Гость
Статьи
Свекры дурят на деньги

Свекры дурят на деньги

У Вас было такое, чтоб мужчина понял, что его родители тянут с него деньги? У мужа родители постоянно пытаются надурить на деньги, постоянно делают вид, что голодающие, безденежные, еду им покупаем полностью, за коммуналку покатим. У свекра очень большая пенсия, свекровь по салонам красоты ходит. Хотя свёкор все деньги отправляет свой дочери от первого брака, которой лет 45. А сыну 30 лет и деньги тянут по полной. Меня эта несправедливость просто убивает, что разделение детей на любимого ребёнка и спонсора. Свекровь это тоже не устраивает, что свёкор падчерице отправляет, но молчит, так как боится его потерять. Получается страх обидеть мужа выше, чем то, что сына дурит, чтоб была возможность вытащить деньги и отправить дочери. Понимаю, что для дочери он хороший отец, а вот сын холоп. По идее должно быть одинаковое отношение к детям. Знаете, когда дурит сосед, это не так обидно, чем когда это делают родители. Были у Вас истории, когда сын понял, как относятся к нему его родители ? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да, были такие истории, что к детям неодинаково относились. Например, у меня. Мама всегда лучше относилась к брату. А я - как бы второй сорт.

Гость
#2

У меня муж считает, что помогать родителям он обязан. Когда они пытаются помочь очень сильно обижается. И когда они в ущерб себе помогают его сестре тоже с ними серьёзно разговаривает, и с сестрой тоже.

Гость
#3

А вы не заглядывайте в чужой карман. Муж помогает родителям на свои деньги. Куда свекрыитратят свои, вас вообще не касается.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Да, были такие истории, что к детям неодинаково относились. Например, у меня. Мама всегда лучше относилась к брату. А я - как бы второй сорт.

Вот почему так ? За что так ? Почему нельзя относиться одинаково ?

Золотая Рыбка
#5
Гость

Вот почему так ? За что так ? Почему нельзя относиться одинаково ?

Воспринимаю это, как урок. Чтобы я к своим детям относилась одинаково.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Воспринимаю это, как урок. Чтобы я к своим детям относилась одинаково.

Вот это в точку, когда дети прочувствуют такую несправедливость на себе, потом со своими детьми стараются это все не допускать. Печально, конечно, что не все родители это понимают ... и не все дети говорят родителям, что это их тревожит...

Гость
#7

Разбирайтесь с мужем...его всё устраивает...а вас нет....Если для вас принципиально что бы с общего счёта не уходили деньги...то прийдётся разводиться...Я поставила вопрос ребром, муж тоже помогал матери,а у неё на шее сидит его брат алкаш, нерабатающий...Я поставила вопрос ребром что не хочу кормить взрослого алкоголика....муж меня понял

Гость
#8
Гость

Разбирайтесь с мужем...его всё устраивает...а вас нет....Если для вас принципиально что бы с общего счёта не уходили деньги...то прийдётся разводиться...Я поставила вопрос ребром, муж тоже помогал матери,а у неё на шее сидит его брат алкаш, нерабатающий...Я поставила вопрос ребром что не хочу кормить взрослого алкоголика....муж меня понял

Спасибо за понимание !! Прислушаюсь к Вашему совету!

#9
Гость

А вы не заглядывайте в чужой карман. Муж помогает родителям на свои деньги. Куда свекрыитратят свои, вас вообще не касается.

Деньги мужа, это деньги семьи ( жены и детей) в первую очередь! А помощь родителям должна быть, но не в ущерб своей семье!

#10
Гость

А вы не заглядывайте в чужой карман. Муж помогает родителям на свои деньги. Куда свекрыитратят свои, вас вообще не касается.

Это, наверное, пишет такая же свекрище, которая тянет деньги с сына.
А то поганая невестка сЫночку- кровиночку увела, хоть денег у неё подтырить.
Нормальная свекровь не будет прибедняться. Нормальной свекрове и невестка хочет помочь. А паразитки свекрови хитрожonые только провоцируют конфликты в семье сына. А потом сидят и ликуют, как они невестку доводят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: