Гость
Статьи
Женат, живет со мной, …

Женат, живет со мной, верить ли?

Познакомились 8 месяцев назад в клубе. Достаточно быстро узнала, что женат, но переклинило и не смогла уйти. Самое забавное, что жили мы в одном доме с его женой. Женат 2 года, дочери так же 2 года, …

Марина
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Savanna
#201

Думаю, что нам всем пора отсюда уходить. Явно, что автор сюда пришла не за одекватным советом, а затем, чтобы мы ей все сказали, что все будет классно и будет она жить долго и счастлива с её женатиком

#202

Одна умная и пожилая женщина из США сказала на эту тему: "если отношения тайные, то они того не стоят". Больше и добавить нечего. Решение принимать только вам - за вас тут его не примут. Добавлю только, что жизнь слишком коротка, что бы не жить, а сосуществовать с кем-то. "Лучше быть одному, чем непонятно с кем". Омар Хайям.

...
#203
Марина

какие же все правильные, сильные, гордые, любящие себя... завидую Вам

и к чему это? У меня по молодости был женатик, ухаживал шикарно, "люблю-не могу", но как-то мне хватило мозгов всё правильно рассудить, хотя было мне всего 20. Даже до секса не дошло! Полгода меня окучивал так, что не каждая бы выдержала. Для меня женатики - ТАБУ. Именно поэтому у меня обалденный муж и двое детей. И, да, я себя люблю и ОЧЕНЬ уважаю.

...
#204
torontonian

Одна умная и пожилая женщина из США сказала на эту тему: "если отношения тайные, то они того не стоят". Больше и добавить нечего. Решение принимать только вам - за вас тут его не примут. Добавлю только, что жизнь слишком коротка, что бы не жить, а сосуществовать с кем-то. "Лучше быть одному, чем непонятно с кем". Омар Хайям.

ух, как хорошо сказано!!!

...
#205

Марина, моё шестое чувство мне подсказывает (а иногда оно не ошибается!), что сейчас Вы ничего предпринимать не будете. Вся эта история ещё будет тянуться и тянуться. В конце концов его жена немножко погуливать начнёт и там всё само собой закончится. Вы будете ждать и терпеть, но и с Вами у него не срастётся. Он найдёт себе третью и пойдёт по жизни весело. Вот увидите...

Я вот подзабыла, а этому герою-любовнику 24! Там ещё сопля соплёй)).

Гость
#206

Я вот подзабыла, а этому герою-любовнику 24! Там ещё сопля соплёй)).

Он найдет себе и третью и пятую и десятую. Дурочек хватает.

Гость
#207

"Лучше быть одному, чем непонятно с кем". Омар Хайям.

ух, как хорошо сказано!!!

Канешн))) Сказать не жизнь прожить, она ваша вам и думать как жить.

...
#208
Гость

Я вот подзабыла, а этому герою-любовнику 24! Там ещё сопля соплёй)).



Он найдет себе и третью и пятую и десятую. Дурочек хватает.

о чём я и написала. Я вчера перед сном думала об этой истории)))). И мне как-то очень явно приснилось вот такое продолжение. Не вру!!

Мораль
#209

Очень надеюсь, что когда он с ней разведется, а потом возьмет в жены вас, и вы родите ему очень таких приятных, милых близняшек безумно похожих на него, ему встретится молодая девушка, которая поведет себя с ним так же как сейчас ведете вы.

...
#210
Мораль

Очень надеюсь, что когда он с ней разведется, а потом возьмет в жены вас, и вы родите ему очень таких приятных, милых близняшек безумно похожих на него, ему встретится молодая девушка, которая поведет себя с ним так же как сейчас ведете вы.

мило написано, а так страшно....

Мораль
#211

Что б мудро жизнь прожить

Знать надобно не мало

Ты лучше голодай

Чем что попало ешь

И лучше будь один

Чем вместе с кем попало.

Magnolia
#212

Автор уже приняла решение продолжать все так дальше как и было. Просто для некоторых женщин женатый это 100%-ное ТАБУ, а для некоторых только на 20%. Все пройдено мной на собственной шкуре. И точно так же когдато я рассуждала как Автор. Прийдет время и все станет на места и она подтянется до 100%, как это сделала я. Главное не затягивать, а для этогонужен толковый психолог и люди, которые перидически встряхивают мозг и заставляют смотреть вперед, а не назад...

Марина
#213

Приятно, что кому-то даже сны снились на эту тему. А мне почему-то снилась тюрьма, кстати. Так вот, смысл всего вышесказанного сводится к одному: все у нас будет плохо. Я поняла, еще раз выражаю благодарность за участие! такую же тему я создала на другом форуме. там я поняла, что проблема на самом деле не в них, а во мне и у меня. и если я с ним и терплю, то меня все устраивает. почему устраивает, это другой вопрос. никаких ультиматумов я ставить не буду, я постараюсь разобраться в себе. а там, возможно, мне самой не захочется ничего продолжать. ждать развода и верить я больше не буду.

Savanna
#214
Марина

Приятно, что кому-то даже сны снились на эту тему. А мне почему-то снилась тюрьма, кстати. Так вот, смысл всего вышесказанного сводится к одному: все у нас будет плохо. Я поняла, еще раз выражаю благодарность за участие! такую же тему я создала на другом форуме. там я поняла, что проблема на самом деле не в них, а во мне и у меня. и если я с ним и терплю, то меня все устраивает. почему устраивает, это другой вопрос. никаких ультиматумов я ставить не буду, я постараюсь разобраться в себе. а там, возможно, мне самой не захочется ничего продолжать. ждать развода и верить я больше не буду.

Интересный подход автор, если разберетесь в себе то возможно сумеете избежать подобные отношения в будущем, вы только не теряйте времени много и советую по возможности обратится к психологу, мне в свое время это очень помогло, когда отнашения зашли в тупик и я оставалась в этих отношениях потому, что боялась одиночества ну и конечно привычка. Теперь когда смотрю назад то думаю как я вообще могла с ним быть. Вообще удачи вам автор

Марина
#215
Savanna

Интересный подход автор, если разберетесь в себе то возможно сумеете избежать подобные отношения в будущем, вы только не теряйте времени много и советую по возможности обратится к психологу, мне в свое время это очень помогло, когда отнашения зашли в тупик и я оставалась в этих отношениях потому, что боялась одиночества ну и конечно привычка. Теперь когда смотрю назад то думаю как я вообще могла с ним быть. Вообще удачи вам автор

Спасибо!!!насчет психолога уже думала, возможно, так и поступлю. следующая тема будет:как найти хорошего психолога)

фира
#216

явился ваш? или еще не уговорили?

Мишка
#217

Марина, подумайте, зачем он Вам нужен???? Даже если разведется и женится на Вас, детей нарожаете. Все равно он - мужчина с прошлым, с алиментами, свиданиями с ребенком, с приходом в Ваш дом его ребенка. Вас это всю жизнь будет напрягать. Еще и БЖ будет лезть постоянно. Вы молодая, и по Вашему описанию симпатичная. У Вас много шансов встретить свободного, без прошлого мужчину.

Мишка
#218

Поверьте моему опыту. Я почти год жида с детным. Из-за меня он развелся. Но этот год был худшим в моей жизни. Я нашла в себе силы уйти от него. Сейчас воспряла духом. Хотя мне уже 31, а не 25, как Вам. И даже я для себя решила, что не свяжусь больше с детным. А если не найду, лучше буду одна, как Хаям говорит, зато спокойно жить буду.

в_шоке
#219

автор, Вам уже 5 страниц пытаются объяснить..

у вас есть знакомые, родственники, родители? они в курсе?

как мужчина, скажу, что это не любовь, а тянучка кота за ..ца.

это комфорт и удобство для сожителя.

сейчас жаль вас, после мужчин, с которыми вы будете встречаться

в_шоке
#220

возьмите отпуск, свалите от него на НГ, отдохните, проветритесь. должно полегчать.

СЖО
#221

Ой, Марина, Марина.

Да у него уже третья есть, к которой он уходит и не собирается бросать такой образ жизни и в 24 года обзаводиться второй семьей.

Ну отец 2х летнего ребенка ищет женщин по клубам, вместо того чтобы укладывать спать и песенки петь. Ну ужас - как вы сами оправдываете мужчин.

А когда он вас так же оставит с ребенком - будете удивляться - как же это - так хорошо мне с ним было !!!!

Марина
#222

Товарищи, успокойтесь уже! я приняла для себя решение, какой бы глупой я вам всем сейчас ни казалась. Еще раз повторюсь-если бы мне было плохо, я бы ушла. Наверно. у меня комплексы, проблемы и т.п., раз я продолжаю этим отношения. Я лучше буду с этим разбираться, а не тратить нервы на бессмысленные размышления "разведется-не разведется". Но сейчас мне кажется, что вы - такая стереотипная толпа со своими проблемами, которые вдруг решили, что все-все про нас знают и все видят, все понимают. Даже если вы все правы, я набью свои шишки, и, наверно, стану такой же толпой, говорящей всем: да занем, плавали. хотя надеюсь, что избегу такой участи. Я опять-таки благодарю Вас за внимание и за то, что помогли принять решение. Пусть и не такое,как вы все советовали:)а уйти я всегда успею.

Оле
#223

Марин, Вам 25, у Вас масса времени впереди на эту ошибку. Несколько лет помурыжитесь и к 30 всё встанет на свои места, Вы станете такой же толпой. А свои шишки - они всегда роднее.

Хотела свою историю рассказать, но теперь не буду.

Гость
#224

Марина, вы уже толпа. Посмотрите вокруг, почитайте форум. Таких глупых бабочек, летящих на огонь легион. Вы только пополнили их ряды. Из этой толпы перейдете со временем в толпу размазывающих сопли и страдающих о потерянном времени. Дай вам Боже не пополнить толпу бьющихся за алименты и доказывающих отцовство.

Марина
#225
Оле

Марин, Вам 25, у Вас масса времени впереди на эту ошибку. Несколько лет помурыжитесь и к 30 всё встанет на свои места, Вы станете такой же толпой. А свои шишки - они всегда роднее.

Хотела свою историю рассказать, но теперь не буду.

да, вполне возможно так и будет.

Марина
#226
Гость

Марина, вы уже толпа. Посмотрите вокруг, почитайте форум. Таких глупых бабочек, летящих на огонь легион. Вы только пополнили их ряды. Из этой толпы перейдете со временем в толпу размазывающих сопли и страдающих о потерянном времени. Дай вам Боже не пополнить толпу бьющихся за алименты и доказывающих отцовство.

и это тоже верно.но я допускаю мысль, что вы все правы и именно такая ждет меня расплата. но меня удивляет. что вы не допускаете, что может быть по-другому. поэтому я и говорю о толпе, которая зациклилась на одном стереотипе.

...
#227
Марина

Товарищи, успокойтесь уже! я приняла для себя решение, какой бы глупой я вам всем сейчас ни казалась. Еще раз повторюсь-если бы мне было плохо, я бы ушла. Наверно. у меня комплексы, проблемы и т.п., раз я продолжаю этим отношения. Я лучше буду с этим разбираться, а не тратить нервы на бессмысленные размышления "разведется-не разведется". Но сейчас мне кажется, что вы - такая стереотипная толпа со своими проблемами, которые вдруг решили, что все-все про нас знают и все видят, все понимают. Даже если вы все правы, я набью свои шишки, и, наверно, стану такой же толпой, говорящей всем: да занем, плавали. хотя надеюсь, что избегу такой участи. Я опять-таки благодарю Вас за внимание и за то, что помогли принять решение. Пусть и не такое,как вы все советовали:)а уйти я всегда успею.

то, что я и говорила. Сон мне в руку)))). Вы никуда не уйдёте, ничего не будете делать. Он сам Вас бросит. Но не скоро, он ещё попортит Вам нервы и постратит Ваше драгоценное время. А потом встретит ту, которая будет себя уважать. И будет с ней совсем другим.

...
#228
Марина

может быть по-другому

По-дугому - это как? Бывает по-разному. Конечно, есть мужчины, которые разводятся и уходят от жён к любовницам. Но я не буду в сотый раз объяснять очевидное - Ваш разводиться не собирается! В этом и вся причина того, что у Вас "по-другому" не будет.

Непримиримая
#229

Cудя по поведению этого "певца" ( так я называю женатиков, поющих песни женам и любовницам), в вашей ситуации по-другому не будет, а будет по сценарию "толпы", которая четко и ясно описала то, что вас ожидает. Снимите розовые очки, чтобы потом не размазывать сопли и не проклинать тот день, когда вас угораздило завести отношения с человеком противоположного пола(именно так называются женатые мужчины и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!). Именно "толпа" набила шишки там, где вы еще только думаете их себе БОЛЬНО набивать, поэтому предостерегает вас от глупостей. Вы похожи на маленького ребенка, которому говорят, что совать руку в огонь нельзя, будет очень больно, но несмышленыш упирается: "Хочу сам попробовать! Это же моя собственная шишка, что вы мне указываете?" Очнитесь, Марина!!!

Гость
#230

А что женатый мужчина, у которого молодая жена и маленький ребенок, делал в клубе? А? Понятно, что за типаж...

Просто я
#231

Моя племянница родила ребенка от женатого, до этого встречались 7 лет втайне от жены. Надеялась, что будет помогать, правда, поначалу приезжал, привозил игрушки, одежду. Но растит ребенка одна, благо, бабушка помогает. Ну а новоиспеченный папаша, у которого растут два сына от жены законной, по вечерам топает к себе домой, к своим тапкам и телевизору. Мы племянницу предупреждали, что все так и будет, но она верить не хотела, мол, с женой он давно не живет, не спит, не ест, не пьет и т.п. Мало того, что потеряла 7 лет драгоценной молодой жизни и не вышла замуж за свободного парня, так еще и лишила ребенка отца. Что она скажет сыну, когда он спросит о папе? Что он был летчик (дальше вы сами знаете...). Или скажет , что твой папа женат на другой тете? Это именно тот случай, когда нужно учиться на ошибках других. Слишком больно учиться на своих...

Ульяна
#232

дорогая Марина я наверное повторюсь но вы выбрали не того парня и не удивляйтесь что вы однажды окажитесь на месте его брошенной жены с ребенком. Почитала историю особенно поразило как вы с его женой ругались по телефону.

СЖО
#233
Ульяна

дорогая Марина я наверное повторюсь но вы выбрали не того парня и не удивляйтесь что вы однажды окажитесь на месте его брошенной жены с ребенком. Почитала историю особенно поразило как вы с его женой ругались по телефону.

Cкорее всего и до свадьбы не дойдет, - кольцо показать дурочке - нет проблем. но с ребенком оставит. Так женщины решают проблемы рождаемости .

СЖО
#234
torontonian

Одна умная и пожилая женщина из США сказала на эту тему: "если отношения тайные, то они того не стоят". Больше и добавить нечего. Решение принимать только вам - за вас тут его не примут. Добавлю только, что жизнь слишком коротка, что бы не жить, а сосуществовать с кем-то. "Лучше быть одному, чем непонятно с кем". Омар Хайям.

Тайные отношения возможны только по обоюдному согласию между замужними людьми - это РОМАН. Который нужен обоим.

Одинокой женщине обязательно хочется продемонстрировать своего мужчину, в каком бы возрасте она ни была. Пойти с ним к друзьям., родне, в кино, театр, поехать отдыхать и открыто ходить по улицам. То что он ее выбрал для секса - хорошо ей, но это совсем не то, о чем она мечтала.

И от неполучения всего - у нее крыша едет.

Наталья
#235

Но если так уж и зашло, лучше развестись!! В семье предатель нахотиться не должен, а тем более Итальянский персонаж Кабелино!!! Разводить димагогию от безделья не целесообразно! Одна, вторая, третья вертихвоска, и что он будит с каждой слазить, клястся жопой, что больше не будет и прощать?? Нет, конечно же Предал!!! Пошол на списанее!! Поэтому помочь с бракоразводным процессом из-за женской соледарности всегда за радость! Короче если в действительности озабочена проблемой пеши мне на почту naseleniey@meil.ru научу!!! или на прямую 8-925-855-88-42.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: