Гость
Статьи
Если не …

Если не востребованная, можно ли встречаться с женатым?

Если в молодом возрасте нет внимания от мужчин. Я искренне влюбляюсь, становлюсь уязвимой. А все девушки красивые и меня могут бросить, чтобы гулять с более раскрепощенными девушками. Я не верю молодым людям и боюсь их. Как мне быть? Вроде не принято не жить вместе. А когда живешь, как не любить его? Все время думать, хоть бы не забеременеть? Или я не умею выбирать надежных? Отношения со взрослым безнравственным человеком кажутся более долгосрочными и безопасными. У него есть время на двоих(мне не брезгливо), у холостого может быть больше женщин, зпп. Что вы посоветуете? Для меня трудно, и жить вместе на современный лад, делать для него в интиме, и при этом не любить, помнить, что он не муж, чтобы беременеть, верить, через год при отсутствии предложения резко бросить и главное найти замену. Вот мне тяжело найти замену, может я не очень красива или уверенна, но это грозит мне зависимостью от парня.

Рика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вебкаме работают девушки разной фактуры. Невостребованных там нет. Нужны разные типажи.

Гость
#2

с женатым нельзя встречаться, хоть востребованная. хоть какая! Нельзя! А с проблемой уверенности в себе-это психолог расскажет!

#3

Лучше с холостым ботаником спи, ему точно не дают и он просто не смог бы заразиться.

Рика
#4
Гость

с женатым нельзя встречаться, хоть востребованная. хоть какая! Нельзя! А с проблемой уверенности в себе-это психолог расскажет!

Почему? Я же точно знаю, что он сам от меня не отвалится, будет возвращать, а боль ровно в том, что он любит только себя. А со свободным я не знаю, где соломка подстелить. Я его буду считать своим, а он уйдет спустя шесть лет отношений. Не складывается. Верующие люди тоже обычные ненадёжные люди со своими грешками. Чтоб прям меня полюбили, ну так не бывает, у мужчин на всех стоит. И многие гуляют. А по родственникам можно понять, что любят безумно женщину, которая устраивает собачью свадьбу, они начинают за нее конкурировать. Я так не умею

#5

Вы написали на годовое посещение психолога, плотно так. Столько у вас комплексов и самооценка ниже плинтуса

#6

Если вам только потрахаться то женатик сойдет. А так, бред пишите. Попробуйте сменить свой стиль поведения и гардероб, прическу поменяйте посоветовавшись у стилиста. Сразу почувствуете себя увереннее. Знаете, есть такая фраза.
"Хоть ты и не уверена в себе, веди себя будто это не так. Никто никогда не узнает что ты врешь". Со временем вам станет проще и вы станете раскрепощеннее.
Попробуйте с людьми знакомиться, с новыми компаниями.

Гость
#7

Не надо быть дaвалкой для женатого.Время вам никто не вернет потраченного на него впустую.
Ищите свободного, порядочного, надежного

Гость
#8

Алиментщика пустишь к себе жить?

Гость
#9

Можно с женатым. Жене наука будет.

Гость
#10

Зачем так опускаться, не можете найти любовь и что прям любыми методами не брезгуете, это унизит вас и опустит еще больше. Ну да , лезьте в дебри ради своей похоти, вам же огребать потом.

#11

Что значит "невостребованная"? Почему парням боитесь доверять? Зачем в семью чужую хотите залезть?

#12
Рика

Почему? Я же точно знаю, что он сам от меня не отвалится, будет возвращать, а боль ровно в том, что он любит только себя. А со свободным я не знаю, где соломка подстелить. Я его буду считать своим, а он уйдет спустя шесть лет отношений. Не складывается. Верующие люди тоже обычные ненадёжные люди со своими грешками. Чтоб прям меня полюбили, ну так не бывает, у мужчин на всех стоит. И многие гуляют. А по родственникам можно понять, что любят безумно женщину, которая устраивает собачью свадьбу, они начинают за нее конкурировать. Я так не умею

Не нужны никому собачьи свадьбы и полно мужчин, которые в отношениях никогда не изменяли. Откуда Вы всех этих убеждений нахватались?

Авиатор
#13

Ещё один пример того, что страх - один из самых_херовых_ попутчиков по жизни. Боязнь венерических заболеваний диктует нестандартный, но логичный ход, основанный на том, что женатый с двумя и более любовницами - это вряд ли; от жены мандавошек или чего похуже подцепить тоже маловероятно, выходит самое безопасное - женатый любовник. Гордость в топку, когда в приоритете безопасность. Вы, Автор, на такой основе ничего хорошего не построите, и Вы не кошка: у Вас не девять жизней. Переубеждать, агитировать, советовать тут смысла нет - случай, когда человек сам пuздец своего счастья.

Гость
#14

Можно все. Но...зачем? Любовницами становятся по любви, из-за содержания или потому что не знали о наличии жены. Вам судя по описанию содержание не смывается, любви нет, отношений и поддержки не будет. Неужели так х*я хочется? Так легче уж резиновый купить...

Рика
#15
Delta bravo

Вы написали на годовое посещение психолога, плотно так. Столько у вас комплексов и самооценка ниже плинтуса

А где комплексы? Если внимания нет, значит не красивая. Я себя люблю. Не закрашиваю лицо, не качаю губы. Но обращают внимание только люди старше. Ну я же не ***

Гостья_А
#16

Встречаться с женатым нет смысла. Вы к нему прикипите точно так же, как к холостому, но будет хуже, потому что женатые обычно спят и с жёнами тоже, а также проводят с семьёй все выходные и праздники. И, как правило, женатые не разводятся ради любовниц, потому что любовниц ищут только для секса. А если любовница начинает давить с разводом, женатый мужчина предпочтёт её бросить. Вам такой вариант отношений точно нужен? Не говоря уж о моральной стороне вопроса.

Рика
#17
Gregory Pechorin

Если вам только потрахаться то женатик сойдет. А так, бред пишите. Попробуйте сменить свой стиль поведения и гардероб, прическу поменяйте посоветовавшись у стилиста. Сразу почувствуете себя увереннее. Знаете, есть такая фраза.
"Хоть ты и не уверена в себе, веди себя будто это не так. Никто никогда не узнает что ты врешь". Со временем вам станет проще и вы станете раскрепощеннее.
Попробуйте с людьми знакомиться, с новыми компаниями.

Я не замкнутая и могу разгуливать в чулках в сетку. Но у меня нет ухажеров

Рика
#18
Гость

Зачем так опускаться, не можете найти любовь и что прям любыми методами не брезгуете, это унизит вас и опустит еще больше. Ну да , лезьте в дебри ради своей похоти, вам же огребать потом.

Так проще, иллюзия, что тебя принимают, может это меня сдвинет психологически, иначе я никак не переступлю этот барьер

Рика
#19
Dizzy

Что значит "невостребованная"? Почему парням боитесь доверять? Зачем в семью чужую хотите залезть?

А чего им доверять? Что они предлагают брак? Пишут здесь "тебе никто не вернёт время". Вот именно, шесть лет в отношениях, пусть потребительских или он перестанет звонить через месяц. Долгосрочность, чистенький. Я может ошибаюсь, но я и спрашиваю

Рика
#20
Dizzy

Что значит "невостребованная"? Почему парням боитесь доверять? Зачем в семью чужую хотите залезть?

А что это может значить? У меня нет комплиментов, цветов, в общем то никто и узнавать меня не хочет.

Рика
#21
Dizzy

Не нужны никому собачьи свадьбы и полно мужчин, которые в отношениях никогда не изменяли. Откуда Вы всех этих убеждений нахватались?

Тогда почему, когда я говорю о том, что у меня не было ничего, со мной не хотят общаться? Как будто у меня нет подруг у которых чего только не было, у них есть молодые люди.

Рика
#22
Гость

Можно все. Но...зачем? Любовницами становятся по любви, из-за содержания или потому что не знали о наличии жены. Вам судя по описанию содержание не смывается, любви нет, отношений и поддержки не будет. Неужели так х*я хочется? Так легче уж резиновый купить...

Любовь это что? Обещание закрыть эмоциональный и физ голод. Она у женщин появляется сразу

Гость
#23

Каждая женщина востребована и не востребована. Она может быть замужем. Но кроме мужа её никто особо хотеть не будет. Поэтому она за него крепко ууцепилась и нарожала детей. Все зависит иногда от того где живёт девушка и кто по профессии. А не от её внешности, харизмы и таланта. Поэтому нет такого выражения "востребованность" это чушь! Если мужчина хороший, но женат и ухаживает и одартапет. То встречайся! Хуже не будет

Гость
#24

Можно подумать, жегатик с ЗППП не может быть. Он может на стороне далеко не одну по..ть.

Гость
#25

С женатым встречаться это бред, лучше поработайте над собой, над характером, психологией, и найдете нормального мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: