Гость
Статьи
Ребята - помогите! …

Ребята - помогите! Очень, очень нужно...

Помогите, нужно поздравление с Днем рождения любовнику придумать. А фантазия исчерпалась, то что нахожу - не очень нравится. Если не трудно - скиньте пару строк.
Мы встречаемся 2,5 года. Он женат, я в разводе. Жить вместе не судьба. У него двое детей, а я его от них забирать не хочу. Ужасно стали ревновать друг друга в последнее время, хотя поводов нету. Без него не могу, уже очень привыкла. Хотя с каждой встречей отпускать все тяжелей... Всегда поздравляю его хорошими словами, стихами. А тут чето как заклинило - не могу ничего толкового придумать. Спасибо всем, кто откликнется!!

Ну да я Любовница...
40 ответов
Последний — Перейти
Дротик в попе
#1

Вам стихи чтойль написать? :) это я могу :-D

Тор
#2

Вот же делать нечего людям

Гость
#3

Разводка какая-то. И зачем нам такие подробности? Первого абзаца вполне хватило бы. Или хотите о себе много интересного услышать от женщин, считающих свою семью крепкой?

Ну да я Любовница...
#4

Ну если можете! Буду благодарна!

Дротик в попе
#5

Я бы стать Вам хотела женой, Самой пылкой любовницей, другом, Вас любить, ждать с работы домой, Но сейчас понимаю с испугом - Что у нас с Вами в планах бардак, и мое воплощение - рак.

Ну да я Любовница...
#6
Гость

Разводка какая-то. И зачем нам такие подробности? Первого абзаца вполне хватило бы. Или хотите о себе много интересного услышать от женщин, считающих свою семью крепкой?

А может и хочу. Может мне тогда мозги вправятся и я стану крутить мужиками направо и налево, а не буду прикипать к одному и по 3-4 года мучится, от того что люблю...

Дротик в попе
#7

*что у нас в наших планах бардак

Никомунихуя
#8

Бесприютно и неприкаянно,

не дыша,

приговора, боясь отчаянно,

ждёт душа.

Приговора - на муку смертную? -

как спастись?

Вслед ответу немилосердному -

хоть топись.

Будет чувственным ожидание

и больным.

Обостренья - почти летальные -

к выходным.

Видно, чашу тоски немыслимой

пить до дна -

я ж тобою теперь пожизненно

пленена.

Ну да я Любовница...
#9
Дротик в попе

Я бы стать Вам хотела женой, Самой пылкой любовницей, другом, Вас любить, ждать с работы домой, Но сейчас понимаю с испугом - Что у нас с Вами в планах бардак, и мое воплощение - рак.

... Прикольно. Возьму на заметку. Спасибо!

Ну да я Любовница...
#10

[quote="Никомунихуя"]Бесприютно и неприкаянно,

не дыша, ....

Спасибо - очень душевно!

676
#11

мне нравится твой член,

что ты суешь в меня

в мой тощий хилый зад

и офигевший рот.

ибешь ты им жену,

и машу - секретаршу

я тоже так хочу

но я родилась бабой

иби меня сильнее

и чаще трахай в рот

ведь я люблю

глубокий тот заход.

Ну да я Любовница...
#12

[quote="676"]мне нравится твой член,

Это ж надо - какая фантазия)))))))))))))))))))

Гость
#13
Ну да я Любовница...

А может и хочу. Может мне тогда мозги вправятся и я стану крутить мужиками направо и налево, а не буду прикипать к одному и по 3-4 года мучится, от того что люблю...

Так вам не будут говорить, что вы мол на одном зацикливаетесь. Тут проблема в том, что у него семья, дети и вы вся такая "рыжая-бестыжая".

Ну да я Любовница...
#14

Ну и пусть - пусть так - пусть хоть так мозги промоют. А то блин и поговорить не с кем.

#15

ненавижу сук, которые лезут в семью и мужиков,которые ведутся!!!

Ну да я Любовница...
#16
Гость

Так вам не будут говорить, что вы мол на одном зацикливаетесь. Тут проблема в том, что у него семья, дети и вы вся такая "рыжая-бестыжая".

та я ж и не пытаюсь его от семьи забрать - хотя и дети уже взрослые - понимаю что детям отец всегда нужен. Если бы не сомной всеравно с другой бы встречался. Мужик который пошол раз налего - будет всегда ходить. Не устраивает его там в семье, по этому и ездит ко мне.

Киса
#17

Когда я вижу,как ты танцуешь Малыш ты меня волнуешь,

Когда ты смотришь так серьезно Малыш я тебя люблю.

Ну да я Любовница...
#18
Brunetik

ненавижу сук, которые лезут в семью и мужиков,которые ведутся!!!

Брошенная обозвалась. Че, удержать не смогла?? так надо было не задирать нос (такая вся недотрога) а ноги - тогда и мужик бы дома сидел!!!

#19

Как вижу и сама всё прекрасно понимаешь. А найти нормального мужика не всилах? Или только такие КОЗЛЫ ведутся??

#20
Ну да я Любовница...

Брошенная обозвалась. Че, удержать не смогла?? так надо было не задирать нос (такая вся недотрога) а ноги - тогда и мужик бы дома сидел!!!

Я 3 года в отношениях и парень СУПЕР!! не то что твоё гг..)))))))

#21

ЧЁ прогадала: не все такие как ты. Заметно, что за всю жизнь ты только ноги задирать наловчилась)))))))

Ну да я Любовница...
#22
Brunetik

Я 3 года в отношениях и парень СУПЕР!! не то что твоё гг..)))))))

Ха-ха-ха ага тут тебе и поверили))))

Ну да я Любовница...
#23
Brunetik

ЧЁ прогадала: не все такие как ты. Заметно, что за всю жизнь ты только ноги задирать наловчилась)))))))

Ну почему - многому научилась, раз мужик за столько времени не хочет меня терять)

#24

Трахацца с одной женой надоело вот он и тя трахает. А чо непонятного, чего терять дырку не хочет)

#25
Ну да я Любовница...

Ха-ха-ха ага тут тебе и поверили))))

У самой счастья нет, так и в чужое не веришь?

Ну да я Любовница...
#26
Brunetik

Трахацца с одной женой надоело вот он и тя трахает. А чо непонятного, чего терять дырку не хочет)

Ну видешь как - ты и сама тоже знаешь - у тебя вон опыт в 3 года - по больше моего будет!)))

Ну да я Любовница...
#27
Brunetik

У самой счастья нет, так и в чужое не веришь?

Ага - сидела б ты тут от великого счастья!!)))

#28
Ну да я Любовница...

Ну видешь как - ты и сама тоже знаешь - у тебя вон опыт в 3 года - по больше моего будет!)))

Ты мя с собой не сравнивай! я минеты на право и налево не делаю, и не кидаюсь на женатых.

#29
Ну да я Любовница...

Ага - сидела б ты тут от великого счастья!!)))

во-вторых, сижу от нехе*р делать(мой к родителям поехал). в-третьих, пора смириться, со своей участью подстилки и никогда не жены) хааа...обосрись))

я Любовница ой а помоему уже нет
#30

обосрись - только что позвонил - жить в месте предложил - тот второй - капец - девченки - я в шоке) Жизнь то налаживается!

#31
я Любовница ой а помоему уже нет

обосрись - только что позвонил - жить в месте предложил - тот второй - капец - девченки - я в шоке) Жизнь то налаживается!

Ништяк пососала значит)) поздравляю! удачи! оставь семью в покое. в жизни всё бумерангом вернётся...

я Любовница ой а помоему уже нет
#32
Brunetik

Ништяк пососала значит)) поздравляю! удачи! оставь семью в покое. в жизни всё бумерангом вернётся...

Ты думаешь я не знаю... Знаю - но что поделаешь - иногда тааак заклинивает на какомто человеке - что и разум отключается и совесть... Я постараюсь - чесно не хочу ломать комуто жизнь. Но ведь и в прямь мы женщины зачастую выноваты, что мужики слинивают. Я не говорю за тех кто хозяюшка и милая и верная - такие мужики, что от таких уходят, - просто козлы, неблагодарные.

#33

Разум на то и дан свыше, чтобы он работал правильно. А если 2-ой замуж позовёт, следи за "бумерангом".

я Любовница ой а помоему уже нет
#34

Нет второй - точно отпадает - это решено мной давно и безоговорочно. Хотя сердце щемит - уж очень я к нему прикипела. И этот "в машине" появился в моей жизни только от желания забить на эти отношения грешные)

#35

Так я имела в виду того, который "в машине". а от женатика беги без оглядки! мб Бог и простит...

Знойная красавица
#36

Хочу тебя иль не хочу -

гадаю я...

И так ли все-таки важна

твоя семья?

Тебе неплохо получать

Любовь мою,

Но придет время выбирать...

И я уйду,

Уйду туда, где нет борьбы

Семья-любовь

Уйду туда, где быть смогу

Любимой вновь!

Без слез, без зла, без лишних слов -

Лишь он и я...

А Ты, а ты - будь счастлив вновь!

Ты и твоя семья...

white
#37
Ну да я Любовница...

Помогите, нужно поздравление с Днем рождения любовнику придумать. А фантазия исчерпалась, то что нахожу - не очень нравится. Если не трудно - скиньте пару строк.Мы встречаемся 2,5 года. Он женат, я в разводе. Жить вместе не судьба. У него двое детей, а я его от них забирать не хочу. Ужасно стали ревновать друг друга в последнее время, хотя поводов нету. Без него не могу, уже очень привыкла. Хотя с каждой встречей отпускать все тяжелей... Всегда поздравляю его хорошими словами, стихами. А тут чето как заклинило - не могу ничего толкового придумать. Спасибо всем, кто откликнется!!

о, мой любовник прелестный

у тебя уже двое детей

если уйдешь от них, падаль

схватишь больших п...дюлей

две с половиной годины

пёхались мы на тахте

но вдруг упали гардины -

ёбнули мне по спине

и теперь, мой любовник прекрасный,

шконку больничную грею

но и ты там не скучаешь -

сходи, подлечи гонорею

Ну да я любовница
#38
white

о, мой любовник прелестный.......но и ты там не скучаешь -

сходи, подлечи гонорею

Ну и рифма - ну и фантазии - такие стихи засуньте знаете куда.....

Гость
#39

Да не надо словами поздравлять. Лучше денег ему дайте.

Ну да я любовница
#40

Вот чего чего - а денег ему не даю, и у него не беру!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: