Гость
Статьи
Понял, что влюбился

Понял, что влюбился

Нужен совет от женщин!Жил после вуза один и семью для себя не рассматривал.С неделю назад всретил барышню-соседку, делает ремонт. Помог советом. Понял, что влюбился по самое "небалуйся". Понимаю, что хочу видеть её своей женщиной. Только вот что предпринять? Как к ней подкатить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Предложите руку и сердце с официальным оформлением отношений. это точно сегодня редко встречается.
или скажите как есть: люблю- не могу красивыми словами. у вас получится и там, раз здесь нашли смелость написать! удачи

Серебряная книга 📖
#1

Ой, да обычно подкатить. Позвоните ей в дверь и стесняясь предложите сходить на днях пиццу поесть в новой пиццерии.)

Гость
#2

Я б тоже влюбилась, если б холостой сосед делал ремонт в своей квартире...

Гость
#3
Серебряная книга 📖

Ой, да обычно подкатить. Позвоните ей в дверь и стесняясь предложите сходить на днях пиццу поесть в новой пиццерии.)

А не сильно "зашкварно"? Обычно девушки рассматривают пиццу, как нищебродство. Да и лезть к ней - это же нарушение личных границ...

Гость
#4

Я бы даже в соседку влюбилась....
Говорят, что у любви нет пола🙄 и это как раз тот случай

Серебряная книга 📖
#5
Гость

А не сильно "зашкварно"? Обычно девушки рассматривают пиццу, как нищебродство. Да и лезть к ней - это же нарушение личных границ...

На мой взгляд нормально. Если она соседка и вы контактируете пока только лично, по-соседски, через дверь. Имхо лучше, чем всякие записочки в почту/дверь пихать-это точно зашквар на данном этапе.)

Серебряная книга 📖
#6

Это здесь девушки умничают со своими ресторанами с 7-ю сменами блюд. Девушка еще ничего не сделала для ресторана. Средняя пиццерия (где есть паста) вполне сгодится для первого общения. И пригласите ее днем, а не вечером пойти пообщаться.

Гость
#7

Я бы ей купила пиццу. И отдала.
Но вы то только на коврик нагадить можете.

Гостья
#8

Предложите ей помощь с ремонтом, а там действуйте по обстановке.

Серебряная книга 📖
#9

Как мужику не надо все в клювик класть, так и девушке не надо с первого шага мишлены под ноги бросать. Адекватными должны быть оба - ведите себя как обычно, просто с радостью от ее присутствия рядом. Но если она сразу будет кривить нос и требовать исключительности-посылайте, вы сами ей не нужны, она просто набивает себе за ваш счет цену.

Гость
#10

Что значит помог советом? Делом помочь надо. Сделай ей ремонт, не тупи, а то другие найдутся

Гость
#11
Серебряная книга 📖

Как мужику не надо все в клювик класть, так и девушке не надо с первого шага мишлены под ноги бросать. Адекватными должны быть оба - ведите себя как обычно, просто с радостью от ее присутствия рядом. Но если она сразу будет кривить нос и требовать исключительности-посылайте, вы сами ей не нужны, она просто набивает себе за ваш счет цену.

Спасибо Вам за советы!)

Я гостья
#12
Гостья

Предложите ей помощь с ремонтом, а там действуйте по обстановке.

Я думаю совет норм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: