Гость
Статьи
Как вернуть дружеские …

Как вернуть дружеские отношения с девушкой овном?

Всем привет) нужен совет) Влюбился в девушку овенку, она великолепна и шикарна, смотрю на неё и не могу оторвать взгляд.
Она не особо показывала симпатию ко мне, но мы общались, и несколько раз встречались гуляли. Она постоянно на работе, поэтому выцепить её можно только если после работы подловить или в выходной один но она чаще отдыхает в него.
Короче, я признался ей в своих чувствах что она мне нравится, но она промолчала, потом я предложил погулять снова но она сказала что хочет отдыхать а я настаивал и потом общение стало ещё более холодным. Раньше она писала спрашивала куда пропал и так далее а щас нет вообще. Отдалилась от меня. Хотя я просто хотел больше время с ней проводить и узнать её. С таким очаровательным знаком первый раз общаюсь и не знал всех тонкостей. Теперь хочу вернуть её расположение хотя бы какое то.
Знаю ей нужен мужик обеспеченный как она говорит но общаться мне с ней хочется вновь и вновь. Просто видеть.
Я ей дарил подарки, повёл на её день рождения в рестик тематический, клуб танцевать, подарил цветы. Потом на такси до дома проводил даже. Одежду хочу ей покупать говорю ты только скажи куда идём и мы идём, она молчит. Проблема в том что я слишком эмоцианален и поспешил, сам я по гороскопу Близнецы. Да типо с нами никак не построить союз и подходят Львы, она так сама сказала, но камон, надо же любить всем сердцем и душой а не прям так придерживаться. Жду от всех овенок советов как быть. Вы все потрясающие и шикарные, только подход нужен к вам особый как быть.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен, близнецы... Какая, в попу, разница?
Вы, батенька, больны гороскопностью того, что у нормальных людей называется мозгом.

Гость
#2

Первый раз вижу такого гороскопнутого парня)) думала, это болезнь дам 45+)

Гость
#3

Стать самому бараном. Кстати у тебя здорово получается.

Гость
#4

Вам просто нравится её неприступность. А Вы ей не нравитесь. Успокойтесь. Познакомьтесь с той, кому Вы интересны и небезразличны

Лапуся
#5

Овнам близнецы подходят. Это секстиль

Гость
#6

Только содержать ее. Она же доходчиво объяснила, что устает, хочет отдыхать, нужен обеспеченный мужик.

Гость
#7
Лапуся

Овнам близнецы подходят. Это секстиль

Овнам разве не львы подходят и водолеи?

Гость
#8

«...на такси до дома проводил даже». Сразу гуляй, Вася. Еще и близнецы... Нет и еще раз нет. Она скорее вас терпела, чем удовольствие от свидания получила.

Овёнка.

#9
Гость

Овен, близнецы... Какая, в попу, разница?
Вы, батенька, больны гороскопностью того, что у нормальных людей называется мозгом.

Да я не верил в гороскопы до этого)) но все что написано про неё очень правдиво, поэтому мне кажется что все таки разницы нет но факт есть факт с ней не понятно как общаться.

#10
Гость

Первый раз вижу такого гороскопнутого парня)) думала, это болезнь дам 45+)

Привет) не гороскопнутого а прочитал гороскоп и все совпало, с ней непонятно как общаться, как с другими не действует общение.

#11
Гость

Вам просто нравится её неприступность. А Вы ей не нравитесь. Успокойтесь. Познакомьтесь с той, кому Вы интересны и небезразличны

Да не преступность нравится, и походу вы правы я ей не нравлюсь но написано что овечки сами начинают проявлять себя но за стока месяцев она сама звала три наша гулять и я не понял в итоге какие у неё ко мне чувства. С другом она бухает со мной гуляет.

#12
Лапуся

Овнам близнецы подходят. Это секстиль

Непонятно какие у неё чувства ко мне, три раза гуляли, потом в компании друзей были, ещё в клуб ходили, на меня смотрит с холодным взглядом и не чувствуется ничего, может она не проявляет чувства. Сама говор т другу что у неё ничего не получается не по работе не по семье но когда к ней открыто она закрыта, сама сказала мне что у неё стена к людям.

#13
Гость

«...на такси до дома проводил даже». Сразу гуляй, Вася. Еще и близнецы... Нет и еще раз нет. Она скорее вас терпела, чем удовольствие от свидания получила.

Овёнка.

Привет) а что на такси проводить плохая идея что-ли) ну вы даёте конечно сами зовете гулять а потом стараешься и непонятно ничего.