Гость
Статьи
Нужно ли придумывать …

Нужно ли придумывать предлог для свидания?

Я уже долго время одна, никак не получается встретить хорошего парня. А тут несколько месяцев назад была на семинаре, и встретила мужчину, который ужасно мне понравился. Но пообщаться нам практически не удалось, просто не было времени. Только и успела, взять у него телефон. Вот тепреь думаю, стоит звонить ему и ли нет? Приглашать на свидание самой не хочется, думаю может придумать какой-то предлог? наприер, что мне нужно чтобы он написал в наш журнал (я журналистка) статью по геодезии? он геодезист по профессии. или не стоит хитрить. а промото пригласить его? Но тогда боюсь, что спугну.

Света
27 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

молодежь в таком случае пишет в соц сетях)

Гость
#2
Кейт

молодежь в таком случае пишет в соц сетях)

я бы написала, но его нигде в соцсетях нету(

гм...
#3

лучше начните со статьи))))

Анна
#4

а он почему у вас телефона не взял?

Гость пола М
#5

мой вам совет: сегодня ему звонить не надо)))

Гость
#6
Анна

а он почему у вас телефона не взял?

ну мы обменялись, у него мой тоже есть, но пообщаться мы практически не успели

Гость
#7

ну вообще идея со статьей это правдоподобно или он сразу все просечет?

Анна
#8
Гость

ну мы обменялись, у него мой тоже есть, но пообщаться мы практически не успели

тогда зачем рыпаться если у мужика есть ваш номер телефона?? девушки совсем себя перестали уважать.

Анна
#9

автор ну конечно это будет смотреться смешно, зачем себя навязывать??? мужику нужно он из под земли достанет...а тут вы голову ломаете...как бы..да как бы..

это вообще не ваша забота должна быть.

Гость
#10
Анна

автор ну конечно это будет смотреться смешно, зачем себя навязывать??? мужику нужно он из под земли достанет...а тут вы голову ломаете...как бы..да как бы.. это вообще не ваша забота должна быть.

Так я же говорю. я не успела его заинтересовать. Чтобы ему стало нужно надо веддь как минимум пообщаться, а мы этого сделать не успели

Анна
#11
Гость

Так я же говорю. я не успела его заинтересовать. Чтобы ему стало нужно надо веддь как минимум пообщаться, а мы этого сделать не успели

а внешность что у вас так себе?? раз на интерес больше полагаетесь

Гость
#12
Анна

Гость

Так я же говорю. я не успела его заинтересовать. Чтобы ему стало нужно надо веддь как минимум пообщаться, а мы этого сделать не успели

а внешность что у вас так себе?? раз на интерес больше полагаетесь

ну мне кажется, чтобы человека по настоящему заинтересовать одной только внешности мало

Анна
#13

так вы сами говорите что общались мало, а сами уже из кожи вон лезете, чтобы позвонить. Вам его внешности достаточно было...

вы уж определитесь...

Бусинка
#14

Света, раз сам не позвонил - значит, лучше начать со статьи) а там уже постарайтесь заинтересовать) И не слушайте по поводу гордости и пр. Мужчины разные бывают.Может, и хотел, но...) удачи)

Гость
#15
Анна

так вы сами говорите что общались мало, а сами уже из кожи вон лезете, чтобы позвонить. Вам его внешности достаточно было... вы уж определитесь...

Нет, дело не во внешности.. мне просто понравилося он, улыбка, взгляд.. тепло какое-то в человеке

Гость
#16
Бусинка

Света, раз сам не позвонил - значит, лучше начать со статьи) а там уже постарайтесь заинтересовать) И не слушайте по поводу гордости и пр. Мужчины разные бывают.Может, и хотел, но...) удачи)

Спасибо большое, бусинка, за ваш добрый совет)

Халва
#17

Ну если уж сильно вам загорелось, начните со статьи. Но лично я бы на вашем месте не стала заморачиваться...

Анна
#18

поди инициатором обмена телефонами были так же вы автор..

Гость
#19
Халва

Ну если уж сильно вам загорелось, начните со статьи. Но лично я бы на вашем месте не стала заморачиваться...

ну, а вот у вас часто так бывает, чтобы кто то понравился? у меня крайне редко. может раз в год или два кто то нравится

Гость
#20
Анна

поди инициатором обмена телефонами были так же вы автор..

да

девушка 2
#21

да, придумай предлог. Скажи, что собираешь материал для статьи о профессиях и мог бы он рассказать о своей, если охотно отзовется, то предложи вастретиться для этого дела, например в кафе, где можно нормально поговорить. И на встрече деловито расспрашивай, формулируй вопросы так, чтобы ему было приятно о себе рассказывать, восхищайся и немного льсти.

Гость
#22
девушка 2

да, придумай предлог. Скажи, что собираешь материал для статьи о профессиях и мог бы он рассказать о своей, если охотно отзовется, то предложи вастретиться для этого дела, например в кафе, где можно нормально поговорить. И на встрече деловито расспрашивай, формулируй вопросы так, чтобы ему было приятно о себе рассказывать, восхищайся и немного льсти.

да, главное с лестью не переборщить)) а то я как начну то не могу останвоится)

Тыблоко
#23

Не знаю. автор - я бы не стала сама делать шаг. Если бы парень со мной потом не связался - я бы решила, что внешне ему не понравилась. У мужчин интерес появляется через красивую / симпатичную оболочку девушки.

Халва
#24
Гость

ну, а вот у вас часто так бывает, чтобы кто то понравился? у меня крайне редко. может раз в год или два кто то нравится

У меня тоже редко, но сама предпочитаю не делать первых шагов, люблю решительных, даже слегка напористых мужчин.

Египтянка
#25

хм. не, ну а что вы теряете? даже если он не будет заинтересован в вас, как в женщине, появится новый знакомый. геодезист)) приглашайте его на интервью обязательно. Но не ... сильно флиртуйте. лучше выдержать все в деловом стиле, и не надо вопросов, про то, если у него девушка, какие он любит позы и тд. Чисто по теме: сложно ли работать зимой, как справляетесь, что за оборудование, в чем сложности межевания и пр лабуда. Он там уже сам должен понять- надо ему или нет.

Гость
#26

нифига себе Вы думали, Автор.... несколько месяцев!!! позднее зажигание, однако! тем не менее желаю успеха, если все же решите позвонить

Лада
#27

Идея со статьей отличная

Заодно и его разглядите получше - может вы тоже на улыбку купились - а поговорите и поймете, что не то, так, видимость одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема