Гость
Статьи
прилично ли самой …

прилично ли самой приглашать парня на свидания?

скажите пожалуйста-если после 1-го свидания парень сказал, что не плохо бы еще куда нибудь сходить, встретиться, а уже неделю ни слуха, ни духа-это он ради приличия ляпнул?мы работаем вместе , видимся каждый день-так что возможностей у него масса!...

аленка
22 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Мне кажется, уже давно нет ничего неприличного в том, чтобы приглашать парня на свидание самой.

Барабашка
#2

Да не понравилась ты ему, какой смысл самой приглашать?

Натусик
#3

да, походу вы ему и правда не уперлись.

НО - пригласить самой вполне можно. Посмотрите на его реакцию, понаблюдайте за его поведением, это прежде всего поможет вам разобраться и окончательно уяснить для себя -чего к чему здесь

#4

Атор, мужчины устроенны так же как и женщины в вопросах любви.

И так же как и женщины, мужчины могут не сразу оценить правильно того кто рядом с ним.

Так что, однозначные выводы не спешите делать, а,если очень хочется, пригласите сами или намекните.

На соседней ветке дама никак не может решиться на груповой секс, а вы прилично..не прилично...

Ягуся
#5

Пригласите, ничего в этом неприличного нет. На втором свидании точно и узнаете, понравились вы ему или нет.

Ира
#6

Попробуйте, тогда вы сами поймете как он к вам относится. И свое отношение к нему. Только относитесь к нему как другу, этакий Вася Пупкин. Так и думайте про себя - я зову Васю Пупкина в кафешку, в кино, пообщаться. Такой настрой поможет вам расслабиться и получить от общения удовольствие.

Лучше хороший приятель, чем неудавшийся парень.

Мари_я
#7

нет. если не зовет - значит не нравишься.

Будущее прекрасно
#8

Конечно, стоит.

Будущее прекрасно
#9

да, да, да и ещё раз да. Да, автор.

Гость
#10

пригласи, и не забудь заплатить за него, а то не прилично будет - пригласила и не заплатила. Да... неужели тебе не понятно, что если бы он хотел, то давно тебя пригласил. Тем более, судя по твоему рассказу, на работе ты на него смотришь выжидающими глазами

Злой дохтер
#11

Попробуй, чем чёрт не шутит, может так влюбился в вас, что стал стесняться...

#12

Да какими выжидающими глазами? У меня сам был в такойже ситуации. Сейчас вспоминаю, какой же был дурак! Столько ошибок совершил. А ведь никого так сильно не любил как ее. Ну тормозом был! Она мне все намекала, а мне даже в голову не приходило что она хочет со мной сходить куданть. Все дела вечно какие-то, работа...

Ягуля
#13

Автор.

он после первого свидания вам звонил ?

если нет,

но не стоит на него рассчитывать..

продолжения не будет

#14
Ягуля

Автор.

он после первого свидания вам звонил ?



если нет,

но не стоит на него рассчитывать..

продолжения не будет

Это точно. Обычно, если ты парню в душу запала, он тебе чуть ли не через пять минут после свидания с Вами связался. Так что делайте выводы :)

#15

Прилично все то, что не преследуется УК РФ)

Stusha
#16

ребята посоветуйте,за мной ухаживал парень,звал в кино,погулять часто звонил,очень часто ,и всё в таком духе ,а я отказывалась,но не потому что он мне не нравился,а просто из-за страха..в общем дура я...в итоге ему это надоело и он пропал...мальчик хороший..и недавно мы с ним встретились в клубе ...он был с другой они целовались..он был пьян)),но когда мы увидел меня подошёл поздоровался и видно что нервничал,но в итоге просто мило поговорили и всё...но больше он не целовался с этой девушкой,и когда был медленный танец они не танцевали..он всегда находился неподалёку -куда я шла,туда шёл и он ,но так и не подошёл...так вот я поняла что пропала-мне он безумно нравится-стоит ли позвать его прогуляться?))подскажите..я не знаю что делать....

Гость)))
#17

16.

Stusha

| 02.05.2010, 22:10:03

Ну конечно стоит его пригласить. Он будет оч рад.

Анна
#18

Мне 14 лет. Мне очень нравится мальчик. Он на несколько месяцев старше меня. Мы вместе занимаемся танцами. И как-то на занятии он начал меня обнимать,а после он меня поцеловал! Я хотела спросить,могу ли я первая пригласить его в кино???

Пожалуйста,дацте совет.

Ofeliya
#19

Stusha, попробуйте. Правда если откажет может быть очень больно. Настроитесь на возмость самого худшего. И всё таки стоит пригласить, потому что так вы можете некогда не узнать его чувства) А меня самой такая же ситуация была, после долгих мучений, я пригласила, а он ответил, смеясь, что у него есть девушка)) С тех пор его ненавижу и отомстить решила:)

Ю.
#20

А мне поможете? Мне через пару месяцев 15, а ему недавно исполнилось, ну не в этом суть. Подскажите пожалуйста, если у нас было свидание несколько дней назад, стоит ли ждать следующего или самой сделать шаг? Он же сделал первый...

Ю.
#21

18.

Анна

Мне 14 лет. Мне очень нравится мальчик. Он на несколько месяцев старше меня. Мы вместе занимаемся танцами. И как-то на занятии он начал меня обнимать,а после он меня поцеловал! Я хотела спросить,могу ли я первая пригласить его в кино???

Пожалуйста,дацте совет.

Анна, я бы пригласила) Хотя и боялась бы долго. Ну или скажи типа "Мы с подругой давно решили пойти, но она заболела/не смогла/и т.п. "

Гость
#22

Значит, он не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема