Гость
Статьи
Может ли дружба …

Может ли дружба перерасти в любовь ?

Может ли дружба перерасти в любовь? Может ли парень со временем влюбиться?
Недавно читала статью про звёздные пары, начавшиеся с простой дружбы. У кого были такие примеры?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина убедит женщину, что секс по дружбе это нормальное обычное дело, то вероятность ноль или 0.000000000000000....000000001

Гость
#2

Нет, не может. Девушка может влюбиться в парня со временем, а парни - нет. Они сразу определяют нравится ли им девушка или нет (со слов самих мужчин).
Если парень дружит с вами , вероятность выйти из френдзоны минимальная.

Гость
#3
Гость

Нет, не может. Девушка может влюбиться в парня со временем, а парни - нет. Они сразу определяют нравится ли им девушка или нет (со слов самих мужчин). Если парень дружит с вами , вероятность выйти из френдзоны минимальная.

Неправда. Мы определяем серьёзность девушки. С одними возможен лишь секс, с другими дружба, любовь и создание семьи. Если мужчина уважает девушку, считает её важной, то никакого секса до свадьбы он ей не предложит. Побоится оскорбить.

Гость
#4

Автор, ответ на ваш вопрос - может. Только так и может. Но помните, никакого секса быть не должно. Иначе это не дружба, а приятельские отношения. То есть мужчина не считает вас серьёзной.

Амур
#5
Гость

Нет, не может. Девушка может влюбиться в парня со временем, а парни - нет. Они сразу определяют нравится ли им девушка или нет (со слов самих мужчин). Если парень дружит с вами , вероятность выйти из френдзоны минимальная.

+много. Если девушка не нравиться именно как девушка, то и дружбы никакой не будет, максимум - это деловые отношения. Если нравиться, то это уже не дружба, это первый шаг к любви.

Амур
#6
Гость

Неправда. Мы определяем серьёзность девушки. С одними возможен лишь секс, с другими дружба, любовь и создание семьи. Если мужчина уважает девушку, считает её важной, то никакого секса до свадьбы он ей не предложит. Побоится оскорбить.

Двойная мораль. Получается, что ты встречаешься с девушкой, которуя нужна тебе только для траха и ты ее не уважаешь. Как тебя может уважать другая девушка, с которой ты собрался строить серьезные отношения? Сам себя будешь уважать?

Гость
#7
Амур

Двойная мораль. Получается, что ты встречаешься с девушкой, которуя нужна тебе только для траха и ты ее не уважаешь. Как тебя может уважать другая девушка, с которой ты собрался строить серьезные отношения? Сам себя будешь уважать?

Так половые отношения это и есть двойные стандарты. Мы должны стелиться перед мужиками и это они выбирают нас!

Гость
#8
Амур

. Как тебя может уважать другая девушка, с которой ты собрался строить серьезные отношения?

Так а мы и не уважаем друг друга - главное мужика захомутать, а на то как мужик относится к девушкам и что чувствует другая девушка - плевать. Мы же все вещи и это все благодушно принимаем.

Гость
#9

Мне кажется, что это сложно. Для этого все равно надо изначально понравиться друг другу. А дальше хорошенько познакомиться. А френдзонить друг друна не очень хорошо. По мне это похоже, что мужчина или женщина держит другого про запас. С таким подходом любая симпатия может сойти на нет.
Или дружить и оставаться исключительно друзьями. Но я сомневаюсь нужно ли это женщине. Лично у меня такого никогда не было чтобы переросло во что-то большее. Была только дружба, даже скорее приятельские отношения поддерживаем. Без каких-либо шуры-муры.

Гость
#10

У меня каждый раз дружба перерастала в любовь. Только! Нужно чтобы вы понравились парню с самого начала. И именно он был инициатором вашей дружбы. И секса по дружбе быть не должно!! А если вы за ним бегаете, и думаете, что это у вас дружба, то это не дружба, а навязывание и в любовь это никогда не перерастёт, ещё и уважением растеряете!

Амур
#11
Гость

Так половые отношения это и есть двойные стандарты. Мы должны стелиться перед мужиками и это они выбирают нас!

А я всегда думал, что это вы выбираете, а мы уже выбираем из тех, кто выбрал нас))

Гость.
#12

Летом в бабушкину деревню привозили много детей. Получалась большая компания. Муж был двоюродным братом моей подруги. Встречаться стали в 18, поженились в 20. И сестра его вышла замуж за парня из нашей летней компании. Ещё несколько семей. Когда мы знакомились года в три, наверняка никто этого не планировал. Хотя я не помню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: