешь очередной рспшкой с протянутой рукой, мы то что тебе должны сказать?

Гость
#2

Совет - либо сделать аборт, либо жить с отцом ребенка, наплевав на свои чувства. Хватило наглости сделать ребенка себе, значит живи ради ребенка, а ему нужна полная семья. Хотя вам никто не указ, вы можете плодить безотцовщину или идти на поводу у своего эгоизма и советчиц с вумана, вам решать.

Гость
#3

Рыжая, а что же ты на остановке стояла и с пронзительным, полным
желания его денег, взглядом смотрела на его место работы?

Гость
#4
Гость

Совет - либо сделать аборт, либо жить с отцом ребенка, наплевав на свои чувства. Хватило наглости сделать ребенка себе, значит живи ради ребенка, а ему нужна полная семья. Хотя вам никто не указ, вы можете плодить безотцовщину или идти на поводу у своего эгоизма и советчиц с вумана, вам решать.

+10000000000000000000000000000000

Гость
#5
рокси

ой, ну будешь очередной рспшкой с протянутой рукой, мы то что тебе должны сказать?

Вы своим комментом как в лужу п/е/р/н/ул/и)) нужно иногда думать, что пишешь. Какая ***?! Р- это разведенка, но автор даже замужем не была.

Автор, что тут можно сказать?! после драки кулаками не машут. Раз решили рожать, рожайте, но будьте готовы к трудностям.

Гость
#6

20 лет - странный возраст для рождения ребенка от нелюбимого. Это вариант для тех кому за 30 и возраст подпирает родить от любого. У вас ни образования (пишите с ошибками), ни возможности дать ребенку полноценную семью. Зачем рожать? Цель какая? Сама еще ребенок, в жизни ничего не добилась, но сексом заниматься и рожать хотим....

рокси
#7
Гость

ой, ну будешь очередной рспшкой с протянутой рукой, мы то что тебе должны сказать?

Вы своим комментом как в лужу п/е/р/н/ул/и)) нужно иногда думать, что пишешь. Какая ***?! Р- это разведенка, но автор даже замужем не была.

Автор, что тут можно сказать?! после драки кулаками не машут. Раз решили рожать, рожайте, но будьте готовы к трудностям.
так не ссы, они еще успеют пожениться. как все:) а потом станет ***, а перердываете сегодня вы, капуста была лишней

Гость
#8
Кира

Здравстуйте мне 20 я беременна, срок маленький но аборт делать не собираюсь, очень хочу ребенка, ребенок не позалету ... думаю что зря это все наделала!

Сама поняла, что написала, шал...ава малолетняя?

Гость
#9
рокси

Вы своим комментом как в лужу п/е/р/н/ул/и)) нужно иногда думать, что пишешь. Какая ***?! Р- это разведенка, но автор даже замужем не была. Автор, что тут можно сказать?! после драки кулаками не машут. Раз решили рожать, рожайте, но будьте готовы к трудностям.

так не ссы, они еще успеют пожениться. как все:) а потом станет ***, а перердываете сегодня вы, капуста была лишней

Факт, что не по теме ляпнули, смиритесь!))) Возможно поженятся, а возможно нет.... вы о чем?! Факт, что в данный момент она беременная и не замужем. Не пытайтесь вангавать)) А если пытаться как вы забегать на перед и говорить о том чего нет, то возможно и поженятся и НЕ разведутся. Вы такой мысли не допускаете??? вот в усмерть хочется обозвать кого-нибудь ***. По фиг! лишь бы эти любимую аббревиатуру в/уменских х/а/м/о/к ляпнуть.

Гость
#10

В 20 лет мать одиночка. Совсем мозги уплыли.

Гость
#11
Гость

В 20 лет мать одиночка. Совсем мозги уплыли.

Мозгов и не было там, такие разводки не от ума пишут.

Мира
#12

глупая *****. жалко тебя

Советчик
#13

Е-мае, когда ж у молодежь с мозгами пойдет?! 20 лет, а уже ребенок от нелюбимого. КАК? Делай, детка, аборт, чтоб никогда не рожала с таким маааленьким мозгом. Извините за грубость.

Гость
#14
Мира

глупая *****. жалко тебя

а мне не жалко. я таблетки контрацептивы начала принимать ещё когда девственницей была, заранее, перед началом половой жизни. я её планировала и заранее обеспокоилась.

Гость
#15
Гость

20 лет - странный возраст для рождения ребенка от нелюбимого. Это вариант для тех кому за 30 и возраст подпирает родить от любого. У вас ни образования (пишите с ошибками), ни возможности дать ребенку полноценную семью. Зачем рожать? Цель какая? Сама еще ребенок, в жизни ничего не добилась, но сексом заниматься и рожать хотим....

Вы тоже пишЕте с ошибками, но, тем не менее, учите жить других.

Кис
#16
Гость

20 лет - странный возраст для рождения ребенка от нелюбимого. Это вариант для тех кому за 30 и возраст подпирает родить от любого. У вас ни образования (пишите с ошибками), ни возможности дать ребенку полноценную семью. Зачем рожать? Цель какая? Сама еще ребенок, в жизни ничего не добилась, но сексом заниматься и рожать хотим....

у неё нет таких ошибок, чтоб делать выводы о том, что нет образования

Гость
#17
Гость

а мне не жалко. я таблетки контрацептивы начала принимать ещё когда девственницей была, заранее, перед началом половой жизни. я её планировала и заранее обеспокоилась.

Вскрытие покажет последствия приёма таблеток,тут плакать нужно,а не с гордостью об этом говорить.

Гость
#18

Советчицы тут ***** на шлись...можно подумать у самих в жизни все идеально было...девушка-автор нислушай здесь никого...себя слушай ...!!!

Гость
#19

Как бы там ни было, лишать ребенка отца (при том, что отец действительно ждет этого ребенка) неправильно. Так же как и наоборот - лишать отца ребенка (сама не поняла что написала).
Неизвестно как сложится дальше, но пока-то вы, с пузом, все равно ж нового мч искать не пойдете). Пусть пока все идет как идет. Решили оставить беременность - думайте о малыше.

Гость
#20

Рожать в 20 лет! Ужас, какие все стали девушки п. Р. О. С. Т. И. Т. У. Т. К. И. Просто надо родить ребенка. Работу нашла, дерево посадила и ребеночка надо для ГАЛОЧКИ . С ребеночком тяжело будет. Деньги нужны на памперсы, еду, пеленки, он будет орать по ночам. Твое здоровье уйдет в никуда. Ты будешь не досыпать, денег не будет. И все это в 20 лет и с каким то м. У. Д. А к. О. М у которого заиграли гормоны и захотелось завести ребеночка. Котенка купил, ребеночка родил. Галочка поставлена. Все что могу пожелать только удачи. А аборт делать тоже не вариант. Ибо мозги штука нужная

Малыш Пиночет
#21
Кира

Здравстуйте мне 20 я беременна, срок маленький но аборт делать не собираюсь, очень хочу ребенка, ребенок не позалету оба этого хотели НО в отношениях всегда были ссоры, его холодность, не уделял внимания, обещал измениться, потом "заделали" ребеночка а он так же холоден а мне как беременной нужно больше внимания, думаю что зря это все наделала( нужен совет!

Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание... я ухожу.

Малыш Пиночет
#22

еще одна:-я беременна,мне нужно больше внимания... не успела залететь уже на шею сесть хотела. лучше тогда тогда ноги сломай,там точно и внимание и уход нужны. детский сад- штаны на лямках.

Гость
#23

лучше рожать одной и не вписывать отца.по себе знаю.толку от них никакого.но жить с тем, кто портит тебе кровь и делает несчастной-огромная ошибка.все равно, расстанетесь, но к тому времени ты будешь разрушена морально и физически, а ребенок будет нервным.оно те надо?

Малыш Пиночет
#24
Гость

лучше рожать одной и не вписывать отца.по себе знаю.толку от них никакого.но жить с тем, кто портит тебе кровь и делает несчастной-огромная ошибка.все равно, расстанетесь, но к тому времени ты будешь разрушена морально и физически, а ребенок будет нервным.оно те надо?

так это кровь портит скорее всего она. срок маленький,но ей нужно больше внимания,т.к. она беременная. а в 7 месяцев она,что хлыст возьмет и будет его погонять,со словами: ты мне должен,я беременная,ты обязан уделять мне внимание......хочу икру морского ежа прямо сейчас...ну и что,что три часа ночи и тебе утром на работу...хочу и все... я сама знаю таких баб,их мужиков реально жалко.

Гость
#25
Малыш Пиночет

так это кровь портит скорее всего она. срок маленький,но ей нужно больше внимания,т.к. она беременная. а в 7 месяцев она,что хлыст возьмет и будет его погонять,со словами: ты мне должен,я беременная,ты обязан уделять мне внимание......хочу икру морского ежа прямо сейчас...ну и что,что три часа ночи и тебе утром на работу...хочу и все... я сама знаю таких баб,их мужиков реально жалко.

пишет. что ссоры были ВСЕГДА. это может нравиться только мазохистке

чувачёк
#26

Дуррра, пястуй на абборт! Не порти жизнь никому.

чувачёк
#27
Гость

лучше рожать одной и не вписывать отца.по себе знаю.толку от них никакого.но жить с тем, кто портит тебе кровь и делает несчастной-огромная ошибка.все равно, расстанетесь, но к тому времени ты будешь разрушена морально и физически, а ребенок будет нервным.оно те надо?

Лучше одной взять и пиздануцца апстенку! Бааашкой!

чувачёк
#28
Малыш Пиночет

Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание... я ухожу.

Зачодбля!

Гость
#29

Девушка, не слушайте тут умников. Форум стал еще хуже. Одни дегроты тут. У вас есть помощь? Родители будут помогать финансово и физически? Я одна ращу, пока не в разводе. Муж хочет вернуттся и постоянно обещает измениться. Толку ноль. Но хоть деньги дает. Если потяните-рожайте. Но первые года 2 о себе придется забыть. Ребёнок отнимает много времени и сил.

Гость
#31
Гость

Добро пожаловать в клуб ***.

много вас?

Гость
#32
чувачёк

Зачодбля!

слушай алкашъ, тупи на своей ветке

Гость
#33
чувачёк

Дуррра, пястуй на абборт! Не порти жизнь никому.

зря на тебе аборты приостановили

Гость
#35

Жаль мне вас, девушка. Это очень тяжело в таком возрасте. В 20 лет все любят поспать, понежиться в постельке. А вы забудете, что такое сон вообще. Те урывки по 2-3 часа ночью не дадут вам полноценного восстановления, постареете... Даже с хорошим мужем без няньки женщина сама не справится ( без последствий для нервов и красоты). Но не вы первая, другие справляются, жилы рвут, и вы сможете. Вы достойны моего уважения за то, что до конца несете ответственность. Не расплачиваетесь жизнью невинного ребенка за свою глупость, а это значит, что Бог вам поможет. Мое пожелание вам: раз взялись, то крест свой несите достойно. Будьте хорошей ласковой матерью и ребенка за испорченную молодость не корите. Нервное напряжение на нем не срывайте. Удачи вас и счастья.

Гость
#36
Гость

Жаль мне вас, девушка. Это очень тяжело в таком возрасте. В 20 лет все любят поспать, понежиться в постельке. А вы забудете, что такое сон вообще. Те урывки по 2-3 часа ночью не дадут вам полноценного восстановления, постареете... Даже с хорошим мужем без няньки женщина сама не справится ( без последствий для нервов и красоты). Но не вы первая, другие справляются, жилы рвут, и вы сможете. Вы достойны моего уважения за то, что до конца несете ответственность. Не расплачиваетесь жизнью невинного ребенка за свою глупость, а это значит, что Бог вам поможет. Мое пожелание вам: раз взялись, то крест свой несите достойно. Будьте хорошей ласковой матерью и ребенка за испорченную молодость не корите. Нервное напряжение на нем не срывайте. Удачи вас и счастья.

знали бы вы как нам беженок на запад жалко, как им там в норвегии с пенсионерами живется, жуть

Гость
#38

Ааааааа, да когда ж закончатся эти сценарии, как под копирку. Каждая пятая тема - прям слово в слово повторяется. Надоело, ужас. Вуман вымер

#39

Не мне конечно вас судить, но по-моему сейчас самое главное это подумать о будущем ребенке.И совсем не обязательно ради этого оставаться с мужчиной, который вам равнодушен, ведь он и после рождения маленького вряд ли изменится. Подумайте, не лучше ли расставить все точки над и сейчас, потом с маленьким ребенком расстаться будет гораздо сложнее!

Малыш Пиночет
#40
Гость

Девушка, не слушайте тут умников. Форум стал еще хуже. Одни дегроты тут. У вас есть помощь? Родители будут помогать финансово и физически? Я одна ращу, пока не в разводе. Муж хочет вернуттся и постоянно обещает измениться. Толку ноль. Но хоть деньги дает. Если потяните-рожайте. Но первые года 2 о себе придется забыть. Ребёнок отнимает много времени и сил.

так у нищих и ту:пых. нормальные рожают в хороших условиях и не вычеркивают года из жизни.. конечно бывают форс мажоры, а здесь просто захотеларожать. Вы и есть дигрот, посоветуете родителям на шею присесть.

Гость
#41

Делать аборт. Ребенок должен расти в полной семье. Понятно, что всякое бывает, но мужчина в семье должен быть. И он должен постоянно уделять внимание детям, а не раз в месяц.

Валерия
#42

Аборт,конечно же.
20 - это не тот возраст,чтобы рожать. Тем более от мужчины,которому ребёнок,судя по всему,не особо-то и нужен. Вам бы для себя пожить,опыта жизненного поднабраться.
Ну а если Вы думаете,что будучи матерью-одиночкой рядом с Вами будут ошиваться толпы поклонников,норовящие помочь материально (чего конечно же не будет),то вперёд и с песней.

нк
#43
Кира

Здравстуйте мне 20 я беременна, срок маленький но аборт делать не собираюсь, очень хочу ребенка, ребенок не позалету оба этого хотели НО в отношениях всегда были ссоры, его холодность, не уделял внимания, обещал измениться, потом "заделали" ребеночка а он так же холоден а мне как беременной нужно больше внимания, думаю что зря это все наделала( нужен совет!

нк
#44

Не принимай близко к сердцу негативные высказывания... Я тебя прекрасно пониманию, сама в такой ситуации, только мне 30. Мой совет-рожай для себя, если есть финансовая помощь! Какие твои годы: родишь, приведёшь себя в порядок, выучишься заочно, одна не останешься! Или может между вами ещё есть чувства и стоит быть вместе?

нк
#45

Как сильно болит моя душа! Не то, чтобы моя жизнь являлась испытанием(хотя бывали страшные моменты). Я благодарна Господу, что я и мои близкие живы и практически полностью здоровы… но я бы хотела ощущать счастье от жизни-любовь, понимание, успех, радость…увы, но этих моментов в моей жизни нет. Я безумно рада тому, что в свои 29 лет я наконец забеременела! Но эту радость испытываю только я. «Отец» будущего ребёнка сильно озабочен грядущими затратами, всё хочет сэкономить…по-моему, на родных и любимых людях не экономят! Может, конечно, я и не права, но мне всегда казалось, что любящий мужчина сделает всё для счастья своей избранницы, по крайней мере приложит для это максимум усилий и все старания будут ценны, а если нет, то как его можно назвать любящим! Мне страшно. Так не должно быть! А как дальше? Он относится ко мне с ненавистью… Я понимаю, что дальше он возненавидит меня ещё больше… нет смысла дальнейших отношений, но как же ребёнок? Ведь детям нужны и мама и папа!

Гость
#46
нк

Не принимай близко к сердцу негативные высказывания... Я тебя прекрасно пониманию, сама в такой ситуации, только мне 30. Мой совет-рожай для себя, если есть финансовая помощь! Какие твои годы: родишь, приведёшь себя в порядок, выучишься заочно, одна не останешься! Или может между вами ещё есть чувства и стоит быть вместе?

Вы в своем уме?) в 20 лет для себя точно не рожают) девочки. Милые, кто на малом сроке думает , надо или не надо. Взвешивайте быстрее все за и против. И если не уверенны, не теряйте время, идите на медикаментозный аборт. Как минимум, последствий от него меньше, чем от хирургического

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: