Гость
Статьи
Ленивый муж!

Ленивый муж!

Бесит лень моего мужа... терпение уже на исходе. Ему бы днями лежать на диване, с периодичностью вставая, что бы поесть. Бывает такое, что на работе он становится на ремонт и может неделями быть дома, я работаю по 12 часов, после работы сил хватает лишь для того что бы доехать домой, а дома гора немытой посуды и не приготовленный ужин. А он днями на диване, лежит и ждёт что я приду и приготовлю...когда прошу его хотя бы посуду помой, злиться...говорит, а что ты будешь делать....когда я выходная, а он на работе, стоит мне прилечь, звонит, говорит какая я лентяйка и все такое....терпение на пределе! #семья

Валентина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих отношениях ты расходный материал.
И тебе похоже по кайфу! Мазохизм?
Муж то натуральный абьюзер и манипулятор.

Гость
#2

Мужчина никому ничего не должен.
Особенно бабе, которую подобрал не девственницей.

Гость
#3

Такого мужа только бросать. Он непригоден для семьи

Гость
#4

Если он всю жизнь пахал, чтобы тебя по гроб жизни обеспечить, а теперь лег на диван, то имеет полное право. Пахать по 12 часов на работе это синоним неэффективности

Индика это трава, а игра говно
#5

не верю. если женился, значит не ленивый.
а и еще перестань трахаться с любовником после работы, будет время на посуду.

Валентина
#6
Гость

Если он всю жизнь пахал, чтобы тебя по гроб жизни обеспечить, а теперь лег на диван, то имеет полное право. Пахать по 12 часов на работе это синоним неэффективности

Обеспечиваю себя сама, он ни копейки мне ни давал, одеваю его то же, хотя он за 10 дней получает больше, чем я ща месяц!

Гость
#7
Валентина

Обеспечиваю себя сама, он ни копейки мне ни давал, одеваю его то же, хотя он за 10 дней получает больше, чем я ща месяц!

=хотя он за 10 дней получает больше, чем я ща месяц!=

Вот с этого следовало и начинать. Он лёжа на спине получает в 2-3 раза больше чем ты, вкалывая. Ты не в том положении, чтобы вонять на форуме.

Гость
#8
Валентина

Обеспечиваю себя сама, он ни копейки мне ни давал, одеваю его то же, хотя он за 10 дней получает больше, чем я ща месяц!

И что вас держит?...Если начнёте сейчас петь о большой неземной любви к нему..--то нечего и тему создавать...сидите и терпите дальше

#9

Шлите этого "милого" лесом. Сам работаю по сменно, по 12 часов. После работы вообще сил нет, а времени только поспать и то не высыпаешься. Абсолютно поддерживаю мысль, каждый человек имеет право на счастье. С таким мужем и врагов не надо. Зачем он вам нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: