Гость
Статьи
Бывший молодой человек …

Бывший молодой человек мне угрожает

Здравствуйте форумчане! На сегодняшний день в моей жизни складывается не очень приятная ситуация. Хотелось бы услышать советы. Восемь месяцев назад познакомилась с парнем. Все складывалось как и у многих по началу очень хорошо. Любовь, страсть, взаимное желание построить крепкую семью. Хочу сказать, что я человек крайне эмоциональный и не всегда могу определить для себя люблю я или же это просто увлечение (которое я путаю с любовью). Одним словом по прошествию времени я понимаю, что не люблю, не хочу, что не мое, что ошиблась.Ну а молодой человек бредит мной, жить без меня не может, и не представляет своей жизни если в ней не будет меня. Болезненное такое чувство у него. Конечно у нас состоялся разговор (рано или поздно надо было сказать) мол, извини, ну не испытываю прежних чувств, что то ушло перегорело...в ответ мне было сказано: Я тебе кадык вырву если ты меня оставишь, я не смогу без тебя жить, ты будешь только моей. И еще что-то про вырванные кишки, и много нецензурных выражений. Хочу еще сказать, что он имеет судимость, и не раз мне говорил, что если бросишь меня я убью тебя и снова сяду.Знаю, знаю, знаю, что виновата ТОЛЬКО Я! Не знаю зачем мне все это надо было!!! Кусаю локти, понимаю, что надо было сразу рвать отношения, когда только заикнулся, о том что мне живой не уйти от него, тогда я смеялась над этим, а сейчас просто в ужасе...Сейчас он пить начал, мне не звонит, от этого мне еще хуже, так бы хоть под контролем был.Кстати, когда я сказала, что не надо мне угрожать, он ответил: А ты что так и не поняла, что это не угрозы?Как быть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Спровоцировать агрессию, записать на видео, посадить его пока не поздно. Так знаете одной такой девушкой стало меньше, был такой случай.

Карга, стара и нееплива
#2

да ладно. Успокоится как только кто нибудь ему даст. Благо долго ждать не придётся.

Мари_я
#3
Лой Ивер

Спровоцировать агрессию, записать на видео, посадить его пока не поздно.

??? провоцировать на агрессию? а остановить потом как? или, получив множественые травмы, гордо нести видео в милицию? а потом в больницу? или что ты понимаешь под агрессией? нецензурное слово? ага, за это так садят, так садят...

что за бредовый совет.

Мари_я
#4

затихни на время - и будь поосторожней. может, пробухается и забудет. сидевшие они все агрессивные. но я думаю больше на словах.

#5

Скажи ему: Иди на ***! и больше не отвечайте на звонки, и сами не звоните.

Раз вы предали человека то доигрываете эту роль до конца. Не надо пытаться подсластит пилюлю.

И снять с себя отвтсвенность.

Мари_я
#6

у женщин, кстати, нет адамова яблока (выступающего кадыка)

Мари_я
#7
Славик и Димон

Раз вы предали человека

она же его не беременным бросила? при чем здесь "предали". она ему не жена - он даже женится на ней не удосужился.

то, что она не хочет с ним встречаться - ее право. причем наглядно понятно, почему не хочет - я бы тоже не захотела!

#8

Мы ответственны за тех кто рядом с нами.

В отношениях есть определенный барьер, когда двое из друзей переходят в "пару".

Если вы это барьер перешагнули то вы несете ответсвенность.

Можно сколь угодно долго находиться в образе друзей. И наблюдать за человеком. Понять, есть ли у вас точки соприкосновения и т.д. И дружба никчему не обязывет.

Аесли вы еще толком не узнали человека уже в постель с ним ложитесь... тогда получайте вот такие вот сюрпризы от своих "половинок"

Автор
#9

Полностью согласна, что я перешагнула барьер дружбы и несу теперь ответственность. В этом моя вина. Я сама ему быстро открылась, наобещала, что все у нас будет отлично, крепкая дружная семья, дети...а сейчас в один миг разрушила можно сказать всю его жизнь, все надежды...

Понимаю его боль, но нас всех кидали, оставляли, забывали, не отвечали взаимностью - что теперь с ножом бросаться.

Ведь это не просто слова с его стороны...а милицией его не напугаешь- он собирается убить и сесть...

#10

Автор, обычно когда много слов и угроз - все это словами и остается.

Однако, советую вам пока не заводить других романов, по крайней мере в открытую. И постарйтесь по возможности не появляться в его жизни. Со временем он успокоится.

девченка в постеле
#11

О...знакомая ситуация, 3 года встречались..меня тоже придурок доставал долгое время, причем он мастер спорта по силовому виду спорта, угрожал мне, писал смс, что убьет, и он бы мог это сделать, у него реально проблемы с головой.просто у него тоже были терки с милицией и я пригрозила его матери, что подам в суд , если еще раз вякнет. до сих пор ни слуху, ни духу

девченка в постеле
#12

Да ладно...словами. знаете, придурков полно, мало ли что ему взбредет в голову - нажрется и прыснет кислотой в лицо! так что надо быть начаку. но все таки правда-чем больше слов, тем меньше действий

Джой
#13

Очень знакомая история,автор я похожем положении. Мы как-то обсуждали этот момент.У меня даже чувство вины просыпаться стало.Все эти слова" Ты меня приручила,а теперь гонишь!",и вспомнил что я смс писала ему..***.....ну и что что писала. В любви не клялась,ничего не обещала,даже слов каких-то многообещающих не было сказано(чем очень грешат мущины- лапшу вешают).Ну было хорошо в постели,неплохой человек.Но зануда и бесконечные претензии..Надоел и не люблю.Так что теперь ? Быть с ним из жалости? Не самый лучший вариант..Вот тоже думаю,как бы слинять.

Автор
#14

Меня сейчас очень сильно гложет чувство вины, хотя понимаю, что виновата только в том что не порвала сразу, когда закидоны эти его начались...

Блин, конечно ему сейчас очень хреново...а от этого хреново мне...но чувство самосохранения намного выше жалости.

Еще у него мания, что я с кем то переспала. Хотя он знает, что у меня по мед показаниям ничего быть вообще не может. Это я к тому что он походу вообще не в адеквате, видит то чего нет...

Жемчужина
#15
Автор

Полностью согласна, что я перешагнула барьер дружбы и несу теперь ответственность. В этом моя вина. Я сама ему быстро открылась, наобещала, что все у нас будет отлично, крепкая дружная семья, дети...а сейчас в один миг разрушила можно сказать всю его жизнь, все надежды... Понимаю его боль, но нас всех кидали, оставляли, забывали, не отвечали взаимностью - что теперь с ножом бросаться. Ведь это не просто слова с его стороны...а милицией его не напугаешь- он собирается убить и сесть...

Дорогая автор, не бойтесь Вы так! "Убью и сяду" это всего лишь слова. На самом деле тот, кто побывал за решеткой, не очень-то хочет туда снова. Уверяю Вас. Для начала заявление в милицию, с упоминанием его прежней судимости. Приврите в заявлении, что он Вас уже где-то встречал, угрожал, все было без свидетелей. Что Вы реально его боитесь. Ну в таком роде. Говорю это потому что наша доблестная милиция работат по факту. Чаще всего. Поэтому, чем раньше Вы начнете давать отпор, тем быстрее он поймет и оставит Вас в покое.

Гость
#16

Ох...у меня бывший такой же псих был... точно также грозился кадык вырвать... до сих не понимаю, как это он собирался сделать с учетом того, что у женщин нет кадыка)))Вам советую быть поосторожней, но мне кажется что это обыкновенный треп.

#17

Не ходите одна поздно, попросите родственников-друзей мужского пола Вас встречать. Заведите сбе хотя бы баллончик на всякий. Если совсем боитесь - напишите заявление в милицию, в случае чего, хотя бы будут знать, кого трясти.

И будьте аккуратнее в своих связях и поступках, даже если вся ситуация окажется трепом.

#18
Автор

Меня сейчас очень сильно гложет чувство вины, хотя понимаю, что виновата только в том что не порвала сразу, когда закидоны эти его начались...

Блин, конечно ему сейчас очень хреново...а от этого хреново мне...но чувство самосохранения намного выше жалости.

Еще у него мания, что я с кем то переспала. Хотя он знает, что у меня по мед показаниям ничего быть вообще не может. Это я к тому что он походу вообще не в адеквате, видит то чего нет...

А мне повезло, я вовремя все оборвала :)

Гость
#19

Причастись на всякий случай, исповедуйся...

Ягуся
#20

Урод какой-то. Понятно, что уже бесполезно вас ругать, но чем вы думали, когда с такой тварью связывались? Вот не могут некоторые девушки с хорошими парнями встречаться, вечно тянет на каких-то козлов, как мою сестру двоюродную. А потом еще удивляются, мол, че ж у других баб-то мужики такие хорошие? А когда самим хорошие попадаются, ноют, что они скучные, не цепляют, видите ли.

В такой ситуации вы должны рассказать обо всем людям, которым доверяете - отцу, друзьям и срочно решать проблему. Вплоть до переезда в другой город. С одной стороны, он может просто запугивать, а с другой, своя жизнь и здоровье - дороже.

Елена
#21

У меня похожая ситуация! Как же я вас понимаю( Живу в небольшом городе где все друг друга знают!!! Прожила душа в душу с одним" отморозком" честно и искренне верила, что это навсегда! Обещала и детей ему родить и замуж за него выйти! Потом поняла, что не моё, не могу и не хочу больше жить такой жизнью! Ушла! Сразу устроилась на вторую работу, ушла вся в дела! Прошло уже полтора года,как я от него ушла, звонит он постоянно и пишит стабильно! Говорит что до сих пор любит, жить не может, постоянно следит за моей машиной! Рядом со мной всё время как я ушла был один человек, всё ремя считала его другом и была благодарна за помощь во всём, сейчас понимаю что хочу быть с этим парнем! Но! Как только начала заикаться об этом в городе и как только нас пару раз увидели вместе в городе сразу позвонил мне мой бывший с криками : убью и его и тебя! Сказал что любит,жизни без меня не видит! Ему уже за 30 ть у него не семьи не детей (говорит что из за меня)! Самое страшное что ему теперь действительно ничего не нужно, только мстить за свою несложившуюся жизнь мне! При его виде меня начинает трести, я сразу закуриваю нервно и постоянно боюсь! Он очень сильный физически человек, да и терять в этой жизни ему нечего- так что парень который нравиться мне сам не справится! Причём мой бывший помимо физ. силы ездит всегда с оружием и очень опасен! Вот так моя жизнь из счастливого детства превратилась в ад в собственном городе! Я постоянно боюсь его! Страшнее этого для меня в жизни ничего нет! Уехать не могу у меня мама одна тут и институт ещё не закончен, да и прекрассно понимаю чт просто превращу его жизни в поиски меня! и рано или поздно найдет и будет хуже убьёт точно!

Гость
#22
Славик и Димон

Мы ответственны за тех кто рядом с нами.



В отношениях есть определенный барьер, когда двое из друзей переходят в "пару".



Если вы это барьер перешагнули то вы несете ответсвенность.



Можно сколь угодно долго находиться в образе друзей. И наблюдать за человеком. Понять, есть ли у вас точки соприкосновения и т.д. И дружба никчему не обязывет.



Аесли вы еще толком не узнали человека уже в постель с ним ложитесь... тогда получайте вот такие вот сюрпризы от своих "половинок"

Никто ничего не обязан. Мужики бросают и пока не говорят иногда. двуличные козлы

#23
Гость

Мужики бросают и пока не говорят иногда. двуличные козлы

Гость

Никто ничего не обязан.

Поэтому и бросают, потому что воспитаны женщинами в стиле

Гость
#24
Славик и Димон

Гость Мужики бросают и пока не говорят иногда. двуличные козлы

Поэтому и бросают, потому что воспитаны женщинами в стиле



ГостьНикто ничего не обязан.

А какого х е р а тогда сами выставляете какие то претензии?

Гость
#25

Предали их, вишь ли.

#26
Гость

Славик и Димон

Гость Мужики бросают и пока не говорят иногда. двуличные козлы Поэтому и бросают, потому что воспитаны женщинами в стиле ГостьНикто ничего не обязан.

А какого х е р а тогда сами выставляете какие то претензии?

Какие питензии?

Мл
#27

Твари какие то. Живут, обещают, занимаютя любовью, дают надежды. А потом...разонравился, не звони. По поему статью за такое нужно сделать в УК и вас за это сажать.

Мария
#28

Здравствуйте!

прочитав ваши комментари,я понимаю..что у мя такая же ситуация!!

мой молодой человек говорит,что не сможет без меня...сыпяться угрозы!!!

говорит,что матери расскажет!!! что только не понятно!!! боюсь из дома выходить!!

он даж к бабке ездил!!!

но я не могу я хочу его бросить..тоже были эти буду всегда с тобой и т.чувства прошли только из-за того что была ревность!! и побои!! напьется и дава1й наезжать!!!

я не знаю че делать друзей не так мало..я боюсь за себя и матушку!!!

Аля
#29

Девушка у меня такая же ситуация!Честно я уже не врю что это когда нибудь закончится!встречалась с ним 2 с половиной года.морально давил меня.поднимал руку.все запрещал.просто в клетку посадил.много раз хотела уйти но прощала.потом уже окончательно решила.так он что только ни делал!просил вернуться!угрожал.говорил что кислоту в лицо плеснет.что закопает.я решила с ним по дружески хоть общаться.общались.вроде все нормально.но все так мне тоже хочется строить личную жизнь.(при том он нормаьно общался сдругими девушками) и как только в моей жизни появился человек с кем я начала общаться так этот мне все испортил!и сказал что если узнаю что ты с кем то тебе хана и ему. я и просила его.нормально разговаривала.пыталась объяснить.сама угрожала но бесполезно. он еще не русский.борьбой занимается.я уже проклинаю себя что вообще с ним связалась.глупая была.говорю ему что в милицию пойду.а он отцом грозится и братьями.сказал что если пойду ту всю мою семью убъет.а сами понимаете милиция у нас как работает.заяву то можно написать но действий не будет.а он взбесится и что то да и сделает а милиция и глазом не моргнет.я уже все нервы себе истрепала.не знаю что делат.так полтора года уже.я и трубки не брала и телефон меняла .но он знает где я живу,ждет у подъезда.узнает телефон.сейчас он ушел в армию.я уже радовалась.так нет!!! он все ранво названивает.пишет смс.теперь угрожае тем что его армейскиедрузья меня заживо закопают.он якобы им все раассказал что я такая секая его оставила.и приукрасил наверно. и теперь говорит конец мне.его друзья армейске меня закопают.что они то точно это сделают им терять нечего.я не знаю уже что делать.хочется жить нормально но груз этот не дает.а встречаться с кем то это подставлять этого человека.ему еще попадет

Лола
#32

Девушки,помогите! Познакомилась с парнем в соц.сетях, решила встретится - встретилась, переспала в машине вместе с ним( Я думала , что все серьезно. ,оказалась - нет . Делала ему всякие пошлые дела , захожу в вк , он мне говорит , что клёвое видео получилось, я была в шоке . Какое видео? , ответ его был прост - я заснял все на камеру ,она была маленькая . , сказал, чтобы еще раз сделала ему эти интимные пошлости только в процессе еще будет друг. Если я не сделаю, то он покажет видео моим родным и лучшей подруге. , если меня этот вариант не устраивает , то его свести с моей лучшей подругой и напоить. Девушки, посоветуйте мне , ЧТО ДЕЛАТЬ? и вообще , записал он это видео ? + он сказал она была маленькая.....

Мария
#33
Лола

Девушки,помогите! Познакомилась с парнем в соц.сетях, решила встретится - встретилась, переспала в машине вместе с ним( Я думала , что все серьезно. ,оказалась - нет . Делала ему всякие пошлые дела , захожу в вк , он мне говорит , что клёвое видео получилось, я была в шоке . Какое видео? , ответ его был прост - я заснял все на камеру ,она была маленькая . , сказал, чтобы еще раз сделала ему эти интимные пошлости только в процессе еще будет друг. Если я не сделаю, то он покажет видео моим родным и лучшей подруге. , если меня этот вариант не устраивает , то его свести с моей лучшей подругой и напоить. Девушки, посоветуйте мне , ЧТО ДЕЛАТЬ? и вообще , записал он это видео ? + он сказал она была маленькая.....

Мария
#33

На врятли он снял. А если это где-нибудь появится предупреди его, что посадить сможешь по статье, за угрозы и за подобное видео. И ничего не бойся. Все СМС и разговоры записывал. И если что сразу в милицмилицию с доказательствами. Он быстро исчезнет из твоей жизни. Впредь урок тебе будет.

Гость
#34

Участь наша такая, на судаков попадать. Познакомилась с парнем, нормальный, воспитанный но взрывной характер. Съехались, прожили месяц и тут он показывает свой характер! То-ли, опыта у меня достаточно, то-ли чуйка! Но я разглядела в этом человеке такого уродца!!! Выгнала! И тут началось, сначало люблю, куплю! Цветы длинные смс. После того, как понял что не помогает, начались угрозы. Мол, убью, зарежу как овцу! И бесконечные психи!!! Ходи и оглядывайся. Масса эмоций. Не знаю ещё как решить эту проблему...

Рашид
#36

Адресок скинь его, приедем растолкуем ему кто он и чё он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: