Гость
Статьи
Как вернуть прежнее …

Как вернуть прежнее отношение...

Здравствуйте)У меня такая странная ситуация...может кто советом поможет?. Был у меня недавно парень,встречались почти 3 года с перебоями.,ПОлгода назад у него появилась другая девушка....у них не всё хорошо было в отношениях. И мы с ним иногда встречались,так как остались хорошими друзьями.Но недавно я узнала что я беременна от него,ему сразу всё сказала.Реакция была как и у всех мужчин...типа я не виноват,это не я и.тд. Оказалось что его нынешняя пассия тоже беременна... Сказал что от меня детей ему не нужно,что я испорчю ему жизнь,и много всяких гадостей в мою сторону..т.к я не собираюсь делать никаких абортов...Как вернуть хотя бы дружеские отношения??( ведь я даже не собираюсь от него чтото требовать...

LaLa
10 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

ой, ну разводка

Любовь
#2

Я думаю Вам надо прямо ему сказать, что хотите сохранить хорошие отношения, что не будете вмешиваться в его жизнь и тем более портить ее. А если он захочет общаться в будущем с ребенком, то вы будете только рады. Но сказать это нужно как можно мягче, чтоб не вызвать негативной реакции. Он должен быть уверен в свободе своего ВЫБОРА.

#3

Лала, надо было вначале вам сказать что вы беременны, но ничего от него не хотите. А хотя постойте, вам будет тяжко как женщине растить ребенка от мужчины, которого вы когда то любили, зная что сейчас он называет женой другую и его фамилия у другого ребенка. Если вы молоды, то подумайте еще раз.

LaLa
#4

В том то и дело я ему говорила,что в будущем от него ничего требовать не буду,если сам не захочет..... Он не хочет в это верить......

Гость
#5

Что значит, ничего не надо? Вам в декрете Пушкин деньги давать будет?
Он с двумя сношался, и ему ничо так?
Устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты на себя и ребенка.

Гость
#6
Гость

Что значит, ничего не надо? Вам в декрете Пушкин деньги давать будет?
Он с двумя сношался, и ему ничо так?
Устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты на себя и ребенка.

Полностью согласна. Надо ему понести ответственность за свои действия!

LaLa
#7

Я просто не хочу портить с ним отношение.... мне денег хватает. Ну а в будущем,если сам не проявит инициативу,то наверно придется....

Гость
#8

Автор, Вы знали, что у него есть девушка, и, наверное, предполагали, что он с ней спит. Вы с ним тоже спали, причем делали это осознанно, причем по-дружески. Чего Вы теперь хотите, чтобы он от радости, что Вы беременны на Вас женился?

Насколько я поняла, он Вам никаких обещаний любить до гроба не давал.

Гость
#9

Прежних отношений уже быть не может, ситуация в корне изменилась. Вы теперь не друзья, Вы теперь родители.

LaLa
#10

Я за него замуж и не собираюсь.....Я просто хочу вернуть дружеское отношение....(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: