Гость
Статьи
Странно или нормально …

Странно или нормально для мужика хотеть, чтобы у него родилась дочь, а не сын?

Я сам из большой семьи, у меня 2 младшие сестры, 2 младших брата и 2 племянника и племянница от старших сестёр, и когда я был ещё сам ребёнком с ними со всеми нянчился и сейчас тоже. И люблю конечно всех, но по многим причинам сравнивая их хочу себе именно дочь, а не сына.

Бразил
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь надо прожить так, чтоб вам аплодировали на том свете стоя и сразу отправили обратно, для повторения на бис. Боги любят зрелища!

Гость
#2

Абсолютно нормально. Дочерей отцы любят больше так как они напоминают им жену. Желание заиметь сына - это природный поинт продолжения своей родословной.

Антон
#3

Да Максимально странно . Ведь она может стать праституткой и тут уж лучше сын мент чем дочь . Хотя хз

Гость
#4

Нормальны все варианты. По итогу , если вы будете ответственным и хорошим родителем, будете обожать именно того ребенка , который родится. Я всю дорогу о дочери мечтала, все подстрекали « ты типичная мама девочки», родился сын , я даже и близко не могу представить себе, что у меня могла бы быть девочка. Настолько мне комфортно и интересно с сыном. Недавно меня одна мадам спросила, мол теперь-то небось принцессу хочется. А мне вообще никого не хочется, но если все-таки звезды сойдутся, и я стану мамой второй раз , я за пацана ))

Элен
#5

Хотение сына пошло от поговорки, типа построить дом, посадить дерево и вырастить сына. При этом не важно, сколько будет детей, главное не останавливаться покуда сын не получтся.
Да забейте на эти предрассудки, хочется и хочется. В детстве все девочки тоже хотели дочек, а после замужества резко перестроились на хотение сына, чтобы мужьям угодить. Вот это не нормально. А я хочу однополых детей, не важно какого пола, и желательно близняшек или похожих как две капли.

#6

Чего странного? Я тоже хотел дочерей. За них не так страшно.
Пацанов вечно куда-то носит, то на войну то в драку.

Гость
#7

Почему нет? Нормально конечно.

Гость
#8

Не нормально вообще выбирать пол ребенка. Что Бог даст, то и хорошо

Следующая тема