Гость
Статьи
Обещает, что бросит - …

Обещает, что бросит - верить ли??

Познакомилась с потрясающим человеком, влюбилась напрочь, кажется, что и он тоже. Но живет с девушкой, хотя у них давно все не складывается. Говорит, что обязательно ее бросит, но чуть позже, ибо сейчас проблема с общим бизнесом. Вся соль в том, что у меня была уже такая ситуация, тогда мужчина жил с другой несколько месяцев, но в итоге ушел от нее ко мне, мы были вместе не один год потом. Просто я помню то жуткое состояние, не покидавшее меня все месяцы, что мне приходилось мириться с соперницей, и я очень не хочу испытывать такое снова... Разрываюсь, не знаю, что мне делать! Почему мне вседа приходится ждать, пока они будут со смной?..

милая_мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, автор, вы такая дурочка)))

#2

Не, не надо. В его же интересах. Чересчур доверчивая курица подрывает выживательные и хитровательные способности лиса - лис превращается в толстое, ленивое, импотентное животное. Сидит на подушке из собственной задницы и вздыхает украдкой, в лапу... Облезшее, некрасивое, потерявшее цвет и боевой характер существо.

Ничё не делает: ни мышкует, ни красуется, не скользит тенью мимо колхозных полей - лишь жалуется, када птица запаздывает - не к завтраку, а к обеду, допустим, является. На процедуру собственной смерти.

"Дрессируйте" вашего лиса - пусть он будет живым и красивым), так шоб глаза блестели, и хвост пушился, пусть он действует). Не верьте вы ему).

Гость
#3

Я советовала бы вам не сходить с ума по этому мужику. Пока они это чувствуют, они с нами не считаются, мол, никуда не денется, ведь влюблена как кошка, жить без меня не может и пр. Постарайтесь жить своей жизнью, давать ему понять, что вы и без него сможете время проводить, и пр. Иногда уезжайте куда-нибудь на пару дней и пр. Впрочем, подобные советы не для России. Здесь бабы если уж познакомились с мужиком,то будут держаться за мужика до последнего мертвой хваткой. Надеюсь, у вас не так, автор.

милая_мила
#4

да, дурочка, согласна!)

не собираюсь держаться за него, просто настолько обидно, что ситуация точь-в-точь повторяется... Гость 3, в принципе, именно так я себя и веду, только вот не уверена, что надолго меня хватит)

Гость
#5
милая_мила

да, дурочка, согласна!) не собираюсь держаться за него, просто настолько обидно, что ситуация точь-в-точь повторяется... Гость 3, в принципе, именно так я себя и веду, только вот не уверена, что надолго меня хватит)

Автор, что вы хотите, когда нормальных мужиков на всех не хватает. Даже за границей. Вот и приходиться ждать, делить, отбивать и пр. Думаете, только у вас так? Обидно, унизительно, я знаю. Но тут уже ничего не поделаешь. Просто иногда думаешь, что хорошего в том, чтобы быть женщиной? Да ничего.

милая_мила
#6

На самом деле, у меня чуть менее пессимистичное отношение к этому, плюс я не считаю, что иностранцы могут дать своим женщинам больше, чем русские) все зависит от человека... Но вот правда их мало, настоящих и стоящих, а он как раз из таких! Так что жаль сразу отказываться и пытаться забыть, ведь вполне возможно, что из этого что-то получится)

#7

Он живет с девушкой... и на кой чёрт вы вообще тогда влезаете в их личные отношения? Причем заранее вы уже наметили разрушить их союз. И тут же вы ещё жалуетесь что это не первый такой случай в вашей жизни. А вы не пробовали найти свободного мужчину? Или сейчас в моде: "Увести и прибрать себе"?

"Почему мне приходится ждать..." - хм, так найдите свободного, завоюйте и будет вам счастье.

"...пока они будут со мной" - завышенная самооценка на лицо.

А с чего вы так решили что вы лучше их девушек?

ИМХО повзрослеть бы вам для начала, да не задаваться задачей разрушать семьи изначально...

милая_мила
#8

Вас, случаем, никто недавно не бросал? Может, еще что случилось?

Я же писала, что мне все это не нравится, но коли уж влюбилась, что делать) А искать и завоевывать - это совершенно не дамское дело, просто меня находят частенько несвободные... Но и уходят ко мне в итоге, что не может не радовать. Тут логически присоединяется комментарий по поводу завышенной самооценки - я скажу, как себя оцениваешь, такую цену люди и платят, нужно только самой верить, что ты лучшая))

Между прочим, он ушел от нее ко мне ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: