Гость
Статьи
Мужчина - Весы! Как …

Мужчина - Весы! Как понять поведение?

Ситуация следующая:давно нравился мужчина,но я ничего не предпринимала,думала,что я не в его вкусе.Он такой состоявшийся,для меня очень привлекательный.И вот недавно заявил о чувствах,говорит давно нравлюсь.НО после этого разговора сделал ничего!!!!Не звонит сам.Если звонила я общался очень приветливо,мило.Я читала,что Весы не очень инициативны,а я наоборот.Надо ли пр и встрече делать вид,что меня ничего не напрягает и вести себя так,будто все хорошо?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Арлекинша
#1

Мужчины-весы - типичные "бабы". Они хотят ухаживаний,внимания,инициативы, при этом считая себя рыцарями в сияющих доспехах. Самомнения у них хоть отбавляй,самолюбования и горделивости. Они будут утверждать что обома руками за равноправие,а сами нагло пользоватся вами в своих эгоистических целях. Выбирают сильных женщин,потому что сами слабаки,хотя и пыль в глаза пускают отлично.Помните, как сначала себя подашь, так потом и аукнется,не давайте вылезти себе на голову. Мужчинам-весам как никому надо дать четко понять, что роль самца-добытчика в паре - его роль,а не ваша.

Гость
#2

Держитесь от него подальше....у меня муж весы...это кэхэ кэхэ
(((а начинались отношения только по моей инициативе- он очень редко звонил или писал первый....хотя на свиданиях говорил что любит....но на след день про подал пока сама не позвоню!как то так...

Весы.
#3

Пусть он будет Вашей домохозяйкой, а Вы работайте.

jerry
#4

У меня муж весы. Последнее время вместе не живем ( я инициатор), так он ТЕПЕРЬ очень даже хорошо проявляет инициативу. Ищет встреч, зовет на свидания и т.д. Хотя, за шесть лет совместной жизни я очень устала тянуть все на себе. Подумайте - нужны вам весы, или мужика рядом с собой хотите видеть.

Гость
#5

Плюсуюсь, тоже муж весы, и тоже мне надоело быть сильной...

Гость
#6

а сколько мужику лет женат?

Гостья
#7
Гость

а сколько мужику лет женат?

33 года.В процессе развода сейчас.Да уж,спасибо,открыли глаза.Ну его нафиг!Буду делать вид,что ничего не произошло.Как раньше.

Весы.
#8

А, что бы вы хотели от весов? Ответьте мне пожалуйста.

Гость
#9
Весы.

А, что бы вы хотели от весов? Ответьте мне пожалуйста.

одного - быть МУЖЧИНОЙ

Лисичка
#10

ну вы тут наговорили... у меня муж весы - 2 года брака, 4 года вместе. добивался меня больше года, был очень настойчив. и сейчас до сих пор романтику устраивает. а все потому что очень боится потерять

ВАЛЕНТИНА.
#11

У меня зять - весы. Не нарадуюсь!!! Все в руках горит, зарабатывает, с ребенком возится, очень заботливый. За ним - как за каменной стеной. Ухаживал за дочерью 4.5 года. Очень хороший знак. И сын у меня весы. Кстати в один день с зятем родились, разрываемся на день рождения. И так же любит свою жену и ребенка. Всем желаю таких мужей.

Гостья
#12

Ну я вообще,похоже,мужчин не знаю.Я для себя,вроде,решила,что нафиг он такой не нужен,тут же позвонил.И при чем общается,как будто все ок.Слова ласковые говорит.Но на вопрос почему не звонил,как-то очень уклончиво ответил.Ну,влюблена я в него.Поэтому буду ждать развития.Ну и,конечно,попробую при встрече выяснить причины такого поведения.Только как это сделать аккуратно,без давления?А то,вдруг,сбежит)))

Весы
#13

Весы суперские! Обожаю себя )

Гость
#14
Весы

Весы суперские! Обожаю себя )

Мы самые привлекательные!!!Наши враги негодуют)..

Леди Гага
#15
Гость

Держитесь от него подальше....у меня муж весы...это кэхэ кэхэ(((а начинались отношения только по моей инициативе- он очень редко звонил или писал первый....хотя на свиданиях говорил что любит....но на след день про подал пока сама не позвоню!как то так...

аналогично! в лес его, автор!

Гость
#16

[quote="Гость"]Мы самые привлекательные!!!Наши враги негодуют)..

Хорошие....ничего не могу сказать...только положительные отзывы...вот уже почти два года с меня пылинки сдувает))))

Гость
#18

Девочки добрый день!
Поздравляю всех с праздником!
Мне очень нужен совет. Ситуация у меня такая: я в разводе давно,есть дочка, и вот я снова влюбилась,в него мужчину весы.Он сам проявил инициативу,между нами периодически случается интимная близость, мы общаемся почти каждый день,он очень доверяет мне.Сейчас у него сложная ситуация,он находится в стадии развода. Развод тяжелый , жена мстит рушит и крушит все на ходу, вообщем он никакой.Плюс много работает. Он мне сказал ,что не хочет меня привязывать в такой проблемный период своей жизни и отталкивать не хочет. Вообщем я незнаю что мне делать,ужасно хочу быть с ним.Кааак незнаю,что мне делать, дайте совет. Спасибо

Светлана
#19
Весы

Весы суперские! Обожаю себя )

Светлана
#20

Весы только и умеют, что СЕБЯ обожать! Более вы ни на что не способны!

Она
#21

Всем привет! Тоже встречалась с весами, сама лев, скажу честно это не мужчины, кроме цветочков, охов и вздохов и красивых слов ничего не умеют. Любят только себя. С альфонскими замашками, всегда выбирают место потеплее, чувства идут лесом, если есть выгода. Решения принять не могут, поэтому всю жизнь как ***** будут плыть по течению, куда принесёт. Не мужской это знак, не доверяйте им, а лучше ищите настоящих мужчин, которые никогда не передадут и подставят свое мужское плечо.

Весы
#22

Это что, рубрика брошенных?

гость
#22

Весы-мужчины,самый отвратительный знак зодиака..не рыба,не мясо!Чего хочу незнаю,чего знаю нехочу!!!!Но при этом романтичны,до тех пор,пока им это нужно.Знаю точно,что если влюбляются по настоящему,то им кришу сносит напрочь.готовы на многое,но опять же шаг вперёд два назад.Сто раз будет думать,а нужно ли ему это???Лучшее средство от них-это их динамить,только тогда они и встрепенутся,но не надолго,опять же нужно идти по сестеме,чем дальше вы от него,тем ближе он к вам.Самой первой не звонить и не писать,ждать,его звонка,а если не звонит и не пишет,значит вы его не зацепили.Если же вы позвонили первой,то он пойдёт на контакт безусловно,но только отношение будете вести вы,он же будет только подигрывать вам и петь при этом какая вы маладец.Не верте,это он вас использует в своих целях...до тех пор пока ему это выгодно,а потом пропадает и ищи свищи где он...Весы может влюбиться в женщину только сильную и непредсказуемую,обязательно красивую и гордую,которая не напишет и не позвонит первой никогда..Проверенно опытом и временем.

Гость
#23
Весы.

А, что бы вы хотели от весов? Ответьте мне пожалуйста.

Боюсь его потерять хочю чтобы любил обожаю его

Гость
#24
Светлана

Весы только и умеют, что СЕБЯ обожать! Более вы ни на что не способны!

Это точно. Типа они такие классные а сами бездельники

Гость
#26
ВАЛЕНТИНА.

У меня зять - весы. Не нарадуюсь!!! Все в руках горит, зарабатывает, с ребенком возится, очень заботливый. За ним - как за каменной стеной. Ухаживал за дочерью 4.5 года. Очень хороший знак. И сын у меня весы. Кстати в один день с зятем родились, разрываемся на день рождения. И так же любит свою жену и ребенка. Всем желаю таких мужей.

Какой у вас доход в семье? Видимо, не маленький, раз мужик весы 4,5 года потратил

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: