Гость
Статьи
Посоветуйте парню, как …

Посоветуйте парню, как вернуть девушку

Хочу узнать позицию женщин как вернуть ту самую. Итак мне 22 года ей 23 года. Встречались 1 годи и 2 месяця. До этого знакомы были довольно давно, общались по дружески. Но отношения были на растоянии, постоянно ездили то я к ней то она ко мне. Встречи прохоидил всегда очень эмоционально, провожания на вокзалах, слезы. Я ей цветы дарил курьером, приезжал и делал сюрпризы. Но из за этого растояния были и проблемы и конфликты. Я не хотел переезжать к ней, учился на последнем курсе университета. Эти поездки начали надоедать, я начал ревновать. Эмоции упали, ей было очень тяжело и не хватало меня, мне тоже. Потом я должен был приехать и у меня не вышло она очень растроилась мы начали ссориться и потом она написала что все больше так не может, не видит перспектив в отношениях. Я был подавлен и в печали, приехал к ней поговорить, купил букет цветов. Разговора у нас не вышло я был на эмоциях, она сказала что больше не любит меня. В глаза мне не смотрела и плакала. Потом я еще пытался общаться как друзья но ничего хорошего не выходило. Примерно через месяц она добавила меня в ЧС. Я больше не пытался ничего делать, так как понимал что я головой не думаю, могу начудить лишнего.

Я пытался забыть ее, общался с другими девушками. С одной начали встречаться, гуляли, в кино ходили, театр. С одной стороны было весело но это было не то, я понимал что это не мой человек и мы расстались. Я уставал от таких отношений.

За это время я занялся спортом сбросил вес, подсобирал денег, окончил университет, изменил прическу, стиль одежды немного изменил. Сменил несколько работ. Сейчас я переезжаю в город где живет моя ТА САМАЯ. Я хочу вернуть ее, но у нее есть другой парень. Думаю появится как то неожиданно удивить ее что я смог решить все свои проблемы и переехать в ее город, выйти из зоны комфорта. Проверить как она отреагирует на меня.
Главную причину растояние я ликвидировал. Я готов на многое.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

Оставь её в покое. Ты ещё тогда ей порядком поднадоел. А будешь рядом, так она вообще с ума сойдет

Гость
#2
киса

Оставь её в покое. Ты ещё тогда ей порядком поднадоел. А будешь рядом, так она вообще с ума сойдет

Да нет не надоедал я ей. Да и не собираюсь оставлять в покое.

мохнатая булка
#3

опять есть охота! ну что ты будешь делать(

Гость
#4

Как же вы куррвы навязчивые надоели-то. Пзд. Очень сочувствую девушкам, которые попали в такой капкан, знаю как омерзительна опостылевшая рожа.

Гость
#5

Был у меня такой бывший и именно такая же ситуация. Из личного опыта говорю,что она тебя ещё любит,но не надо к ней возвращаться. Пусть она будет с другим,раз у неё уже отношения есть. Если ты её действительно любишь и готов на многое-отпусти её и не появляйся в её жизни. Твоё появление принесёт ей только новую боль и страдания,она будет плакать кажды ночь,ты этого хочешь? Она уже не сможет быть с тобой счастливой,два раза в одну реку не зайти. Оставь её в покое,попробуй тоже забыть. Если любишь,то поступишь,как я говорю.

Гость
#6

Время прошло. Ты изменился, она изменилась. Даже если вернешь ни к чему хорошему это не приведет. Это только в *** сериалах и кино бывает, мол он ее таки нашел, вернул и стали жить припеваючи. В реале так не работает. Чувства и все прочее - терпи. Ты же мужчина. Все пройдет. Займи свой мозг чем-нибудь пока не отпустит. Работой, хобби, доп. образованием или еще чем. Нет смысла портить жизнь себе и ей, и тому парню который сейчас с ней. Просто ты еще очень молод и потому кажется, что она "единственная". Это далеко не так. Практически в любом населенном пункте можно встретить "ту самую", да не одну.
Штука в том, что даже если ты её очень любишь, ты не сможешь забыть того факта, что после тебя, у неё кто-то был. Даже если вы расставались. Месяц, год, два, пять лет, не важно, все равно это "знание" тебя съест в конце концов. И в результате ты и она просто потратите в пустую время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: