Гость
Статьи
Зачем мне жениться?

Зачем мне жениться?

если меня и так кормят и тд.?Я нормальный парень (русый, лицо обычное,хотя для мужчины можно быть любимым, все равно мы все хороши). Рост 174 вес 98,(хожу в зал). Короче, эдакой мачо. Женщин много. Обычно знакомлюсь на сз. Через несколько свиданий тянут домой, и выслуживаются, готовят мне, вещи свои стирать приношу. Просто они думают что у нас отношения, думают что женюсь. Мне 38, молодой и умный парень, поэтому меня и хотят захомутать. Сейчас у меня 4 женщины (22,23, 26, 24 лет, да, я молодых и не ищу,), например я 4 раза в неделю ем вне дома, всегда все вкусное. Прихожу к ним с рюкзаком и даю свои вещи на стирку и глажку, бывает зависаю у кого-то и неделями. Женщины эти счастливы, что мужчина в доме. Это длится уже 3 месяца, (со всеми почти одновременно познакомился). Но я знаю что они видят меня как будущего мужа. Как им донести что я хочу ещё брака. ?

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти 22-х летние женщины живут одни в своих собственных квартирах?

Гость
#2

Выдаешь желаемое за действительное), 100 кг на 174 это много , скидывай вес)

Серебряная книга
#3

Коламбия Пикчерз представляет!))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Эти 22-х летние женщины живут одни в своих собственных квартирах?

Сказочник очередной)

Какой-то человек
#5

Жирный боров и мачо это несовместимые понятия.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Ну ты и лопух, женятся, что бы имуществом завладеть.

Гость
#7

Какие глупые разводки ,на что направлены не понятно, повеселить народ да и только .

Гость
#8
Гость

Эти 22-х летние женщины живут одни в своих собственных квартирах?

22-23 летние с матерями(отцов у них нет), их матери не против что я прихожу. Наоборот говорят:"наконец мужик в доме, может хоть замуж уже выдам и тд"

Гость
#9
Серебряная книга

Коламбия Пикчерз представляет!))))))))))))))))

Я кстати учился на режиссера

Гость
#10
Гость

Выдаешь желаемое за действительное), 100 кг на 174 это много , скидывай вес)

Это мышцы все

Гость
#11
Гость

Я кстати учился на режиссера

Плохо учился значит)))

Гость
#12
Св. Отец Екатеринбуржский

Ну ты и лопух, женятся, что бы имуществом завладеть.

Если найду богатую, то так и сделаю, после 40,думаю

Серебряная книга
#13
Гость

Я кстати учился на режиссера

А теперь учитесь на сценариста.)))

Гость
#14
Гость

Плохо учился значит)))

Да, из-за гулек кинул учебу)

Гость
#16
Гость

Какие глупые разводки ,на что направлены не понятно, повеселить народ да и только .

Для вас все разводки.

Гость
#17
Серебряная книга

А теперь учитесь на сценариста.)))

Нее, не хочу учиться более.

Какой-то человек
#18

Сколько тебе платят тут за тысячу знаков отборного бреда, колись? А то может выгодное дело.

Гость
#19

38 лет - парень? Дядя уже. Сомневаюсь, что автор интересен молодым девчонкам, чтобы его обслуживать. Такие старики нужны только для денег. Точно сказочник.

Гость
#20
Гость

Это мышцы все

Ну да мышцы),это девочкам расскажи, от 22 до 24 лет , они еще поверят и то не все .

Гость
#22
Гость

Ну да мышцы),это девочкам расскажи, от 22 до 24 лет , они еще поверят и то не все .

Я реально накачан так.

Гость
#24

Счас собираю рюкзак и на три дня к 24 летней иду.

Гость
#26
Гость

22-23 летние с матерями(отцов у них нет), их матери не против что я прихожу. Наоборот говорят:"наконец мужик в доме, может хоть замуж уже выдам и тд"

Это матери про себя говорят ?
Ну в принципе хороший вариант, как раз для матёрей автор и пара. Нафиг молодим девам престарелый качок с рюкзаком грязных вещей? Только матери могут на такое повестить. И то под вопросом.

Гость
#28
Гость

Счас собираю рюкзак и на три дня к 24 летней иду.

Вы там спите надеюсь втроём вместе с мамой?

Гость
#29

Ой, давайте смотреть правде в глаза: красивым мужикам вообще не надо жениться до 40ка, девки и так бегают, зачем? А после 40 ка молодую найдет. Все мачо так и делают - разводят девушек. Это ПРАВДА!!! Надо решать эту проблему. Мужики все заграбастали!!!

Гость
#30

Ну 38-40 лет далеко не молодой парень. Да и не парень давно.
Инфантил? Ближе к истине.
Правильно себя идентифицировать надо учиться, всё же. Лет то не мало.
У мужчин конечно времени больше для всех этих дел, но гордиться тем, что в сорокалетнем возрасте у тебя нет ни кола ни двора, ты ходишь с рюкзаком полным грязных вещей по городу, без семьи и детей, и без нормального копья скорее всего - нууу такое...
Хотя дело ваше конечно, автор.

Гость
#31
Гость

Что? Не понял? Если есть мужики с похожими мыслями, то значит один чел

Ну здесь же не одни качки , есть и такие кто уже помнит твои сказки, человека можно узнать даже не видя , просто немного текста от него посмотреть и хватает, режиссеров этому наверное не учат))

Гость
#32
Гость

Это матери про себя говорят ?
Ну в принципе хороший вариант, как раз для матёрей автор и пара. Нафиг молодим девам престарелый качок с рюкзаком грязных вещей? Только матери могут на такое повестить. И то под вопросом.

Нет, про своих дочек, дочки тоже уже не так и молоды. Наоборот учат их правильно за мной ухаживать. Да и очень взрослые у них матери, у 22 летней матери 40. А у 23 летней 39

Гость
#38
Гость

Вы там спите надеюсь втроём вместе с мамой?

Нет, что вы несёте.?

Гость
#39
Гость

Я был в Крыму лет 5 назад. Мужики там не очень и правда. А я в качалку с 20 лет хожу

Да хоть с пеленок, чем больше шкаф тем громче падает) , мозги прокачивать нужно было в детстве, не писал бы такой бред, в 38 мозги то уже включаться должны.

Гость
#40

Да вообще нормальная разводка, автор выхватил суть.

Гость
#42
Гость

Ой, давайте смотреть правде в глаза: красивым мужикам вообще не надо жениться до 40ка, девки и так бегают, зачем? А после 40 ка молодую найдет. Все мачо так и делают - разводят девушек. Это ПРАВДА!!! Надо решать эту проблему. Мужики все заграбастали!!!

А при чем тут красивый?

Гость
#43
Гость

Почему женщины не хотят видеть,в каком плачевном состоянии находятся. История этого пердуна вполне может быть правдой.

👏👏👏

Гость
#44
Гость

А при чем тут красивый?

Тогда ваши бабы совсем с ума сошли. За каким то среднестатистическим пердуном ухаживают. Я бы плюнула бы и пошла дальше искать. Лучше быть одной чем со старым дедуганом.

Гость
#47
Джонииии

Э из Ростова с большим списком требований это я Ну поверьте у меня и с размером члена и с ростом скажем так выше среднестатистических Так что возможно вы путаете

Афтар, перелогинься.

Гость
#48
Гость

Афтар, перелогинься.

🤣🤣🤣👍

Гость
#49
Гость

Тогда ваши бабы совсем с ума сошли. За каким то среднестатистическим пердуном ухаживают. Я бы плюнула бы и пошла дальше искать. Лучше быть одной чем со старым дедуганом.

А вдруг любовь? Она же зла?))

Гость
#50
Автор

если меня и так кормят и тд.?Я нормальный парень (русый, лицо обычное,хотя для мужчины можно быть любимым, все равно мы все хороши). Рост 174 вес 98,(хожу в зал). Короче, эдакой мачо. Женщин много. Обычно знакомлюсь на сз. Через несколько свиданий тянут домой, и выслуживаются, готовят мне, вещи свои стирать приношу. Просто они думают что у нас отношения, думают что женюсь. Мне 38, молодой и умный парень, поэтому меня и хотят захомутать. Сейчас у меня 4 женщины (22,23, 26, 24 лет, да, я молодых и не ищу,), например я 4 раза в неделю ем вне дома, всегда все вкусное. Прихожу к ним с рюкзаком и даю свои вещи на стирку и глажку, бывает зависаю у кого-то и неделями. Женщины эти счастливы, что мужчина в доме. Это длится уже 3 месяца, (со всеми почти одновременно познакомился). Но я знаю что они видят меня как будущего мужа. Как им донести что я хочу ещё брака. ?

Автор. Ну я не знаю. По твоему описанию - они явные олигофренки. Как до них что-либо донести я не знаю. давай сам как-нибудь.

Гость
#51
Гость

Да хоть с пеленок, чем больше шкаф тем громче падает) , мозги прокачивать нужно было в детстве, не писал бы такой бред, в 38 мозги то уже включаться должны.

В 38 мужчина это ещё подросток почти, нам можно и подурачиться. Женщины любят за нами поухаживать как за дитем. На прошлой моей работе, мне бабоньки вечно что-то поесть приносили, причитали что один живу, и некому убрать. Сами хвастались что у них два ребенка муж и сын/дочка, и хихикали. Так что для женщин это и есть их счастье.

Гость
#52

Кто то погряз в сказках.
Признавайся ,сидишь в халупе,жрешь вчерашний дошик ?))

Гость
#53
Гость

Что ты несёшь?

Это я несу? Это ты пишешь тут одно и то же про 38летнего качка, прям аполлона, которого ну ни одна не стоит. Не надоело ещё эфир засорять? Не хочешь жениться, не женись, ради бога, кто тебя заставляет? Зачем дуракам плодиться?

Гость
#54
Гость

Ну 38-40 лет далеко не молодой парень. Да и не парень давно.
Инфантил? Ближе к истине.
Правильно себя идентифицировать надо учиться, всё же. Лет то не мало.
У мужчин конечно времени больше для всех этих дел, но гордиться тем, что в сорокалетнем возрасте у тебя нет ни кола ни двора, ты ходишь с рюкзаком полным грязных вещей по городу, без семьи и детей, и без нормального копья скорее всего - нууу такое...
Хотя дело ваше конечно, автор.

Я просто ношу им свои грязные вещи, радуют их.

Гость
#55
Гость

А вдруг любовь? Она же зла?))

Что ж он тогда не любит их мам или 56 там летних? Что то редко встречаю пары, где девушки старше мужчин. Хорошо, что они хоть сейчас появляться начали.

Гость
#56
Гость

В 38 мужчина это ещё подросток почти, нам можно и подурачиться. Женщины любят за нами поухаживать как за дитем. На прошлой моей работе, мне бабоньки вечно что-то поесть приносили, причитали что один живу, и некому убрать. Сами хвастались что у них два ребенка муж и сын/дочка, и хихикали. Так что для женщин это и есть их счастье.

Скорее всего долб..б, я в 22 заставой пограничной командовал, малышарик ты в общем , у меня ребенок поумнее будет .

Гость
#57
Гость

Тогда ваши бабы совсем с ума сошли. За каким то среднестатистическим пердуном ухаживают. Я бы плюнула бы и пошла дальше искать. Лучше быть одной чем со старым дедуганом.

Внешность фигня, мы всегда хороши.

Гость
#58
Гость

В 38 мужчина это ещё подросток почти, нам можно и подурачиться. Женщины любят за нами поухаживать как за дитем. На прошлой моей работе, мне бабоньки вечно что-то поесть приносили, причитали что один живу, и некому убрать. Сами хвастались что у них два ребенка муж и сын/дочка, и хихикали. Так что для женщин это и есть их счастье.

А когда я говорю плохо про баб меня минусят и пишут злобные комментарии.

Гость
#59
Гость

Внешность фигня, мы всегда хороши.

Да, бабы - дуры.

Гость
#60
Гость

Автор. Ну я не знаю. По твоему описанию - они явные олигофренки. Как до них что-либо донести я не знаю. давай сам как-нибудь.

Они просто нормальные женщины, у которых с гормонами всё в порядке.

Гость
#61
Гость

В 38 мужчина это ещё подросток почти, .

Если он олигофрен - то да, он подросток. Олигофрены всю жизнь подростки.
Если умственное развитие в норме, то в 38 это уже вполне состоявшийся, взрослый мужчина, имеющий жену и детей, крепко стоящий на ногах.

Гость
#62
Гость

Что ж он тогда не любит их мам или 56 там летних? Что то редко встречаю пары, где девушки старше мужчин. Хорошо, что они хоть сейчас появляться начали.

Да это понятно ,лет 8 норм еще разницы, а больше это уже странно , девушка должна быть помоложе, с ровесниками не особо интересно.

Гость
#63
Гость

Что ж он тогда не любит их мам или 56 там летних? Что то редко встречаю пары, где девушки старше мужчин. Хорошо, что они хоть сейчас появляться начали.

И пусть еще вещи их стирает!