Гость
Статьи
Боюсь сойти с ума …

Боюсь сойти с ума из-за приворота, женский форум, помогите!

Здравствуйте! Я не знаю что делать.
И тут, совсем недавно я "сломалась" я не знаю, что делать!У него была подработка, там знакомый МЧ занимается, МЧ меня с ним познакомил (только переписка) начала тоже подрабатывать. В переписке ничего нет, переписка по работе. В последнее время знакомый начал интересоваться моим здоровьем (есть проблемы), моими делами - на уровне дружбы, если не меньше. Но меня как будто приворожили. Такое впервые у меня, я ПОСТОЯННО думаю о знакомом, уже несколько дней не могу нормально жить, мысли только о нем. Причём ничего конкретного, просто его имя в голове и лицо/тело. Своего МЧ я люблю, несмотря на все минусы его. Но что мне сейчас делать со своими мыслями? Я целый день хожу и думаю "мне это не нужно", " я без пяти минут жена, куда я лезу" и тд. Мне уже снится, как я пишу об этом знакомому, он сначала сопротивляется, потом "малышка", " солнышко" во сне было. Какой ужас. Ненавижу себя, жених всё делает для меня, но мне не хватает его силы, мужества, власти. Я очень сильная девушка, у меня сложный характер, росла без отца, воспитывала брата, пока мама на работе. Мне нужен мужчина, а не подросток, котрый не может по-взрослому думать и делать. С МЧ говорила, что нужно взрослеть, но что поделать, если он мягкий, нежный, заботливый. Я хочу, чтоб "мужик сказал, я делаю", а у нас наоборот. Запуталась совсем. Несколько раз хотела расстаться по хорошему, разговаривалали - не хочет, любит меня сильно, обещает меняться. Я тоже его люблю, меняюсь для него. Что делать мне сейчас? Как не думать о знакомом, когда проблема в отношениях сейчас. Чувствую себя полной дурой, боюсь потерять МЧ сейчас из-за какого странного напора мыслей. Я ничего такого осознанно не думала про знакомого, в переписке намеков никаких. Я чувствую, что у знакомого интерес ко мне, без его слов, просто на подсознании. У меня в профиле фотки с МЧ, с предложения. То есть знакомый точно знает всё.

Реальная дура
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого приворота

Гость
#2

Ну судя по тексту - ты реальное ***. 🤷

Гость
#3

Это не приворот. Просто у тебя пысда чешется. Видимо у тебя в роду были прoститутки. Такие уж у тебя гены. Ничего не поделаешь.

Гость
#4

Ищешь приключений на свою ***?? Ну давай... Порти себе жизнь. Каждый имеет право спустить свою жизнь в унитаз.

Гость
#5

Да ты реальная дуpа. Какие привороты еще?
Ты хоть понимаешь , что ты этими "приворотами" просто пытаешься оправдать своё шлюxачество? Поибaтся тебе хочется, вот и всё.

Гость
#6

Нет никакого приворота...Вы просто не любите своего мужчину, он для вас удобен, а тут ты увидела альфача, альфа-самца и твой женский организм взбудоражился. Но это говорит лишь о том!!!Что рядом с вами не тот человек. И не надо ни под кого меняться, смысла нет...все равно нутро вылезет. И Ваш мужчина не поменяется. А Вам надо оооочень подумать чтобы связать свою жизнь с ним, велика огромная вероятность вашей измены и именно прихода в вашу жизнь ВАШЕГО мужчины. Вас уже потянуло налево...не приворот это)

Гость
#7

Какая каша в вашей голове

Гость
#8

Обычно рядом с "сильной " женщиной будет "слабый" мужчина. Хотите сильного мужчину, вы должны стать слабее, смиреннее, послушнее и отдать руль в его руки. Готовы к такому? Два сильных вместе жить не будут, у них одинаковый характер и они претендуют на одну и ту же роль в семье.
Вот интересная статья на эту тему:
Проявляй уважение.
Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить .Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Гость
#10

Если верите в привороты, значит должны верить в отворот. Вот и сделайте отворот или приворот снимите, не знаю, как это правильно сказать.

Реальная дура
#11

Совет будет или только оскорбление?

Реальная дура
#12
Гость

Это не приворот. Просто у тебя пысда чешется. Видимо у тебя в роду были прoститутки. Такие уж у тебя гены. Ничего не поделаешь.

У меня с интимом всё хорошо. Знакомого я не хочу в плане 🔞

Реальная дура
#13
Гость

Да ты реальная дуpа. Какие привороты еще?
Ты хоть понимаешь , что ты этими "приворотами" просто пытаешься оправдать своё шлюxачество? Поибaтся тебе хочется, вот и всё.

Я не хочу зеакомого в плане 🔞, у меня с МЧ всё хорошо. Я наоборот не хочу об этом думать. Кроме оскорбления что-то еще будет?

Гость
#14
Реальная дура

У меня с интимом всё хорошо. Знакомого я не хочу в плане 🔞

Хочешь, подсознательно именно хочешь. Просто гонишь эти мысли из головы. Когда у женщины все хорошо, мужчины для нее прозрачны, их просто нет) А тут потекла, разумом хочешь именно такой типаж, именно в нем увидела черты нужные. Но как здесь правильно сказали, с сильной будет только слабый. Либо становится слабее и искать сильного, либо успокоиться и быть рядом со своим. Другого не дано. Я сама сильная, с ума по мне сходят именно слабые...А кто мне нравится...Тому нужны девочки девочки...как то так. Очень понимаю твое желание) Но я выбрала быть одной, чем рядом с нелюбимым и удобным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: